CATS-форум :: Поговорим о кошках

12-13 декабря Луганск, Украина WCF

Автор: rotfaier   16 Окт, Пт, 2009 17:17
Уважаемые заводчики!
Международная Лига Любителей кошек и Луганский КЛК "Ласковый Зверь" приглашают Вас принять участие в Международной выставке кошек " Скоро, скоро Новый Год! ".


Выставка будет проходить в помещении Луганского областного цирка, по адресу: г. Луганск, ул. Херсонская, 7-б.
Эксперты:
Гулянская Тамара Владимировна /АВ/ - г. Москва, Россия
Белова Наталья Юрьевна /АВ/ - г. Киев, Украина
Заявки принимаются до 5 декабря.
Заявки принимаются по адресу:
lucky-catclub@rambler.ru
Все остальные вопросы: rotfaier@vauch.net

От модератора: Координаты клуба, сколько платить, скидки, особые условия и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: rotfaier   20 Окт, Вт, 2009 09:27
Получили лицензию № 9663
Автор: Nalin   21 Ноя, Сб, 2009 14:47
А,что за тишина и спокойствие?
Народ-то собирается?
Автор: Мегги   21 Ноя, Сб, 2009 23:56
А как же, собираемся потихоньку Время еще есть...
Автор: rotfaier   24 Ноя, Вт, 2009 22:17
Всё в порядке!!! Народ подтягивается. Выставка состоится при любой погоде. Ждём ВСЕХ желающих.
Автор: Куки   12 Дек, Сб, 2009 20:14
Поздравляю своего сыночка Diamond Black My Fairy King*UA с Best opposite sex первого дня выставки!

Поздравляю его замечательных хозяев и друзей! Я люблю вас, ребята!
Автор: rotfaier   13 Дек, Вс, 2009 08:10
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЮ БАРАБАШ-ЖМУРКО и её персидскую кошечку GARDEN PARADISE WHITE ROSE LERI с BEST OF BEST 1-го дня!!!! Фото будут вечером.
Автор: Nila   13 Дек, Вс, 2009 19:22


Нашего старшего братика Дамура с супер победами я вами горжусь достойный КУН!!!!! МОЛОДЦЫ.
Хочу увидеть Вас на нашей выставке в Питере
Автор: Женевьева   13 Дек, Вс, 2009 19:49
Поздравляю сибирячку

MARGO SERENITY

с Best kitten 2-го дня

и 4 местом в WCf-ring молодых!!!!
Автор: Elis   13 Дек, Вс, 2009 19:58
Поздравляю нашу дочечку, сибирячку MARGO SERENITY, со второй выставкой и второй победой - БЕСТ КИТТЕН второго дня!!!!!!!!!!
Лучший котенок выставки в такой серьезной конкуренции - это круто!
Вы - умки!!! Люблю, целую!!!!!!!!!
Ирочка Петренко, с очередной победой вас!!!! Говорила же, надо было ехать на два дня!
Расцелуй Маргонечку
Автор: Куки   13 Дек, Вс, 2009 20:17
Поздравляю еще раз своего сыночка Diamond Black My Fairy King*UA BEST OF BEST 2! С первым местом в WCF-ринге! И с призом зрительских симпатий! Горжусь невероятно!
Автор: sergey_zh   13 Дек, Вс, 2009 20:41
Поздравляю Иришу Петренко и ее чудеснейшую кошечку Margo Serenity с сегодняшней победой - Best Kitten!!!! Вторая выставка в жизни Маргошки и такие высокие результаты!!! Желаю успехов и громких побед в дальнейшей выставочной карьере!!!





З.Ы. Ждем фотографии с выставки!
Автор: Valeriya   13 Дек, Вс, 2009 21:14
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ ПЕТРЕНКО И ЕЁ НЕСРАВНЕННУЮ СИБИРЯЧКУ Margo Serenity С BEST KITTEN ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ И С ЧЕТВЁРТЫМ МЕСТОМ В WCF-РИНГЕ МОЛОДЫХ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОКОРЯТЬ ВСЁ ВЫСТАВКИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
Автор: Valeriya   13 Дек, Вс, 2009 21:15
Огромное спасибо Сущенко Ольге Михайловне за отлично проведённую выставку! Мне понравилось!
Автор: rotfaier   13 Дек, Вс, 2009 21:41
Завтра обработаем все фото и скинем полный отчёт о выставке. Спасибо ВСЕМ, кто приехал и принял участие в нашей выставке!!!
Автор: rotfaier   13 Дек, Вс, 2009 21:46
Поздравляю Ирочку Петренко с Best kitten, прекрасная сладкая девочка, дальнейших успехов и многочисленных ПОБЕД!!!!!!!!!!!
Автор: Irbis   13 Дек, Вс, 2009 22:16
Маргошу с очередным Best Kitten!
Красивой девочке красивую карьеру
Автор: Айрин   13 Дек, Вс, 2009 22:16
Поздравляю MARGO SERENITY и ее хозяйку Ирину Петренко с высоким титулом Best kitten и 4 местом на WCf-ring молодых!!!!!
Девочки, желаем вам дальнейших побед, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!
Автор: Tala   13 Дек, Вс, 2009 23:41
Ирину Кравцову и нашу малышку Colorit Arisha поздравляю с первым выходом в свет, первыми отличными оценками и первыми номинациями!!! А так же с пятым местом в WCF-ринге молодых!!! Молодцы, девчонки!
Ира и Маргоша - мои поздравления!
Автор: Iriso4ka   14 Дек, Пн, 2009 00:20
Всем добрый вечер!

