CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
GoldMak*s
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 97
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LORIS писал(а):
Поздравляю девочек: Милочку, Юлю Костюнову с отличными результатами на выставке! Юля, удачное начало карьеры у твоей экзоточки-биколорочки! Любовь И у колорочки тоже! Улыбка Мила, Фокса с бэст оппозит двух дней!!!!!!!!Достойный у нас был конкурент! Отлично!

Спасибо за поздравление!
Лариса, очень рада победе Джессики, ещё раз поздравляю!

Первый день выставки- четвёртое место, второй день - второе место, жаль не было третьего дня, а то бы Подмигивание Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvira
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 309
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, официальный отчет закончен, теперь можно немного выдохнуть и......
И очень хочется сказать всем огромное СПАСИБО!!!!!
В первую очередь экспертам: Ирине Гориновой, Марине Литвиной, Наталье Татищевой за четкую работу, за колосальный позитив, который вы внесли своим настроением и работой! Мы получили огромное удовольствия от общения!!! Всегда рады видеть вас у нас снова!

Огромное спасибо активу клуба HAPPY PLANET!!!! Николаевы Елена и Алесандр,Епифанова Наталья, Носкова Екатерина, Шибанова Ирина, Гапеенко Светлана, Лощинина Татьяна (наверное еще кого-то забыла?!), без вашей помощи и поддержки не было бы выставки!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Свербягиной Галине и Бабенко Людмиле! Так своевремеена была ваша помощь, и мы очень рады, что вы были с нами!

СПАСИБО нашим спонсорам: Royal Canin, магазину "Золотая Рыбка", ООО"Биогранд", Бнку "Русьбанк", изданию "Седьмой канал"

СПАСИБО Ане Жарковой за спонсорскую помощь! Просим извинить, что это не прозвучало на выставке! В следующий раз обязательно исправимсяУлыбка

СПАСИБО Кристине Ереминой за эскиз диплома и Насте Тиминой за роспись тарелок!!! Уже вторую выставку эти талантливые девочки создают нам чудесные сюжеты.

СПАСИБО Юле Милюковой за восхитительные розетки и за доставку!!!!

СПАСИБО Елене и Игорю Разумовым за прекрасный репортаж о выставке!!!!

СПАСИБО нашим гостям из Саратова, Ульяновска, Бугуруслана, Оренбурга, Тольятти за участие с великолепными животными!!!!

СПАСИБО нашим землякам, кто пришел на нашу выставку, которая теперь станет традиционной(надеюсь!) -
Первая HAPPY KITTENS PLANET состоялась!!!!

Отдельно очень хочется поблагодарить Н.Зелькину(КЛК "Кошкин Дом", г.Саратов) - владельца и заводчика абсолютного победителя выставки - сибиряка Всеслава Сарбиса за участие в выставке такого великолепного животного! Мальчик потряс своим темпераментом, великолепным ПРИРОДНЫМ грумингом!!!!
Наш клуб еще раз поздравляет ВАС, и дарит вам бесплатную экспертизу на нашей выставке, которая будет проходить в сентябре в г.Уральске(Казахстан)!
_________________
Скажите сколько у вас бенгов и я скажу кто выУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonita
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizel писал(а):
Chery писал(а):


Лера и Женя, поздравляем с лучшим юниором в ПДШ Отлично! Отлично! Отлично!

Ухохочешься! Ухохочешься! ЛЕРА И ЖЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ,БЕГЕМОШКА ПРОСТО ОЧАРОВАШКА,ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! МЫ ВАМИ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ!!!


Спасибо за поздравления, Бегемошка - красавец и очаровашка, его темперамент и любовь к людям покоряет, таким должен быть настоящий мейн кун Улыбка
_________________
Рядышком в кресле
мейн куны мурлыкают мне
Что еще лучше?..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаркова Аня
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 40
Откуда: САМАРА

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам огромное спасибо!!!
Праздник удался,все было здорово,а нам вообще грех жаловаться.
Всех звездочек больших и маленьких поздравляю
Ребята прислали фотки-в очередной раз убедилась-фотографы от бога мой личный респект Улыбка Улыбка Улыбка







_________________
....все,что мы бы не делали...,а количество добра в мире должно увеличиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santa
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LORIS писал(а):
Поздравляю девочек: Милочку, Юлю Костюнову с отличными результатами на выставке! Юля, удачное начало карьеры у твоей экзоточки-биколорочки! Любовь И у колорочки тоже! Улыбка Мила, Фокса с бэст оппозит двух дней!!!!!!!!Достойный у нас был конкурент! Отлично!

Лариса, Спасибо за поздравления!!! Тебя тоже хочу поздравить от всей души с ошеломляющими успехами красотки Джессики! Она прекрасна!
Хочу поздравить всех наших девочек и их прекрасных персидских и экзотических плоскомордиков с успешным завершении данной выставки! Все получили достойные оценки и награды!!!
Спасибо организаторам, что провели такую замечательную выставку! Будем ждать новых встреч!

Улыбка
Так же хочу поблагодарить фотографов Елену и Игоря Разумовых!!! В восторге от их работ!
Sweet Smile Mosaic
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
El Tesoro
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEST Litter
99 Д...Oriwendell Cat*s OSH Глущенкова Наталья Самара АК БАРС




BEST of BEST II
101 RU*IMPERIO ALF Justin Timberlake SIAn33 Male(10) Земскова Н.Ю. Самара Happy Planet


Поздравляю!Рада Вашим успехам и достижениям! Отлично! Отлично! МОЛОДЦЫ!!!!!
_________________
"Как лучше всего мне на гору взойти?"-"Взбирайся наверх и не думай в пути!" Ф.Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El Tesoro
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elvira"]Итоги BEST in SHOW 20 декабря:
planet


BEST of BEST III
101 RU*IMPERIO ALF Justin Timberlake SIAn33 Male(10) Земскова Н.Ю. Самара Happy planet

А ещё поздравляю и со вторым днём!...Общее Отлично! Отлично! Отлично! всем отзвездившим восточникам!!!
_________________
"Как лучше всего мне на гору взойти?"-"Взбирайся наверх и не думай в пути!" Ф.Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LORIS
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо за поздравления! Я за вас тоже очень рада. Отлично выступила Мозаика, для первой выставки!
Я тоже хочу поблагодарить фотографов. И показать, что у нас получилось! Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LORIS
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma Jessika Sun Flower.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже получили фотографии нашей дочки




_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009