CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
MUNCHKIN писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
Valmyr писал(а):


Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос


С Вам говорит Секретарь! Смех

Доказательства, плиз. А за клевету можно и ответить. Только уже в другом месте. Тема скопирована. Если есть претензии ко мне, как к секретарю выставки - плиз официальную жалобу членам выставочной и дисциплинарной комиссии. И уже на этом уровне посмотрим, кто прав, кто виноват Смех Смех Смех

Чует мое сердце, что Новосиб станем "моим родным городом" Ухохочешься! И посещать выставки я буду уже как член выставочной комиссии ВЦФ в России. Т.к. общение с экспонентами Новосибирска показало, что на других выставках имеется ооочень много нарушений правил ВЦф. Так что "Теперь мы идет к ВАМ!" Ухохочешься!

Valmyr, когда там у Вас выставка планируется?


.член выставочной комиссии ВЦФ в России. Это что кто- то такую новую должность придумал??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! WCF одно и выставочная комиссия, равно как и все остальные выбирается на генеральной ассамблее WCF в Эссене (Германия). На прошлой ген. ассамблее Вас никто не выбирал ... Ну если подадите свою кандидатуру в выставочную комиссию и за Вас проголосуют в августе 2010 в Эссене..тогда конечно Вы будите членом выставочной комиссии WCF, а пока это только видно Ваши мечты..

http://www.wcf-online.de/ru/php/single_entry_archive.php?id=2009-02-08-02_ru


Вера, поинтересуйтесь, например, у Имрана Окулова, какие комиссии были созданы при ВЦФ-бюро России в прошлом ноябре на форуме клубов ВЦФ-России. И для чего они были созданы. Подмигивание

А в Германия я не хочу... Свят-свят... Чего я там забыла.

ВЫ по сылке ходили ?
http://www.wcf-online.de/ru/php/single_entry_archive.php?id=2009-02-08-02_ru
Эта ссылка на официальный сайт WCF
2009-02-08 Российский офис закрыт
Решение Правления с 23 января 2009
Российский офис WCF закрыт, это - немедленно в действительности. Члены могут прочитать всю важную информацию относительно в многоязычном вебсайте (также на русском языке!) в www.wcf-online.de

Госпожа Радакова заботится для области российских членов, в ее функции как 2-ой вице-президент, коммуникации названий питомниких, она будет управлять WCH и продаст C-числа.
Ortrun Wagner
Генеральный секретарь

Какие комиссии были созданы, скажу НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ И НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ!!!

А зачем мне интересоваться у кого то Ухохочешься! Ухохочешься!. Это что закулисные секретные материалы. Почему на сайте нет ничего об этом не догадываетесь ?
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИЛ
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 187
Откуда: Томск , zverushki

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыжий хвост писал(а):

а насчет много опасностей - как эт овозможно отпустить 4 летнего ребенка бегать по залу????????????????????????????????????????



я уж конечно не придираюсь, но у меня ребенок 5 лет, и сидеть на месте весь день заставить его не возможно. Так что "бегать по залу" - это естественно для детей. Опасность по идее минимальная, если ребенок гулял по залу и смотрел на кошек. Если бы эту девочку оставили у раскрытого окна, уместно было такое удивление, а тут нелепо наезжать на родителя и ребенка.
задача оргов создать комфортные условия в том числе и для тех, кто вынужден был прийти с детьми. А люди могли дома посидеть, если ребенка оставить негде но ведь пришли. !! это вообще-то надо ценить.

