CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 октября St.Gallen Швейцария FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю обоих Анн, с такой оглушительной победой Отлично!
Я в эти даты судил в Швеции, так шведские заводчики были в ауте Смех Спрашивали, знаю ли я этот питомник и пр.
Страшно приятно было Отлично! Прямо гордость прошибала Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ани, Наташа, поздравляю с победой Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Это круто!!! Искренне рад! Поцелуй
_________________
Успехов Вам и вашим кошкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляем Людмилу Балашову с номинацией на BIS и с BIVом её Junior Winner кота RU* MILAMOS Albert, JW - породы Священная Бирма


Присоединяемся к поздравлениям!!! Людмила поздравляем и очень рады за Вас!!! Отлично!
А также поздравляем всех россиян, участовавших в этм году во всемирке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ани, Наташа, поздравляю с победой Отлично! Отлично!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
NIKA1
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Россиян, которые позвездили за честь России! МОЛОДЦЫ! С победами вас!!!

Ирину и Сергея Яковлевых и Таню Захарову также поздравляем с удачной второй выставкой после Голландии!
Ребята, очень рады за вас, возвращайтесь домой с победами и кубками, вы этого достойны!
_________________
"В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить" (Сократ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасио за фоточки! Отлично! Поздравляю всех наших участников и победителей! Урра, Россия!!!

А у кого есть фото НАШИХ Бирм? Поставьте, пожалуйста, плиииз! Поцелуй
Бирмоводы, Людмила, Ольга, Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, УРРА!!!! Достойные победы!!! И свою Мадленку тоже!!! Первые шаги, но весьма, многообещающие!
БИРМАчки рулят!!!!

_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidoroff писал(а):
Мика писал(а):
Зорро Долголекс оф Луана Водолей первый WW из России. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, Владельца и Заводчика, а так же все Российское FIFe с первым чемпионам мира FIFe в России. Отлично! Отлично! Отлично!


Поздравляю всех номинантов с громкими результатами!!!!! Поцелуй

Поздравляю российских заводчиков с победами! Наташе Дедовой и заводчикам Зоррика спасибо за то, что смогли вырастить, привезти на всемирку и достойно выставить российское животное! Процветания и успехов вашим дружественным питомникам. Спасибо вам, девочки, большое!!! Наташа, я знаю, если бы не твои старания, то может быть не было и этой победы!
Людмилу Балашову с Ном.БИС поздравляю!!!
Ольгу Витюгову с БИВ от всей души!!!


Рассказываю как было:
Поехали:

- Я Улыбка - поддержать наших
- Шелпакова Люба Улыбка
- Дедова Наташа и Тарновская Ольга
- Полуэктова Ольга

на выставке встретила Краснадарцев (Оч. рада!!! Улыбка ) и московских заводчиков Улыбка... короче человек 15 нас было.
Было примерно 1200 животных, но по каталогу заявленно больше. Почти не было корнишей и русских голубых - не много...
Очень сильная была 1 категория шерсти, да и восточка тоже была очень сильная. по 2-ой категории было представлено много красивых бирм, которые потом на бэсте звездили ... много мейн кунов... сибиряки - у нас лучше (с гордостью!!! ) фотки выложит Люба Шелпакова, когда прилетит и прийдет в себя Улыбка от поездки, выставки, Швейцарии и дорогиУлыбка А так же Наташа Дедова, которая видимо и сейчас от счастья в эйфории. Поцелуй Наташенька, фото в студию плз!!!
Из нигативного:
К сожалению, ощущалось, что к России предвзято относились..по крайней мере у меня остались такие ощущения.
Организацию - ожидала увидеть лучше...но может кризис? а может рациональность Швейцарцев? Ну да ладно!

РОССИЯ ДОКАЗАЛА, ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЫИГРЫВАТЬ И ЧТО НАМ ЕСТЬ КОГО ПОКАЗАТЬ!
И МНЕ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТАРТ ПОДДЕРЖАТ И ДРУГИЕ ЗАВОДЧИКИ FIFe НА СЛЕДУЮЩИХ ВСЕМИРНЫХ ВЫСТАВКАХ Показать язык


У меня коленки и руки от счастья дрожали, когда я Дедовой Наташе, при всех, на сцене всемирной выставки FIFe передала триколор с надписью RUSSIA Любовь . Предполагаю, что они дрожали у всех!!! Очень счастлив Надеюсь, что кричали от счастья мы не громче итальянцев в тот момент Очень счастлив да в общем и не важно Подмигивание

главное, что в РОССИЮ мы вернулись С ПОБЕДОЙ!!!

После декабрьской выставки начну собирать команду на след. всемирку, которая будет во франции! Думаю теперь нас будет больше Показать язык Показать язык
_________________
Цап-Царап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tato
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Бельгия

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Чт, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaidite na sait i ryadom s foto est knopka video -posmotrite otkritie -tam i Irina est .

http://www.felisbelgica.be/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Чт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они -наши российские Герои Отлично!


Здесь можно посмотреть фотографии финского фотографа с выставки:
http://kaiuksen.net/WebGallery/thumbnails.php?album=117
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Чт, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые!!![b]Поздравляю российских заводчиков с победами!
Начало положено!!! Россия может выигрывать-и будет!!![/b]


Очень рада была видеть Людмилу Балашову,Ольгу Полуэктову и познакомиться с Анной.

Наша лепта, как Российской делегации-совершенно маленькая,мы просто смогли туда добраться,повторив переход Суворова через Альпы Ухохочешься! 2050 км над уровнем моря,проехав до St.Gallena 6500 т км

[img]



[/img]
_________________
Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой (М.Твен)
--------------------------------------------------
Жизнь-прекрасна!
Если правильно подобрать
антидепрессанты!!!!


Последний раз редактировалось: Серегина Кукла (30 Окт, Пт, 2009 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009