CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 13:19    Заголовок сообщения: ЛЕКС Ответить с цитатой

Открылась новая ветеринарная клиника "Лекс"
Улыбка ул.Школьная д.19 рядом с метро Площадь Ильича
т. 510-21-90
Клиника оснащена современным оборудованием,а главное замечательные врачи!!!!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NaNcY
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен, Вт, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекраснейший доктор из ветклиники Беланта что на улице Братеевской, д.16, к.3 - Ионов Сергей АлександровичОтлично! СОВЕТУЮ! Всем кто столкнулся с опухолью у своего любимца - не теряйтесь! берите свое животное подмышку и бегом к Сергею Александровичу! Очень внимательный, располагающий к себе, любезный, всегда готовый ответить на любой вопрос (даже не в приемные часы), очень аккуратный и любящий свою работу! Он прооперировал нашу Багиру(а ей 13 лет!) и сейчас она чувствует себя просто великолепно!!! Мы бесконечно ему благодарны - он настоящий талантище!
Вернуться к началу
eg0rych
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен, Вт, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Беланты... Не все доктора там одинаково полезны. Пока ходили (5 дней) на уколы антибиотиков, сложилось впечатление, что не все врачи работают одинаково хорошо. Это во-первых выражается в отношении к больному животному (могут небрежно и туго завязать попону, делать две дырки в лапе ради одного укола), и в адекватности списка выполненных работ (одни писали каждое свое движение, другие писали только существенные работы, что радикальным образом влияло на оплату услуг). Из 5 раз понравилось 2 - Ионов (см. выше) и женщина, принимающая возле входа (не запомнил фамилию).

В целом - могу порекомендовать Беланту. Но в случае существенного вмешательства, вроде хирургии, внимательно присмотритесь к врачу, поговорите, посмотрите на его отношение к питомцу и интерес к вашему кошельку. Особым плюсом могу назвать готовность доктора дать свой сотовый телефон для любых вопросов даже в неприемный день. Здоровья вашим питомцам!

Егор.
Вернуться к началу
Lyaka
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Вт, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях были в Беланте. У нашего котенка ничего серьезного (слава богу), просто общий осмотр. Мне очень понравилось, чистое помещение, приятные врачи, ответили на все мои вопросы. До этого мы были на приеме в клинике Питомец, никакого сравнения эта клиника не выдерживает. Очень грязно, врачи как амебы, толком ни на один мой впорос не ответили. По совету формучан поехали в Беланту.
Единственный момент, который мне не понравился - в очереди были две пожилые женщины с котом, что с ним опередлить было трудно, кот был завернут в платок, но они настаивали на скорой помощи. Женщина в регистратуре им в довольно резкой форме отказала во внеочередном приеме.
Я подумала, а вдруг с котом и правда что то страшное... а их заставляют в очереди сидеть. Их так и не пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aurinko
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника "Тим" (Соломенной сторожки пр., 16а тел. 211-36-81) уже несколько месяцев как переехала куда-то далеко, даже домик их на Соломенной сторожке снесен. К ним мы попадали только плановые прививки делать, но ничего плохого сказать не могу: они сами делали анализы перед прививками, делали прививки, давали грамотные рекомендации (мы к ним носили своего старшего кота, подобранного на улице).

Этой весной "Тим" был уже закрыт, пришлось познакомиться с ветклиникой на Юннатов. Их там две, дверь в дверь, частная и государственная. Обе - ужасные.

В государственную мы обратились, когда муж забрал у коробочницы котенка: утром же понесли его туда. Котенку при визуальном осмотре был поставлен диагноз "панлейкопения", анализы ему брать отказались, прописали колоть "Витафел" половиной дозы, хотя везде написано, что действует он только единой дозой, независимо от веса животного. "Через неделю, если живой будет, приносите".

Осенью нужно было сделать прививки старшему коту. Пошли туда же, на Юннатов, на сей раз в частную. Врач посмотрел на кота и, узнав, что в доме был весной больной котенок, велел сдать анализ кала на панлейкопению (!). Я бы поняла еще, если б на глистов. Причем сдавать анализ надо было ехать на Щукинскую (клиника сама - на Динамо), причем самим с ними договариваться. При нас к нему зашел другой врач и мы с мужем слышали замечательную беседу:
- Ну там на операцию собаку привели, спрашивают, сколько.
- А собака большая?
- Большая.
- Ну скажи четыре. Или нет, лучше скажи - пять тысяч.

В общем, туда мы больше никогда не пойдем, даже прививку делать.

Еще через какое-то время случилась беда: старший кот умудрился сожрать тонкий стебель растения (никогда не покушался на цветы, что тут на него нашло - не знаю). Про стебель мы не знали тогда, только визуальные признаки - рвота, отказ от еды. Стали обзванивать близкие клиники: в клинике при Тимирязевской академии, как они сами нам сказали, работают те же врачи, что и на Юннатов, так что всё равно, куда обращаться. Куда ближе. Еще одна близкая клиника переехала. Поймали машину, поехали в Белый клык на Красной Пресне. Вот там врач быстро догадалась, что с котом, назначила лечение, вечером того же дня веточка вышла. В общем, мы теперь только туда, если что. [/url][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SU
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Пн, 2006 17:36    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!! ВРАЧ-ЖИВОДЕР на Сиреневом бульваре!!! Ответить с цитатой

Первомайский ветеринарный центр.
Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1. тел. 164-4872, 164-8966

Фамилия хирурга-садиста, убившего маленькую бездомную кошечку
ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Часы приема: вторник 10-20, суббота 10-17, воскресенье 10-17

Фамилия фельдшера-садистки, которая непосредственно резала кошку
ИГОЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

