CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разговорчивая кошка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Павел
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Вт, 2004 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу....а я думал это у меня такая кошечка странная....МЯучит круглосуточно на всё что видит....Только когда на руках утихает...

Но, должен сказать я с вот этой её болтливостью хронически уже не высыпаюсь....
Всю ночь, ходит по кв-ре и мяукает на всё подряд....да ещё так громко, как-то даже соседи по батарее стучали, а потомс казали что подумали что я у себя животных мучаю.... Смех

Может им вместо воды Валерьянку наливать?? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasi
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Чт, 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой громно немявает ... тихонечко так издалека сначала мяяв... бжишь думаешьчто что то случилось а он лежит в коридоре поперек прохода и щурится Очень счастлив и начинается .. мяв мяяяв мя.. я ему в ответ "я тебя тоже люблю " Очень счастлив Смех . а птичку увидел таквообще мало того что мяввв !!!! так еще самого всего трясет зубами щелкаем ...вообщем страшен и воинственный Очень счастлив кушать пошел всем сказал мяяяяу поел пришел сказал тоже что нибудь Очень счастлив вообщем как бабка на базаре .. а спать лег лижити на разные лады мяу ..мяу ... пока с ним не поговоришь не заткнется Очень счастлив
_________________
"Кот - это одомашненное животное, которое узнало, на какие рычаги надо жать, какие звуки издавать, чтобы управлять своим хозяином"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sickira
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Чт, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моя дурындочка орет по полной програме. Только попробуй не заметить ее надрывных воплей ткой концерт закатит мало не покажется Показать язык . Просто мяв террор какойто Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikolai
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пн, 2005 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно очень мило, но может все-таки кто-нибудь даст совет как заставить кота не мяукать, хотя бы по ночам?

кот - ориентал, 5мес, только куплен и привезен, жил с пятью сородичами..

спать хочется =(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikolai
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пн, 2005 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS: мяукает очень громко, особенно ночью - бегает по всей квартире.. на руках тоже
забывается на время когда с ним играешь удочкой, тут главное сильно не шевелится, чтобы не вспугнуть..
от чего такое может быть?
если это с непривычки, то как быстрее приручть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sickira
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пн, 2005 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как знакомо, и как сочувствую Улыбка
Наша постарше (9 месяцев) и живет у нас три недели. Одаптировалась она на удивление быстро, зато сейчас спасу от нее нет Смех
Ходит и орет и орет и орет, вот и щас орет и по клаве ходит, чтобы внемание обратили. Я ее МЯВтерористкой прозвала. Так что тут , думаю, только время и ласка поможет Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсинка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар, Вс, 2005 01:00    Заголовок сообщения: ПСИХОЛОГИЯ Ответить с цитатой

Кошачья весна
Понедельник:
- Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Хочу секса! Хочу секса, хочу секса-а, хочу секса-а-аау! Секса хочу!
Вторник:
- Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Мужика-а-ау да-аа-йте! Тра-а-хаться! Мааа-аау, маа-а-а-а-ааау!!!
Среда:
- Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Мужика-а-ау да-аа-йте! Тра-а-хаться! Мааа-аау, маа-а-а-а-ааау!!! О, выпустили! Ура-аау! Мррра-а-ау!
Четверг – суббота:
- Ммаааау! Ммма-аау! Ты кто? Ты у меня уже был или еще нет? Ну да пофиг! Ммма-ааау, мрееаау!
Воскресенье:
- Эй, хозяева, открывайте дверь беременной женщине, я жрать хочу.
Понедельник:
- Хочу жрать, хочу жра-аать, жрау-ать хочу, да-ааайте пожраауать, жра-а-ать да-а-аайте!..

Смех Смех Смех
Мы с мужем всегда разговариваем между собой и с кошкой посредством кошачье-собачьего языка Улыбка Мяу, мурр.... гав
Лисуля обожает, когда мы так с ней общаемся Улыбка Она всегда отвечаем мяуканием! Смешно бывает, если я обращаюсь к кошке : Мурр, а отзывается муж Смех

Еще Лисуля любит громко-громко мяукать в телефонную трубку, когда я уделяю телефону времени более 5 минут !
Вернуться к началу
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
Все это конечно очень мило, но может все-таки кто-нибудь даст совет как заставить кота не мяукать, хотя бы по ночам?

кот - ориентал, 5мес, только куплен и привезен, жил с пятью сородичами..

спать хочется =(


Если по ночам, то скорее всего ищет своих. Ориенталы классно в компаниях живут. Надо было парочку брать. По количеству заботы почти разницы нет между одним и двумя, а котейки вас меньше своим общением или недостатком оного домогались бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NeAngel
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Апр, Вс, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А моя крошка мяукает если мы ей мало уделяем внимания.
Думаю, что маленькая поэтому и мяукает, да и не привыкла еще...
Почитала так, вижу, что не одна такая
Вернуться к началу
SHES
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Очень счастлив У меня котик тоже такой болтуууун, но мне это даже нравиться главное на все своя интонация. Но у него еще помимо мяуканья и всяческих переливов типа миуканей иногда блеянье появляется ну совсем как овечка, это у него проскакивает, когда он спит, а ты его начинаешь тормошить или переворачивать. Вы мне подскажите это нормальное поведение? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009