CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Carousel
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю извинений не поступит!
Это не прооо них.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮляМ
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказать ничего про выставку просто нельзя!
неужели организаторы когда планировали такое мероприятие не могли сделать расписание и придерживаться его Недоумение Недоумение
Желание ездить по таким выставка сразу пропадает! Из-за всего этого мы во второй день даже не остались на Бэст Confused Confused Confused так как не понятно было восколько он начнется Вопрос Вопрос Вопрос
Ради чего проводить такие выставки ,чтобы получать кучу негатива и скандалов Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азарова писал(а):

Воспитание не позволяет, сорри....

Да уж, Юля.. Ухохочешься! как раз "воспитание" из тебя - так и прет Cool
Вместо того, чтобы принести извинения - ты рассыпаешь оскорбления.. Хорошо хоть, хватило ума отредактировать свой хамский пост Confused

А во всем остальном - ты просто подтвердила своей выставкой, что организатор ты - никакой...
Вот скажи - хождение по граблям - это твое новое хобби?
Ну ладно, на первую выставку заявила больше десятка породных шоу, - списали на неопытность и первый блин, который комом...
Но зачем снова наступать в то же самое? Шок

Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать

ГЫыы! А я "вернул" обратно номинацию у котенка петрика, дав понять, что со мной такие фокусы не прокатят Смех
В результате-бест киттен первого дня, почему-то Подмигивание Во как Очень счастлив

И, если бы ни выкрутасы с номинациями в первый день, то выставка неплохая !!!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Цитата:
Ну а уж "фокусы" с номинациями - это вообще, никакими словами не описать

ГЫыы! А я "вернул" обратно номинацию у котенка петрика, дав понять, что со мной такие фокусы не прокатят Смех
В результате-бест киттен первого дня, почему-то Подмигивание Во как Очень счастлив

И, если бы ни выкрутасы с номинациями в первый день, то выставка неплохая !!!


Молодец Костя - акула Отлично! Ухохочешься! , но возвращать номинации на выставке - где их дает эксперт Улыбка а кто то их *замазывает* Отстой!
И народ не приглашают на бест Подмигивание
а ведь для кого то, эта выставка первая..и каков осадок Печаль

Такие выставки тоже нужны- как пример, как не надо их делать Ухохочешься!

Выставка это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рыжий хвост
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
Как здорово, что я не пошла на эту *великолепную* выставку Ухохочешься!
Я очень ценю свое время и люблю своих кошек.
Я провела отлично выходные в кругу друзей и родных.

Я не повелась на сказки и небылицы Азаровой-Яльцевой и на судей иностранцев и российских, хоть и ценю их как судей.

Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос
Народ , не ужели вы рады таким выставкам, с таким проведением, такими призами, такой организацией.. – я в шоке Шок
Это проблемы оргов и экспонентов – все забудется, как забылась и февральская выставка этого клуба Ухохочешься!
Это проблемы этого клуба – пускай бултыхаются Ухохочешься!

Но я буду рвать за детей и хамское отношение к ним.


Ведь выставка- это праздник Для Кошек и их Владельцев – детей и взрослых!

И я Рекомендую извиниться Юлиному отцу и Юле перед ребенком которого он изувечил стульями, малышка с истерике до сих пор,( рука отекла, шрамы останутся, раны конечно обработали )
Но осадок у всех кто это видел и успокаивал ребенка останутся на долго.
А ведь ребенок серьезно занимается гимнастикой ,имеет спортивный разряд, хоть ей и 4 года.
И перед ее мамой Анжелой – которой заявили, *Не х…. на выставку детей таскать.. и что бы вас мы не видели на выставке с ними больше*..
Это ХАМСТВО Отстой!
Я жду... иначе вы меня знаете, я не шучу Подмигивание Злость


Выставка- это праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и взрослых!





