CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20 Декабря Волгоград МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irunya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 143
Откуда: Будённовск

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Чт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Хочу отдельно поздравить заводчика Алексейчук Романа с победой его питомца Афанасия Отлично! Лучшего юнира выставки Отлично!

Котик очень достойный, перспективный. Его ждет наградная розетка "Приз Буденновских симпатий".


Присоединяюсь к поздравлению!!! Котик просто покорил наши сердца!!! Любовь
Успехов Роману и Афанасию!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Чт, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой!!! Конфуз

Ирунечка и Ко, поздравляю с днем Рождения клуба!
Такой молодой и сколько всего уже сделано! Так держать!!!!

Мне приятно быть в Ко Улыбка

Олег, искренне поздравляю Вас с очередныи заслужеными победами Ваших животных!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Чт, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю клуб с выставкой! несмотря ни что, видно - атмосфера была ТЁПЛОЙ Отлично! Ирина - с дебютом!!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irunya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 143
Откуда: Будённовск

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Чт, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосфера была очень-очень тёплой, а зал светился от улыбок!!! Отлично! Отлично! Отлично!

Елена Алексеевна, Анастасия Андреевна, Олечка-Helga-Coon, Вероничка-Die Kleine и все-все, кто нас поздравлаял ВСЕМ

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romka
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф.... Только добрался до интернета...
Всем огромное спасибо за поздравленья. Я и Афанасий постараемся не подвести Улыбка Котик чувствует себя замечательно... спал полтора суток после выставки Улыбка
PS. У меня просьба к владельцам дончаков... Дайте в след. раз мне это чудо в руках подержать Конфуз Очень уж хочется, а стесняюсь спросить.....
_________________
Я люблю курильских бобтейлов!
Это - Кошка, которая не предаст... Это - Кошка, которая не разлюбит... Это - Кошка, которая любит хозяина таким... какой он есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka писал(а):
...PS. У меня просьба к владельцам дончаков... Дайте в след. раз мне это чудо в руках подержать Конфуз Очень уж хочется, а стесняюсь спросить.....

Не стесняйтесь, Роман Подмигивание владельцы дончаков - люди отзывчивые, не откажут в такой малости Улыбка
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Крюкова
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BEST OF BEST
3 место – кот № 15, SPH n 03, Ларсен Смайл Фокс, владелец Чембарцева Е., «Ольта», г. Саратов.

Леночка,поздравляю тебя и Ларсена,конечно же Любовь
Молодцы,мы Вами гордимся Отлично!
_________________
Питомник Чёрный Бриллиант
Канадский сфинкс и Бурма
http://vectacat.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Esmeralda
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Крюкова писал(а):
Цитата:
BEST OF BEST
3 место – кот № 15, SPH n 03, Ларсен Смайл Фокс, владелец Чембарцева Е., «Ольта», г. Саратов.

Леночка,поздравляю тебя и Ларсена,конечно же Любовь
Молодцы,мы Вами гордимся Отлично!

Оленька, спасибо большое за поздравления.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Либо Бест, либо поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Крюкова
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларису Григорьевну, весь дружный коллектив "Менуэта" и всех,всех,всех - хочу поздравить с наступающим Новым Годом !!!

Счастья, здоровья Вам и удачи Любовь Любовь Любовь
_________________
Питомник Чёрный Бриллиант
Канадский сфинкс и Бурма
http://vectacat.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет всем саратовским клубам Поцелуй
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009