CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 декабря Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anno Domini писал(а):
Elizabet писал(а):
Да. Нам осталось только на стол к експертам стать. Моя палатка с наклееными номерами стояла на коронном месте ,первая перед лицами експертов,и я рядом. Недоумение


Как это? Шок И что, слышно не было? И не позвал никто? Шок
Плохо слышно было из-за музыки,нас трое стояло возле палатки ,и никто не слышал.Но потом мне говорили ,что мой номер вызывали ,еще удивлялись, почему я стою, и не выношу котенка.А меня ,наверно не подумали толкнуть,мало ли ,может я не хочу соревноватся за кубок. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizabet писал(а):


Как это? Шок И что, слышно не было? И не позвал никто? Шок
Плохо слышно было из-за музыки,нас трое стояло возле палатки ,и никто не слышал.Но потом мне говорили ,что мой номер вызывали ,еще удивлялись, почему я стою, и не выношу котенка.А меня ,наверно не подумали толкнуть,мало ли ,может я не хочу соревноватся за кубок. Улыбка[/quote]

Ну да, ну да, кому нужны эти кубки, эти бесты... Ухохочешься!
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikita
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да...
Видать ни отчета, ни фоточек нам не покажут...
Жаль. Печаль
_________________
Нельзя недооценивать соперника, тем более, если это - женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с приключениями, но все же добралась до дома. Большое спасибо огранизаторам - лично Ирине Юрьевне, девушкам -секретариату за отличную работу на выствке и теплый прием!!!! Отлично! Забронированный номер в недорогой гостинице, обозначенное место на выставке, помощь и содействие во всем! Это очень и очень важно- особенно если забросило так далеко от дома, в другую страну! Порадовало качество поголовья животных- очень сильные животные, уж поверьте, я поездила и повидала немало! Было очень приятно беседовать с владельцами- доброжелательные и отзывчивые люди! С вами- время пролетело просто незаметно! В общем Клуб Баффи, вы МОЛОДЦЫ!!!! Любовь Любовь Любовь Поздравляю всех победителей и номинантов! Каюсь и корю себя за то- что прослушала вызов на Бэст котят девочки британки шиншиллки из Николаева- я не знаю как так получилось, ведь я же ее держала- помогала владелице на ринге молодых и мы заняли 3 место, и стояла я рядом ждала Бэста- и как-то отвлеклась- а ведь слышала вызов номера на Бэст- и как-то не толкнула беседующую хозяйку да хоть сама не взяла и не вынесла! Простите меня пожалуйста! Ваша девочка- прелесть! и вырастет- писаной красавицей с умопомрачительными изумрдными глазами! успехов вам! у нее впереди еще будет много Бэстов, не отчаивайтесь! Любовь ну и очень хотелось бы фоточек- потому как сама была без фотоаппарата в этот раз! Хочу посмотреть на свою Русскую Красавицу Варвару Иремель - как она на фото в костюме получилась- и на память себе "стащить"! Очень хотелось бы фоток животных с выставки- тонкинскую девушку, керлов, золотого перса, черного экзота, абика, чудного шотландского джентльмена- таких маленьких и так сложенных ушек еще поискать!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikita
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Порадовало качество поголовья животных- очень сильные животные, уж поверьте, я поездила и повидала немало! Было очень приятно беседовать с владельцами- доброжелательные и отзывчивые люди! С вами- время пролетело просто незаметно! В общем Клуб Баффи, вы МОЛОДЦЫ!!!! Любовь Любовь Любовь Поздравляю всех победителей и номинантов!


