CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Цитата:
Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать

ГЫыы! А я "вернул" обратно номинацию у котенка петрика, дав понять, что со мной такие фокусы не прокатят Смех
В результате-бест киттен первого дня, почему-то Подмигивание Во как Очень счастлив

И, если бы ни выкрутасы с номинациями в первый день, то выставка неплохая !!!



Очень интересно Улыбка В первый день петриков судил Пикарделло. К нем, еще раз повторюсь, претензий не было никакиех. Все четко по правилам. Отлично! После сдачи им листа номинаций, у меня этот лист попросили обратно и вернули уже с дополнительно номинированным котенком ( в первоначальном варианте его не было). Выпрашиваем номинации, дорогие товарищи? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):


Если Эксперт не знает (или игнорирует) правила системы, по которой судит, а потом, когда ему указывают на эти правила, начинает угрожать "расправой с верху" это нормально? Почему-то Массимо Пикарделло корректно подал протокол номинаций (очень люблю и уважаю этого СУДЬЮ!). А вот Андреасу Мёбиусу правила побоку Недоумение Объяснять и "воевать" с ним уже не было ни сил , ни времени. Хорошо еще, что сократил двойников в породе. САМ, СВОЕЙ рукой Смех

Мёбиусом было номинировано 5 (ПЯТЬ!) взрослых котов ПДШ-группы. Из них 2 (ДВА) куна и 2(ДВА) сомали. Недоумение И 2 (ДВЕ) кошки-кунки. Или для Новосибирска это нормально?


Вот теперь Мёбиус виноват, нашли стелочника Ухохочешься!
и правил не знает Ухохочешься! , и клуб хотел подставить... Ухохочешься!
а ведь на него такие ставки делали и народ шел на него в том числе Подмигивание
И в Новосибирске он уже был и всем понравился как судья , и все тогда было по правилам Подмигивание

Цитата:
Valmyr, когда там у Вас выставка планируется?


Да вот была Улыбка 2 недели назад Подмигивание

Следите за рекламой на сайте WCF и форумах Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr, я не пугаю. Слабо на форуме написать тоже самое, что и в личку? Или на форуме мы типа правильные? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Так я-то ничего не боюсь. Потому как ничего, нарушающего правила, не делала. Вся выставка, за исключением желания одного эксперта раздавать номинации всем подряд, проводилась по правилам ВЦФ.

Так что, еще раз повторюсь, есть претензии ко мне, как к секретарю выставки, пишите в комиссии и пусть там разбираются, кто прав, кто виноват.

ВАС не было на выставке, но ВЫ все знаете. ухахочешься Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.


Последний раз редактировалось: Зайка-кёрл (09 Ноя, Пн, 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тем более не боюсь вас Ухохочешься!

Зайка-кёрл А сканы протоколов слабо повесить на форуме Подмигивание
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
veles писал(а):
Цитата:
Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать

ГЫыы! А я "вернул" обратно номинацию у котенка петрика, дав понять, что со мной такие фокусы не прокатят Смех
В результате-бест киттен первого дня, почему-то Подмигивание Во как Очень счастлив

И, если бы ни выкрутасы с номинациями в первый день


Очень интересно Улыбка В первый день петриков судил Пикарделло. К нем, еще раз повторюсь, претензий не было никакиех. Все четко по правилам. Отлично! После сдачи им листа номинаций, у меня этот лист попросили обратно и вернули уже с дополнительно номинированным котенком ( в первоначальном варианте его не было). Выпрашиваем номинации, дорогие товарищи? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Костя, во как оказалось , ты выпросил номинацию Шок И выйграл Отлично!
Не верю, зная тебя Подмигивание
И зная этого великолепного пертика Поцелуй Поздравляю с ПОБЕДОЙ Отлично!

Все веселее и веселее Ухохочешься!
Пришел секретарь и стал раскрывать тайны вертикалевского двора Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
Я тем более не боюсь вас Ухохочешься!

Зайка-кёрл А сканы протоколов слабо повесить на форуме Подмигивание


Слабо, потому как у меня их нет. Ну как-то не догадалась я сканы себе сделать. Я думаю, что не проблема будет их сделать. Завтра попрошу.

Кстати,заинтересованные лица могут задать интересущие вопросы напрямую экспертам. Дать емейлы или сами не поленитесь на сайте ВЦФ их найти?
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
veles писал(а):
Цитата:
Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать

ГЫыы! А я "вернул" обратно номинацию у котенка петрика, дав понять, что со мной такие фокусы не прокатят Смех
В результате-бест киттен первого дня, почему-то Подмигивание Во как Очень счастлив

И, если бы ни выкрутасы с номинациями в первый день


Очень интересно Улыбка В первый день петриков судил Пикарделло. К нем, еще раз повторюсь, претензий не было никакиех. Все четко по правилам. Отлично! После сдачи им листа номинаций, у меня этот лист попросили обратно и вернули уже с дополнительно номинированным котенком ( в первоначальном варианте его не было). Выпрашиваем номинации, дорогие товарищи? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Костя, во как оказалось , ты выпросил номинацию Шок И выйграл Отлично!
Не верю, зная тебя Подмигивание
И зная этого великолепного пертика Поцелуй Поздравляю с ПОБЕДОЙ Отлично!

