CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Auditor domini
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2003 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая клиника в Люберцах на Октябрьском проспекте. Иногда они ошибаются, НО в лучшую сторону. У кота была увеличена печень, которую они, по причине отсутствия УЗИ и рентгена, приняли за инородное тело. Стали резать. Нашли увеличенную печень и что-то с желчным пузырем. Все промыли и очень аккуратно зашили (шов рассосался через месяц). После всех этих манипуляций кот очень резво пошел на поправку.
_________________
С уважением
Усы, лапы, хвост - вот мои документы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиса
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пт, 2003 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаем нашего ветеринара - Будовского Андрея Владимировича, клиника в Ясенево. Пестует всех наших кошек с рождения и теперь вот собачка заболела и ее тоже лечит. Животные наши его обожают, несмотря на то, что он им и прививки делает и температуру меряет и все в таком роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2003 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу так же подтвердить, что на ул. Бутлерова клиника очень хорошая, туда я попала со своим котом, который чихал постоянно в течении месяца, до этого в 5 местах мне ставили все время, какие то непонятные дагнозы, даже не сделав, при этом ренгена грудной клетки, и только в Шансе- это его правильное название врачи все сделали профессионально и нашли действительную причину! Воспаление легких, очень благодарна врачу Людмиле Викторовне Байдиной- профессионал ! Их там на Бутлерова две врачихи с таким именем, смотрите не перепутайте Очень счастлив Она как потом выяснилось одна из лучших врачей Москвы. тел клиники 3381700, работает (круглосуточно)

Последний раз редактировалось: ЛИска (18 Ноя, Вт, 2003 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пт, 2003 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, придется оставить неприятный отзыв по горячим следам. Многие форумчане знают, что у нас дней десять назад произошло резкое расстройство пищеварения, до того, что пришлось вызывать скорую ветпомощь. Так вот, доктор, ставивший капельницу и т.д. предписал строгую диету Hills d/d. Я у него еще несколько раз переспросила, он даже на бумажке написал, говорит это именно то, что вам нужно, этим спасетесь. Перевели мы кису, но никаких существенных улучшений, кроме того, что диарея наша перешла в вялотекущий процесс без обострений, нет. И вот только что съездила я за новой порцией консервов, и что вы думаете. Стоит рядом с d/d баночка i/d, под которой черным по белому написано: расстройства желудочно-кишечного тракта. У меня глаза на лоб, говорю как же так?! А они: ДиДи это при пищевой аллергии, совершенно не ваш случай, какой идиот вам это посоветовал. Кстати, свежекупленный айди киса лопает с огромным удовольствием, а диди еле ела. Не хочется думать, к чему бы нас привела эта "диета". Не говоря уже о том, сколько денег мы выкинули впустую - по полторы две банки в день, каждая по 80 рэ. К сожалению, на форуме никто тоже на диди не среагировал, хотя я и упоминала. Очевидно, всех сбивает с толку, что он тоже имеет отношение к пищеварительным проблемам. Так что имейте в виду. Доктора зовут Дмитрий Валентинович, был вызван через бесплатную службу телефонных ветконсультаций по справочнику "Собаки и кошки в одной обложке" (не уверена в правилах форума, поэтому не указываю телефон). В остальном казался приличным доктором, разве что взяли они за капельницу и укол антибиотика 100 уев Злость Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2003 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая клиника "Близнецы" в Митино. Магазин, ветаптека, чистота. Сотрудники очень приветливые Улыбка Прекрасные молодые врачи: Александра Анатольевна, хирурги Дмитрий Владимирович и Анна Владимировна! Улыбка Улыбка Улыбка При мне привозили животных с кровотечениями после операций в других клиниках (она круглосуточная!), ругаются, но ведь спасают! Удивление Всегда могу позвонить и получить консультацию по телефону даже ночью, а если иду на прививки со всей большой компанией, то всегда возьмут без очереди! Да и очередей практически нет, больше 40 минут ни разу не ждали. Ведётся картотека, есть рентген, но нет УЗИ. И недостатки, конечно, есть: не выдают справки для выставок и оставляет желать лучшего подготовка мед.сестёр- постоянно по 2-3 раза животное колят!
В том же Митино ветклиника "Белый Клык". Теснота, прививки делают прямо на рецепшне! Врачи вроде и ничего, но тоже, как повезёт. Зато есть УЗИ и справки. Для получения справки потратила 1,5 часа, сидя с со своими кошаками в одном крохотном помещении с больными животными! В общем-срочно доп.помещения!!!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (17 Июл, Чт, 2003 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника&TABITI
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2003 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга - отличный ветврач! Она и хирург, и терапевт, и акушер, и гомеопат, и диетолог, и психолог! Делает сложнейшие операции, вытаскивает животное чуть ли не с того света. Верю ей полностью. А, самое главное, над ней счастливая звезда! Ведь бывает такое, что доктор хороший, но ему не везет: то лекарств нету, что он прописал, то осложнение после операции, то еще что-нибудь непредвиденное. А вот ей везет! Ее тел: 904-74-53.
Вернуться к началу
Veranda
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2003 00:02    Заголовок сообщения: Врач хороший и не очень Ответить с цитатой

Мы с Хэтфилдом прививались на Бутлерова, то ли Шанс, то ли Айболит.Все вроде хорошо. Мне эту клинику рекомендовала знакомая.
Слышала много ужасных отзывов о ветклинике на Литовском б-ре в кинотеатре "Ханой". Соседской кошке там делали кесарево сечение.
Чуть не уморили. Кошка, слава Богу, жива, но рассказы о принципах реанимационных мероприятий, приводят в ужас. Сами там не были- боимся. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2003 10:03    Заголовок сообщения: Re: Врач хороший и не очень Ответить с цитатой

Veranda писал(а):
Слышала много ужасных отзывов о ветклинике на Литовском б-ре в кинотеатре "Ханой". Соседской кошке там делали кесарево сечение.
Чуть не уморили. Кошка, слава Богу, жива, но рассказы о принципах реанимационных мероприятий, приводят в ужас. Сами там не были- боимся. Шок


не хочу агитировать за эту клинику, но моего Тимку там вытащили с того света, правда за дорого. Там же его кастрировали, там же у меня Марс наблюдается и планирую его там же кастрировать. Хотя котенка моего брата упавшего с 10 этажа, даже не пытались спасти, сказали нет шансов и отправили еще куда-то. Котик погиб.
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2003 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника "Близнецы" в Бутово на улице Грина тоже очень классная.
Не могу сказать ни одного плохого слова. И врачи хорошие (во-первых видно, что специалисти, а во-вторых животных любят), персонал в аптеке тоже приветливый. И магазин кормов при ветлечебнице тоже радует не только ассортиментом, но и ценами.
Вернуться к началу
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2003 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Клиника "Близнецы" в Бутово на улице Грина тоже очень классная.
Не могу сказать ни одного плохого слова. И врачи хорошие (во-первых видно, что специалисти, а во-вторых животных любят), персонал в аптеке тоже приветливый. И магазин кормов при ветлечебнице тоже радует не только ассортиментом, но и ценами.

да, магазин волшебный Отлично!
Что касается врачей (живу рядом, была практически у каждого), Больше всего доверяю Светлане Юрьевне и Дмитрию Зуеву


Последний раз редактировалось: Блаш (13 Авг, Ср, 2003 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009