CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM писал(а):
[
3. А вот с номинациями получился БАРДАК. И опять линия поведения выбранная секретариатом и оргами (особенно "Зайкой"), говорит о том, что надо учиться выбирать корректную линию поведения в конфликтных ситуациях. Если Вы думаете, что есть одна универсальная линия поведения (нападать - это лучший способ защиты), то будет и третья тема в горячих после следующей выставки. Факт, что с некоторыми номинациями произошел БАРДАК. И все что надо было сделать это вежливо объяснять что случилось. Доказывать, что это эксперт накосячил, принести извинения за неудобства, признать что получилась неудобная ситуация, что в секретариате по своей воле ничего "не замазывали". Вместо этого были попытки "огрызаться", что сами "некоторые участники" и виноваты, что "шушукались" с экспертами, намеки что "сами" и виноваты, что "факир был пьян"... Это недалекого ума позиция.

Как резюме, даже при всем том как было, если-бы была выбрана правильная линия поведения, то и темы бы в горячих не было. Все заглохло бы само собой.


KosM, Вам отвечу Улыбка

Есть люди, которые слышат только себя. Объяснять что-то им бесполезно в любой форме. Все извратят. У меня есть принцип - "Поступай с другими так, как тебе поистине хочется с ними поступать" (Р.Бах). По интуиции. Пусть уж пар выпустят. Я-то же знаю, что старалась сделать все по правилам. А мнение других людей обо мне мне уже давно пофигу. Всем мил не будешь.

Я и не могла подумать, что экспертам WCF надо проводить перед выставкой ликбез правил номинаций Недоумение Знала бы - провела. Теперь всегда буду так делать. На всякий случай.

И если бы я действительно могла кого-то вычеркнуть или дописать в номинации, то уж, поверьте, это были бы другие животные. И себя бы, любимую, я не забыла. И не снимала бы своих с Беста. Улыбка Подмигивание

В Горячии тема бы все равно пошла, уж поверьте моей интуиции. Стараниями некоторых личностей. Так что тут уже без разницы. Что ни пиши - ко всему придерутся.
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Специально для секретаря по вызову и всех сомневающихся Подмигивание
Цитата:
На счте котенка, что на Мау сказали что якобы выпросили его номинацию - полная ЛОЖЬ!! Массимо просто забыл вписать его в номинацию, но в голове его номинировал, я лично это переводила!! Не могу на Мау все выразить, т.к. не зарегина там, но думаю тут тоже есть люди, которые появляются на мау, могут передать пост!


Взято с местного форума и если надо кому, могу ссылку дать в л.с.

Надо понимать от секретаря извинений не дождаться Улыбка Недоумение


Специально для veles - только после Вас Улыбка Нападать и наезжать Вы начали первым. Я только смеялась и прикалывалась. А что Вы там себе навоображали - Ваши проблемы. Если Вы считаете, что ничего оскорбительного не написали, то и я считаю тоже самое. Улыбка
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Есть люди, которые слышат только себя.


Угу, только каждый думает, что он то точно к их числу не относится.

Зайка-кёрл писал(а):
У меня есть принцип - "Поступай с другими так, как тебе поистине хочется с ними поступать" (Р.Бах). По интуиции.


Вот. Вот. Это и чувствуется в Ваших постах. В топку этот принцип. Подумайте над этим.

Зайка-кёрл писал(а):
Нападать и наезжать Вы начали первым. Я только смеялась и прикалывалась.


Да... чтоб сказать... Однозначно, Ваш принцип в топку... Т.к. все-таки надо отличать когда COMEDY CLUB..., а когда все серьезно... От Вашего поведения не только Ваша репутация зависит...

И конечно Veles провоцировал (но написал чистую правду, что возвращал свою номинацию, и при этом про замазывания ничего не сказал). Это и "ежу" понятно. Улыбка А вы на эти провокации повелись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова все выставили - как войну клубов...Печаль Юля избрала прекрасную тактику - пока идут негативные высказывания - она сидит в подполье, потом - письмо модераторам, весь негатив сносится в горячие - и вот она, Юленька - вся в белом - выкладывает результаты и принимает поздравления Cool На мой взгляд - политика страуса Rolling Eyes
Второй раз - нашлись желающие пойти по граблям - надеясь на то, что ошибки первой выставки будут учтены, плюсом – по-настоящему великолепный состав экспертов...
Жалко, что организаторами не сделаны выводы из первой выставки... Остается надеяться, что следующая выставка все поставит на свои места - и орги научатся, наконец то и думать, и планировать регламент...
А поверят ли им в третий раз? Конечно, может быть... Но только при условии серьезной "работы над ошибками"....
KosM писал(а):

1. По дитю. Тут всем все стало понятно и на эту тему все замолчали. А именно, дитя бежало в порыве детской игры, даже при попытке избежать столкновения второй стороной, несущей стулья, избежать столкновения не получилось. При этом последующее поведение и мамы ребенка и Юли оказалось обоюдно далеким от того, как следовало бы себя вести. Если с мамы ребенка спрос мал, то Юле бы надо научиться _сдержанности и вежливости_ в любых конфликтных ситуациях. И в этом плане я встану на ее защиту, т.к. использование этой ситуации в "черном пиаре" и под прикрытием благой заботы о дите и ее родителях - это реальное свинство. И я за то, чтоб при любой политической и личностной коньюктуре никто из участников полемики до такого свинства не опускался.

