CATS-форум :: Поговорим о кошках

12-13 декабря Кривой Рог, Украина WCF

Автор: Irina Chuprina   24 Ноя, Вт, 2009 22:15
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИСТЕМНОЙ И КЛУБНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ДВУХ СЕРТИФИКАТНОЙ ВЫСТАВКЕ ФПЦ "БАФФИ"
(Лицензия WCF#9681). BEST 2 ДНЯ.

ПРИГЛАШАЕМ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ С ВАМИ И ВАШИМИ ЗВЕЗДНЫМИ КОШКАМИ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ им. АРТЕМА (ул.,БЫКОВА,2).

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ БЕСТОВ НАШЕЙ ПРОШЛОЙ ВЫСТАВКИ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ:

А. МАКСИМЕНКО, (АВ), Россия, Москва,
О. БЕЛЯЕВА, (АВ), Россия, Москва.


В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:


ТРАДИЦИОННОЕ ШОУ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРИСТЫХ ОКРАСОВ,
WCF-RING KITTEN/JUNIOR.
WCF-RING ADALT.
МОНО-породное шоу (от 10 животных любой породы)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕДКИХ ПОРОД И ОКРАСОВ,
САМЫЙ МНОГОЧИСЛЕННЫЙ ПИТОМНИК,
САМАЯ НАРЯДНАЯ КЛЕТКА,
САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ГОСТЬ,
БАЛ-МАСКАРАД (готовьте костюмы для кошек)

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! ПОДАВАЙТЕ заранее ЗАЯВКИ, СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, готовьте др.другу призы и приятные сюрпризы!

baffi.cat@gmail.com
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВЫСТАВКЕ И ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ http://show.mau.ru

От модератора: Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Irina Chuprina   27 Ноя, Пт, 2009 02:36
Готовьте маскарадные костюмы для кошек.
Выставка -то предновогодняя.
Поднимем настроение себе и посетителям.
Все сразу вспомнят,что праздник на носу.
И встретят его с приподнятым настроением
Автор: Irina Chuprina   27 Ноя, Пт, 2009 03:21
Кто готовит разеточки и призы от питомника?
Автор: Akbar   27 Ноя, Пт, 2009 14:40
Поздравляю родной клуб с собственным сайтом - давно пора!
Не всё удалось посмотреть(не открывается ),но то,что удалось посмотреть -
А выставка очень недалеко от дома,так что наш хвостик скорее всего будет
Автор: Irina Chuprina   27 Ноя, Пт, 2009 19:03
Akbar писал(а):
Поздравляю родной клуб с собственным сайтом - давно пора!
Не всё удалось посмотреть(не открывается ),но то,что удалось посмотреть -
А выставка очень недалеко от дома,так что наш хвостик скорее всего будет


Пора-то давно.Но одними руками весь жар не загребешь Рук не хватает.Спасибо информационным спонсорам.Хорошо помогают.

Подавайте заявку и шейте новогодние костюмы для хвостика.
На каждый день разный.
И про лапочку не забудьте.
Автор: Irina Chuprina   28 Ноя, Сб, 2009 14:10
На приз "Самому дальнему гостю" претендуют пока
русские голубые из Уфы.
Кто дальше?
Автор: Irina Chuprina   28 Ноя, Сб, 2009 14:39
Разумова Елена писал(а):
Вот такие красавишны и красавцы получаются в костюмах



ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЯТЬ ЧУЖОЙ ОПЫТ
Автор: juli@   28 Ноя, Сб, 2009 18:20
Сколько конкурсов и шоу!!Молодцы!
Желаю удачной выставки!!
Автор: Irina Chuprina   29 Ноя, Вс, 2009 00:08
СПАСИБО.
МЫ СТАРАЕМСЯ
Автор: Habibi   29 Ноя, Вс, 2009 13:13
Спасибо за приглашение! Но в этот раз у нас не получится приехать.
Автор: Irina Chuprina   30 Ноя, Пн, 2009 01:36
Не отчаивайтесь.
Мы для Вас в марте оставим местечко.
Будет еще повод встретиться
Автор: Nikita   30 Ноя, Пн, 2009 16:49
О! Снова выставка и в ДК Артема!
Будем обязательно!
Тем более, что подрастающее поколение производителей нужно показывать с "младых когтей"!
Друзья! До встречи!
Автор: Irina Chuprina   30 Ноя, Пн, 2009 18:38
"младых когтей" будем внимательно разглядывать.
Про маникюр ,педикюр не забудьте
Кто еще желает записаться на семинар В личку.
Автор: Таня Ш.   02 Дек, Ср, 2009 23:13
Тема семинара?
Автор: Irina Chuprina   03 Дек, Чт, 2009 03:56
Таня Ш. писал(а):
Тема семинара?

