CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 декабря Ковров Владимирской области WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухххххх! Закончились нервотрепка предвыставочная и волнения, наконец… Как теперь понимаю организаторов всех выставок!!! А мы, участники, порой еще и недовольны бываем…
А теперь наши подробности (фотками буду дополнять позже, так как мне вообще не удалось вынуть фотоаппарат из сумки в такой запарке):

Начну с того, что выставка у нас в городе всего лишь вторая, а у данного клуба вообще первая. В Коврове долгое время вообще не было никаких организаций, потом некоторый период функционировал клуб собаководства, но во времена перестройки и он скончался… Пару лет назад несколько собачников собрались и клуб возобновили. И кошек под свое крыло взяли (членов 5 вроде все же даже было, а у каждого по 2-3 кошечки), так как у одного из соучредителей «сфинксятина» завелась. Но вот взгляды на деятельность общества, к сожалению, у всех оказалась совершенно разной: кто-то деньги решил на всем этом делать (и по 3 помета в год от одной кошки готов был регистрировать, и взносы членские не «по назначению» тратить и т.д.), а кто-то рвался бездомных собак стерилизовать за свой счет, да приюты для животных устраивать. Разумеется недовольство росло со всех сторон: кому-то не нравилось, что одна не желала «левые» родухи «клепать», а кого-то совершенно не устраивал непорядочный подход остальных. Я на тот момент вообще во Владимирском «Мономахе» состояла, но уже подыскивала другой клуб. Первая Ковровская выставка кошек подвела окончательно все итоги: одна девушка выставкой занималась, а остальные финансами управляли (по своему, конечно же, разумению и направлению). В результате и нашего давления тоже (со стороны вообще очень в глаза бросалась ответственность и рвение одного человека) девушка Оля, которая слез немало пролила во время организации первой выставки, решилась на организацию собственного клуба, поняв, что биться о стену непорядочности и бездушия прочих соучредителей бесполезно. Так у нас в городе образовалась «Федерация Заводчиков «Фаворит». Пока членов очень-очень мало, но зато нас объединяют общие цели и взгляды и движемся мы в одном направлении. Вот в эти выходные и состоялась первая выставка «Кубок Фаворита»!

Конечно же, без «косяков» обойти не удалось: те, кто должен был помогать заниматься секретариатом… не пришли! Те, кто обещал помогать расставлять столы и заниматься прочими организационными вопросами за день до выставки… не пришли! Те, кто обещал выступить со спонсорством… отказались! Те, кто обещал помочь с другими вопросами (столы и стулья предоставить, помочь с рекламой и т.д.)… в общем, все и так уже ясно…

Поэтому в кротчайшие сроки, так как все конкурсы уже были заявлены (рассчитывали же на спонсоров), мы с мужем взялись отшивать все призы, а организатор Оля с мужем и столы закупала-расставляла, бумаги готовила, рекламой занимались, помещение клянчили и т.д. Конечно же, все делалось исключительно на собственные средства нас на призы и организаторов на кубки, рекламу, аренду и все остальное (с учетом сроков, без того, чтобы совместно влезть в долги, обойтись не удалось, конечно). Спать перед выставкой не ложились ни мы, ни они, «запарка» была просто жуткая. На выставку я явилась с перевязанным пальцем (дабы машинка швейная решила меня к себе привязать к себе покрепче и пробила иглой и ноготь, и кость), с невыспанным лицом (если это тогда так можно было назвать), с двумя детьми (так как бабушки взяли только одного) и нервным (к тому моменту) мужем. Речь подготовленную к открытию организатор Оля забыла дома, а ведущих выставки вообще не удалось найти… На нервах у орга пропал почти совсем голос, она уже стала заикаться и чуть не реветь…
Мне сунули микрофон и попросили сказать, что выставка начинается (а у меня боязнь микрофона… серьезно… я даже в караоке ни разу не пела поэтому), на том микрофон мне и оставили… Комментировать мои ощущения при проведении Беста невозможно, ведь я даже не представляла как он проводится вообще, а расшифровать породы мне казалось чем-то нереальным (я сфинксов вот знаю и все…). Огромное спасибо судьям (Смирнова Д.Л. и Татищева Н.В.), которые с огромным пониманием ко всему отнеслись (я вовремя их предупредила о своем «опыте»), поправляли и подсказывали корректно. В общем, совершенно завалить Бест не дали…
Организатор утонула в бумагах и даже не видела, не слышала, как выставка проходила. Поручить секретариат кому-то другому было нереально, так как больше вообще никого не было. А мы старались, как могли, чтобы выставка стала для всех праздником. Пока мой муж был на подхвате с покупками недостающего и размещением участников, я проводила конкурсы, а наши дети вручали призы и работали «проводниками».

