CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
ТттСсс ! Валентина, не надо так возбуждаться Подмигивание
Тсс! Срочно сделай вид, что тут никого нету! Ухохочешься!
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Bigglesworth писал(а):
А вот сейчас точно без попкорна не обойтись.
*подсвечивает фонариком, говорит строго*
Занимайте места согласно купленным билетам!

*поёт дурным голосом*
Show must go on!
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM писал(а):

Юля, конечно, в этой ситуации повела себя не правильно, что выбрала агрессивную позицию.

Ну и конечно Юля не права, ....и разогрела ситуацию. Тоже урок будет.

Золотые слова Отлично! Надо было решить все мирно на выставке Подмигивание

А учится ей надо , даже на ошибках Ухохочешься!

Цитата:
а то что Вы руководитель другого клуба

И у меня есть своя точка зрения на все происходящее и я не боюсь говорить правду Улыбка

и я своих Друзей в обиду не дам Подмигивание

Всем удачи Улыбка

Mr. Bigglesworth
Цитата:
А вот сейчас точно без попкорна не обойтись.


Запасайтесь Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vfb"]
KosM писал(а):
Еще раз, Юля, конечно, не права что выбрала такую линию поведения в этой ситуации, но ей еще далеко по "ядовитости" до многих особей в "Новосибирском Кошачем Серпентарии" Улыбка
До многих? Да ну на фиг, твёрдое второе место Ухохочешься!
quote]

Улыбка Ну про первое место у нас, думаю, разногласий нет... А вот второе и третье я отдал бы совсем другим людям... Переходить на личности не буду... Но Юле там далековато... Улыбка

vfb писал(а):
Даже стесняюсь спросить... Без косяков никак нельзя?

Или вот ещё спрошу. На косяки точно надо глаза закрывать? Ладно, первый раз Юленьке списали как "первый блин". Но второй раз - тут, однако, тенденция уже...


Без косяков можно и нужно, но это сложно и к этому стремятся.
А для "незакрывания глаз" у нас есть Вы. Улыбка. Я лишь хотел отметить, что Выставка определяется не только "отсутствием косяков". Видел я выставки, где "формально" все гладко... но "не то"... "не интересно". А тут надо признать, на тот один день, что я попал, было очень комфортно и шоу (хоть дождался с трудом) очень понравились. И эксперты понравились и конкуренция была очень достойная. Было на что смотреть. Конечно, напрягает бардак по регламенту. Конечно, с номинациями так не делают... Тем кто котят продавал было грустно.

Поэтому я честно выражаю свое мнение как с отрицательными, так и положительными моментами. Лично я не жалею, что поехал. Да и просто по наблюдениям, народ как-то не грустил... тусняк был еще тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM писал(а):
Но Юле там далековато... Улыбка
И ничуть не далековато. В последнее время такие перлы выдает (у меня на память кое-что сохранено)... И вот даже в этом топике - ведь можно было спокойно, в одном предложении, прояснить ситуацию, а не переходить на личности. Но её же хлебом не корми, дай культурой махануть - и сразу наповал, как шашкой будённовской. А что в риале вытворяет - это же просто феерическое представление...

Не, второе место, однозначно. Обошла она остальных участников нашей специальной олимпиады Ухохочешься!

Цитата:
Конечно, с номинациями так не десают...
Вот этого вполне достаточно. Думаю, самое веселье ещё впереди. Может, лучше кое-кому самому сделать харакири, не дожидаясь карающей десницы из далёких краёв?

А остальное - даже упоминать не стоит. Мелочи какие-то. Хотя... если прогуляться назад по этому топику и посмотреть на понтовое представление публике "Царя выставки" - очень прикольно получается Ухохочешься!
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рыжий хвост
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
рыжий хвост писал(а):
Юля добрый человек !


Очень Ухохочешься! около двух ночи она материла еще и Анжелу, за место того что бы принести извинения Нейтрально
Рыжий хвост -эту великосветскую, одаренную, высокого уровня воспитания даму Яльцеву я знаю более 10 лет, и не меняется, только еще веселее с ней и познавательнее Ухохочешься!

Цитата:
где много опасностей !


А жить вообще опасно Ухохочешься!






Быть такого не может не надо гнать ................