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВЫСТАВКЕ И ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ http://show.mau.ru нажмите "подробнее"
Автор: Irina Chuprina   07 Дек, Пн, 2009 02:29
Каталог для заявок закрыт.
Кто не успел.Завтра последний день можно попасть в дополнительный список.
Автор: Irina Chuprina   07 Дек, Пн, 2009 03:21
Каталог для заявок закрыт.
Кто не успел.Завтра последний день можно попасть в дополнительный список.
Автор: Irina Chuprina   09 Дек, Ср, 2009 23:46
Просьба!
Кто записался на ринги и шоу подтвердите это при регистрации.
Горячие обеды тоже заказывайте при регистрации.
Автор: Nikita   14 Дек, Пн, 2009 10:35
Всем добрый день.
Чтож, буду первая!
Вот и прошла еще одна выставка.
Хочу поблагодарить организаторов за труд. Атмосфера праздника царила оба дня!
Спасибо экспертам за объективное судейство!
И конечно поздравляю:
Светлану Ищенко с номинацией кратавчика экзотика!
[color=red]Наталью Никитенко - керлики - !
Татьяну Гаевскую и ее FARHAD Grand Etoile SFS71 ns 22 с лучшим юниором первого дня!
Мне, как заводчику, приятно!
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Очень впечатлили русские голубые. Поздравляю владелицу этих шикарных животных с BOB второго дня, с закрытием титула ЧМ и желаю дальнейших побед и процветания питомнику!
Всех, всех, всех - поздравляю с наступающим Новым годом!
Автор: Nikita   14 Дек, Пн, 2009 10:38
Товарищи!
Пожалуйста, выложите фоточки.
Много фотографировали ведь.
Автор: Nataly.e   14 Дек, Пн, 2009 10:47
Поздравляю Олечку Величко с номинацией на Бест красавца и шустряка абиссина. Замечательного парня вырастила Оленька.
Поздравляю Павлик Наталью с бестом первого дня маленькой шотландки. Чудесная девчушка. Растите красивыми и радуйте нас своими победами.
Спасибо Чуприной Ирине за прекрасную выставку. Была в этот раз только посетителем. Получила море удовольствия.
Очень хочется посмотреть фото участников и, конечно, победителей.
Автор: Nikita   14 Дек, Пн, 2009 12:41
Nataly.e писал(а):
Поздравляю Павлик Наталью с бестом первого дня маленькой шотландки. Чудесная девчушка. Растите красивыми и радуйте нас своими победами.

Спасибо! Будем стараться оправдать надежды!
Надеюсь, что на следующей выставке увидимся как участники с тобой.
Хватит "сачковать"! Подтягивайся!
Автор: Nikita   14 Дек, Пн, 2009 13:15
Ох, народ!
Ну дайте фоточек!!!
Организаторы, оф. результаты?..
Прошу прощения за назойливость!
Автор: IRISKISS   14 Дек, Пн, 2009 22:07
Очень впечатлили русские голубые. Поздравляю владелицу этих шикарных животных с BOB второго дня, с закрытием титула ЧМ и желаю дальнейших побед и процветания питомнику!
Поздравляю Алёну Царегородцеву(IREMEL STAR) с ВОВ второго дня и новыми Чемпионами Мира

"НАС не догонят!!!"
Автор: Nikita   15 Дек, Вт, 2009 09:25
Теперь буду знать как зовут эту очень приятную женщину!
Пообщаться на выставке довелось, а вот познакомиться - некогда было, ведь те 15 минут общения были полностью посвящены нашим кошкам!
Алена, еще раз воздравляю Вас!
У Вас прекрасные кошки.
Вы очень вежливый и позитивный человек! Удачи Вам!
Еще раз - всех с победами и номинациями!
Автор: Anno Domini   15 Дек, Вт, 2009 19:47
Ураааа!! От всей души поздравляю Светлану и Анатолия Харченко с первый выставкой их младшей британки, нашей доченьки, Анно Домини Рожденной Сверхновой, с номинацией, спец призом симпатии от эксперта А. Максименко, победой в короткошерстной группе серебристых окрасов, 3-им призовым местом в детском WCF-ринг! Дождались! Старшие детки Агента 007 вышли в свет!!!

