CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Точка зрения: выставки лицензированные и незавизимые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):

Hogo Fogo

Я почти обожествляю ФИФе и не думаю, что в ней есть самономнированные эксперты.


А чего тут обожествлять. Я просто практичный человек.
1. В СПб выставок этой системы в течении года больше всего.
2. На них обязательно присутствует кто-то из судей, которые стали таковыми ой как много лет назад, и за время своей судейской жисти пересмотрели кошек больше чем подавляющее большинство "самономинированных" или "несамономинированных"... Как правило это люди из других стран, где система живет очень давано и выставок много.
3. Документооборот устраивает.
4. Нравится позиция не писать породу по принципу "че вижу, туда и напишу", т.к. кроме фенотипа есть еще и генотип.
Смех
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Не приглашу, так как выставка подразумевает приятное общение. Зачем себя насиловать? Да и если честно, мне неприятны только люди нечестные (читай - самозванцы), а они и так не входят в число претендентов на приглашение.


В соседнем форуме прошлись по г-ну Градковскому. Типа его не видно на выставках кроме "Содружества". Не приглашают значит. Знать не знаю кто таков, но контекст темы - кому-то че-то там не дал. Не потому ли не зовут, что не раздает всем?
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
В соседнем форуме прошлись по г-ну Градковскому. Типа его не видно на выставках кроме "Содружества". Не приглашают значит. Знать не знаю кто таков, но контекст темы - кому-то че-то там не дал. Не потому ли не зовут, что не раздает всем?


А я бы ему кота принесла. Даже не потому, что принципиально новое услышу. Просто видно, как вдумчиво человек работает. Есть чему поучиться.
С его оценкой соглашусь безусловно. Фиг с ней, с лицензией. Кроме него даже не знаю... пока только у него в глазах не было "ути-пуси котики с хвостиками"
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду очень рада, если Ярек поумнел с момента нашей единственной совместной работы. Он безусловно самый артистичный из всех живущих, но пару лет назад он громогласно своим бесчисленным ученикам нес такую ахинею, что я под стол уходила. Самая беда, что все произносилось так уверенно, что сейчас по Российским просторам бродят пять дам, свято уверенных, что у бурмы глаза изумрудно-зеленые, и ничто на свете не переубедит их в обратном.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Буду очень рада, если Ярек поумнел с момента нашей единственной совместной работы. Он безусловно самый артистичный из всех живущих, но пару лет назад он громогласно своим бесчисленным ученикам нес такую ахинею, что я под стол уходила. Самая беда, что все произносилось так уверенно, что сейчас по Российским просторам бродят пять дам, свято уверенных, что у бурмы глаза изумрудно-зеленые, и ничто на свете не переубедит их в обратном.


Так может я на артистичность и купилась? Смех Смех Смех

А в целом на бесте его выбор был тот же, что у большинства. Правда, я его только на Содружестве видела, но впечатлил Улыбка
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не допускаете, что мне глубоко положить на то, нравится Вам мой сайт или нет? Я живу в свое удовольствие и сайт делала в цветах и формах, нравящихся мне. У меня, кстати, автомобиль отвратительного цвета, и цвет новой курточки не все одобряют. Мне повеситься?



Влада, я смерти никому не желаю! Шок Но если у Вас от высказываний мнений, отличных от Ваших, возникают мысли о суициде - то тут нужен специалист по "пограничным" состояниям. По поводу выбора Вами цветовой гаммы для сайта и для жизни я ничего не писала, но видимо Вас это саму беспокоит.... Rolling Eyes
А Вы не допускаете, что мне тоже глубоко все равно, какие цвета, размеры и формы в этой жизни Вы предпочитаете, и обсуждать это с Вами я не собираюсь? Я высказала свое мнение о Вашем сайте(адресовано оно было вообще-то Kukshe), это запрещено? Где-то написано в правилах форума, что нельзя обсуждать Ваш сайт? Вопрос Вы сами противоречите своей подписи под сообщениями - перечитайте ее еще раз.... Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим кошкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что Ваше мнение о моем сайте очень вписывается в тему о независимых организациях. Rolling Eyes
А высказывать свое мнение там, где Вас не спрашивают, говорит о затянувшемся детстве.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожествление FIFe Вопрос это круто.. Печаль боже... и почему Эвелин Прайс с поста своего ушла.. Печаль
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимые эксперты СФФ переодически выдают перлы не хуже Градковского и ничего, судят довольно часто. И поумнеть им тоже не помешает. Хотя, об экспертах так говорить не корректно. Тем более Вам, как эксперту.

Последний раз редактировалось: Клепа (19 Апр, Пн, 2004 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится уже ситуация , которая складывается, если нельзя что-то ответить аргументированно, так сразу бобтейлов курильских приплетают. Прелесть какая!
Для Влады: А по поводу WCF и г-жи Хакман. Она ведет себя как царек в своем законном царстве и Вы ведете себя как царек уже в своем законном царстве, по - моему все равноценно, Вы в одинаковой ситуации. Бардак и у Вас и у нее, а у кого его нет??? Это по типу, кто не работает, тот не имеет проблем, вопрос только в том,чье царство на сегодня более популярно, пока WCF, будет у Вас интереснее , значит народ пойдет к Вам, не вопрос.
И еще , на примере г-на Градковского , ну и что профессионал он или нет??? И как Вы это определили??? Или все-таки получается, профессионал он или нет, Вы все равно его не пригласите, так как Вас лично он не устраивает, тогда о чем Вы говорите??? А значит Ваша независимая система тоже зависима, только уже от тараканов в лично Вашей голове. А следовательно миф о независимых системах - бред, все зависимы, вопрос только от кого или от чего.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009