Вот уже 4 часа прошло, как мы с Маргошей вернулись из Луганска домой!!!

сразу, как приехала, зашла на форум, а тут уже столько поздравлений!!!!!

Прежде, чем выразить огромную благодарность всем моим друзьям, которые так искренне за нас с Маргошей "болеют" и не менее искренне радуются нашим успехам, хотела бы в очередной раз поблагодарить людей, благодаря которым у меня появилась моя Кукла-Маргоша: заводчиков кошечки Ирочку Шкрум (Айрин) и Дашеньку Никитину (Elis) (питомник Serenity, Украина) и владелицу папочки Маргошки, Танечку Понасуткину (Irbis) (питомник RussianIrbis, г. Москва)!!!! Девочки, спасибо ВАМ !!!!!!!!!! (Надеюсь, я могу Вас также называть моими друзьями! )

Irbis писал(а):
Маргошу с очередным Best Kitten!
Красивой девочке красивую карьеру

Таня, спасибо Вам большое за поздравления! Это дорогого стоит!

Elis писал(а):
Лучший котенок выставки в такой серьезной конкуренции - это круто! Вы - умки!!! Люблю, целую!!!!!!!!!


Даш, это точно подмечено, конкуренция в котятах была очень даже!

кстати, по-моему, сегодня бест котят состоял из одних черепах: каликошная Маргошка, очаровательная рисунчатая черепашка-кошечка скоттиш-фолд Colorit Arisha , класснючая голубо-кремовая мраморная черепашка-экзотка, рисунчатая черепашка персидской породы и колорпойнтовая черепашка персючка!!!

все котята были просто СУПЕР!!!!!!

Elis писал(а):
Говорила же, надо было ехать на два дня!
Расцелуй Маргонечку


Да я и сама хотела на 2 дня приехать, только слишком уж тяжело было бы 2 недели подряд совсем без выходных...

А Маргошку я уже и так зацеловала в ее сладкий розовый нос!!!!

Сейчас немного отдышусь и отпишусь по выставке
Автор: Iriso4ka   14 Дек, Пн, 2009 00:32
А теперь выражаю благодарность моим друзьям:

Таня (Женевьева), Даша (Elis), Сережа (sergey_zh), Лерочка (Valeriya), Таня (Irbis), Иришка (Айрин), Наташа (Tala), СПАСИБО ВАМ за ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!

rotfaier писал(а):
Поздравляю Ирочку Петренко с Best kitten, прекрасная сладкая девочка, дальнейших успехов и многочисленных ПОБЕД!!!!!!!!!!!


Ольга Михайловна, спасибо и Вам БОЛЬШОЕ за поздравления Маргошке и пожелания!!! (Вы же ее имели в виду? )
Автор: Elis   14 Дек, Пн, 2009 00:54
Цитата:
каликошная Маргошка, очаровательная рисунчатая черепашка-кошечка скоттиш-фолд Colorit Arisha Отлично! , класснючая голубо-кремовая мраморная черепашка-экзотка, рисунчатая черепашка персидской породы и колорпойнтовая черепашка персючка!!!


Черепашки рулят
А вы с Маргоней конечно молодцы! РАДА!!!
Спасибо, Ирусь, что показываешь стране нашу девочку! Она пока что единственная трехцветная сибирячка на Украине!!!
Автор: sergey_zh   14 Дек, Пн, 2009 01:11
Iriso4ka писал(а):
Сейчас немного отдышусь и отпишусь по выставке

А где же обещанный отчет о выставке???
Автор: Iriso4ka   14 Дек, Пн, 2009 02:17
sergey_zh писал(а):
Iriso4ka писал(а):
Сейчас немного отдышусь и отпишусь по выставке

А где же обещанный отчет о выставке???


Сереж, ну где же терпение? щас все будет! я выполняю свои обещания

итак, вот мой отзыв:

в принципе, честно говоря, особо не планировала участвовать в выставке, которая прошла сразу через неделю после нашей, но...

так как собралась хорошая компания моих друзей (Мегги, Valeriya & Co), решила все-таки, хотя бы на один день, но поехать. Кроме того, очень хотелось посмотреть, какой будет организация с момента проведения КЛК "Ласковый зверь" его первой выставки в Луганске в июне этого года...

так как тема прошлого show этого клуба активно обсуждалась здесь на форуме, думаю, многим было бы интересно услышать мнение людей (в том числе и мое), которые стали очевидцами проведения и первой, и второй выставок. Поэтому считаю нужным написать: мероприятие проведено на достойном уровне, организаторами были устранены многие недочеты и ошибки, которые были допущены в первый раз.

Не могу не отметить внимание и участие Ольги Михайловны к приезжим. Нас, к примеру, встретил ее муж в воскресенье и отвез к месту проведения выставки. Обратно нам помогли добраться таким же образом. Это мелочи, но, тем не менее, приятно, когда ты в чужом городе, да еще в холодное время года и с тяжелыми вещами, не предоставлена самой себе!

Также хочу отметить, что места хватило всем экспонентам (руководство клуба специально закупило столы, чтобы не было инцидентов, возникших в первый раз).

В принципе, если у кого-то возникали вопросы и/или проблемы, при обращении к руководителю клуба можно было смело рассчитывать на помощь.