А с неуслышанным бэстом, у вас получилось, конечно, очень оригинально... Ничего, будут еще выставки!!!
Автор: Elizabet   15 Дек, Вт, 2009 21:19
Anno Domini писал(а):
Ураааа!! От всей души поздравляю Светлану и Анатолия Харченко с первый выставкой их младшей британки, нашей доченьки, Анно Домини Рожденной Сверхновой, с номинацией, спец призом симпатии от эксперта А. Максименко, победой в короткошерстной группе серебристых окрасов, 3-им призовым местом в детском WCF-ринг! Дождались! Старшие детки Агента 007 вышли в свет!!!

А с неуслышанным бэстом, у вас получилось, конечно, очень оригинально... Ничего, будут еще выставки!!!
Спасибо, Таня за поздравления. Жаль конечно ,что не услышали,свой номер на бест ,и спохватилась когда уже пошли юниоры,а то могли и Бест юниор не взять.
Автор: Anno Domini   15 Дек, Вт, 2009 21:30
Elizabet писал(а):
Спасибо, Таня за поздравления. Жаль конечно ,что не услышали,свой номер на бест ,и спохватилась когда уже пошли юниоры,а то могли и Бест юниор не взять.


Надо было поближе к бэстам места занимать , Ничего, Свет, не расстраивайся, этот не тот первый блин, который комом, в любом случае - более чем успешно, поздравляю еще раз!!!
Автор: Elizabet   15 Дек, Вт, 2009 22:56
Anno Domini писал(а):
Elizabet писал(а):
Спасибо, Таня за поздравления. Жаль конечно ,что не услышали,свой номер на бест ,и спохватилась когда уже пошли юниоры,а то могли и Бест юниор не взять.


Надо было поближе к бэстам места занимать , Ничего, Свет, не расстраивайся, этот не тот первый блин, который комом, в любом случае - более чем успешно, поздравляю еще раз!!!
Да. Нам осталось только на стол к експертам стать. Моя палатка с наклееными номерами стояла на коронном месте ,первая перед лицами експертов,и я рядом.
Автор: Anno Domini   15 Дек, Вт, 2009 23:17
Elizabet писал(а):
Да. Нам осталось только на стол к експертам стать. Моя палатка с наклееными номерами стояла на коронном месте ,первая перед лицами експертов,и я рядом.


Как это? И что, слышно не было? И не позвал никто?
Автор: Elizabet   15 Дек, Вт, 2009 23:44
Anno Domini писал(а):
Elizabet писал(а):
Да. Нам осталось только на стол к експертам стать. Моя палатка с наклееными номерами стояла на коронном месте ,первая перед лицами експертов,и я рядом.


Как это? И что, слышно не было? И не позвал никто?
Плохо слышно было из-за музыки,нас трое стояло возле палатки ,и никто не слышал.Но потом мне говорили ,что мой номер вызывали ,еще удивлялись, почему я стою, и не выношу котенка.А меня ,наверно не подумали толкнуть,мало ли ,может я не хочу соревноватся за кубок.
Автор: Anno Domini   16 Дек, Ср, 2009 00:00
Elizabet писал(а):


Как это? И что, слышно не было? И не позвал никто?
Плохо слышно было из-за музыки,нас трое стояло возле палатки ,и никто не слышал.Но потом мне говорили ,что мой номер вызывали ,еще удивлялись, почему я стою, и не выношу котенка.А меня ,наверно не подумали толкнуть,мало ли ,может я не хочу соревноватся за кубок. [/quote]

