CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мешает спать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pahan
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва СЗАО Строгино

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять со своими жестокими идеями ...
А что если их на шлейки сажать на ночь?
Или в вольере закрывать?

Думаю за 10..20 дней отвыкнут бесицца.
Или сажать на шлейки их тогда, когда они начинают беситься ... тогда поймут, что стоит им в темноте побегать, до утра будут на веревке сидеть.

З.Ы. Идея взята была когда наша всё время пыталась вылезать в окно в машине, когда кондиционер сломался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Ср, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовые связки у кошек еще никто не отменял. Я бы остановилась на "волшебных тапочках" Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DemonAnge
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пт, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя забирается ко мне в кровать в 4, 5 утра, и устраивает на меня охоту. И это в полтора месяца... Шок Страшно представить, что будет, когда ей месяца три стукнет. В итоге, вторую ночь нет нормального сна, так как ляльку отношу в туалет, когда она меня будит, а потом, наигравшись и замучав меня, она засыпает, а я ворочаюсь Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JollyJ
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, моя коза ложится, когда свет выключается... И злится очень, если ложимся поздно, ей уже спать охота, а тут активность какая - то... Зато в шесть, мы просыпаемся, и открываем рот... Ну как же, мы встали, нам бы пожрать, получаем тапкой, шмоткой, или чем уж там спросонья под руку попадется, затыкаемся, приходим под бочок на целовунки, и спим полчаса, потом все повторяется, но жрать, из принципа даю строго по часам, а с утра по будильнику, вот все жду когда ж чудо случится, и до нее дойдет... Кстати, мы еще любим меня с утречка лотком поднимать, знает паразитка, что лоток, это святое, и я в коматозе буду, но встану и помою... вот и пользуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlana-M
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже похожая проблема с бесилками ночью.Одно радует - не каждую ночь. Сегодня ночью Васька довел до бешенства супруга... Печаль А ему за руль садиться невыспавшись... Вобщем был небольшой скандал сутра... Вижу только два пути решения: Играть с котом вечером до опупения или брать с собой брызгалку в кровать и быть на чеку... В принципе можно закрыть дверь в спальне и кота оставить в коридоре (плюс кухня и прихожая). Но нет гарантии, что не будет орать под дверью... Скорей бы прошел этот период взросления...
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Б. Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masha 16
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Вс, 2006 18:11    Заголовок сообщения: вопитание Ответить с цитатой

У меня Мушке 2,5 месяца,тоже бесится ночью:скачет,как коняка,а меня прыгает. Это ещё терпимо,когда прискает и ляжет на кровать в ноги,но когда этот свин внезапно не лицо прыгает и к тому же неожиданно, часто пугает. А днём приспокойно спит на отведённом для неё месте,почему так? Или ночь на них так действует,что одним ну никак не спится!
_________________
Плачет киска в коридоре
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анхен
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Вс, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас скачки иногда по ночам тоже периодически случаются, а месяцев так до 6 мы вообще по ночам не спали, у нас была ночная охота....Но со временем кот угомонился, понял что лучше спать в тепленьком одеяле, чем бесплатно свои показательыне выступления представлять (....никто не смотрит, все спят!). А сейчас когда кошачий ум за разум заходит, я спасаюсь только "бластером" - это я так пшикалку называю, кот как только ее видит, сразу в себя приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlana-M
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пн, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анхен писал(а):
А сейчас когда кошачий ум за разум заходит, я спасаюсь только "бластером" - это я так пшикалку называю, кот как только ее видит, сразу в себя приходит.

Классная штука! Напрочь отбивает охоту беситься ночью!!! Сама с водным пистолетом спать ложусь. Но сейчас уже просто на всякий случай, потому как Васька все чаще ночью предпочитает спать. Смех
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Б. Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masha 16
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пн, 2006 14:48    Заголовок сообщения: воспитание Ответить с цитатой

спасибо за совет,обязательно попробую,а она из-за этого пугливой не станет? Недоумение
_________________
Плачет киска в коридоре
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анхен
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Re: воспитание Ответить с цитатой

Masha 16 писал(а):
спасибо за совет,обязательно попробую,а она из-за этого пугливой не станет? Недоумение


Только брызгайте в тушку, а не в морду и не дай Бог в уши!

Мой кот как понял что бластер это мощно, теперь только от одного слова уже сразу в чувства приходит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009