Как приятный бонус были организованы чай, кофе и небольшой буфет, что тоже является немаловажным приятным моментом зимой. Также участники выставки, думаю, оценили по достоинству горячие обеды, которые можно было приобрести прямо на месте! даже я, очень переборчивая в еде, была приятно удивлена качеством!

Атмосфера на выставке царила очень дружественная и спокойная, эксперты вовремя закончили работу, и в 16:30 уже был проведен БЕСТ второго дня.

Резюмируя вышесказанное, хочу подчеркнуть : руководство клуба сумело провести работу над ошибками, и подарило нам НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!

Уважаемые форумчане, которые принимали участие в этой выставке, поделитесь, плиз, Вашими отзывами!

Лично я обязательно приеду на следующую выставку КЛК "Ласковый зверь"!
Автор: Iriso4ka   14 Дек, Пн, 2009 02:51
Tala писал(а):
Ирину Кравцову и нашу малышку Colorit Arisha поздравляю с первым выходом в свет, первыми отличными оценками и первыми номинациями!!! А так же с пятым местом в WCF-ринге молодых!!! Молодцы, девчонки!

Присоединяюсь к поздравлениям малышки! Оч. понравилась вислоушка!!!

Поздравляю Лерочку Белявцеву с закрытием ее очаровательному вислоуху Джокеру титула Большой Международный Чемпион!!! Лер, ВЫ с Джокой ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Мегги и ее ЦИННАМОН-ПОЙНТОВОГО британчика ЛЮТИКА с открытием Интер Чемпиона и номинацией!

Мегги, Марианна Станиславовна, также поздравляю Вашего выпускника, голубого британца MAKS'a MORNING STAR с BEST OPPOSITE SEX 2-го дня!!!!

Поздравляю Людмилу Ломакину и ее Кунчика-юниора Lion Don Coon*RU с 1-м местом WCF-ринга молодых, а также с BEST JUNIOR 1-го дня!!!! Красавец мальчишка с потрясающими кисточками!!!

Также хотела поздравить с номинацией второго дня очаровательную юниорочку породы ДЭВОН-РЕКС (была нашей соседкой по выставке), к сожалению, не могу найти номер ее по каталогу, кто может подсказать контакты владелиц этого неземного создания? Буду очень признательна!

Поздравляю владельцев вислоухого кота Milagros Daniel с 3-м местом WCF-ринга!!!
Автор: rotfaier   14 Дек, Пн, 2009 10:08
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Жмурко Евгению с и её персидскую кошечку с I Best of Best в 1-й день, а также всех её питомцев питомника "Garden Paradise"
Горбачева М.С. и его кота Milagros Dandy Silver Cat - SFS 71as 22 c II Best of Best
Особенно хочу поздравить Палиева Валерия, вл. питомника "MILAGROS" с прекрасными результатами его питомцев.
Отдельное поздравление владельцам Мейн кунов:
Diamond Black My Fairy King*UA - MCOn22 вл. Андриенко Елена, г. Харьков.
Lion Don Coon*RU - MCO d0322 вл. Ломакина Людмила, г. Мариуполь
Великолепные, достойные животные и заслуженные места.
Савенко Оксану и её черепаховую кошечку Beatris El-bahri SPH f03, питомник "El-bahri" с Best of Best I 2-го дня.
Автор: rotfaier   14 Дек, Пн, 2009 10:23
мероприятие проведено на достойном уровне, организаторами были устранены многие недочеты и ошибки, которые были допущены в первый раз.


Просто в этот раз работала КОМАНДА, помогали все!!!!!!! Я не буду перечислять всех поимённо(боюсь кого-то пропустить и обидеть). Я просто хочу им ВСЕМ выразить свою огромную благодарность. [b]Отдельное спасибо Ломакиной Людмиле, её помощь вообще трудно оценить Ей моё отдельное и СПАСИБО!!!!!!!![/b]
Автор: Lyudmilla   14 Дек, Пн, 2009 12:35
Iriso4ka писал(а):




Поздравляю Людмилу Ломакину и ее Кунчика-юниора Lion Don Coon*RU с 1-м местом WCF-ринга молодых, а также с BEST JUNIOR 1-го дня!!!! Красавец мальчишка с потрясающими кисточками!!!



Большое спасибо!