Ну да, ну да, кому нужны эти кубки, эти бесты...
Автор: Nikita   16 Дек, Ср, 2009 08:48
Н-да...
Видать ни отчета, ни фоточек нам не покажут...
Жаль.
Автор: Мурыся   16 Дек, Ср, 2009 14:02
с приключениями, но все же добралась до дома. Большое спасибо огранизаторам - лично Ирине Юрьевне, девушкам -секретариату за отличную работу на выствке и теплый прием!!!! Забронированный номер в недорогой гостинице, обозначенное место на выставке, помощь и содействие во всем! Это очень и очень важно- особенно если забросило так далеко от дома, в другую страну! Порадовало качество поголовья животных- очень сильные животные, уж поверьте, я поездила и повидала немало! Было очень приятно беседовать с владельцами- доброжелательные и отзывчивые люди! С вами- время пролетело просто незаметно! В общем Клуб Баффи, вы МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю всех победителей и номинантов! Каюсь и корю себя за то- что прослушала вызов на Бэст котят девочки британки шиншиллки из Николаева- я не знаю как так получилось, ведь я же ее держала- помогала владелице на ринге молодых и мы заняли 3 место, и стояла я рядом ждала Бэста- и как-то отвлеклась- а ведь слышала вызов номера на Бэст- и как-то не толкнула беседующую хозяйку да хоть сама не взяла и не вынесла! Простите меня пожалуйста! Ваша девочка- прелесть! и вырастет- писаной красавицей с умопомрачительными изумрдными глазами! успехов вам! у нее впереди еще будет много Бэстов, не отчаивайтесь! ну и очень хотелось бы фоточек- потому как сама была без фотоаппарата в этот раз! Хочу посмотреть на свою Русскую Красавицу Варвару Иремель - как она на фото в костюме получилась- и на память себе "стащить"! Очень хотелось бы фоток животных с выставки- тонкинскую девушку, керлов, золотого перса, черного экзота, абика, чудного шотландского джентльмена- таких маленьких и так сложенных ушек еще поискать!
Автор: Nikita   16 Дек, Ср, 2009 14:19
Мурыся писал(а):
Порадовало качество поголовья животных- очень сильные животные, уж поверьте, я поездила и повидала немало! Было очень приятно беседовать с владельцами- доброжелательные и отзывчивые люди! С вами- время пролетело просто незаметно! В общем Клуб Баффи, вы МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю всех победителей и номинантов!


Спасибо!
Приезжайте к нам еще! Мы всегда рады гостям и открыты для общения!
А Ваша Русская красавица в национальном "прикиде" - это просто КЛАСС!!! Обворожительная дама!
Очень позитивные животные. Не менее позитивная хозяйка!
Меня поразила гармония взаимопонимания между Вами и Вашими животными. Как они понимающе смотрели Вам в глаза и внимательно слушали, что нужно еще немножечко терпения!
Я в восторге от русских голубых!
Удачи Вам! Здоровья и качественного потомства котеям!
Даст Бог - свидимся еще!
Автор: Мурыся   16 Дек, Ср, 2009 14:23
[quote="Anno Domini"][quote="Elizabet"]

Как это? И что, слышно не было? И не позвал никто?
А я про вас всем, кто "дорос" до больших титулов- рассказывала- что отважная девушка с шиншиллами приезжала в Казахстан закрыть ЧМ!!!! снова не собираетесь? как раз на Рождество!
Автор: Мурыся   16 Дек, Ср, 2009 14:33
Приезжайте к нам еще! Мы всегда рады гостям и открыты для общения!
А Ваша Русская красавица в национальном "прикиде" - это просто КЛАСС!!! Обворожительная дама!
Очень позитивные животные. Не менее позитивная хозяйка!
Меня поразила гармония взаимопонимания между Вами и Вашими животными. Как они понимающе смотрели Вам в глаза и внимательно слушали, что нужно еще немножечко терпения!
Я в восторге от русских голубых!
Удачи Вам! Здоровья и качественного потомства котеям!
Даст Бог - свидимся еще! [/quote]

Благодарю! да уж, мой мальчик доставил мне несколько неприятных минут - и надо же такому случиться- что выбрал время для демонстрации характера именно на Бэсте! Да, русские голубые- они ВСЕ понимают!!!! И в финале Бэста, и на итоговой фотографии- мы все же показались ))) Только у меня руки подрагивали)))) Зато потом- вы бы видели КАК Малыш показывал СЕБЯ пассажирам в поезде и таможенникам с пограничниками!
Постараюсь к вам выбраться обязательно на мартовскую выставку!
скорее всего- привезу черную девочку корниш-рекса, еще одну мою ЛЮБОФФФФЬ! До встречи!
Автор: Anno Domini   16 Дек, Ср, 2009 14:51
Мурыся писал(а):

А я про вас всем, кто "дорос" до больших титулов- рассказывала- что отважная девушка с шиншиллами приезжала в Казахстан закрыть ЧМ!!!! снова не собираетесь? как раз на Рождество!


