CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Точка зрения: выставки лицензированные и незавизимые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и подходить к этому серьезно и одинаково
т.к. принадлежность к типа уважаемой системе не спасает от безграмотности

Ох и на скользкий путь идем - господа-товарищи Печаль
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool


Последний раз редактировалось: Kuksha (19 Апр, Пн, 2004 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи!

И впрямь нехорошо получилось. Большинство извращенных мозгов пыталось найти в моем начальном посте PR, саморекламу и другие признаки непонятно чего. На самом деле я хотела на примере СФФ объяснить, что независимость независимости рознь. И более ни-че-го!

Hogo Fogo

Я почти обожествляю ФИФе и не думаю, что в ней есть самономнированные эксперты.

GID

Ты никогда не допускала мысль о том, что я просто смущаюсь, когда на меня смотрит целый зал и совсем не тащусь от постоянных повторении "это наш президент"? А скандальное решение проблем тем более неприятно, что со всеми сидящими на сцене я лично знакома и не раз вместе судила. Сорри, австралийку не знала. Я не для званий взялась за работу, а пахать.

Маруся

Не допускаете, что мне глубоко положить на то, нравится Вам мой сайт или нет? Я живу в свое удовольствие и сайт делала в цветах и формах, нравящихся мне. У меня, кстати, автомобиль отвратительного цвета, и цвет новой курточки не все одобряют. Мне повеситься?

Господа, я уже не помню, кто первый объявил о том, что в "Имидже" то ли 6, то ли 7 членов, но смею вас заверить, что это не имеет ничего общего с действительностью. По подсчетам на март 2004 года их 121 человек. Попрошу к этому вопросу не возвращаться и оставить "Имидж" в покое.
Я буду продолжать считать WCF несерьезной организацией, не имеющей морального права кого-то или что-то не признавать, пока ее правила будут касаться не всех, а только недостаточно смекалистых и наглых.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...


Последний раз редактировалось: Vlada (19 Апр, Пн, 2004 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Я буду продолжать считать WCF несерьезной организацией, не имеющей морального права кого-то или что-то не признавать, пока ее правила будут касаться не всех, а только недостаточно смекалистых и наглых.


Влада, я все понимаю, но не все имеют возможность выбирать так радикально Печаль

(и что, совсем-совсем некого из судей ВЦФ позвать на свои выставки? )
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно позову! Много и разных, в чьей образованности уверена. Поймите, что я не о личностях, а о системе. Я и с Хакман дружу и пренепременно друг друга со всеми праздниками поздравляем. И в глаза ей все высказываю. Но с этой дамы как с гуся вода.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Конечно позову! Много и разных, в чьей образованности уверена. Поймите, что я не о личностях, а о системе. Я и с Хакман дружу и пренепременно друг друга со всеми праздниками поздравляем. И в глаза ей все высказываю. Но с этой дамы как с гуся вода.


Что поделаешь... Только если с личностями общаться, а не с системой. У нас же нет возможности заменить г-жу Хакман?

Я не предлагаю кого-то переманивать. Но хотя бы тесты какие-нибудь или официальные совместные экзамены для будущих экспертов? Чтобы все правильно понимали, кто на ком тренируется и в листки отзыва чего-нибудь писали Улыбка
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто простите, возмет на себя ответственность определить кто из экспертов профессионал , а кто нет. По каким критериям будет отбор???
И куда Вы денете субъективизм восприятия одного человека другим. Ведь человек может быть многим неприятен, но я являться профессионалом.
Ведь вот какая интересная вещь, по крайней мере в компаниях, получается. Супер профессионал , не умеющий общатся с людьми -своими сослуживцами , очень быстро из этой компании вылетает. А тут и вообще более чем все субъективно.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это касается моей выставки, то я и возьму на себя ответственность. Вы одно забываете, что я не слухами и пересказами официальных версий живу, а нахожусь в самой что ни есть середине процесса. При чем по обе стороны границы. Поэтому я знаю, кто и какое образование получал. Это клуб-член WCF не имеет права не признать оценку какого-либо официального судьи, а я эту возможность имею.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если этот человек Вам лично неприятен, Вы его все равно пригласите или нет??
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlada
Эксперт


Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приглашу, так как выставка подразумевает приятное общение. Зачем себя насиловать? Да и если честно, мне неприятны только люди нечестные (читай - самозванцы), а они и так не входят в число претендентов на приглашение.
_________________
Если Вы на меня обижены, значит Вы еще не профи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moris
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Пн, 2004 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фанни
Цитата:
в городе действует клуб РФФ (от членства они до сих пор не отказались)

почему они должны/обязаны отказаться?
Теперь это типа черной метки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009