CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лоток. Две кошки = два лотка? Необязательно. (*)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Foksy
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 08 Май, Сб, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ходит без наполнителя в горшок с сеткой, причем и грязным не брезгует, очень аккуратна в этом плане. ( Как и во всем остальном, впрочем) Подмигивание Домики мне внешне нравятся... а они только для наполнителя? Вопрос
_________________
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skarlet_k2000
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: 08 Май, Сб, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Re: Две кошки два туалета? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Где-то читала, что формула количества туалетов = количество кошек + 1. Это точно так? Я хочу вторую кису, но не хочу плодить горшки. Могут две кисы в один ходить?
И еще, моя ходит без наполнителя, очень этому рада. А если новая не такая будет, то сложно от этой бяки (наполнителя) отучать? И вообще, в чем его прелесть?


Фокси,мои три кошки прекрасно уживаються с одним горшком с наполнителем,но чистить его надо 2 раза в день.Так что не боись,заводи тушку сфинскую и кайфуй Очень счастлив
_________________
koshek nikogda ne bivaet mnogo
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 08 Май, Сб, 2004 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на четверых два, ходят в основном в один Улыбка (Кот редко ходит туда где наполнителя нет) Когда Верусика везла поставила ей отдельно туалет, но она отказалась в него ходить.. ей хотелось туда куда и все ходят. Сперва ходила в лоток без наполнителя, но потом прознала весь кайф от копания и перешла в горшок с наполнителем.
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ша_Нуар
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Май, Сб, 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стаю из 7 голов - 2 лотка с решеткой, сверху наполнитель (гранулированный). Когда-то пробовала увеличить кол-во лотков - все равно все ходили на два "любимых", а остальные так и стояли чистенькие. Правда, чистить "санузлы" частенько приходится Смущение
Вернуться к началу
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 09 Май, Вс, 2004 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На троих один туалет-домик - места всем хватает Отлично!
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май, Пн, 2004 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на двоих два горшка, но пока место позволяет, а дальше буду что-то придумывать Смех Когда нас долго дома не бывает, я в лоток под сетку насыпаю наполнитель - и грязи нет и запах мочи задерживает.
Вернуться к началу
Pika
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вт, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на двоих - один лоток. Но вот уже подумываю о втором, т.к. уж очень много они в туалет ходят и если горшок чуть переполнен и не убран (убрать надо утром - сразу как встал, первым делом, и вечером когда пришел с работы -- не раздеваясь,причем) могут сходить рядом. Хотя лоок у меня большой.
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Д.Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catling
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 309
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вт, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня на две котодуши - один лоток-домик.
И это к полуторагодовалой девочке я подселила четырехлетнего мальчика. Все тьфу, тьфу, тьфу.
И второй лоток ставить в общем то некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009