а по существу- зал не был выставлен, и стол мы получили к 12 часам, практически когда закончилась регистрация участников.
а выехали мы в 5 утра из Томска, приехали в 9, а вынули кошек из переносок еще через 3...да и стол еле выбили. а ехали с уверенность что на нас оставили столы. Ведь мы приехалди БОЛЬШОЙ компанией, человек 10.
и в том что спешно кто как мог таскали столы и стулья- это явно не головная боль родителей...
да и много внимания к этой ситуации. Явно ненароком ушибли ребенка, и пусть это регулирут орги с родителями, а не обмусоливается на форуме. это несчатсный случай, и выяснять кто виноват больше - пипец какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):



А при чем тут какие либо тайны? Вроде как тайны раскрывают сами экспоненты. Не было номинации - подошли пошушукались с экспертом и номинация есть Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

А вообще это просто стеб. Поскольку, зная Массимо, могу сказать, что ВЫПРОСИТЬ номинацию у него нереально. Один из немногих "неподкупных" экспертов Отлично! Отлично! Отлично! Мог забыть, мог ошибиться, т.к. из котят в первый день в наличии у него был только петрик. Остальные были юниоры и взрослые.


Так Вы определитесь; шушуканье или стеб, а то как-то противоречите себе !!! Да и направьте лучше защитную реакцию за Вашу честь и достоинство в ином направлении !
На самом деле мне не очень то интересно, кто ошибся или забыл !
Да и какие тайны могут быть, когда у меня куча свидетелей плюс переводчик... Подмигивание
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet Line писал(а):
Но, это ведь еще один урок всем нам, не так ли? Мало нам было февраля, когда многие клялись не посещать больше выставки этого клуба...
Сборной Новосибирска по бегу по граблям - физкультпривет!!! Ухохочешься!
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artppm
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После двух забегов беру самоотвод.Хватит ужо.
Набегался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mr. Bigglesworth
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
А в Германия я не хочу... Свят-свят... Чего я там забыла.
Посмотреть как надо проводить выставки на европейском уровне? Юля же что то писала и говорила про европейский регламент.
_________________
"Holding a hairless cat is like holding a hot ass."
"When Mr. Bigglesworth gets upset, people DIE!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Зайка-кёрл
Если Эксперт не знает (или игнорирует) правила системы, по которой судит, а потом, когда ему указывают на эти правила, начинает угрожать "расправой с верху" это нормально? Почему-то Массимо Пикарделло корректно подал протокол номинаций (очень люблю и уважаю этого СУДЬЮ!). [/quote]

По поводу номинаций..., Массимо, нас номинировал на второй день еще с одним юниором этой-же породы и никто уже не просил его вычеркнуть нас или его или кого-то из КШ..., это Вы чем объясните, что во второй день, были нарушены правила, уже и Массимо?! так?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Russian Doll
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну что за ерунду Вы пишете? Эти организаторы- точно не наливали-ни себе, ни эксперту, ни участникам.
Насколько я помню, мы с Вами, Sweet Line, сидели в одном конце зала, и именно между нашим и Вашим рядом стояло ещё 2, но там были не организаторы этой выставки. "

Верно сказано !!!!! Судьи из судейской выходили трезвыми !!!!
На БЕСТ вели ужо -правда !!!
Почему-то Андреуса так и тянуло к вечеру в это муждурядье ! Удивление
_________________
ФЕЛИНОЛОГ
Сегодня нас собрали вместе наши мяукающие уши ,лапы и хвосты...
Став праздником души ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling Child писал(а):
Sweet Line писал(а):
А может быть просто организаторам не нужно было наливать ему столько коньяка?

Ну что за ерунду Вы пишете? Эти организаторы- точно не наливали-ни себе, ни эксперту, ни участникам.
Насколько я помню, мы с Вами, Sweet Line, сидели в одном конце зала, и именно между нашим и Вашим рядом стояло ещё 2, но там были не организаторы этой выставки.


Ага. И самая грязь была как раз в центре зала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Явно там было выпито не мало. А вот бедному секретарю никто не поднес рюмочки... чаю Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Злые вы все... Уйду я от вас Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet Line писал(а):
А может быть просто организаторам не нужно было наливать ему столько коньяка? Ведь в первый же вечер, еще задолго до окончания выставки, все участники с ужасом наблюдали, как он, бедняга, шарашился по залу, держась для устойчивости одной рукой за симпатичную девочку, другой - за стакан с коньяком
А вот это уже совершенно неожиданный поворот сюжета... Ухохочешься!
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009