CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Профиль7
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Пн, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Время-вет" на Братиславской,32.
Делали стерилизацию(овариогестеро) кошки через бок, доктор Гришин Александр Валерьевич. Орбращение с животным очень бережное и со стороны доктора и со стороны ассистентки, я бы сказала заботливое; терпеливое и вежливое к хозяйке. Операция прошла быстро, от начала первого укола - 40 мин. Шовчик чистый, зажило быстро, хотя кошь сама на 8-й день выдрала нитку.
Но от наркоза бедняжка выходила 2 дня, очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savchik писал(а):
Здравствуйте.
Не знаю в этой ли теме написать или нет, но может кому-то пригодится:
Открылась ветеринаркая клиника м. Варшавская , ул. Артековская д.5, ( здание Салона красоты), ориентир- кинотеатр Ангара, тел.119-85-76. Насколько я поняла клиника переехала откуда-то с Арбата.

Нашему коту там помогли ( было внутреннее кровотечение глаза. Спасибо им огромное).Что для нас оказалось очень важным, так это то что она круглосуточная (пришли к ним в 3 ночи).



Там спасли моего Зайца. Подобранного на дороге, сбитого машиной, грязного и окроваленного.
Забежала в клинику с полутрупом на руказ с криками "Помогите!"
Помогли. Кота сразу взяли, взвесили, укололи, дали наркоз, сделали ренген, помыли как могли, проооперировали, по моей просьбе сразу отрезали яйца.
Время было около 9-ти, двойной тариф не взяли, за кастрацию денег не взяли. А денег у меня с обой не было, поверили на слово под расписку.
Целую недулю туда ездили на промывания и перевязки, там же и кольнулись прививками.
ВЕСЬ персонал очень отзвчивый, а особенно хотелось бы поблагодарить врача-хирурга Дарью Владимировну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AsperA
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops писал(а):
Здравствуйте! Кому надо- возьмите на заметку! Здесь рекомендовали врача- Хохлова и его жену... Повторю координаты этого золотого человека: ул. Сельскохозяйственная д. 16а, стр. 3. Вет клиника МиГ. тел. (499)943-26-61 дом, (985)108-78-79 моб, (903)508-47-77 раб. Консультации по тел. бесплатно.


Здравствуйте! По вашей рекомендации я решилась обратиться за помощью к Хохловой Юлии Сергеевне. Более грамотного и вниматлеьного врача я еще не встречала.
У меня заболел котик 18 лет, было - почечная недостаточность, гепатит, панкреатит, воспаление глотки - мы почти отчаялись, но Юлия Сергеевна "вытащила" нашего мальчика почти с того света, теперь мы живем и радуемся каждому дню, проведенному рядом с нашем питомцем! "От старости не вылечишь" - говорит наш доктор, но мы вместе с ней обеспечим нашему 18 летнему мальчику достойную старость, с хорошим качеством жизни!
Хочу отметить немаловажную деталь, что за прием (не менее часа с подробным осмотром животного и тщательной беседой с хозяевами - врач объясняет каждую мелочь) - Юлия Сергеевна берет на порядок меньше, чем к примеру врачи, приезжающие по скорой помощи или из других клиник, которые при этом проводят на вызове времени не больше 20-30 минут...

Еще раз огромное спасибо Юлии Сергеевне, это врач - которому не безразлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, видимо, вет на вета в этой клинике не приходится, потому что когда мне потребовалось срочно оперировать кошку (остановка родов) приехал из МиГа некто Дмитрий. Операцию провел нормально, кошка выжила и чувствует себя хорошо, но я бы не сказала что он дешево взял, за кесарево со стерилизацией 6 т.р. и шов и через два месяца не рассосался.
Я на месяц позже серелизовала кошку у которой этого шва на пузе не было изначально, все гладкое и ровное, вот это действительно врач! Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pushinka
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 44
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подскажет кто по поводу ветеринара - Терлецкая Надежда Александровна. Она вроде в Пушкино в ветеринарке работает... ездит на дом. Может быть кто отзывы подскажет Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bezuteshnaia
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний день этого лета, умерла наша маленькая любимая зверюшка, наше сокровище и наша радость Пилечка. В августе прошлого года, обнаружив у неё в молочной железе малюсенькое зёрнышко, мы помчались к разрекламированному телевидением Логинову - кто, как не это "светило" может помочь? "Светилу" не нужны были ни анализы, ни УЗИ, ни биопсия: через две минуты осмотра он поставил кисе диагноз "мастопатия" и посоветовал быстрее оперировать. На мои замечания, что в этом случае, наверное, следует удалять всю молочную гряду, он указал на ошибочность такой точки зрения. Но через четыре месяца после операции мы обнаружили у малышки огромную опухоль - метастаз на этой гряде. "Светило" развело руками и признало, что "ошибочка вышла"... Последовали другие клиники и другие специалисты, все они только охали, видя как непрофессионально и халатно сделана операция. Диагноз: карцинома молочной железы. Последовали ещё две сложнейших операции, реанимация, химиотерапия, отёк лёгких. И всё это на фоне ХПН и панкреатита. Бесконечные капельницы, уколы, таблетки. Мы чуть ли не жили в этих клиниках. Наша девочка весом всего 2 кг, понимала, что её очень, очень любят и боролась за жизнь как могла. Только за несколько дней до смерти плакала как ребёнок. 31 августа её маленькое сердечко остановилось. Горе наше безмерно... Она так хотела жить, и если бы не логинов, жила бы и сейчас. Люди, берегите своих зверюшек от этого профана. Поверьте, мы знаем о чём говорим, знаем, к сожалению, на собственном опыте. Зачем ему клиника на Кутузовском? Правильно делает Куклачёв, что гонит его. Да и не клиника это была, а маленький кабинетишко, где даже анализов не брали. Зато брали деньги - немалые и прямо в карман логинова, безо всяких кассовых аппаратов, которых там отродясь не было. Как никогда не велось и никаких карт животных, никакой документации. Ещё там был холодильник, из которого логинов доставал и втюхивал разные сомнительные лекарства. Непонятно, куда смотрит Комитет по ветеринарии, неужели обо всём этом не знают в налоговой? Этот шарлатан не любит животных, он обожает деньги!!! И ему наплевать, что будет с его пациентами, он отлично знает, что в нашей стране даже жизнь человека ничего не стоит. Он уверен в своей безнаказанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saahgi
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитала всю тему, все-таки хочу спросить: в какую бы клинику обратиться в районе м. Медведково? идеально было бы в Мытищах, но боюсь, по ним информации не найти..

тут советовали клинику у м.Бабушкинская (Эскулап) - но на указанном сайте вообще не клиника, а какие-то корма Шок

да, забыла сказать: нам всего-то надо сделать повторную прививку котенку Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aerial
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saahgi писал(а):

тут советовали клинику у м.Бабушкинская (Эскулап) - но на указанном сайте вообще не клиника, а какие-то корма Шок

Ну уж точно там не корма Улыбка http://veskulap.ru - этой ли вы ссылкой пользовались?...
А мы при необходимости в "Эскулап", который в Отрадном, ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saahgi
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aerial, спасибо огромное! та ссылка, которую тут давали и по которой я ходила, видимо, старая: veteskulap.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Halva
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоовет 5+.Вылечили мою маленькую кошу от жуткого копростаза, хотя в районной ветеринарке сказали сразу резать!Врачи очень хорошие, особенно Шиндина Мария Александровна, Гунин Максим Александрович, ну и конечно Гаранин Дмитрий Валентинович. Поцелуй Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 23 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009