Здравствуйте! Во первых, спасибо за добрые слова о нашей малышке, которая живет в Николаеве, и у которой прогул по бесту в Кривом Роге!
А во-вторых, конечно же собираемся на Рождество в Казахстан!!! Начнем, как и в прошлый раз с Челябинска, только в этот раз будем более широким составом, у нас новый виток, закрываем 5 ЧМ + прихвачу с собой кастратика + котеночка для количества, кстати, братика-однопометника Николаевской красотулечки Осталось две задачи - допереть народ, и нам, южанам, не замерзнуть До сих пор помню, как второго мая, только приехав на выставку, я побежала фотографировать заснеженный сквер, для меня это экзотика, и как веселилась при этом выставка Ну, теперь попробуем на вкус зауральское рождественские морозы! Так что скоро увидимся, мы уже и билеты купили
Автор: Anno Domini   16 Дек, Ср, 2009 14:53
ГЛЮК
Автор: Nikita   16 Дек, Ср, 2009 16:13
Мурыся писал(а):
Постараюсь к вам выбраться обязательно на мартовскую выставку! скорее всего- привезу черную девочку корниш-рекса, еще одну мою ЛЮБОФФФФЬ! До встречи!


Обязательно приезжайте!
И красоток кошек и красавцев котов привозите своих!
Будем искренне рады встрече!
Внимание и теплый прием - обещаем!
Автор: Nikita   16 Дек, Ср, 2009 16:21
Мурыся писал(а):
Зато потом- вы бы видели КАК Малыш показывал СЕБЯ пассажирам в поезде и таможенникам с пограничниками!


Охотно верю!
Да, парнишка демонстрирует свой шарм сугубо в "тесном контакте"!
Как он "лез целоваться" к эксперту на столе!!! Это что-то!
Великолепный котей!
Нервничал немного, но не криминально.
Разговаривают многие, это не агрессия. Уверена, ее там нет и не было. С ТАКИМИ предками за плечами - только настоящие Русские Голубые рождаются!
Кот великолепен просто!
Еще раз - удачи Вам!

Будем ждать Вас в гости в Марте!
Автор: Elizabet   16 Дек, Ср, 2009 19:53
Мурыся писал(а):
Каюсь и корю себя за то- что прослушала вызов на Бэст котят девочки британки шиншиллки из Николаева- я не знаю как так получилось, ведь я же ее держала- помогала владелице на ринге молодых и мы заняли 3 место, и стояла я рядом ждала Бэста- и как-то отвлеклась- а ведь слышала вызов номера на Бэст- и как-то не толкнула беседующую хозяйку да хоть сама не взяла и не вынесла! Простите меня пожалуйста! Ваша девочка- прелесть! и вырастет- писаной красавицей с умопомрачительными изумрдными глазами! успехов вам! у нее впереди еще будет много Бэстов, не отчаивайтесь!
Ну,что вы! Мой муж рядом стоял,и не толкнул меня.К сожалению так получилось. А Вам большое спасибо ,за теплые слова о Радочке,и за помощь на ринге.Двух кошек в одних руках ,не реально было бы удержать.А также ,поздравляю ваших красавцев с заслуженными победами ,вы молодцы!
Автор: kedisi   18 Дек, Пт, 2009 21:37
Поздравляю всех победителей! И тех, кто попал на Бест и тех, кто не попал.
Очень хотели приехать на выставку, но не получилось: зима, дети болеют.
Может, кто фотки выложит?..
Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 00:19
Извините,что не было возможности раньше вывесить отчет.
Зато сейчас все сразу и отчет и фото.Не знаю куда все это попадет быстрее на наш сайт или сюда.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ БЕСТА!!!