Итак, день первый:

Выставку открыли, экспертизу начали.

Для знакомства сразу провели конкурс «Я и ты» (на самую гармоничную пару выставки). Питерский кун – Чемпион Мира, который на прошлой выставке в Коврове начал только еще свою карьеру, со своей хозяйкой Майей «взяли» первое место вне конкуренции: потрясающий красный кот в морской тельняге и фуражке, и под стать ему одетая в морской наряд хозяйка с флагом в руке на всех произвели неизгладимое впечатление!!! Зрители их просто облепили с фотоаппаратами! Они получили набор в палатку: меховую белую подстилку с одной стороны, и синюю бархатную с другой + бархатные подушки и розетку «Самая гармоничная пара выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
Второе место – скромная девочка со скромной кошечкой. От нас получили так же набор с палатку: двухстороннюю подстилку (белый мех / красно-серебристый шелк) + 2 шелковые подушки и розетку «Самая гармоничная пара выставки «Кубок Фаворита» 2 место».
Третье место заняла девушка-кошка со своим котом куном – очень гармоничная пара! Получили двухстороннюю подстилку в палатку (белых мех / бежевое букле) и розетку «Самая гармоничная пара выставки «Кубок Фаворита» 3 место».
Остальные участники получили брелки-мыши.

Затем прошел конкурс детского рисунка (вход всем ребятам с любыми рисунками был бесплатный в оба дня выставки).
Первое место занял мальчуган, получивший от нас огромнейшего медведя.
Второе место вместе с игрушками – мягкими мышами с огромными ушами получили 2 девочки.
За третье место мы всем остальным участниками подарили альбомы, фломастеры и пластилин.

Потом провели конкурс на «Самый удачный кадр «Кошка гуляет сама по себе». Обязательное требование было, чтобы фото не было профессиональным, а кошка на нем находилась не дома, а на природе, даче, в дороге и т.п.
Первое место отдали черной пантерке на снегу вместе с фоторамкой (фото которой я выставляла выше) и розеткой «Победитель конкурса на Самый удачный кадр «Кошка гуляет сама по себе» выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
Второе место получила пара Маша + Руслан из Владимира и их голубая кошка, которая и среди берез у них гуляла, и в поезде на полке ездила. Они получили фоторамку поменьше и розетку «Победитель конкурса на Самый удачный кадр «Кошка гуляет сама по себе» выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
Третье место и так же фоторамку маленькую и розетку «Победитель конкурса на Самый удачный кадр «Кошка гуляет сама по себе» выставки «Кубок Фаворита» 3 место» от нас получила юная хозяйка из Владимира со своей милой кошкой.
Остальным участникам мы раздали сувениры в качестве поощрительных призов.

На радость зрителям на бал-маскарад вышли разряженные кошки. Первое место вне конкуренции занял под бурные аплодисменты публики занял Мушкетер Туман из Питера. Он от нас получил набор в палатку, состоящий из меховой подстилки, занавески и трех подушек + розетку «Самый модный питомец выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
Второе место осталось за сфинксюшкой Сказкой из Коврова в красивом бальном платье и чепце. Ее девятилетняя хозяйка получила набор в палатку (подстилка двухсторонняя и подушки) и розетку «Самый модный питомец выставки «Кубок Фаворита» 2 место».
Третье место получил домашний кот в костюме малыша: на нем кроме чепца и пинеток даже памперс еще был одет! Его хозяйке мы вручили мешочек для кота и розетку «Самый модный питомец выставки «Кубок Фаворита» 3 место».
Остальные участники костюмированного шоу от нас получили украшения на шею для кошек.

Далее выбрали «Симпатягу» выставки (конечно же, им стал Питерский красный кун Кейран!), который от нас получил шелковый сине-золотой диван с подушками и розетку «Самый симпатичный питомец выставки «Кубок Фаворита»

Потом вручали спец-призы от питомника бобтейлов клубу Фаворит и судьям. И от питомника Питерского мейн-кунов питомнику кунов Владимирскому.