А я вот - как раз - считаю, что истинным свинством было поведение Юли как организатора: вместо того чтобы разрулить ситуацию сразу на месте -Да, несчастный случай...Достаточно было извиниться, помочь успокоить ребенка, приложить все усилия для сглаживания ситуации ....- Юля и на выставке, и потом в теме, повела себя так, как ей подсказало ее "офигенное воспитание".....
Мне особенно понравился перл, что на выставках не место детям..... Шок
И какого лешего другие организаторы устраивают специально детские комнаты Вопрос Все просто - нефикк детей с собой брать... Тогда , наверное, и организаторам не придется откровенно хамить Недоумение

KosM писал(а):


2. Про затянутость. Тут "грабли"... Но только уже другие.

Только вот участникам поход по граблям - "одинаково приятен"... И разбирают ли они, теми ли граблями получили в лоб, или уже новые прилетели? Недоумение

KosM писал(а):



3. А вот с номинациями получился БАРДАК.....


По этому пункту - соглашусь полностью...Бардак и на выставке... А уж в теме, в коментариях "царя всея выставки" - полный БАРДАК Cool

Меня трудно обвинить в предвзятости - я не принадлежу ни к одному из клубов Новосибирска - при этом являюсь участником большинства выставок, проводимых в городе... Мне есть с чем сравнивать уровень организации...
По итогу двух выставок этого клуба - организация хромает на обе ноги.... Видимо, все-таки, что то в консерватории нужно подправить.... Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Мне особенно понравился перл, что на выставках не место детям..... Шок
И какого лешего другие организаторы устраивают специально детские комнаты Вопрос Все просто - нефикк детей с собой брать... Тогда , наверное, и организаторам не придется откровенно хамить Недоумение


А кто произнёс этот так называемый перл? Лично я об этом впервые читаю сейчас.

kisulia, у тебя разве есть ребёнок, чтобы ты могла реально оценивать целесообразность присутствия маленьких детей на выставках?

Наш младший- почти ровестник дочери Анжелы, они с папой привезли нас с 14-ти летней дочерью, минут 20 походили по залу и уехали домой, мал ещё (мы с мужем так считаем). Я удивляюсь усидчивости Анжелиной дочери, день сильно долгим был для нас всех...Если бы наш мальчик не уехал домой, фантазия моя не может придумать, как бы "он развлёк" участников выставки.

А мои соседи по залу на второй день не смогли приехать на выставку, потому что не с кем было оставить детей.

Каждый родитель сам решает , брать ему с собой ребёнка (и какого возраста) на выставку или нет. И как и всегда и везде следит за ним.

То, что клуб "Азия" делает на своих выставках детскую комнату, это ещё не значит, что в них находятся совсем малые дети. Что-то мне подсказывает, что изначально они планировали её для ровестников их младшей дочери- ей лет 11?
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, ВЫ - плохо научились читать? Или не сразу вникаете в смысл написанного? Хорошо, разъясню специально для ВАС: организатор не должен опускаться до хамства в адрес участников выставки - уж если случился такой случай с ребенком - то просто необходимо было держать себя в рамках !
Попытка "уколоть" меня отсутствием собственного ребенка - "мимо" Cool Я не комплексую их отсутствием Показать язык
а вот в воспитании малявок у меня опыт есть - только Вы об этом "не в курсе" Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
организатор не должен опускаться до хамства в адрес участников выставки - уж если случился такой случай с ребенком - то просто необходимо было держать себя в рамках !

Меня уже не было в зале в тот момент, поэтому я не берусь судить о произошедшем с чьих-то слов.
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, все с ребенком проехали и тему закрыли. Это уже личное дело мамы девочки и Юли. Свечку мы там хоть и не держали, но там с обоих сторон есть о чем подумать... Или Вы думаете, что Юля безпричинно налетела и начала "мечом махать" и хамить? Вообщем все... Белых овечек там ни с одной стороны не было, поэтому и пособачились...

Как бы раздувать косяки выставки, тоже черезмерно не надо. Ну затянули, что много выставок в 19-00 заканчивается? Многие успешно получили дипломы и разошлись еще задолго до окончания. Если сравнивать с прошлым разом когда пол выставки к 11 вечера даже дипломов не получила, то в этот раз просто праздник комфорта Улыбка

Ну и с номинациями тоже раздувать черезмерно не надо. Ну накосячили. Можно это выставить как катастрофу вселенского масштаба, а можно относиться, что эта проблема затронула лишь некоторых участников, (_очень_ малую ее часть).

А то что орги и секретариат выбрал такую "паблик" линию поведения... это на их совести и их проблемы. Их "побили" за это, теперь, надеюсь, они этот опыт учтут так же хорошо, как и проблему с выдачей дипломов Улыбка. Ну и другие этот горький опыт учтут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM Да не вопрос Ухохочешься!
Тут накосячили, там - не доработали... Главное - учтут и исправятся...
Хотелось бы надеяться - что учтут именно ВСЕ Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009