BEST 1дня

BOB I - TEFFI VELBI (EXO n)1.0 - вл. Ключка Д. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BOB II - ALEXA AIM OF VICTORY (DSX f ) 0.1 вл. Шилина А. г.Кривой Рог ФПЦ "ИРБИС"
BOB III - ASTON ANNET ANGEL OF AKVARIS CITI (TON b33)1.0 вл. Вишневская Н. г.Запорожье ФПЦ "БАФФИ"
BOB IV - XANTA ANNET ANGEL (SFS 71 ns 24 03) 0.1 вл. Калинина Е. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST OPPOSITE SEX
SH - BUNESSAN BLAZE OF GLORIA (SFS еs 24) 1.0 вл. Писаренкова M.A. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
SFX -NOSTALGIE KAZANOVA WOMAN'S HERO (SPH w 63) 1.0 вл. Токаренко К. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
SIA-ORI - DIVA RHYS MEYERS MAGNIFIGUE (TON n 32)0.1 вл. Подорожняк Е. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST JUNIOR
FARHAT GOLDEN RAIN (SFS 71 ns 22) 1.0 вл. Гаевская Т.Н. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST KITTEN
GRAND ETOILE YANA TOSSA (SFS a 24) 0.1 вл. Павлик Н.М. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST PREMIOR.
ARDALEON BONITTA BAFFI (BRI a) 0.0 вл.Слюсарь О. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST ветеранов
PAMELA BERSTON (SFS g) 0.1 вл. Решетняк А. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

BEST 2 дня

BOB I
- BENEDIKT OF IREMEL STAR(RUS a) 1.0 вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ" г.С-Петербург
BOB II - TEFFI VELBI (EXO n) 1.0 - вл. Ключка Д. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BOB III - ALEXA AIM OF VICTORY (DSX f ) 0.1 вл. Шилина А. г.Кривой Рог ФПЦ "ИРБИС"
BOB IV - DIVA RHYS MEYERS MAGNIFIGUE (TON n 32)0.1 вл. Подорожняк Е. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BOB V- BOURBON LUCKY STARS (MCO n 22)1.0 вл. Чернов С.Л. г. Запорожье ЛЛК "Престиж"
BEST OPPOSITE SEX
SH - ANAIS BASIM NOVEL (BRI ns 24) 0.1 вл. Ткаченко Е.В. г.Кривой Рог ФПЦ "ИРБИС"
SFX - FOREST EXTRA BEAUTY (DSX n 03)1.0 вл. Устименко А.И. г.Кривой Рог ФПЦ "ИРБИС"
SIA-ORI - ASTON ANNET ANGEL OF AKVARIS CITI (TON b33) 1.0 Вл. Вишневская Н. г.Запорожье ФПЦ "БАФФИ"
BEST JUNIOR
SHAKIRA OF LEOPARD PLANET (BEN n 24) 0.1 вл. Харченко С. Г.Николаев
BEST KITTEN
VANECHKA CEZARINO BAFFI ( SFS a) 1.0 вл. Стукал Ю.В. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST BEBY
(BRI с) 0.1 вл. Лебеденко Н.Г. г. Запорожье
BEST PREMIOR.
ARDALEON BONITTA BAFFI (BRI a) 0.0 вл.Слюсарь О. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
BEST ветеранов
PAMELA BERSTON (SFS g) 0.1 вл. Решетняк А. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 01:41
WCF RING - KITTEN/JUNIOR

1- LIZETTA BAFFI (PER ns 12) 0.1
Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

2- KLEOPATRA BAFFI PER ny 11) 0.1
Вл. Моразюк Т. г. Одесса "Леопольд"


3- ANNO DOMINI ROZHDENNAYA SVERHNOVOY (BRI ns11) 0.1
Вл. Харченко С. г.Николаев

4- VANECHKA CEZARINO BAFFI (SFS a) 1.0
Вл. Стукал Ю.В. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

5- SHAKIRA OF LEOPARD PLANET (BEN n 24) 0.1
Вл. Харченко С. г. Николаев

6- PATRICIYA GRAND CHESTER BAFFI (EXO g) 0.1
Вл. Петровская С.В. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

7- CHINZANA VELBI (EXO d 33) 0.1
Вл. Ступак Л. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

8- BRENDA HESPERUS BAFFI (SFS n) 0.1
Вл. Даценко Г.А. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

9- KANDI BAFFI (PER ny 11) 1.0
Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

10- ALISA ANGELIC KITTEN BAFFI (BRI c) 0.1
Вл. Арамкина Н. г.Апостолово ФПЦ "БАФФИ"
Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 02:36
WCF RING - ADULT

1- INDI BAFFI (PER ny 12) 1.0
Вл. Чуприна И. г.Кривой Рог ФПЦ"БАФФИ"

2- BENEDIKT OF IREMEL STAR (RUS a) 1.0
Вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ"


3 - VICTORINA YAROSH (PER ns 12) 1.0
Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

4 - DIVA RHYS MEYERS MAGNIFIGUE (TON n32) 0.1
Вл. Подорожняк Е. п-к "Akvaris City" г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

5 - ANRI BAFFI (PER ns 12) 1.0
Вл. Моразюк Т. Д. г. Одесса "Лукоморье.