От нас судья получили по красной бархатной лежанке-сердцу и розетке «За ответственность, профессионализм и просто любовь к кошкам».
А автору породы петербургских сфинксов через Смирнову Д.Л. мы отправили от себя сувенирную фоторамочку и розетку «С благодарностью за создание нашей любимой породы – Петербургских сфинксов».

В общем, мы старались как могли, чтобы никто из участников не скучал, как это обычно бывает, и чтобы призы немного согревали душу во время ожидания экспертизы и создавали предпраздничное новогоднее настроение.

Закончилось все Бестом (который я чуть не превратила в «Маски-шоу»).
Бест 1 место – кун Туман из Питера (ему на выставке практически не было конкурентов!)
Бест 2 место - /напишу позже, чтобы никого ошибкой не обидеть/
Бест 3 место – Диамант оф Шалимар!!!!!!!!!!! – лучший сфинкс 1 дня выставки!
Фотки выложу позже, когда фотограф, нанятый организаторами, пришлет фотоотчет.
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...


Последний раз редактировалось: mevseeva (14 Дек, Пн, 2009 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 день:
Я заболела и передвигалась только благодаря 4 пакетикам Терра-Флю, куче таблеток и леденцов от горла… Мужа вызвали не работу (поэтому на выставку приехал только во втором часу дня).
Раскачивалась долго, попыталась разбудить участников, проведя экспромтом небольшой экскурс по породам: попросила Татищеву на примере Питерского Тумана о кунах рассказать, так как именно ими она и занимается сама, а Смирнову о петриках, подсунув ей Ориона, так как с ним все что угодно делать можно – он внимание в любом его проявлении. Больше желающих предоставить своих животных для обзора и описания не было…

Чтобы хоть как-то растормошить публику был объявлен конкурс на «самого гламурчательного питомца выставки». Мы предоставили всем желающим тесемочки, ленточки разноцветные, стразы, пайетки, бантики, цветочки, бусинки, украшения, клей «Момент», и нитки с иголкой. Разобрав все необходимое участники получили 15 минут, чтобы за это время своими руками изготовить украшение для своей кошки. И вот на суд зрителей были представлены питомцы в самом гламурчательном виде!
Под аплодисменты публики был выбран победитель, который от нас получил за свое украшение (которое потом можно было забрать себе) набор в палатку (подстилку двухстороннюю и подушку в форме сердца) и розетку «Самый гламурчательный питомец выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
За второе место мы подарили Новогодний костюм и розетку «Самый гламурчательный питомец выставки «Кубок Фаворита» 2 место» маленькой юниорке.
А за третье место кун-юниорочка получила подушку двухстороннюю с аппликацией в виде кота.
Остальные участники получили Новогодние колпачки для кошек.

Активные конкурсы были продолжены смотром талантов участников-кисок «Что умею – покажу»: любой на суд публики мог представить все то, на что киска способна. Конечно, активно принимали участие (как обычно и бывает), одни и те же. Поэтому юниорка, занявшая 2 место в предыдущем конкурсе, поднялась на первое место, показав, как быстро умеет играть. Так как конкурс был самый сложный (животные же очень волновались в необычной обстановке), то и призы были самые серьезные. От нас за 1 место был набор мягкой мебели - кресло и угловой диван (который, кстати, сразу же облюбовал другой питомец этой же хозяйки – йорк в нарядном костюме пчелы!) + розетка «Самый талантливый питомец выставки «Кубок Фаворита» 1 место».
За второе место канадка Сказка получила большую лежанку и розетка «Самый талантливый питомец выставки «Кубок Фаворита» 2 место». Она показывала как играет и стоит на задних лапках.
Третье место занял юниор кун, изображавший воротник: ему мы вручили набор в палатку (подстилка двухсторонняя + занавеска + подушки) и розетку «Самый талантливый питомец выставки «Кубок Фаворита» 3 место».
Больше талантов не нашлось…

Потом прошел конкурс детского рисунка (так как с рисунками ребята все продолжали идти, а обижать никого не хотелось) – все получили в подарок альбомы и фломастеры.
А одна 9-летняя участница принесла тарелку, украшенную своими руками!!! Аппликация и роспись были покрыты лаком! Работа, конечно, оставлена в архиве клуба «Фаворит», а автор награжден большим сувениром, альбомом, фломастерами и пластилином.