Ирочка, поздравляю Вас и Марго с Best kitten второго дня! Очень красивая, яркая девочка!!!!
Автор: Habibi   14 Дек, Пн, 2009 12:54
Поздравляю кумасю и нашу сестричку Beatris El-bahri с победой BEST of BEST І место и WCF-ринг ІІместо!!!!!!
У М Н И Ч К И !!!!!!!!!
Автор: Мегги   14 Дек, Пн, 2009 14:04
Наконец, добралась до компьютера и Я.
У меня было три мотивации поехать на выставку "Ласковый зверь". Во-первых, я пообещала Ольге Михайловне обязательно приехать (в "горячих" еще после ее первой выставки). Во-вторых, получили личное приглашение от хозяйки своего выпускника британчика Maks Morning Star, Золотаревич Татьяны, поддержать первый выставочный дебют нашего сынули, в-третьих, программа минимум - закрыть "чемпиона" Лютику, и максимум - открыть "интера". УРА, все "срослось"! Выставкой довольна: столы устойчивые и широкие, достаточно околоклеточного пространства; горячий чай и кофе с печенюшками - бесплатно; горячие обеды - дешево и качественно; встречали-провожали, селили... Молодцы! Мой выпусник, голубой британчик Максик, успешно дебютировал: САС х 2, номинация в 1 день и Best Opposite sex 2-го дня, 5 или 6 место в WCF ринге их 14 участников (дождусь официальной информации, тогда уточню и поздравлю еще раз!); а мой циннамоново-поинтовый британец Fili-Cat Absolute закрыл чемпионский титул и открыл "интера" и, как неожиданный и приятный бонус, получил номинацию от г-жи Гулянской. Ну, вот пропиарилась...
Спасибо, Iriso4ka, за поздравление. Ты, как всегда оперативна: и отзывы о выставке, и поздравления - все во-время Спасибо.
Я, в свою очередь, поздравляю очаровательно кокетливую МАРГОШУ с BEST KITTEN 2 -го дня и четвертым местом в WCF-ринге молодых (конкуренция была достойная!). Слов нет, кошечка очаровательная! Но, какой изумительный шоу-темперамент: вот, только что носилась в клетке юлой, а на ринге - сдержанная кокетка, раскованная "топ-модель", знающая цену своей привлекательности!
Автор: Lyudmilla   14 Дек, Пн, 2009 14:13
Ольга Михайловна, хочу Вас поздравить с успешно проведенной выставкой! Вы сумели учесть и исправить все недочеты прошлой выставки и организовать выставку на достойном уровне! Очень рада за Вас! Желаю дальнейших успехов!!!
Автор: Valeriya   14 Дек, Пн, 2009 14:58
Я была и на первой, и на второй выставке этого клуба. Хочу сказать, что орги отнеслись очень ответственно к организации выставки! Молодцы! Экспонентов встретили на ж.д. и автовокзалах, доставили на место проведения выставки, хотя могли этого и не делать. Мы это оценили! Большое спасибо! Также хочу отметить, что постоянно был горячий чай, привозили комплексные обеды. Никто не остался без внимания! Был хороший призовой фонд, Бест был проведён около 16.00, было достаточно много достойных животных! Все недочёты первой выставки были полностью исправлены! Ольга Михайловна, все остались довольны! Я приеду и на следующую выставку
Автор: rotfaier   14 Дек, Пн, 2009 15:28
Спасибо огромное ВСЕМ, кто участвовал в нашей выставке, кто поверил в нас и приехал. Ждём Вас всех на нашей следующей выставке.
Вечером отчёт........
Автор: Abykiss   14 Дек, Пн, 2009 17:47
Поздравляю организаторов с успешно проведенной выставкой!
Повторюсь: не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы из неудач и ошибок были сделаны правильные выводы. Вы это смогли!
Желаю вам еще много удачных выставок, и самых разных экспонентов - как в породах, так и в географии!
Удачи вам!!!
Автор: rotfaier   14 Дек, Пн, 2009 17:59
Abykiss писал(а):
Поздравляю организаторов с успешно проведенной выставкой!
Повторюсь: не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы из неудач и ошибок были сделаны правильные выводы. Вы это смогли!
Желаю вам еще много удачных выставок, и самых разных экспонентов - как в породах, так и в географии!
Удачи вам!!!


Спасибо Abykiss!!!
Автор: Вайлд   14 Дек, Пн, 2009 19:01
Светочка,Аркадий, поздравляем вашу кисуньку Arabica Diana's Dream с первыми титульными оценками и достойным местом в WCF - ринге !!! И конечно же Вас поздравляем с тем, что у Вас растет такой достойный представитель породы. Удачи Вам и дальнейших побед!!!
Автор: Melis   14 Дек, Пн, 2009 19:47
ОТЛИЧНАЯ ВЫСТАВКА!!!
очень приятно было принять участие! Спасибо организаторам!

Поздравляю Дениала Милагрос с 3 местом WCF-ринга!
Автор: Чаплыгина Н.   14 Дек, Пн, 2009 20:08
Уважаемые члены клуба "Ласковый Зверь", уважаемая Ольга Михайловна!
Поздравляем всех Вас с успешно проведенной выставкой!
Заводчики КЛК "Владминес" - участники Вашей выставки, очень тепло отзываются о проведенном Вами празднике кошки.
Удачи вам в дальнейшей работе, успехов и высоких титулов вашим животным!

Автор: rotfaier   14 Дек, Пн, 2009 20:32
Чаплыгина Н. писал(а):
Уважаемые члены клуба "Ласковый Зверь", уважаемая Ольга Михайловна!
Поздравляем всех Вас с успешно проведенной выставкой!
Заводчики КЛК "Владминес" - участники Вашей выставки, очень тепло отзываются о проведенном Вами празднике кошки.
Удачи вам в дальнейшей работе, успехов и высоких титулов вашим животным!



Спасибо огромное!!!!!!!!!! Мы все старались!!!!
Автор: Lapushka   14 Дек, Пн, 2009 20:56
Ирочка, поздравляю тебя и твою сладкую девочку MARGO SERENITY с победой в Best kitten и 4 местом на WCf-ring молодых!!!
Моя розеточка была в карьере Маргоши первая, но счастливая- привела за собой и другие награды,естественно не последние.
Желаю вам дальнейших успехов в выставочной карьере !!!
Удачи вам и побед !!!
Автор: Iriso4ka   15 Дек, Вт, 2009 01:14
Мегги писал(а):
Спасибо, Iriso4ka, за поздравление. Ты, как всегда оперативна: и отзывы о выставке, и поздравления - все во-время Спасибо. [/color]


Марианна Станиславовна, Вы же знаете, я всегда с удовольствием!

