CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb писал(а):
Приезжайте и убедитесь сами (хотя такие обычно кроме как в сети голос редко подают).


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! в ваших познаниях людей с этого форума.. я бы лучше посоветовала жевать .. чем говорить.. толку для вас больше будет.. ну например хорошее усвояемость продукта, что вы в это время будите жевать. Очень счастлив
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Confused Нравится мне эта практика - переноса в горячие негативных отзывов про выставку Подмигивание ...


Нормальная практика. Не мешать поздравлениям. Победители же не виноваты в том, что рядом "овно" творится. При этом в силу особенностей политических и личных отношений пытаются запинать в "кровь" оппонента за все, за что только можно, и по делу и не по делу. Такая ситуация... И в полемике (слово за слово) все лишь дополнительно усугубляется...

Если проанализировать выставку, то все было бы очень хорошо, если бы не бардак с номинациями и затянутость. Плюс неприятный инцидент с дитем, который "ушлые люди" попытались использовать по максимуму.

1. По дитю. Тут всем все стало понятно и на эту тему все замолчали. А именно, дитя бежало в порыве детской игры, даже при попытке избежать столкновения второй стороной, несущей стулья, избежать столкновения не получилось. При этом последующее поведение и мамы ребенка и Юли оказалось обоюдно далеким от того, как следовало бы себя вести. Если с мамы ребенка спрос мал, то Юле бы надо научиться _сдержанности и вежливости_ в любых конфликтных ситуациях. И в этом плане я встану на ее защиту, т.к. использование этой ситуации в "черном пиаре" и под прикрытием благой заботы о дите и ее родителях - это реальное свинство. И я за то, чтоб при любой политической и личностной коньюктуре никто из участников полемики до такого свинства не опускался.

2. Про затянутость. Тут "грабли"... Но только уже другие. Если провести анализ сравнительный с прошлой выстовкой, то тогда затянули до невозможности из-за ситуации с распечаткой дипломов. И надо отметить, что этот горький опыт был полностью учтен. В этот раз с дипломами все было даже лучше чем надо было. Немного перестарались Улыбка . А именно, отдать их надо было в 6-7 вечера, а не по мере выхода из "под станка". Тогда и не было бы слезных призывов не расходиться раньше времени. А вот в 6-7 вечера пусть уже каждый сам решает, оставаться на БЕСТ или нет... у всех все же свои личные дела и возможности по времени... А "грабли", хоть и другие, но они в том, что причина затянутости - второстепенна. Первичен сам факт затянутости, который усугубляется отсутствием информации на сколько будет затянуто и расписания этой затянутости. Действительно, много выставок заканчивается с задержкой, вопрос лишь в том насколько и как информируют об этом участников.

3. А вот с номинациями получился БАРДАК. И опять линия поведения выбранная секретариатом и оргами (особенно "Зайкой"), говорит о том, что надо учиться выбирать корректную линию поведения в конфликтных ситуациях. Если Вы думаете, что есть одна универсальная линия поведения (нападать - это лучший способ защиты), то будет и третья тема в горячих после следующей выставки. Факт, что с некоторыми номинациями произошел БАРДАК. И все что надо было сделать это вежливо объяснять что случилось. Доказывать, что это эксперт накосячил, принести извинения за неудобства, признать что получилась неудобная ситуация, что в секретариате по своей воле ничего "не замазывали". Вместо этого были попытки "огрызаться", что сами "некоторые участники" и виноваты, что "шушукались" с экспертами, намеки что "сами" и виноваты, что "факир был пьян"... Это недалекого ума позиция.

Как резюме, даже при всем том как было, если-бы была выбрана правильная линия поведения, то и темы бы в горячих не было. Все заглохло бы само собой.

P.S. А есть люди, которые знают, в какой момент нужно вовремя ретироваться, если дело начинает пахнуть "керосином", бросая на поле боя своих "соратников", которых сами и позвали (это по теме горячих прошлого года, кто надо тот поймет). Вот эти люди умеют безошибочно выбирать правильную линию поведения, и используют ее в своих корыстных целях. Умеют вывернуться с любой "неудобной позиции" и когда надо прикинуться "благодетелью". Вовремя убежав в сторонку, радостно смотреть как другим достается "на орехи". Оставаясь в стороне конфликта, пытаются подкинуть дровишек в нужное место, чтоб загорелось посильней и там где надо. (и в теме этой выставки были такие моменты). Вот у таких людей иногда надо учиться Улыбка. Только использовать полученные знания рекомендую в целях мира и дружбы, а не "подковерных интриг и коалиций".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM + 1000 Отлично!
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
KosM + 1000 Отлично!


