CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

La-Perm - кошки с перманентом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Май, Вт, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта черепаховая красавица чуть не сбежала... А прикидывается такой тихоней... Поцелуй



Еще один черный с белым мальчик.




_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ushastik
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 132
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 09 Май, Вт, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мы - бест киттен на нашей выставке в Вартовске!!! Люсик был неотразим, народ просто фигел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я без спросу Лилькиной красотой похвастаться хочу...

Ауткросс девочки, Ф1, но какой тип, какая грация!!!




_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не против Улыбка

Вот покажу еще молодого папочку

Красавец


Я Ангел, толко крылья в стирке и нимб на подзарядке


Выступает Синтепуська, г.Зеленоград
Поет:
"Сон
Светлый счастья сон мой, Эсмеральда
Стон
Грешной страсти стон мой, Эсмеральда
Он
Сорвался с губ и покатился камнем вниз
Разбилось сердце белокурой Флёр-де-Лиз" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею, что фотограф из меня, мягко говоря, не очень. В жизни они красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ромик, он вырос и поменял взгляды на жизнь Смех Теперь он смотрит не направо, как в детстве, а все больше налево Улыбка





У него есть особая черта характера - он очень важный. Любит улечься поудобнее и с деловым лицом наблюдать за происходящим. Поэтому дома мы его обзываем Директор Пляжа Улыбка Гостям представляем - Роман, вот отчество пока не придумали. Он совсем не страдает скромностью и застенчивостью, в любой обстановке чувствует себя комфортно и непринужденно. На столе у экспертов, осмотревшись, урчит как трактор. Очень любит внимание к своей персоне. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fine Animal писал(а):
Там же на сайте есть фотография Буклеши сделанная совсем недавно, ее узнали? Улыбка


Неа, я что-то не подумала заглянуть в галерею, пока Вы не сказали.... Смущение



Удивление Удивление Удивление Какая королевишна выросла! Любовь
Какой красивый помет, весь! Любовь Но я бы в детстве в них таких кошек не разглядела никогда. Они милые, трогательные, но совсем другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве они похожи на забавных гномиков, а вырастают очаровательными красавцами.
Вот Света правильно говорит, каждый сезон удивляют новым завитком. Я на своих еще не наблюдала такое явление по шерсти, а вот усы постоянно "гуляют", то по-гусарски вверх, то пружинками, то внутрь, иногда просто легкой волной и тогда выглядят очень длинными.
Ла-перм - это кошка с сюрпризами.
А вот характер постоянно золотой. Вот у нас сейчас кропалики от Синтепона и домуса. Я думала хоть кто-то из малышей возьмет ее характер, НЕТ - все характером в папку. Я много наблюдаю за котятками. Им всего 8 дней, но уже заметно. Кстати, начинаем разлеплять глазки Улыбка Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, попали! Слабонервных прошу убежать сразу!!!

Новый помет из дома Анечки Симоновой


Трое из ларца, одинаковых с лица - Рыжики!

Первый






_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй






_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 5 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009