Все веселее и веселее Ухохочешься!
Пришел секретарь и стал раскрывать тайны вертикалевского двора Ухохочешься!


А при чем тут какие либо тайны? Вроде как тайны раскрывают сами экспоненты. Не было номинации - подошли пошушукались с экспертом и номинация есть Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

А вообще это просто стеб. Поскольку, зная Массимо, могу сказать, что ВЫПРОСИТЬ номинацию у него нереально. Один из немногих "неподкупных" экспертов Отлично! Отлично! Отлично! Мог забыть, мог ошибиться, т.к. из котят в первый день в наличии у него был только петрик. Остальные были юниоры и взрослые.
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема скопирована. И если она будет почищена безвозвратно (хотя я написала модератору просьбу ничего не удалять, либо перенести часть в "Горячии"), то я сама открою там тема. Т.к. задеты мои честь и достоинство.

Еще хочется написать немного гадостей.

СТОЛЬКО грязи после участников я не видела ни на одной выставке. Бутылки, разных видов и степеней выпитости, объедки, остатки конфет, тортов... Ужас. Культуры поведения в общественно месте никакой Печаль Дома у вас тоже такая грязь что ли? Или тут по принципу - чем больше нагадишь, тем больше радости? Жаль, не догадалась сфотографировать.... Чудненькая бы картинка получилась. Печаль Печаль Печаль
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Valmyr писал(а):


Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос


С Вам говорит Секретарь! Смех

Доказательства, плиз. А за клевету можно и ответить. Только уже в другом месте. Тема скопирована. Если есть претензии ко мне, как к секретарю выставки - плиз официальную жалобу членам выставочной и дисциплинарной комиссии. И уже на этом уровне посмотрим, кто прав, кто виноват Смех Смех Смех

Чует мое сердце, что Новосиб станем "моим родным городом" Ухохочешься! И посещать выставки я буду уже как член выставочной комиссии ВЦФ в России. Т.к. общение с экспонентами Новосибирска показало, что на других выставках имеется ооочень много нарушений правил ВЦф. Так что "Теперь мы идет к ВАМ!" Ухохочешься!

Valmyr, когда там у Вас выставка планируется?


.член выставочной комиссии ВЦФ в России. Это что кто- то такую новую должность придумал??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! WCF одно и выставочная комиссия, равно как и все остальные выбирается на генеральной ассамблее WCF в Эссене (Германия). На прошлой ген. ассамблее Вас никто не выбирал ... Ну если подадите свою кандидатуру в выставочную комиссию и за Вас проголосуют в августе 2010 в Эссене..тогда конечно Вы будите членом выставочной комиссии WCF, а пока это только видно Ваши мечты..

http://www.wcf-online.de/ru/php/single_entry_archive.php?id=2009-02-08-02_ru
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
Valmyr писал(а):


Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос


С Вам говорит Секретарь! Смех

Доказательства, плиз. А за клевету можно и ответить. Только уже в другом месте. Тема скопирована. Если есть претензии ко мне, как к секретарю выставки - плиз официальную жалобу членам выставочной и дисциплинарной комиссии. И уже на этом уровне посмотрим, кто прав, кто виноват Смех Смех Смех

Чует мое сердце, что Новосиб станем "моим родным городом" Ухохочешься! И посещать выставки я буду уже как член выставочной комиссии ВЦФ в России. Т.к. общение с экспонентами Новосибирска показало, что на других выставках имеется ооочень много нарушений правил ВЦф. Так что "Теперь мы идет к ВАМ!" Ухохочешься!

Valmyr, когда там у Вас выставка планируется?


.член выставочной комиссии ВЦФ в России. Это что кто- то такую новую должность придумал??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! WCF одно и выставочная комиссия, равно как и все остальные выбирается на генеральной ассамблее WCF в Эссене (Германия). На прошлой ген. ассамблее Вас никто не выбирал ... Ну если подадите свою кандидатуру в выставочную комиссию и за Вас проголосуют в августе 2010 в Эссене..тогда конечно Вы будите членом выставочной комиссии WCF, а пока это только видно Ваши мечты..

http://www.wcf-online.de/ru/php/single_entry_archive.php?id=2009-02-08-02_ru


Вера, поинтересуйтесь, например, у Имрана Окулова, какие комиссии были созданы при ВЦФ-бюро России в прошлом ноябре на форуме клубов ВЦФ-России. И для чего они были созданы. Подмигивание

А в Германия я не хочу... Свят-свят... Чего я там забыла.
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 4 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009