CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Такие разные кошачьи туалеты... (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lelya
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Май, Пн, 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Впервые участвую в подобном форуме Улыбка Хотела поговорить на тему наполнителей для кошачьих туалетов. В ближайшем будущем на наш рынок выйдет крупная фирма, специализирующаяся на производстве древесных комкующихся кошачьих наполнителей. В данный момент занимаюсь дизайном упаковки для сего вида продукции. Хочется придумать что-то оригинальное, удобное, одним словом, лучшее. Пожалуйста, поделитесь собственными впечатлениями об упаковке - какая форма наиболее удобна для транспортировки, размеры, ручка....и пр. Заранее благодарна любой информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Пн, 2004 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ведерки больше нравятся. Наполнителей в них пока не видела, только корма. Вид ручки неважен, я все равно с доставкой заказываю Улыбка
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 148
Откуда: Israel, Kfar-Saba - Холон

СообщениеДобавлено: 17 Май, Пн, 2004 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поделюсь Улыбка Лично я предпочла упаковки из пластика. Не люблю картонные, у них ручки руки режут.. А попробуй 12 к.г. на тонкой ручке нести, жуть! Насчёт размеров, ну конечно удобно когда есть и маленькие и большие упаковки. Больше 12 к.г. лично я не унесу..
_________________
Любите кошек и они принесут радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 148
Откуда: Israel, Kfar-Saba - Холон

СообщениеДобавлено: 17 Май, Пн, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минутку, вы говорите древесные, ну так ведь они не тяжёлые совсем..
Это интересно, но мои с древесиной не дружат.. Confused
Мой единственный совет, сделайте так, чтоб не рассыпалось, когда насыпаешь.
_________________
Любите кошек и они принесут радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lelya
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вт, 2004 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Truffel, Maria, спасибо за дельные советы!!! Улыбка Да, действительно, древесные наполнители достаточно лёгкие. Вес - от 4,5 л до 10 л. Упаковка будет 3 видов - 2 типа бумажной и 1 тип эксклюзивной картонной. К сожалению, производство пластиковых ведер пока проблематично, хотя, на мой взгляд, стоит того Улыбка Ручка на упаковках будет из мягкого пластика и достаточно широкая, так что при транспортировке натереть руки станет невозможно. В подарок каждую упаковку снабдим лопаточкой для контролируемого и экономичного использования. Как думаете - это необходимый аксессуар? Что можно ещё предложиь в качестве подарка? С уважением, Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вт, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya писал(а):
В подарок каждую упаковку снабдим лопаточкой для контролируемого и экономичного использования. Как думаете - это необходимый аксессуар? Что можно ещё предложиь в качестве подарка? С уважением, Ольга.


Насыпать нетрудно, собирать интереснее Улыбка
Если он и вправду комкующийся, то совочек в мелкую дырочку надо, не сплошной. И мелкие пакетики, если
в канализацию выбрасывать нельзя.

А 5 кило опилок весят столько же, сколько и глины Улыбка
Несла как-то упаковку Амиги древесной, мне совсем не показалось, что легко Смех
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женька
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 33
Откуда: Netherlands

СообщениеДобавлено: 19 Май, Ср, 2004 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насыпать можно и без совочка. Но вот хранить.... Вот у нас домик туалет на кухне стоит. Если покупать большую упаковку, то не будешь же ее хранить на виду. А наполнитель пару раз в неделю нужно подсыпать. Получалось, что я эту тяжесть таскала на себе взад-вперед пока не приспособила баночку пластиковую от Нутро под наполнитель. Теперь красивая плоская баночка на 3 литра стоит рядом с туалетом. И не нужно упражняться в культтуризме. Почему бы производителям наполнителей не подумать о "промежуточной таре" Очень счастлив для хранения?
А в подарок к наполнителю упаковку маленьких мешочков - самое то Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Ср, 2004 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
А в подарок к наполнителю упаковку маленьких мешочков - самое то Отлично!


Я в Ашане нашла бутербродные полиэтиленовые пакетики, цена им рублей 8 за сотню. Упаковка в виде валика в зеленой бумажной
манжете. Они помельче, чем ведерные пакеты и мне показались
удобнее.
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женька
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 33
Откуда: Netherlands

СообщениеДобавлено: 19 Май, Ср, 2004 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык оно понятно, мы тоже бутербродными пользуемся- какашки в мешочек, мешочек в еще один- и никакого запаха. А иногда мешочки с антибактериальным покрытием покупаю. Разницы не заметила Очень счастлив . Просто тут спросили, чего бы в подарок- я и подумала, раз все равно покупать- в подарок было бы приятнее, вроде как люди обо мне уже позаботились.

А вообще баночки-локеры для отходов из горшка продают, герметично завинчивающиеся Очень счастлив Но это уже другая история Подмигивание

Ольга, а мы с Вами почти коллеги Подмигивание я делаю такие же исследования, только касаемо техники- разработка и оценка юзер интерфейсов. Успехов в работе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 19 Май, Ср, 2004 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):

А вообще баночки-локеры для отходов из горшка продают, герметично завинчивающиеся Очень счастлив Но это уже другая история Подмигивание


Продают. У нас очень популярен вот такой литтер-локер:



Подробнее о нем на английском и французском здесь:

http://www.litterlocker.com/

Только у меня он не прижился, вроде и места в ванной достаточно рядом с туалетом, а все равно все отходы просто в мешочек и в мусорное ведро отправляю Смущение
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009