CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Такие разные кошачьи туалеты... (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора писал(а):

Все, что надо делать: раз в неделю (или чуть чаще, в зависимости от кол.-ва животных) выкидывать мешок с отходами и вставлять новый.


Супер, конечно. Только цена как у душевой кабины Шок

А еще у некоторых сомнения, что с натуральным
продуктом все будет так же работать, как с
мячиками Смех

( О, я знаю, чего еще хочется. Чтобы лапы на выходе
мылись, как колеса у машин Улыбка )
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pika
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...остается только завидовать. Мне уж очень понравился с лесенкой. Такой аккуратный, даже и не скажешь, что туалет кошачий. Везет же вам в Америке Очень счастлив
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Д.Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто слов нет!! Шок Очень счастлив Отлично!

Чудеса да и только, я только о домике то узнала))) а тут такоеее!!! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора, а есть туалеты для кошек, которые не пользуются наполнителем??
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке нашлась и цена за ракушку. Чуть больше 30 баксов... здесь обыкновенные домики от 20. Интересно, DHL привезет? Улыбка

http://www.petco.com/product_info.asp?familyid=11197&sku=2350350022&tab=2&dept_id=665&c1=642&c2=665&c3=&ct1=Litter+%26+Litter+Accessories&ct2=Litter+Boxes&ct3=
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Хм, чудеса техники, да ещё и для кошек, это, конечно, классно. Но не проще ли совочком, без наворотов? Хотя, может я и ретроград.


В общем-то, мы к совочку и вернулись: привычнее как-то. Смущение Хотя может где-нибудь через годик и попробуем Литтер Робот Смущение Rolling Eyes

Эля писал(а):
Как мне понравился , Адора, туалет для Ваших кошечек. Ну почему, почему у нас такое не делают... ?
Если не секрет - цена?


Спасибо, мне он тоже с каждым днем все больше нравится: и вместительный, и наполнителя на полу нет. Да и кошкам больше нравится, он свободнее Отлично!

Раз в неделю я полностью меняю весь наполнитель- этот процесс тоже очень быстрый, так как на дно лотка покупаю специальные мешки, в которые засыпаю наполнитель. Высыпал старый наполнитель- протер туалет, постелил новый мешок и загрузил наполнитель. Быстро Отлично! В этом плане все электрические туалеты чистить гораздо дольше Rolling Eyes .

Truffel абсолютно верно указала цену на ракушку, там же есть и все варианты цветов. Вообще-то у нас "Петко" самый дорогой магазин для животных, но с этим туалетом странная история, так как в других более дешевых магазинах для животных он же стоил от 35 до 39 долларов.

Kity писал(а):
Адора, а есть туалеты для кошек, которые не пользуются наполнителем??


Есть такой туалет в моем списке Показать язык Модель Litterfree, которая работает как "унитаз" для кошек, этот туалет надо подключать к сливу, крану воды и электросети. Туалет использует специальные пластмасовые гранулы, которые на самом деле дороже, чем стоимость наполнителя. Плюс, они не поглощают запах.

У нас эта модель была некоторое время, потом мы ее благополучно сдали в магазин. О прочих недостатка этого туалета можно прочитать в моих первых сообщениях.
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pika писал(а):
Да уж...остается только завидовать. Мне уж очень понравился с лесенкой. Такой аккуратный, даже и не скажешь, что туалет кошачий. Везет же вам в Америке Очень счастлив


У нас русские знакомые (некошатники) также на него реагируют. Подмигивание

В принципе, если кто-то очень хочет, можно заказать такой туалет отсюда, просто пересылка будет стоить еще баксов 40- 50 сверху (это я сужу по нашим посылкам в Питер), что есть дороже стоимости самого туалета Confused Rolling Eyes . Сам по себе туалет достаточно легкий, просто громоздкий.
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора писал(а):
Tati писал(а):
Хм, чудеса техники, да ещё и для кошек, это, конечно, классно. Но не проще ли совочком, без наворотов? Хотя, может я и ретроград.


В общем-то, мы к совочку и вернулись: привычнее как-то. Смущение Хотя может где-нибудь через годик и попробуем Литтер Робот Смущение Rolling Eyes

Эля писал(а):
Как мне понравился , Адора, туалет для Ваших кошечек. Ну почему, почему у нас такое не делают... ?
Если не секрет - цена?


Спасибо, мне он тоже с каждым днем все больше нравится: и вместительный, и наполнителя на полу нет. Да и кошкам больше нравится, он свободнее Отлично!

Раз в неделю я полностью меняю весь наполнитель- этот процесс тоже очень быстрый, так как на дно лотка покупаю специальные мешки, в которые засыпаю наполнитель. Высыпал старый наполнитель- протер туалет, постелил новый мешок и загрузил наполнитель. Быстро Отлично! В этом плане все электрические туалеты чистить гораздо дольше Rolling Eyes .

Truffel абсолютно верно указала ссылку на ракушку (только цена $29.65, он сейчас на распродаже), там же есть и все варианты цветов. Вообще-то у нас "Петко" самый дорогой магазин для животных, но с этим туалетом странная история, так как в других более дешевых магазинах для животных он же стоил от 35 до 39 долларов.

Kity писал(а):
Адора, а есть туалеты для кошек, которые не пользуются наполнителем??


Есть такой туалет в моем списке Показать язык Модель Litterfree, которая работает как "унитаз" для кошек, этот туалет надо подключать к сливу, крану воды и электросети. Туалет использует специальные пластмасовые гранулы, которые на самом деле дороже, чем стоимость наполнителя. Плюс, они не поглощают запах.

У нас эта модель была некоторое время, потом мы ее благополучно сдали в магазин. О прочих недостатка этого туалета можно прочитать в моих первых сообщениях.

_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,почему-то редактировать не дает.

Я насчет цены- в Петко этот туалет сейчас стоит 29.65, он на распродаже, так что чуть меньше 30 долларов, правда к этому еще надо прибавить налог и стоимость доставки ( или без последней, если покупать в магазине, а не по интернету)
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Чт, 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адора писал(а):
если покупать в магазине, а не по интернету)


мне дали ссылку на сайт доставки www.pregrad.net
попробую завтра узнать, смогут ли они ракушку
привезти и за сколько
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009