Спасибо, но Вам тоже было бы не плохо "фиги" на право и на лево не показывать... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не направо и налево, а в определённую сторону и за дело Подмигивание
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в определённую сторону и за дело

Если бы ты сама выбирала сторону и не велась на дергающие нити, то цены бы тебе не было, справедливая наша Подмигивание Улыбка
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, да сама я - сама, поверь мне. Я уже не в том возрасте, чтобы руководствоваться чужим мнением. Если моё мнение случайно совпало с чужим, которые не на той стороне, то это дело случая, по другому поводу всё может быть совсем иначе, но именно так, как я думаю Улыбка
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перенесена в горячи, значит тому и быть, вот только новички и кто не подключен тут писать не смогут – ну пусть хоть читают и делают выводы Подмигивание
Дорогие москвичи, вы от нас далеко -С вами перепираться нет смысла Улыбка
Вас эта выставка не коснулась.
Поздравляю выходцев из ваших питомников и за кого Вы болели с Победами – Все кто там Участвовал и Победил - Все молодцы Отлично!

А орги этой выставки нас игнорят, ну это тоже говорит о их воспитании и манерах Нейтрально

Моего поста бы в теме не было- если бы не обидели моих друзей ,не указывали мне писать и где , и не хамили бы ( читать материли ) по телефону Ты что, того?
И быстро, выразительно - улыбаясь принесли извинения Всем . Подмигивание

И проанализировав ситуацию, кто что писал, звонил по телефону ( кстати Благодарили Улыбка – за взрыв темки ) - Всем Спасибо , все свободны, кроме Я-А или А-Я Идея!

Лично я не злопамятная - У меня память хорошая Подмигивание

KosM можете писать , что хотите, спасибо Поцелуй , что напомнили в каком году я родилась, так же можете поздравить меня с Днем рождения – на новом форуме есть тема Отлично! Любовь

По 1. пункту – все уже хорошо, кто хотел позвонил и все всем объяснили.
Тема закрыта.

Ну а, Яльцевой–( Я-А или А-Я, как ей понравиться ) –Бог судья.

Пункты 2 и 3 молодец – скопирую и выделю ключевые фразы.

KosM писал(а):
то все было бы очень хорошо, если бы не бардак с номинациями и затянутость.

2. Про затянутость. Тут "грабли"... Но только уже другие. Если провести анализ сравнительный с прошлой выставкой, то тогда затянули до невозможности из-за ситуации с распечаткой дипломов. И надо отметить, что этот горький опыт был полностью учтен. А "грабли", хоть и другие, но они в том, что причина затянутости - второстепенна. Первичен сам факт затянутости, который усугубляется отсутствием информации на сколько будет затянуто и расписания этой затянутости. Действительно, много выставок заканчивается с задержкой, вопрос лишь в том насколько и как информируют об этом участников.

3. А вот с номинациями получился БАРДАК. И опять линия поведения выбранная секретариатом и оргами (особенно "Зайкой"), говорит о том, что надо учиться выбирать корректную линию поведения в конфликтных ситуациях. Если Вы думаете, что есть одна универсальная линия поведения (нападать - это лучший способ защиты), то будет и третья тема в горячих после следующей выставки. Факт, что с некоторыми номинациями произошел БАРДАК. И все что надо было сделать это вежливо объяснять что случилось. Доказывать, что это эксперт накосячил, принести извинения за неудобства, признать что получилась неудобная ситуация, что в секретариате по своей воле ничего "не замазывали". Вместо этого были попытки "огрызаться", что сами "некоторые участники" и виноваты, что "шушукались" с экспертами, намеки что "сами" и виноваты, что "факир был пьян"... Это недалекого ума позиция. Как резюме, даже при всем том как было, если-бы была выбрана правильная линия поведения, то и темы бы в горячих не было. Все заглохло бы само собой.


Отлично!

Далее тему- буду смотреть Cool , читать Cool , ну и писать Cool , если придет Яльцева ( Я-А или А-Я) в нее, а так - нет смысла Стрелочка
Все в ажуре, в теме выставки *Кубок Сибири 2009* Ухохочешься!

Кому нужен пиар темы , выставки - обращайтесь Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (12 Ноя, Чт, 2009 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
KosM можете писать , что хотите, спасибо Поцелуй , что напомнили в каком году я родилась, так же можете поздравить меня с Днем рождения...


Вы мне решили взрыв мозга устроить? Недоумение Ухохочешься! Да? Это такая хитрая тактика что-ли? Я че-то не понял, как я напомнил... Ну да ладно... Поздравляю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для секретаря по вызову и всех сомневающихся Подмигивание
Цитата:
На счте котенка, что на Мау сказали что якобы выпросили его номинацию - полная ЛОЖЬ!! Массимо просто забыл вписать его в номинацию, но в голове его номинировал, я лично это переводила!! Не могу на Мау все выразить, т.к. не зарегина там, но думаю тут тоже есть люди, которые появляются на мау, могут передать пост!


Взято с местного форума и если надо кому, могу ссылку дать в л.с.

Надо понимать от секретаря извинений не дождаться Улыбка Недоумение
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009