Конечно, без подарка мы не оставили и организаторов, вручив и им набор в палатку (меховая двухсторонняя подстилка, подушки и занавески) и розетку «За ответственность, энтузиазм и просто любовь к кошкам».

Представителям сиа-ори мы подарили мешочек с аппликацией и розетку.

То же получила хозяйка канадки Саландже, которая помогала с бумагами.

Затем мы провели конкурс на «Самый лучший Кошкин дом». Очень была разочарована. Хотя у участников была возможность приобрести все для палаток прямо на выставке. Но если в первый день еще и были те, кто представил своих питомцев, украсив их временное жилище, то во второй день лишь одна участница – Майя из Питера, оформила свою палатку очень красиво в стиле восточного шатра. Вместе со зрителями она была признана единственной победительницей (а было подготовлено 3 приза), за что получила от нас лежанку «Мышелет» и розетку «Самый красивый Кошкин дом выставки «Кубок Фаворита». Сразу признаюсь, что украшение для данной палатки сделаны на заказ мной (занавеска с брошью, ламбрикен, украшенный тесьмой, матрас двухсторонний кожзам золото с пайетками / тафта золотистая, украшенный красивой тесьмой с бубенчиками, подушки бархатные синие с тесьмой).
Те, кто кроме подстилки еще хоть что-то положил в палатку (или хоть занавески повесил, или новогоднюю мишуру сверху кинул) получили игрушки-мышки котам.

Были отмечены и все дети участников – они получили Новогодние маски и блокноты, предоставленные другой заводчицей.

От имени организаторов кружки-кошки получили стюарты, которые очень помогали на выставке (студенты аграрного колледжа).

Конечно же, мы не смогли обойти своим вниманием виновницу нашей деятельности – заводчицу канадских сфинксов Веру Васильевну (даже ведь фамилию не знаю!) из Владимира, которая на нашей первой выставке с такой доброжелательностью к нам отнеслась, все подсказывала, объясняла и… сказала роковую фразу «Для вас все только еще начинается!» (а на наш смех ответила, что уже видит, что мы на одном сфинксе не остановимся) – ей мы через ее дочь Алену передали лежаку для котят и розетку «За идею!».

Еще в первый день проводился ринг молодых и бесплатная монопородка для кунов (петриков не набралось, а так хотелось…). А во второй день был ринг взрослых: Ника Орсипетрика стала 10, а Диамант занял 9 место.

На Бесте второго дня Диамант на сравнении проиграл Саланджи, которая заняла 3 место в Бесте.
2 место в Бесте взял Туман (жеребьевкой).
1 место - /уточню, так как не помню…./

Еле приползли домой. Теперь с нетерпением ждем фоток от тех, у кого была возможность и время их сделать. Диаманта и Ориона снимал фотограф (как и всех, кто вышел на бест). Нику тоже фоткали (уже за свой счет), но она, как и всегда, вела себя… недостаточно прилично, поэтому и фотографии ждем соответственные.
Вот и все… И очень верю, что нас скоро будет больше, чтобы следующая выставка проводилась не в таком безумном темпе таким ограниченным количеством людей.

Орги, правьте нещадно мои ошибки! Не в уме совсем после выставки, поэтому могла чего и напутать!
Победившие, простите, что не всех запомнила!

Оля, Сергей, МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Классно, что многие именно сейчас подвели нечего начинать свою деятельность со сплочения около себя неверных людей! Пусть лучше раньше: важно не количество, а качество!
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...


Последний раз редактировалось: mevseeva (14 Дек, Пн, 2009 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите все, кого чем-то обидели или кого-то недопоняли: ОЧЕНЬ МАЛО НАС БЫЛО, поэтму разорваться на все не получалось! Как могли, старались угодить всем (что, конечно, нереально, и, безусловно, остались те, кого обделили чем-то Печаль ). Очень сожалеем, если кому что не понравилось: мы старались как могли и обещаем, что в следующий раз будем стараться лучше!!!