Мегги писал(а):

Я, в свою очередь, поздравляю очаровательно кокетливую МАРГОШУ с BEST KITTEN 2 -го дня и четвертым местом в WCF-ринге молодых (конкуренция была достойная!). Слов нет, кошечка очаровательная! Но, какой изумительный шоу-темперамент: вот, только что носилась в клетке юлой, а на ринге - сдержанная кокетка, раскованная "топ-модель", знающая цену своей привлекательности!


Марианна Станиславовна, спасибо большое Вам за ТАКОЙ отзыв о Маргоше! Она и вправду самая настоящая Кошачья ТОП-МОДЕЛЬ - и на экспертизах ведет себя очень спокойно и доброжелательно, и на БЕСТах и рингах старается показать себя с наилучшей стороны !!! Просто умница-кошка!! Как будто понимает все!

Огромное спасибо Женевьеве за помощь в подготовке к выставке моей красотки!!! Танюша, Вы - молодец!!! Ваши труды были оценены по достоинству - оба эксперта отметили великолепный груминг Маргоши и отличную подготовку к выставке!!!
СПАСИБО
!!!!

Lyudmilla писал(а):

Ирочка, поздравляю Вас и Марго с Best kitten второго дня! Очень красивая, яркая девочка!!!!

Людочка, спасибо Вам!!! очень-очень приятно!!!


Lapushka писал(а):
Ирочка, поздравляю тебя и твою сладкую девочку MARGO SERENITY с победой в Best kitten и 4 местом на WCf-ring молодых!!!
Моя розеточка была в карьере Маргоши первая, но счастливая- привела за собой и другие награды,естественно не последние.
Желаю вам дальнейших успехов в выставочной карьере !!!
Удачи вам и побед !!!


Людочка, и тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Я уже думала о том, что твоя розеточка оказалась счастливой а Сережа говорит, что это он мне подарил на нашей выставке в Донецке "на удачу" брошку из камней в виде кошки СПАСИБО ВАМ , мои дорогие, за Ваши искренние пожелания и поддержку!!!! Очень-очень тронута таким вниманием...

А пока моя "Королева" Марго передает всем привет:

Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 01:25
Немного фото с выставки:

[img][/img]

Наградной фонд:

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 01:35
А это Новогоднее представление детей:

[img][/img]


[img][/img]


[img][/img]

Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 01:48
Судейская коллегия:

[img][/img]

Особая благодарность судьям:
г-же Гулянской Тамаре Владимировне /АВ/ - г. Москва
г-же Беловой Наталье Юрьевне /АВ/ - г. Киев
за отличную и оперативную работу на рингах. Вежливо, красиво, достойно!
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 02:11
Best of Best 1-го дня:

Best I
GARDEN PARADISE WHITE ROSE LERI - PER w 62
Владелец и заводчик Жмурко Евгения Николаевна
г. Луганск, ILCF КЛК «Ласковый зверь»

[img][/img]

[img][/img]

Best II
MILAGROS DANDY SILVER CAT - SFS 71as22
Владелец: Горбачев М.С. г. Луганск, ILCF КЛК «Ласковый зверь»
Заводчик: Палиев В.


[img][/img]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 02:36
Best Opposit Sex SLH/LH - #9 MCOn22
Diamond Black My Fairy King* UA
Владелец: Андриенко Елена, г. Харьков
Заводчик: Чубенко Юлия

[img][/img]



Best Opposit sex SH -#28 DSXn
KLEOPATRA
Владелец: Стклянина К. г. Луганск, ILCF КЛК «Ласковый зверь»
Заводчик: Угринович А.

Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 03:04
Best junior -#10 MCO d0322
Lion Don Coon*RU
Владелец: Ломакина Людмила Олеговна г. Мариуполь,
ILCF КЛК «Lucky Star»
Заводчик: Реутова М.А.

[img][/img]

Best kitten -#7 EXOg22
Garden Paradise Arena Grey
Владелец и заводчик: Жмурко Евгения Николаевна г. Луганск,
ILCF КЛК «Ласковый зверь»

[img][/img]

Best litter - #60
о.- MILAGROS DANIAL - SFS ns 22
м.- PAMELA MILAGROS - SFS a
Владелец и заводчик: Грекова Инна, г. Луганск

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 03:34
Best 2-го дня.

Best of Best I
BEATRIS EL-BAHRI - # 84 SPHf03
Владелец и заводчик: Савенко Оксана. КЛК "Grand Felis Bast" Донецкая обл, г. Мариуполь


[img][/img]

Best of Best II - # 9 MCOn22
Diamond Black My Fairy King* UA
Владелец: Андриенко Елена, г. Харьков

Best opposit sex SLH/LH
Garden Paradise White Rose Leri - #2 PERw62
Владелец и заводчик: Жмурко Евгения Николаевна
г. Луганск, ILCF КЛК «Ласковый зверь»

Best junior:
Робин Джекпот из Милагроc - # 72 SFSns11
Владелец: Палиев Валерий Дмитриевич, г. Луганск
Заводчик: Шашнова Галина

[img][/img]

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 03:49
Best kitten:

Margo Serenity - # 16 SIB f03
Владелец: Петренко Ирина, г. Донецк, ILCF КЛК «Владминес»
Заводчик: Никитина Даря- Шкрум Алексей

[img][/img]

Best litter #60
о.- MILAGROS DANIAL - SFS ns 22
м.- PAMELA MILAGROS - SFS a
Владелец и заводчик: Грекова Инна, г. Луганск,

Поздравляем ВСЕХ Победителей и желаем им дальнейших многочисленных ПОБЕД

Продолжение завтра.
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 11:17
А теперь WCF ринги:

WCF junior:

I. Lion Don Coon*RU - #10 MCO d0322
Владелец: Ломакина Людмила Олеговна

II. Garden Paradise Arena Grey - # 7 EXOg22
Владелец: Жмурко Евгения Николаевна

III.Garden Paradise Amura Cloud - # 3 PER f22
Владелец: Жмурко Евгения Николаевна

[img][/img]



VI.Margo Serenity - #16 SIB f03
Владелец: Петренко Ирина

[img]
[/img]


Участников 11.