Подробности здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30523

ПРОЧИТАЙТЕ САМИ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вт, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в Беланту ходим к Чадину Андрею Васильевичу со всем проблемами. клиника хорошая, круглосуточная, отношение внимательное. но ходить все же лучше именно к одному и тому же вету ,а то там полно молодых девочек, не вызывающих доверия.
буквально вчера были с поносом (нашего врача не было), сдали биохимию, сегодня утром уже панкреатит поставили по амилазе и ждут на капельницы. будем своего ждать и кровь пересдавать для подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пн, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзывы о клинике Питомец на ул. Краснодонская

МК писал(а):


Ходим туда постоянно, так как самая близжайшая клиника.
Ничего хорошего сказать не могу...
Сколько раз попадали к разным врачам. НУ совсем НИКАКИЕ....
Ходим только к своему врачу - Тюриной Татьяне Юрьевне.
Она нашего кота однажды спасла от гибели - так и стали ходить к ней. И Жировик вырезали и с мочекаменной боремся вместе с ней...
Спокойный адекватный врач. Может не очень разговорчивая, но дело знает.
А вот к другой как то попали - я вышла в слезах - что вы хотите ? старый и больной кот ! Усыпить его надо , а вы и вам подобные сумашедшие кошколюбы - мучаете котов и лечите...Вот такие "добрые" врачи...
Поэтому стараемся кроме Тюриной ни с кем не разговаривать...
А если бывают какие то экстренные случаи, а её нет - то едем на Братиславскую в ВРЕМЯ-ВЕТ,,,там вроде все врачи адекватные , а тот неадекватный Кошелев от них уже ушёл...Вот таки дела...

donna_Lita писал(а):
Клиника ужасная. Врачи - тормознутые какие-то. В течение недели не могли определить непроходимость у кота. Кот скончался. Другому моему коту не могли нормально поставить катетер при МКБ. Поставили так, что травмировали мочевой пузырь. Собаке не могли диагностировать пиометру.

Больше не рискую - или Беланта или Зоосмак напротив Ашана

киля писал(а):
Присоединюсь.Клиника ужасная.Мой котенок умер у них.Не соблюдают гигиену.С диагнозом ошиблись.Как поняли что буду платить-раскрутили...
Сочуствия и професионализма ноль.Сравниваю с вет.клиникой Старый Гай и Реутов-небо и земля.
Не ходите туда-мой совет...


Маринэ писал(а):
Единственное, что мне там сделали нормально - это по УЗИ предсказали одного котенка... НО! Врач пугала меня тем, что котенок ОГРОМНЫЙ, кошка сама не родит, надо делать кесарево Шок В общем, если бы я ей поверила, то Шок Котенок родился сам(а), нормальная, не крупная....
И я туда ходила с котенком, которого несколько лет назад купила на Птичке Печаль Говорили, что все чудно, выздоравливает, а девочка просто тихо умерла Печаль Больше я туда ни ногой, хоть и ближайшая к нам клиника...
Недалеко есть "Время ВЕТ", на Братиславской 32, лучше туда...
Цитата:
а тот неадекватный Кошелев от них уже ушёл (Из Время-Вет - модератор)
Неужели Вопрос Это хорошо, а мы и не знали, думали, просто не попадаем в его смену! Еще один+ клинике...

_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Ср, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Рекомендую врач кардиолог-невропатолог Хохлов Алексей Валерьевич. работает на Ветеринарной Скорой
Тел: 508-26-27 и 508-47-77 Круглосуточно, бесплатные консультации по телефону. (по этим телефонам принимают и другие специалисты)

Так же к нему можно подъехать в клинику м Ботанический Сад ул Сельскохозяйственная д 16 а строение 3. Тел 181-30-94
сайт врача Хохлова

http://www.vetsklif.ru/


В дополнение к этим телефонам хочу дать и другие его координаты. Делаю это смело, т.к. он разрешает и всегда выдает их всем, кого лечит. Звонить можно в любое время суток. Жена - тоже врач, работает с ним вместе, зовут Юлия Сергеевна. Вот только сегодня звонила ему домой в 2 ночи и 6 утра.

943-26-61 домашний, 181-30-94 клиника, 8-916-180-11-94 мобильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
N@tusya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: SPb-Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Чт, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я вставлю свои пять копеек про клинику "Беланта" ...
Полтора года назад, летом, моя коша выпала из окна 9 этажа (умоляю, не закидывайте помидорами, знаю, что это моя вина Печаль Печаль Печаль ). Ночью. Слава Богу мы сразу же ее нашли - она в шоке просто сидела под ближайшим деревом. Принесли домой, осмотрели - кровотечение, слабое, из ануса. Обзвонили много клиник ЮАО - практически нигде не отвечали. Звоним в Беланту. Говорят - Срочно привозите. Мы попали к Ионову Сергею Александровичу. Осмотрел кисю, всю аккуратно прощупал, но сказал, что надо делать утром УЗИ, так как переломов нет, а вот что там внутри - непонятно. Сделал уколы (обезболивающий и еще что-то). Попросил приехать пораньше - пока он не сменился. Остаток ночи я провела на полу рядом с Маськой. Утром в клинике нам сделали УЗИ (врача, увы, не запомнила под стрессом, но очень приятная и внимательная), несколько лекарств дали с собой, назначили уколы, посоветовали диету. В общем на следующий осмотр через 4 дня я привезла уже вполне оклемавшуюся кошу.
Понравилась спокойная обстановка в клинике, чистота (хоть они в то время ремонтировались), сами врачи и медсестры: на вопросы отвечают, никто не хамит, стараются помочь и объяснить ситуацию, даже если ты бъешься в истерике.
Цены очень приемлимые. Недалеко от клиники есть неплохой магазин с кормами и прочим.
В общем - рекомендую Беланту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009