CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

La-Perm - кошки с перманентом!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina+2 писал(а):
Ну простите, я не правильно все написала, меня уже исправили Смущение
не видят в клубе у нас табби ...


правильно не видят. Надо искать ПРИЗНАКИ табби, а не рисунок.

Кошка генетически тикированна, но у лаперм ставят в кодировке 21 (неопределенный тебби)

Цитата:
Но характер не могу сравнить с сиамами, или мне на сиамов не везло, Виолетта само добродушие причем ко всем, даже чужим людям. А про бесконечное урчание вообще слов нет, мне кажется она счастлива всегда даже когда ее просто по имени называют


Так я и говорю - как сиам! Или вы о чем-то "своем" подумали - типа о старотипных совковых домусах сиамского окраса, о которых легенды о злопамятности складывали? Исправьтесь, заводчики восточки уйдут в обидки и зафлудят тему...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Я отправяляла 7-8 звериков. На подушки. Кастраты.


а я отправила в разведение, ф2 от сердца отрывала с офигительным темпераментом ... а ее покастрировали
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina+2 писал(а):
Кстати лапермы должны быть такими горячими? Летта к тому же еще и местечки выбирает потеплее, а сама как батарея...


Да они горяченькие, любят теплые места и гнездятся в них циганскими таборами Улыбка
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):


Кто-то есть живой, чтобы породу-то начать продвигать?


Я живой, но связан по рукам и ногам, за зиму построила кошарню, осталось малек, переселить новоселов и сделать ремонт для себя Улыбка

Вообще сколько себя помню с лапермами, только и собираемся двигать Смех уже который год, они уже замучались ждать своего зведного часа и начали двигаться самотеком.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polina+2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 20
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос вот в чем - как же нам выставляться, как табби или без оного ... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina+2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 20
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поняла, спасибо!!!! Выставляемся как j 21 03
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina+2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 20
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они горяченькие, любят теплые места и гнездятся в них циганскими таборами Улыбка[/quote]

к сожалению у нас цыганского табора нет
Печаль
со старшей кошей хоть и подружились, но рядом не спят....
а еще Виолетта очень любит мыть (вылизывать) всех перед сном, дочь от этого в восторге Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
avalon
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ! давно не появлясь кошки супер !!!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь скчаю без вас девчпнки позвоните жду х............во Недоумение
_________________
где хочу там и гуляю мрмяяяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina+2 писал(а):
к сожалению у нас цыганского табора нет
Печаль
со старшей кошей хоть и подружились, но рядом не спят....
а еще Виолетта очень любит мыть (вылизывать) всех перед сном, дочь от этого в восторге Смех


а у нас Ангел тоже не хотел дружить таборами, и не сорится и дружить не дружит, ну развеж от моих цыган отвяжешься - их не зовут они сами приходят Смех Ангел крупный мягкий, на нем спать хорошо, вот они его облепят засюсюшкают, ему куда деваться, приходится дружить Улыбка
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polina+2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 20
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы обрастаем потихонечку, все-таки на севере живем Подмигивание

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009