6- ARDALEON BONITTA BAFFI (BRI a) 0.0
Вл.Слюсарь О. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"


7- JORZIA SKY DIAMOND (BRI a) 0.1
Вл. Кумпан К.Л. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"


8- MONIKA PLUSH HAPPINESS (SFS 71 c) 0.1
вл. Щеглова Т. г. Херсон


9- MY STARCAT ALISIA MY FLEUR (EXO g 03)
Вл. Ступак Л.-Чуприна В. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"


10- BOURBON LUCKY STARS (MCO n 22) 1.0
Вл. Чернов С.Л. г. Запорожье ЛЛК "Престиж"
Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 16:55


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:14


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:15


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:17


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:33

Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:40
Конкурс костюмов.



Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:46
Best junior 1 день.

Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:57
WCF РИНГ ЮНИОРОВ.



Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 17:58


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:01


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:02

Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:06
BEST 2 ДЕНЬ



Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:07


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:08

Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:11
BEST OPPOSIT SEX
Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:14
BEST KITTEN

Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:18
BEST СИАМО-ОРИЕНТАЛЬНЫХ


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:22
BEST SH КОТЫ


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:24
BEST SH КОШЕК


Автор: Irina Chuprina   19 Дек, Сб, 2009 18:27
BEST LH

Автор: Irina Chuprina   20 Дек, Вс, 2009 01:28
НОМИНАНТЫ НА BЕSТ 1 ДНЯ

KITTEN:
-LIZETTA BAFFI (PER ns 12) 0.1 Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
JUNIOR:
-CHINZANA VELBI (EXO d 33) 0.1 Вл. Ступак Л. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
ВЗРОСЛЫЕ:
LH - INDI BAFFI (PER nу 12) 1.0 Вл. Чуприна И. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
SH - ATOS HESPERUS BAFFI (SFS 71 a) 1.0 Вл. Попович О. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-BENEDIKT OF IREMEL STAR (RUS a)1.0 Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ"
-ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ (RUS a) 0.1 Вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ"
-CEDARWOOD'S PRINCE DEXTEROUS (ABI n) 1.0 Вл. Величко О. г. Марганец "УСЛАДА"
-ANAIS BASIM NOVEL (BRI ns 24) 0.1 Вл. Ткаченко Е.В. г.Кривой Рог КЛК "ИРБИС"
-DIVA DIANA LUXURYCURL OF CHARMING (ACS ds 24) 0.1 Вл. Никитенко Н.М. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

НОМИНАНТЫ НА BЕSТ 2 ДНЯ.


KITTEN:
-ANNO DOMINI ROZHDENNAYA SVERHNOVOY (BRI ns11) 0.1 Вл. Харченко С. г.Николаев
-SHEENY FILL ORCHID'S FLOWER (EXO a) 1.0 Вл. Ищенко С.- Смаглая Е. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-DIAMAND CHARMING (ACL n 21 33) 1.0 Вл. Никитенко Н.М. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-BRUNО MONING STAR (SFS n 24) 1.0 Вл. Клочай Я.Ю. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-GRAND ETOILE YANA TOSSA (SFS a 24) 0.1 Вл. Павлик Н.М. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-KLEOPATRA BAFFI (PER nz 11) 0.1 Вл. Моразюк Т. г. Одесса "Леопольд"
-LIZETTA BAFFI (PER ns 12) 0.1 Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
JUNIOR:
-ANFISA MORNING STAR BAFFI (SFS71 b) 0.1 Вл. Бесараб С.В. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-FARHAT GOLDEN RAIN (SFS 71 ns 22 )1.0 Вл. Гаевская Т.Н. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-GREY DE SOIE (EXO n 21 33) 1.0 Вл. Гаевская Т.Н. г.Кривой Рог ФПЦ"БАФФИ"
-PATRICIYA GRAND CHESTER BAFFI (EXO g) 0.1 Вл. Петровская С.В. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
ВЗРОСЛЫЕ:
LH - INDI BAFFI (PER nу 12) 1.0 Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
SH -VILIAM ROYAL SHARM (BRI n 22) 1.0 Вл. Бурлак И.В. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-XANTA ANNET ANGEL (SFS 71 ns 24 03) 0.1 Вл. Калинина Е. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-BUNESSAN BLAZE OF GLORIA (SFS еs 24) 1.0 Вл. Писаренкова M.A. г. Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
-ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ (RUS a) 0.1 Вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ"
-CEDARWOOD'S PRINCE DEXTEROUS (ABI n) 1.0 Вл. Величко О. г. Марганец "УСЛАДА"
-ABIGEL VIANAS BAFFI (SFS 71 c) 0.1 вл. Буданцева Н. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
Автор: Irina Chuprina   20 Дек, Вс, 2009 01:57
ПОБЕДИТЕЛИ В ШОУ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРИСТЫХ ОКРАСОВ