Valmyr - как так можно оскорблять , подставлять , унижать такого человека Азарову Юлию!!!!!!!!!Юля добрый человек ! Юлин отец в возрасте такого зделать не мог я сам видел как девочка бежала и не заметила ! И какой нормальный человек станет отпускать 4 летнего ребенка бегать по залу где много опасностей !!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыжий хвост писал(а):
Юля добрый человек !


Очень Ухохочешься! около двух ночи она материла еще и Анжелу, за место того что бы принести извинения Нейтрально
Рыжий хвост -эту великосветскую, одаренную, высокого уровня воспитания даму Яльцеву я знаю более 10 лет, и не меняется, только еще веселее с ней и познавательнее Ухохочешься!

Цитата:
где много опасностей !


А жить вообще опасно Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Про Юлину доброту валяюсь... Дим, ты не пиши такого, смешно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ну а чего вы ожидали Вопрос То что Яльцева хамка я лично дааавно знаю, довелось пересечься с ней в Казахстане, мне хватило Смех Почитала тему и прям рада что не поехала, в следущий раз тоже не поеду Показать язык Ухохочешься!

А что с ребенком то? Жалко девочку, а родителям надо было прям на месте яльцевой полголовы снести этим же стулом (ну я бы на их месте так и сделала, хотя я бы наверное ей все снесла за своего ребенка)
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KosM
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr:

Все что Вы пишите про ребенка и Юлю - это черный пиар. Юля, конечно, в этой ситуации повела себя не правильно, что выбрала агрессивную позицию. А Вы этим умышленно пользуетесь и пляшете на костях.

Я уверен на 100%, да и сами участники и свидетели и Вы сами утверждают, что это просто несчастный случай. Понятно дело, что никто никого не хотел зашибить стульями. Бывает такое. Ребенка жалко, желаю ему чтоб все обошлось побыстрее. А весь конфликт возник стопудово из-за того, что начались "трения" между пострадавшей стороной и Юлей. Как это и бывает, слово за слово c претензиями на виновность. "Вы что за ребенком не следите...", "А вы смотрите куда стулья несете..." и понеслась играть шарманка. Ну и конечно Юля не права, что в это втянулась и разогрела ситуацию. Тоже урок будет.

Valmyr - а _требовать_ извинений в этой ситуации не корректно. Если рассматривать сам инцидент, то никто не виноват или уж все виноваты (родители, девочка, отец и Юля). И если и нужны были какие-то извинения, то в добровольно-вежливой форме. Если инцидент на выставке был спонтанным (включая последующие трения), то Ваши посты это уже вполне _умышленная акция_ по нанесению морального и репутационного ушерба Юле (к гадалке не ходи). И вот с Вас уже можно вполне конкретно требовать извинений. Хотя конечно Ваше свинство прикрыто благой заботой о маленьком ребенке и ее родителях, а то что Вы руководитель другого клуба и у вас там какие-то личные "терки" уже много лет - это по-любому случайно...

Еще раз, Юля, конечно, не права что выбрала такую линию поведения в этой ситуации, но ей еще далеко по "ядовитости" до многих особей в "Новосибирском Кошачем Серпентарии" Улыбка

P.S. Ну а про косяки самой выставки уже "добрые" люди все и написали Улыбка. Если на эти косяки закрыть глаза, то в целом выставка получилась очень интересной.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosM писал(а):
Еще раз, Юля, конечно, не права что выбрала такую линию поведения в этой ситуации, но ей еще далеко по "ядовитости" до многих особей в "Новосибирском Кошачем Серпентарии" Улыбка
До многих? Да ну на фиг, твёрдое второе место Ухохочешься!
Цитата:
Если на эти косяки закрыть глаза, то в целом выставка получилась очень интересной.
Даже стесняюсь спросить... Без косяков никак нельзя?

Или вот ещё спрошу. На косяки точно надо глаза закрывать? Ладно, первый раз Юленьке списали как "первый блин". Но второй раз - тут, однако, тенденция уже...

Короче, как сказал классик - "рождённый ползать летать не может" Cool
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009