Между №№ 5 и 11 был разыгран приз "кошачье счастье" от Юлии Антоненко (Палиева). Выпал №8.


[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 11:43
WCF ринг взрослые:

I. Diamond Black My Fairy King* UA - #9 MCOn22
Владелец: Владелец: Андриенко Елена

II.BEATRIS EL-BAHRI - # 84 SPH f03

III.MILAGROS DANIAL - #73 SFSns22

IV.MACSIMUS PERSONA -# 63 SFSa

[img][/img]

Участников 14

Призовой №8 "Кошачье счастье"

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 11:56
Номинанты на Best:

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 12:13
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 12:34
Самый маленький участник Besta

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 12:42
Участники WCF ринга

[img][/img]

Приз зрительских симпатий от Палиева Валерия

[img][/img]


Специальный приз от Беловой Натальи Юрьевны

[img][/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 13:01
Просто фото

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Вместе с ПОБЕДИТЕЛЯМИ

[img] [/img]
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 13:20
По просьбе Евгении Жмурко:

Здравствуйте всем! К сожалению, по техническим причинам я не смогла написать свое мнение раньше. Хочу сказать, что выставка НА СЛАВУ УДАЛАСЬ!!!
В связи с этим хочется поздравить организатора выставки Сущенко Ольгу Мижайловну с замечательной выставкой!

А так же выразить ряд благодарности:
1) Спасибо Чаплыгиной Надежде Иосифовне! За то, что сумела вытащить наш городской клуб "Ласковый зверь" на международный уровень.
2) Спасибо Сущенко Ольге Михайловне! За организацию ВЕЛИКОЛЕПНОЙ выставки. За теплую душу, которая была в эту выставку вложена. За то, что мы -заводчики, можем показать своих животных в нашем давно забытом фелинологами городе. За то,что наши луганчане могут увидеть какими должны быть породные животные.
3) Спасибо судьям Гулянской Тамаре Владимировне /АВ/ - г. Москва и Беловой Наталье Юрьевне /АВ/ - г. Киев.! За их не легкую работу. За прекрасное настроение. За приятное общение и сотрудничество!
4) Спасибо заводчикам! За прекрасную подготовку своих питомцев. За усердие присутствовать на выставке в нашем городе т.к. в эти выходные проводилось 4 выставки в Украине.
5) Огромное спасибо тем, чья работа меньше всего замечена!!! Без чьей помощи мы- заводчики не смогли б наслаждаться этой выставкой:
Спасибо тем, кто предоставлял свои силы, личное время, транспорт. Тем, кто привозил и увозил оборудование. Тем, кто участвовал в монтаже и демонтаже выставочных атрибутов. Тем, кто помогал сделать выставку слаженной. Тем, кто занимался бумажной волокитой и девочкам, которые два дня простояли у входа на выставку. Спасибо клеркам за их внимательность. С их помощью судейство оперативно работало и все получили свои оценки. Т.к некоторые не перерегестрировались во второй день и были внесены в список отсутствующих. Наши клерки успевали все делать, хотя на выставке присутствовали с грудными детками!
СПАСИБО ВСЕМ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ!

С уважением - Евгения Жмурко

[img][/img]
Автор: Арабика   15 Дек, Вт, 2009 13:21
Вайлд писал(а):
Светочка,Аркадий, поздравляем вашу кисуньку Arabica Diana's Dream с первыми титульными оценками и достойным местом в WCF - ринге !!! И конечно же Вас поздравляем с тем, что у Вас растет такой достойный представитель породы. Удачи Вам и дальнейших побед!!!



Ксюша, спасибо большое за поздравление и поддержку.
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 13:26
Женечка, спасибо огромное за поздравления! Определимся с датой и обязательно сообщим. ЖДЕМ ВСЕХ!!!!!!!
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 13:32
Вайлд писал(а):
Светочка,Аркадий, поздравляем вашу кисуньку Arabica Diana's Dream с первыми титульными оценками и достойным местом в WCF - ринге !!! И конечно же Вас поздравляем с тем, что у Вас растет такой достойный представитель породы. Удачи Вам и дальнейших побед!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи Вашим питомцам и большого будущего питомнику DIANA'S DREAM. С успехом Вас, дорогие!!!!!!!!!!
Автор: rotfaier   15 Дек, Вт, 2009 21:19
Забыла внести кота!!!!!!

Best opposit sex SH 2-ой день

MAKS MORNING STAR - #19 BRI a
Заводчик: Каширкина М.
Владелец: Золотаревич Татьяна Борисовна, г. Луганск,
ILCF КЛК «Ласковый зверь»


[img][/img]
Автор: Арабика   15 Дек, Вт, 2009 22:09
Цитата:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи Вашим питомцам и большого будущего питомнику DIANA'S DREAM. С успехом Вас, дорогие!!!!!!!!!!