Выложите, пожалуйста, фотки у кого какие получились: мне даже своих снять не удалось...
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva писал(а):

Закончилось все Бестом (который я чуть не превратила в «Маски-шоу»).
Бест 1 место – кун Туман из Питера (ему на выставке практически не было конкурентов!)
Бест 2 место - /напишу позже, чтобы никого ошибкой не обидеть/

mevseeva писал(а):

2 место в Бесте взял Туман (жеребьевкой).
1 место - /уточню, так как не помню…./

Справедливости ради хочу сказать что в первый день БОБ-1 и БОБ-2 так же были выбраны с помощью жеребьёвки. Подмигивание И оба дня это были два кота, кун Туман и золотой британец Erik Golden Mormot BRI ny 11. Cool
Поздравляю с первой выставкой организаторов Отлично! Смело! Удачи в проведении дальнейших выставок, не смотря ни на что! Отлично!
И конечно же мои поздравления Леночке Якуновой и Саше с БОБ-2 первого дня и БОБ-1 второго дня, WCF-ринг-2 нашего золотого сыночка Erik Golden Mormot, а так же с победой внучка, сына Эрика, Hammera DisneyCats с WCF-ринг молодых - 1 место и Бест Юниор двух дней выставки!!! Отлично! Отлично! Отлично! МОЛОДЦЫ! Такими детьми и внуками можно гордиться, что явместе с вами и делаю! Смех Любовь Конфуз
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поправку!!! А то я уже сама как в тумане - ничего не помню...
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevseeva
Все было хорошо! Улыбка фото есть много, скоро выложим Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо от представителей куномам из Питера организаторам выставки в городе Ковров Владимирской области. Отлично! Результаты частично озвучила Марина Евсеева, а уточним в самое ближайшее время после редактирования фотографий. Хотя особенно снимать было некогда, настолько насыщенной была программа выставки. Окружили вниманием и заботой: встретили наш поезд в 6 утра, разместили в гостинице, оба дня для участников выставки бесплатно чай и кофе. Привозили по заказу пиццу на выставку, хотя и рядом очень приличное и недорогое кафе в торговом центре "Городок", где и проводилась выставка. Встретились со старыми и познакомились с новыми кунятниками. Увидели кошек из Нижнего Новгорода и дар речи потеряли...Таких хвостов нескончаемой длины и пушистости, наверное, даже у чернобурок нет.
С трудом узнала свою давнюю знакомую куновладелицу из Владимира Елену Тимофееву : вместо симпатичной толстушки передо мной стояла тонюсенькая девушка - подросток с очень хорошенькой куночкой... Поцелуй Возили нас и с выставки, и на выставку, и в вагон, когда уезжали, просто впихнули , так как такое количество обалденных подарков, кубков и призов, мы с Аней Колчановой ещё не получали. Два дня пролетели, как один миг. Оле и Сергею, Мариночке и её мужу спасибо за постоянную улыбку и доброжелательность, за желание помочь и решить малюсенькие проблемы, за праздник, который подарили и нам , и жителям города!..
Очень счастлив Любовь Отлично!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ann-Tuman
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Огромное спасибо от представителей куномам из Питера организаторам выставки в городе Ковров Владимирской области.

Любовь Отлично! Присоединяюсь к словам благодарности организаторам выставки. Все было просто СУПЕР, столько тепла, внимания к участникам, что приличный декабрьский морозец просто забылся.
За призы, подарки, сувениры (большая часть которых сделана руками организаторов) просто огромное человеческое СПАСИБО!!!
Так же хочется поблагодарить за приятный сюрприз в виде бесплатной фотосессии для победителей выставки. Отлично!

Очередная выставка - новые знакомства с замечательными людьми.
От всей души поздравляю Лену Якунову и её золотого британца Erik Golden Mormot, просто замечательный котик и достойный соперник.
А так же мои самые добрые поздравления всем участникам и победителям выставки.
За поддержку и помощь и прочие жертвы отдельная благодарность моей дорогой куномаме Майе. Улыбка Любовь Отлично!
Организаторам выставки - успехов и удачи. Пусть каждая следующая выставка будет лучше предыдущей!!! Ухохочешься! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Daniella
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 72
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется внести и свои пять копеек Подмигивание
Спасибо организаторам выставки за предоставленный праздник Отлично!
за подарки,призы и кубки Отлично! Желаю последующим выставкам быть ещё лучше и краше!!

Также хочу поздравить всёх номинантов и победителей выставки Улыбка
Поздравляю Ирину Кузьмину ,с победой BEST KITTEN -2дня выставки её замечательную маленькую сингапурку Любовь
Также хочу поздравить шикарного котика Тумана и его хозяйкуиз Санкт-Петербурга с победами на выставке Отлично!
Шикарный красавец Отлично!

Столько мейн-кунов я не видела на последних выставках Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009