а насчет много опасностей - как эт овозможно отпустить 4 летнего ребенка бегать по залу????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet Line
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех отзвездивших на выставке! Инну Персиянову с Лукасом, Жанну Солопову с куклой-черепашкой, Олю Груздь с ее детками и всех-всех-всех! Достойная была конкуренция.
Но, негативное впечатление, к сожалению, намного превышает тот минимум хорошего в организации самой выставки, что был за эти два дня.... Печаль Печаль Печаль
Для чего нужно было заявлять столько шоу?! И неужели нельзя было проводить их днем, а не в 19-40, например, когда участники, истомившись в ожидании Бэста чуть не попадали со стульев, услышав о начале очередного шоу!
Но, это ведь еще один урок всем нам, не так ли? Мало нам было февраля, когда многие клялись не посещать больше выставки этого клуба... Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinkaS писал(а):

Хотелось бы написать немного о грустном...
Очень неприятно было получить номинацию от эксперта и затем получить в ней отказ, т.к организаторы не смогли рассчитать время на проведение выставки, решив пожертвовать БЕСТОМ... и сказали экспертам сокращать количество номинантов. Печаль Очень неловко было слушать и принимать отказы экспертов, которым пришлось оправдываться, перед экспонентами... Печаль Очень жаль, что многие достойные кошкомордочки в своих породах, не смогли поучавствовать в БЕСТЕ... Печаль


Если Эксперт не знает (или игнорирует) правила системы, по которой судит, а потом, когда ему указывают на эти правила, начинает угрожать "расправой с верху" это нормально? Почему-то Массимо Пикарделло корректно подал протокол номинаций (очень люблю и уважаю этого СУДЬЮ!). А вот Андреасу Мёбиусу правила побоку Недоумение Объяснять и "воевать" с ним уже не было ни сил , ни времени. Хорошо еще, что сократил двойников в породе. САМ, СВОЕЙ рукой Смех

Читаем:

Цитата:
D.9.5 – Номинация
В каждой категории шерсти каждый международный судья может номинировать в каждый день выставки следующих кошек, которых он судил в день, для участия в "Лучший на выставке" в каждой из категорий шерсти WCF (ДШ, ПДШ, КШ, СОКШ):
лучший взрослый кот
лучшая взрослая кошка
лучший кастрированный кот
лучшая кастрированная кошка
лучший кот-ветеран
лучшая кошка-ветеран
лучший котик от 6-10 месяцев
лучшая кошечка от 6-10 месяцев
лучший котик от 3-6 месяцев
лучшая кошечка от 3-6 месяцев
лучший малыш
лучшая малышка
лучший помёт, если присутствует на выставке не менее трёх помётов или если все котята помёта получили не меньше 95 очков, согласно стандарту породы
Любая другая лучшая кошка согласно распоряжению менеджера выставки.
Примечание:
Согласно решению клуба-организатора, судьи могут номинировать только одного котёнка 3-6 месяцев, одного котёнка 6-10 месяцев и одного котёнка малыша.


Мёбиусом было номинировано 5 (ПЯТЬ!) взрослых котов ПДШ-группы. Из них 2 (ДВА) куна и 2(ДВА) сомали. Недоумение И 2 (ДВЕ) кошки-кунки. Или для Новосибирска это нормально?
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):


Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос


С Вам говорит Секретарь! Смех

Доказательства, плиз. А за клевету можно и ответить. Только уже в другом месте. Тема скопирована. Если есть претензии ко мне, как к секретарю выставки - плиз официальную жалобу членам выставочной и дисциплинарной комиссии. И уже на этом уровне посмотрим, кто прав, кто виноват Смех Смех Смех

Чует мое сердце, что Новосиб станем "моим родным городом" Ухохочешься! И посещать выставки я буду уже как член выставочной комиссии ВЦФ в России. Т.к. общение с экспонентами Новосибирска показало, что на других выставках имеется ооочень много нарушений правил ВЦф. Так что "Теперь мы идет к ВАМ!" Ухохочешься!

Valmyr, когда там у Вас выставка планируется?
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sweet Line
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-керл писал: "Объяснять и "воевать" с ним уже не было ни сил , ни времени. Хорошо еще, что сократил двойников в породе. САМ, СВОЕЙ рукой"
А может быть просто организаторам не нужно было наливать ему столько коньяка? Ведь в первый же вечер, еще задолго до окончания выставки, все участники с ужасом наблюдали, как он, бедняга, шарашился по залу, держась для устойчивости одной рукой за симпатичную девочку, другой - за стакан с коньяком
Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009