Спасибо за пожелания, Ольга Михайловна.
И спасибо Вам и всем, кто принимал участие в организации и подготовке к выставке, за праздник кошек. Все прошло на достойном уровне .
Автор: Мегги   15 Дек, Вт, 2009 22:54
Цитата:
Best oppsit sex SH 2-ой день

MAKS MORNING STAR - #19 BRI a
Заводчик: Каширкина М.
Владелец: Золотаревич Татьяна Борисовна, г. Луганск,
ILCF КЛК «Ласковый зверь»


ТАНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ МАКСИКА!!!
Best Opposit sex - Молодцы! Браво! Так держать!

5-е место в WCF-ринге! Чуть-чуть до призового не дотянули... У Вас с Максом все еще впереди!
Успехов Вам и дальнейших побед!
Автор: Iriso4ka   16 Дек, Ср, 2009 00:27
Мегги писал(а):
Цитата:
Best oppsit sex SH 2-ой день

MAKS MORNING STAR - #19 BRI a
Заводчик: Каширкина М.
Владелец: Золотаревич Татьяна Борисовна, г. Луганск,
ILCF КЛК «Ласковый зверь»


ТАНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ МАКСИКА!!!
Best Opposit sex - Молодцы! Браво! Так держать!

5-е место в WCF-ринге! Чуть-чуть до призового не дотянули... У Вас с Максом все еще впереди!
Успехов Вам и дальнейших побед!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Отличный дебют!!! Желаю Вашему выпускнику дальнейших успехов!!!
Автор: Iriso4ka   16 Дек, Ср, 2009 00:36
а вот немножко моих фоточек с выставки:

знакомьтесь: моя подружка Лерочка (Valeriya) c ее очаровательным вислоушкой Джокером!!!!!

Лер, смогла насладиться, пока была у тебя в гостях в субботу, общением с Джокой!!! какой у него классный характер и темперамент!!!!! и мордаха ТАКАЯ СЛАДКАЯ!!!!!

люблю ВАС!!!!



на экспертизе у Натальи Беловой: Джоки закрыл титул ГрандИнтерЧемпиона!!!
Автор: Iriso4ka   16 Дек, Ср, 2009 00:45
моя Маргошка на WCF-ринге молодых у Натальи Беловой



а это моя малявка на экспертизе у Тамары Гулянской



Автор: Iriso4ka   16 Дек, Ср, 2009 00:53
И снова Лерочка с Джокером!!!



2 подружки и их кошки:

Автор: Valeriya   16 Дек, Ср, 2009 01:02
Ирочка, спасибо за фотографии!
Автор: Мегги   16 Дек, Ср, 2009 18:43
КЛАССНАЯ ФОТО-СЕССИЯ!!!
Ирочка, выкладывай еще фотки!
Ты много снимала
Автор: rotfaier   17 Дек, Чт, 2009 09:59
5-е место в WCF-ринге! Чуть-чуть до призового не дотянули... У Вас с Максом все еще впереди! Смех
Успехов Вам и дальнейших побед!

Почему ж не дотянули? 7-мь призовых мест. Так что можно поздравлять по полной!!!
Автор: KAVASAPA   17 Дек, Чт, 2009 14:38
Марианна Станиславовна, Ирочка, Ольга Михайловна -большое Вам, сердечное спасибо за поздравления, за участие, за поддержку!!!
Мы с Максом обязательно будем развиваться не останавливаясь на достигнутом, разширяя горизонты!!!!
Марианна Станиславовна, спасибо за помощь в подготовке Макса к выставке, СПАСИБО!!!!! Спасибо за мудрые советы, которые привели к такому замечательному результату!!!!!!!
Автор: KAVASAPA   17 Дек, Чт, 2009 15:39

МАКС на выставке, держался молодцом!
Автор: Atefa   17 Дек, Чт, 2009 18:52
Судя по отзывам заводчиков, посетившим выставку, она удалась!
Это радует конечно!
Поздравляю организаторов и желаю успехов в дальнейшем!
Автор: Мегги   17 Дек, Чт, 2009 20:20
KAVASAPA писал(а):

МАКС на выставке, держался молодцом!

Ну, надо же, какая у МАКСА мордаха самодовольная
Молодцом держался, точно! Ни что его не смущало: ни вспышки фото-камер, ни вездесущие дети... И на ринге был спокоен, и на осмотре у экспертов... Настоящий шоу-характер! Молодец, мальчишка! Горжусь!
Автор: rotfaier   17 Дек, Чт, 2009 21:45
Atefa писал(а):
Судя по отзывам заводчиков, посетившим выставку, она удалась!
Это радует конечно!
Поздравляю организаторов и желаю успехов в дальнейшем!


Спасибо Atefa!!!!!!! МЫ ВСЕ будем стараться
Автор: rotfaier   17 Дек, Чт, 2009 22:45
Глюк...
Автор: Куки   18 Дек, Пт, 2009 19:15
Выкладываю фотографии и комментарии хозяйки моего сыночка. Сама она никак не может зарегистрироваться...