Спасибо!
Приезжайте к нам еще! Мы всегда рады гостям и открыты для общения! Подмигивание
А Ваша Русская красавица в национальном "прикиде" - это просто КЛАСС!!! Обворожительная дама! Отлично!
Очень позитивные животные. Не менее позитивная хозяйка! Отлично!
Меня поразила гармония взаимопонимания между Вами и Вашими животными. Отлично! Отлично! Отлично! Как они понимающе смотрели Вам в глаза и внимательно слушали, что нужно еще немножечко терпения! Отлично!
Я в восторге от русских голубых! Поцелуй Поцелуй
Удачи Вам! Здоровья и качественного потомства котеям! Отлично!
Даст Бог - свидимся еще! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Нельзя недооценивать соперника, тем более, если это - женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anno Domini"][quote="Elizabet"]

Как это? Шок И что, слышно не было? И не позвал никто? Шок
Улыбка А я про вас всем, кто "дорос" до больших титулов- рассказывала- что отважная девушка с шиншиллами приезжала в Казахстан закрыть ЧМ!!!! снова не собираетесь? Подмигивание как раз на Рождество!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте к нам еще! Мы всегда рады гостям и открыты для общения! Подмигивание
А Ваша Русская красавица в национальном "прикиде" - это просто КЛАСС!!! Обворожительная дама! Отлично!
Очень позитивные животные. Не менее позитивная хозяйка! Отлично!
Меня поразила гармония взаимопонимания между Вами и Вашими животными. Отлично! Отлично! Отлично! Как они понимающе смотрели Вам в глаза и внимательно слушали, что нужно еще немножечко терпения! Отлично!
Я в восторге от русских голубых! Поцелуй Поцелуй
Удачи Вам! Здоровья и качественного потомства котеям! Отлично!
Даст Бог - свидимся еще! Отлично! Отлично! Отлично![/quote]

Любовь Очень счастлив Благодарю! да уж, мой мальчик доставил мне несколько неприятных минут - и надо же такому случиться- что выбрал время для демонстрации характера именно на Бэсте! Да, русские голубые- они ВСЕ понимают!!!! И в финале Бэста, и на итоговой фотографии- мы все же показались ))) Только у меня руки подрагивали)))) Зато потом- вы бы видели КАК Малыш показывал СЕБЯ пассажирам в поезде и таможенникам с пограничниками! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Постараюсь к вам выбраться обязательно на мартовскую выставку!
скорее всего- привезу черную девочку корниш-рекса, еще одну мою ЛЮБОФФФФЬ! До встречи! Любовь
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):

Улыбка А я про вас всем, кто "дорос" до больших титулов- рассказывала- что отважная девушка с шиншиллами приезжала в Казахстан закрыть ЧМ!!!! снова не собираетесь? Подмигивание как раз на Рождество!


Здравствуйте! Во первых, спасибо за добрые слова о нашей малышке, которая живет в Николаеве, и у которой прогул по бесту в Кривом Роге!Улыбка
А во-вторых, конечно же собираемся на Рождество в Казахстан!!! Отлично! Начнем, как и в прошлый раз с Челябинска, только в этот раз будем более широким составом, у нас новый виток, закрываем 5 ЧМ + прихвачу с собой кастратика + котеночка для количества, кстати, братика-однопометника Николаевской красотулечкиУлыбка Осталось две задачи - допереть народ, и нам, южанам, не замерзнутьУлыбка До сих пор помню, как второго мая, только приехав на выставку, я побежала фотографировать заснеженный сквер, для меня это экзотика, и как веселилась при этом выставкаУлыбка Ну, теперь попробуем на вкус зауральское рождественские морозы! Так что скоро увидимся, мы уже и билеты купилиОтлично!
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"


Последний раз редактировалось: Anno Domini (16 Дек, Ср, 2009 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛЮК
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikita
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 114
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Постараюсь к вам выбраться обязательно на мартовскую выставку! скорее всего- привезу черную девочку корниш-рекса, еще одну мою ЛЮБОФФФФЬ! До встречи! Любовь


Обязательно приезжайте!
И красоток кошек и красавцев котов привозите своих! Отлично!
Будем искренне рады встрече! Улыбка
Внимание и теплый прием - обещаем! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично!
_________________
Нельзя недооценивать соперника, тем более, если это - женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009