CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Добро пожаловать в Сфинксовку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Чт, 2004 12:25    Заголовок сообщения: Добро пожаловать в Сфинксовку Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Сфинксовку!!

Это форум для заводчиков и любителей сфинксиков

Здесь можно обсуждать всё что угодно, касающееся наших любимых инопланетянчиков

Здесь можно флудить и хохмить, НО при этом не обижая друг друга

На форуме запрещены склоки и скандалы. Скандалисты будут забанены
Так же бан за прямое или косвенное оскорбление участников форума или их животных

Все голосования имеют срок- 14 дней (2 недели). Голосовать можем или "ЗА" или "ПРОТИВ". Воздержавшиеся просто не участвуют в голосовании. По истечении этого срока голосование закрывается, а принятое решение вступает в силу

Мы всегда рады новым сфинксоводам и фанатам лысиков, пусть даже они не профи и им просто интересно поговорить про своё голое чудо
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Сб, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Читать перед тем, как вы решили написать злобный пост Ответить с цитатой

Читать перед тем, как вы решили написать злобный пост

ПРИТЧА

Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз,когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогдаотец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь,сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него! остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический. Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце.

Прости меня, если я когда-нибудь оставил дыру в твоем заборе.


Взято отсюда Стрелочка http://www.bazaclub.ru/web/boy.html
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья


Последний раз редактировалось: Kity (30 Окт, Сб, 2004 00:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабася
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 137
Откуда: Украина Житомир

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Сб, 2004 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ОДНОЙ КРОВИ! Нас связывают кошки!
_________________
Я счастлива, спасибо Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oll
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Чт, 2004 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне присылали ссылку на эту "притчу о темпераментном мальчике":
Когда я переслала ее своим друзьям, я и не думала, что они так отреагируют. Хоть притча и кажется простой, но она заставляет задуматься о дружбе, о ценности людей, которые тебя окружают...
Отправьте ее своим друзьям, и вы узнаете, насколько бережно они относятся к вашим отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 15
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Пн, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось Отлично! Обязательно переведу на греческий и дам почитать своим греческим друзьям .
_________________
"...символом спокойствия планеты является спокойствие кота".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity, очень хорошая притча и заствляет подумать, прежде чем огрызнуться или нахамить. Здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Kity, очень хорошая притча и заствляет подумать, прежде чем огрызнуться или нахамить. Здорово

Kity Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ведь действительно стала более терпеливой, что-ли, после того, как прочла притчу. Помирилась с немногими своими недругами (двумя) и поняла, что худой мир действительно лучше доброй ссоры. Надо в любой ситуации стараться найти общий язык или компромисс (на худой конец).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledyru
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притча супер, Надо только всегда ее помнить - ведь память, к сожалению, избирательна. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PBD_Elegans
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта притча будет актуальна в любые времена ИМХО... спасибо огромное Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009