LH - лучший котёнок золотой затушёванный- KLEOPATRA BAFFI ( PER ny 11) 0.1 Вл. Моразюк Т. г. Одесса "Леопольд"

LH - лучший взрослый золотая шиншилла- INDI BAFFI (PER ny 12) 1,0 Вл. Чуприна И. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"


SH - лучший котёнок серебристый затушёванный- ANNO DOMINI ROZHDENNAYA SVERHNOVOY (BRI ns11) 0.1 Вл. Харченко С. г.Николаев

SH - лучший взрослый серебристо-черный пятнистый с белым- XANTA ANNET ANGEL(SFS 71 ns 24 03) 0,1
Вл. Калинина Е. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

LH - лучший котенок серебристая шиншилла- LIZETTA BAFFI (PER ns 12) 0.1
Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"

LH - лучший взрослый серебристая шиншилла- VICTORINA YAROSH (PER ns 12) 1.0
Вл. Чуприна B. г.Кривой Рог ФПЦ "БАФФИ"
Автор: Irina Chuprina   20 Дек, Вс, 2009 02:23
ПОБЕДИТЕЛЕМ В ШОУ МАСКАРАДНЫХ КОСТЮМОВ СТАЛА

-ВАРВАРА ИРЕМЕЛЬ (RUS a) 0.1 Вл. Царегородцева А.Ю. г. Уфа КЛК "САФФИ" в костюме "Русская красавица"

ОНИ ЖЕ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПРИЗА "САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ГОСТЬ"
Автор: Lira   20 Дек, Вс, 2009 22:03
Ирина Юрьевна, спасибо за такую замечательную атмосферу на выставке. Всех, всех поздравляю с победами, титулами.
Автор: Curlik   21 Дек, Пн, 2009 11:50
Огромное спасибо за фотки - очень ждали,даже моих любимцев керлоухих пару раз сфоткали. Спасибо Алене Цареродцевой за великолепное представление породы русская голубая (шикарные дети, особенно юноша со своим темпераментом). Приезжайте к нам еще-будем рады Вам и всем остальным гостям тоже. Отдельное спасибо Ирине Юрьевне за организацию, огромное спасибо экспертам - все очень понравилось, столько доброжелательности и положительных эмоций, столько любви к нашим кошкам!
Автор: Nikita   21 Дек, Пн, 2009 13:57
Curlik писал(а):
Огромное спасибо за фотки - очень ждали,

У-гу...
Ждали!
Ирина Юрьевна - СПАСИБО!
Автор: Мурыся   21 Дек, Пн, 2009 16:05
огромное спасибо за отличные фото!
Автор: Irina Chuprina   24 Дек, Чт, 2009 06:09
Постараюсь еще нарыть с чужих фотоаппаратов и вывесить.Может там будет лучшее качество.
Спасибо Всем за понимание,поддержку и помощь.
Автор: AnAndr   27 Дек, Вс, 2009 21:23
Поздравляю нашего сына Бенедикта оф Иремель Стар и его хозяйку Алену с победой во второй день выставки и 2-ым местом на ринге взрослых животных! Молодцы! Здорово! Я очень рада, что сын становится достойным преемником своего звездного папочки. Алена, спасибо тебе большое за то, что вы с Бенедиктом отлично представляете нашу любимую породу на выставках! Так держать!!!
Автор: Irina Chuprina   28 Дек, Пн, 2009 00:21
Хотелось бы,чтоб каждый заводчик так энергично представлял свою породу.И всех достойных доводить до чемпионов мира.
Теперь AnAndr Ваша очередь представить любимую породу на нашей выставке 6-7-8 марта
Автор: AnAndr   29 Дек, Вт, 2009 15:52
Очень бы хотелось. Но в этот раз будет не с кем. Котята еще маленькие будут . А папа уже все, что можно занял и получил. Постараемся по осени приехать .

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru