CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Пн, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже у Шалунова 2 кошей простелизировали и 1 котика кастранули - всех сразу в праздничный день 23 февраля, сейчас отходим от операций и надеемся, что все будет хорошо Конфуз
доктор очень понравился и нам и нашим кошам Улыбка
_________________
Три кота, три хвоста -
Арифметика проста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jane_mau
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснодонская ул., вет. клиника Питомец.
Полный отстой!!!

Карту не завели.
Чек не дали.
Шприцы выдать "забыли".
Дозу кабактана в шприце, выданном нам на дом, заметно сократили (не хватило на один укол).........
К сожалению, были очень расстроены, и все это сообразили только дома....
На мои настойчивые вопросы по поводу изменения кормов для моей толстушки на диеты, или более подходящие ей по составу для поддержания кондиции и нормализации пищеварения, получила ответ от Татьяны Юрьевны - Хиллс, Екануба (это я и без нее знаю)
Кошку привезли с подозрением на 'что-то съела", просвечивать не стали, поставили диагноз Вирус, назначили по 4 укола в день 5 дней (кабактан, гамавит и пр.). Через 2 дня кошка начала какать нитками, глотательные движения не пропали. Повезли на Талалихина, там барий и масло назначили, история еще не закончена, но сегодня барий вышел, вроде нет непроходимости.
Спрашивается:
Почему бедное животное 5 дней терпело эти бесполезные уколы?Почему отказали в рентгене?
Где квалификация приемного врача?
Зачем мы оставили в этой клинике 1500 рублей?.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rjirc
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо проверить нет ли нитки под языком. Очень часто нитка обматывается за язык и двумя концами спускается в пищевод, вызывая глотательные движения. Если нитка есть, не стоит тянуть ее, срочно обратитесь к тому врачу, которому Вы доверяете, он либо вытащит нитку, либо разрежет ее и она выйдет на масле сама. Есть еще и трерий вариант, но я вам не желаю через это проходить.
_________________
Ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Энджел
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 166
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочная инфа.

ветклиника на Варшавке. где точно не знаю. там работает моя знакомая, которая закончила мед. училище. ассистирует на операциях. Девушка говорит вот что: "Мне говорят "подай то-то", а я что подам, то подам. Ну, сдохнет, не жалко!"

к сожалению, точного адреса клиники не знаю. Просто эта девушка живет на Варшавке, она далеко на работу не поедет.

так что - вот!

Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фантя
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике "Оберег" делали котенку 5 месяцев операцию по удалению инородного тела из кишечника. Через 3 недели после операции образовалась грыжа. Хирург сказал, что преждевременно рассосались/разошлись внутренние швы.
Читала, что это - результат неправильной техники при операции. Я так понимаю, был неправильно использован шовный материал.
За операцию по удалению инородного тела взяли ок. 8000 рублей, за пластику грыжи запросили еще 2000 рублей.
Хирург, делавший операцию - Ярышева
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энджел писал(а):
срочная инфа.

ветклиника на Варшавке. где точно не знаю. там работает моя знакомая, которая закончила мед. училище. ассистирует на операциях. Девушка говорит вот что: "Мне говорят "подай то-то", а я что подам, то подам. Ну, сдохнет, не жалко!"

к сожалению, точного адреса клиники не знаю. Просто эта девушка живет на Варшавке, она далеко на работу не поедет.

так что - вот!

Печаль

Уточните адрес.
Недалеко есть "Зооакадемия" напротив кинотеатра "Ангара" по моему улица Артековская.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то познакомилась с хорошим вет врачем. Он работал на кафедре геникологии в ветеринарной Академии на улице Скрябина (Москва). Сейчас он на пенсии. Опыта-море! Очень хорошо диагностирует по пальпации живота -полностью заменяет рентген. Зовут его Мальцев Вячеслав Владимирирович. Если модератор сотрет его телефон, то пишите в личку. А так вот его телефон: 8 916-400-51-99.
В территории вет.Академии частная вет. клиника-полный отстой! Но в клиническом корпусе Академии на втром этаже на кафедре мелких животных есть прием животных. Самая эрудированная там врач -Елена Альбертовна (фамилии не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May02
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пт, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожно!!!
Никогда не обращайтесь в клинику "Дарвин" на ул.Чертановская, 45а, если не хотите чтобы неопытные студены ставили эксперименты с лечением вашего животного.
Там нет НИ ОДНОГО опытного ветеринара, а есть толпы мальчиков и девочек, которые могут только уколы делать.
Постановку правильного диагноза и назначения правильного лечения от них не ждите, зато бумажку, о том, что они не отвечают ни за какие последствия вам подписать дать не забудут.
Тут вы потеряете время, деньги, свои нервы и само животное, так же как мы, потому что будете выполнять никому не нужное "лечение", а состояние животного будет только ухудшаться.
Если кто-то там побывал и его животное еще живо - вам просто повезло и в следующий раз, когда туда обратитесь последствия могут быть более худшими....!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кому надо- возьмите на заметку! Здесь рекомендовали врача- Хохлова и его жену, мы , когда у нас возникла необходимость в экстренной помощи кошке, позвонив в 3 часа ночи по телефону не были посланы куда подальше (как в других клиниках), а получили сначала доброжелательную и профессиональную консультацию, а потом и сам врач приехал к нам домой. Мы живем в 20 км от кольца и ночью эта помощь была бесценна. Юлия Сергеевна проработала с нами 5 часов, была очень доброжелательна и высоко профессиональна. В результате- мы довольны, кошка жива и здорова, а врач не выспавшийся поехала на работу. При этом цена за услуги была меньше, чем в других стационарах днем. Повторю координаты этого золотого человека: ул. Сельскохозяйственная д. 16а, стр. 3. Вет клиника МиГ. тел. (499)943-26-61 дом, (985)108-78-79 моб, (903)508-47-77 раб. Консультации по тел. бесплатно.
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Fou-chatte
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: -------

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама выбирала врача для стерилизации своих двух кошечек в этом разделе. Остановила свой выбор на докторе Мурашове Николае Викторовиче из отзыва VlaNa. На данном форуме отзыв об этом докторе всего один, а я бы хотела, чтобы их стало большеУлыбка
Николай Викторович действительно профессионал своего дела, а также обоятельный человек! Операцию по стерилизации моим кошам делали у нас дома. Николаю Викторовичу ассестировал его брат Денис, который учится на ветеринара. Я сама лично наблюдала весь ход операции: всё было сделано очень аккуратно. Из наркоза кошки вышли легко и спокойно, попонку снимать не пытались, шовчики длиной не более 2 см быстро заросли. Ниточки мы сняли самостоятельно без малейшего дискомфорта для питомцев. Так что выражаем огромную благодарность доктору, а также VlaNe за размещенный отзыв.
Контакты: Мурашов Николай Викторович
Тел: 8-903-121-74-70
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 22 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009