CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

La-Perm - кошки с перманентом!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая грациозная очаровашка Улыбка

А я до сих пор искренне удивляюсь почему лаперм считаются систематически раздевающимися до лысого состояния??? Rolling Eyes
У меня ни одного такого не было, тем более среди котят, бывают слегка редеющие (не лысеющие) на 2-4 недели.

Я Ангела у Ани забирала с жесткой шерстью как у эрделя ни дать ни взять, ни капли подшерстка, а теперь он по шерсти напоминает смесь пуделя с эрделем, отрастил мягкий и толстый подшерсток, ость тоже осталась.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раздеваются Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! До состояния дончака брашевого... А прошлым летом в жару так почти до полного дончака разделись... Чутка на хвостике-лапках-мордочке мохрилось Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Штука только пока не раздевалась Конфуз Конфуз Конфуз А Спирохета и ее дети делают это достаточно регулярно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

И немножка похвастаюсь - мы в прошлые выходные на выставке в Магнитогорске были оба дня Бест оппозит Конфуз Конфуз Конфуз Фоток хороших так пока в теме никто и не выложил... Воть Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, поздравляю Отлично! Ждем фоток Улыбка
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка, коварная женщина !!!
Я глаза твоего, единожды, впервые в жизни увиденного лапермя до сих пор помню Поцелуй
Прекрати хвастаться, уменя местов нету Смех
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки писал(а):
Зайка, коварная женщина !!!
Я глаза твоего, единожды, впервые в жизни увиденного лапермя до сих пор помню Поцелуй
Прекрати хвастаться, уменя местов нету Смех


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ты еще других не видела... Показать язык
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фоточка Конфуз Конфуз Конфуз С выставки в Магнитогорске Конфуз Конфуз Конфуз


_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gingy
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 12:32    Заголовок сообщения: немного оффтопа, если позволите Ответить с цитатой

Всем большой привет!!! любовалась фоточками - какие все-таки лапермя...эх!! Я чуть попозже напишу про нас и фоточку выставлю =) а сейчас - можно оффтоп?

В связи с, скажем прямо, непростой экономической ситуацией, у меня была идея объединившись с еще несколькими моими друзьями, вскладчину покупать корм, ну, и по надобности аксессуары. Т.е. по оптовым ценам. Мы не питомник, зверье разномастное - может подскажете что-нибудь?

Заранее спасибо!!! (только сильно не бейте, просто мне проще спросить у своих Подмигивание , чем в общем форуме )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Re: немного оффтопа, если позволите Ответить с цитатой

Gingy писал(а):
Всем большой привет!!! любовалась фоточками - какие все-таки лапермя...эх!! Я чуть попозже напишу про нас и фоточку выставлю =) а сейчас - можно оффтоп?

В связи с, скажем прямо, непростой экономической ситуацией, у меня была идея объединившись с еще несколькими моими друзьями, вскладчину покупать корм, ну, и по надобности аксессуары. Т.е. по оптовым ценам. Мы не питомник, зверье разномастное - может подскажете что-нибудь?

Заранее спасибо!!! (только сильно не бейте, просто мне проще спросить у своих Подмигивание , чем в общем форуме )


А что конкретно подсказать?
Просто находите фирму где "мешками" дешевле и там покупаете мешок корма, дома с калькулятором и весами делите кому сколько.

Фотки давайте Улыбка

Лапермусы - чудо! Золото, а не животные Улыбка
У меня все соседи в умиленном восторге, какими бывают кошки, как сюсюшкаются, как помогают в саду, как слушаются, как дружат.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Сб, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишь да гладь ... а тем временем наши отличились и вот такие новости мы получили от зарубежных коллег

I finally have a moment to share the news, and I also wanted to verify the stats yesterday on CFA's website.
After 6 long years of showing in Misc. and Provisional classes and now in Premiership class, Uluru BC Cloudfeet of CavalierCats (aka Brisco County Jr.) is now GP Uluru Cloudfeet of Cavaliercats; the FIRST Grand Premier LaPerm in CFA!! (Possibly the first official LaPerm Grand in CFA to my knowledge!)

This happened last weekend in Lebanon, PA where Gary Veach awarded Brisco Best Shorthair Premier and Best Allbreed Premier giving him 18 points for a total of 88 points (you need 75 to Grand.) We are planning to do some more shows this summer and fall to get Regional and National points.
Thanks for everyone's help and advice along the way,
~Cathy & Brisco



Бриско мой любимый (один из любимых, еще Браер и Синтепон - это не коты и не животные, это идеальные кото-мужчины, умные, преданные и заботливые красавцы) кот лаперм, которого я ни разу живьем не видела и врядли увижу, но много о нем читала.
Вот за него очень рада и завидую белой завистью его хозяйке Конфуз хотя у самой этого счастья валом и куча вылитых Бриско да Браеров.
А одна из клонов Бриско-Браер девочка, маленькая еще но очень деловая колбаска, зовут Ластена-Ласточка, похожи окрасом на ласточек Очень счастлив
И не скоро конечно, обещать не буду, но заготовлю к следующему разу фотки клонов Улыбка

И от всех лапермоводов ждем летние фотки.

Ах, да, забыла упомянуть, мне как фанатке Бриско известно, что у этого кота есть собственный гардероб и кот очень любит носить одежду. Прочитанному верилось с трудом, хотя фото в костюмах прилагались.



И что вы думаете, вынужденно пришлось наряжать мне Синтепона в одежду - попону. Дерется с соседскими, а мы зашиваем потом Злость Так вот мой зайчик Синтепончик любит носить попоны и типа футболки Шок Я очень удивилась, он гордо носит одежду и чувствует себя в ней более уверенно.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
И вот, наконец, я могу сообщить новость для всех: да, мы построили новый дом для форума - на отдельном сервере, с хорошим каналом, на новом движке с кучей новых возможностей!
И я с большим удовольствие всех приглашаю сначала пройти регистрацию, а затем обживать новые хоромы Улыбка
Да, не забыть бы адрес сообщить - http://mauforum.ru Улыбка (а может, заодно и название сменить - на мяуфорум?... я подумаю Подмигивание )

Сообщаю, что по этому адресу останется архив форума - он всегда будет доступен для чтения и полноценного поиска (после того, как здесь прекратится активность в старых темах). До этого момента можно будет общаться в открытых темах, новые темы можно будет заводить уже только на новом форуме.

В общем - добро пожаловать! Конфуз




Цитата:
В связи с тем, что форум переехал на http://mauforum.ru
Регистрация на новом форуме - заново, по ссылке http://mauforum.ru/reg.htm
Добро пожаловать!


http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=411
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 24 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009