CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13 декабря Тобольск WCA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ramzes2
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: FreeLand

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltag Anna, Demi - слюни это на вас ваши же и попадают Смех
ваш ослиноушастый страйт - само очарование Отлично! он вовсе не тема для разговора в горячих Показать язык потому, как он - отдельная тема в "консультациях для разведения" или в закрытой теме профи Подмигивание чтобы другие заводчики дали свою оценку офигительной теории Зелениной о том, что такие страйты ее разведения могут производить хорошее фолдовое потомство.

Впаривать же никудышних страйтов надо как-то Подмигивание Отлично!

А все остальные ваши удушительные старания наполучать розеточек на междусобойчиках или еще где в другом месте НЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ ОГРОМНОГО СОМНЕНИЯ в племпригодности этого чудА-экземпляра.
Заводчик с опытом впарил пета-страйта в разведение и теперь рвет на ленты одно место, чтобы выкрутиться из ситуации, поддерживая амбиции рвачей.
А с генетикой у ваших питомцев что, Demi, от чего от вашего кота дохнут котята? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes2
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: FreeLand

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltag Anna писал(а):
Многоуважаемый Ramzes2 мой кот был и на содружестве тоже, в Новосибирске, и оценки он там получил и номинацию и 5 мы были на ринге взрослых по системе WCF и в МФА мы отметились и в номинации и лучшие в породе и ринг у Шевченко выиграли!А Вы вот видимо только слюнями брызгать можете и не более того, сами то Вы где были на каких выставках кто Вас видел и Ваших животных, Вы вообще кто или что ???
Далее могу Вас разочаровать если Вы хотите продолжить общение то плиз в ГОРЯЧИЕ, в других темах просто игнор, думаю и другие участники тем ко мне присоединятся!!!
P.S. В Тобольск я не еду так, что мимо кассы!!!


Если вы на полном серьезе думаете, что породная оценка животного в возрасте юниора – оценка его качества на всю оставшуюся жизнь, то это печально Недоумение . Перерост юниора в того, кого он теперь и демонстрирует – Смех Отлично! огромные уши, голова «грушей», как раз говорят о другой перспективе его развития по качеству. Подмигивание Да, вы и сами убедились, что его ранние выставочные юниорские заслуги «не спасли» его качество на последней пермской выставке, где он и в Отстой! БЕСТы-то не попал. Да и «не спасли» его раннее потомство по качеству, особенно ушей. Да, и погибающее от него потомство – это ли не звоночек для выводов?

Может, реальней подойти к прогнозу разведения такого племкота и не выпячивать на каждом углу и каждом заборе его Отстой! "звездность" Недоумение Даже тупое закрытие ему титула ЧМ не даст никакой гарантии в его способности получать хорошее и стабильное по качеству потомство. Да и жизнеспособны Смех ли будут те, кто останется в живых?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes2, а при чем тут наша выставка? Ваших опонентов на нашей выставке не присутствовало. Жалко что вы не приехали на наш междусобойчик. Улыбка
Наши организаторы очень-очень старались чтобы выставка понравилась и выставляющимся и посетителям.
_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо нашему организатору Марине Жижиной за выставку, за подарки, за отличную атмосферу в зале.
Отлично! Мариша ты очень хороший человечек Поцелуй , я надеюсь мы когда-нибудь добьемся полной отдачи от работы и подготовки выставки. Отлично! Подмигивание Отлично!

Розетки вообще супер-с новогодней тематикой, даже маленький колокольчик есть Конфуз
_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела флешку с фотографиями с выставки, Cool надо уменьшать, завтра начну. Фото предоставил Рубанов А. из Сургута. Большое спасибо за фоторепортаж Подмигивание
_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Широкова
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОХНУНАДОЖЕ!!!
Миссури лучший котенок выставки!!!!
Вентура 2е и 3е место !!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яра Крапивина поздравляю Отлично!

Милочка и Света поздравляю, молодцы Отлично! Любовь

бентли Наташа, вам мои самые искренние поздравления Любовь
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rika
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бентли писал(а):
Хочу сказать большое спасибо нашему организатору Марине Жижиной за выставку, за подарки, за отличную атмосферу в зале.
Отлично! Мариша ты очень хороший человечек Поцелуй , я надеюсь мы когда-нибудь добьемся полной отдачи от работы и подготовки выставки. Отлично! Подмигивание Отлично!

Розетки вообще супер-с новогодней тематикой, даже маленький колокольчик есть Конфуз


Спасибо большое , Наташа!
_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rika
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю все победителей !!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вы молодцы!! Отлично!

Результаты будут выложены в ближайшие дни.
_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бентли писал(а):
надо уменьшать, завтра начну. Фото предоставил Рубанов А. из Сургута. Большое спасибо за фоторепортаж Подмигивание

Давай давай, на вторую выкладку меня уже не хватит))))))
Demi спасибо огромное!!!
Широкова Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Радость моя, ты как то это... имена меняй)))) у меня тут моё имя, не ник Поцелуй Показать язык
Очень приятно, спасибо, ты первая успела меня поздравить, а твои эмоции - лучшее поздравление! Любовь
rika огромнейшее спасибо за замечательную выставку, за подарки, за красивейшие розетки!!! Замечательное судейство, очень подробный рассказ о каждой из пород!!
В следующий раз постараемся захватить с собой кого-нибудь еще.
Ramzes2 если лично Вам не нравятся чьи то методы разведения, животные и так далее - Вы добейтесь своих результатов. Лучших. Если они есть - в студию. Если есть конкретные претензии, желательно с доказательствами - в студию. Я тоже много кого могу голословно обвинить - но это просто сотрясание воздуха.
Оскорблять животных - низко, тем более в теме о выставке, которая по меньшей мере была праздником, отличнейшей репетицией Нового Года, и даже Ваши злокозненные и язвительные пассажи не смогут этого изменить Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009