Выставка была - СУПЕР!
Ехали и боялись (на прошлой же не было столов, стульев, туалетов и буфетов ), но надеялись на лучшее
Организаторы все учли и обо всем подумали! Кошек было не очень много (кажется около 100), но место выбрано удачно, столы украшены, детей забавляли аниматоры, еду приносили питательную, призов было МОРЕ!
Столов и стульев - как в мебельном магазине

Теперь о победах.
Дамур произвел впечатление - как всегда был мрачен, боялся запаха зверей из дверей в зал цирка, но достойно вел себя и показывался в полный рост и во всю красоту
Первый день. Оценка у Беловой. Отличные отзывы, мальчишка понравился очень, кроме, как "львом" не называли
СACIB, nomBis, Best Opposite sex.

Белова отмечает устойчивость и крепкость тельца котейки



Представление пород. Мейн кун на примере Дамура.
Автор: Куки   18 Дек, Пт, 2009 19:16
Морально готовимся к бесту


Бест. Нас сравнивали с девушкой персидкой... (как говорят, не должны были ПДШ и ДШ сравнивать*?*). И еще - на бесте во всем цирке погасили свет. Над нами светила одна лампа. Гулянская подошла впритык и спросила: "У Вас мейн кун? А девочка или мальчик..?" Разумеется, белую персидку в темноте рассмотрели все Фото сделано с большой вспышкой.


Best Opposite sex
Автор: Куки   18 Дек, Пт, 2009 19:18
Второй день.
Оценка у Гулянской.
СACIB, nomBis,
WCF ринг - Первое место (14 кошек),
Best of Best II,
Приз зрительских симпатий (98 голосов)

Экспертиза у Гулянской. Общупала, обмяла, дважды (на всякий случай ) проверены яички, минуту крутили хвост. Особо отмечен костяк, мощь, лицо: глаза, постав, гармоничность и сила подбородка. Пожелания - "побольше уши" - оставим это пожелание на личные пристрастия судьи (кстати - это впервые нам такое про уши сказали - все судьи пишут обычно про большие уши и отличный их постав *!*)


WCF ринг - Первое место (14 кошек)


На бесте снова были сумерки, но уже не таки мрачные, как в первый день. Снова выбор между нами и барышней-персидкой. Мы двинули дальше.


Вот такие мы были на второй день. Все нас достало, никого видеть не хотели


С "мамой-кошкой". Терпеливый, любимый и родной.
Автор: Куки   18 Дек, Пт, 2009 19:18
А это - лучшее фото, по моему мнению
"ПАЙДЁМ ДАМО-О-О-ОЙ!"


А это - с призами. Ну и "средние уши" тоже можно рассмотреть


Призов привезли целый пакет.
Выставка удалась! Огромное спасибо организаторам, участникам и зрителям, которые так благосклонно нас принимали
голова крупней
[/
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 20:53
Спасибо всем за поздравления!!
Мы в свою очередь поздравляем Milagros Pamela и ее лучший литер помет-очаровашки
[img][/img]

[img][/img]
[img]
[/img]

Робина Джекпот из Милагроc - лучший Юниор
[img][/img]

На первой выставке ему было очень страшно, но он пообещал, что к следующей выставке подготовится
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 21:01
Фантасмагория Марбл Эмпае -поздравляем нашу девочку с первыми успешными оценками!!! Эта непоседа вытерпела целых 2 дня выставки-УМНИЧКА

[[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 22:09
Milagros Danial - мой любимый кошарик))-3 место в WCF ринге!! Это только начало, все еще впереди
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 22:26
Просто красивые животные
Марго-нет слов, очаровашка
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 22:39
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: Julia Milagros   18 Дек, Пт, 2009 22:54
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: Melis   19 Дек, Сб, 2009 09:46
Юлечка, спасибо за поздравления!!!
отличные фото! давай еще!
Автор: Julia Milagros   19 Дек, Сб, 2009 18:15
Еще фотографии красивых кошек. Молодые животные Ирины Тереховой

[img][/img]


[img][/img]


[img][/img]


Milagros Dandy Silver Cat
давно уже нужно было выводить такого красавца в свет,а то все не верили в свои силы... Поздравляем со 2 местом на Бесте 1-го дня

[img][/img]

[img][/img]

Благодарим всех организаторов и судей за четкое и интересное проведение выставки!! КОТЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ
Автор: Gold Star   19 Дек, Сб, 2009 21:31
Хочу отметить, что на выставке было многои серебра . ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА судьи не видели не на одной выставке
Автор: rotfaier   19 Дек, Сб, 2009 22:26
ЛУГАНСК, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Так много вновь зарегистрировавшихся Я верю, что у нас с ВАМИ всё получится!!!!!!!
Автор: Эсперанса   21 Дек, Пн, 2009 06:20
Спасибо большое за фоторепортажи - как всегда, праздник для души! Столько очаровательных и прекрасных кошек!!!! Смотреть на них сплошное удовольствие.
Поздравляю всех победителей и номинантов выставки!!!
Особенно хочется поздравить Ирину Петренко с очередной победой ее очаровательной малышки Margo Serenity - Бест киттен 2-го дня и 4-е место в ВЦФ-ринге!!!! Просто слов нет, какие вы молодцы!!!
Аплодируем и желаем дальнейшей головокружительной карьеры!
Также поздравляю Дарью Никитину и Ирину Шкрум, ведь Марго выпускница их питомника Serenity!!!
И владельца папы Маргошки - Татьяну Понасуткину!


[color=#blue][/color]
Автор: Gold Star   21 Дек, Пн, 2009 12:17
Цитата:
Поздравляю всех победителей и номинантов выставки!!!


Спасибо за поздравления! Хочу представить своих девочек:
лучший котенок 1-го дня и 2-ой котенок WCF ринга;Garden Paradise Arena Grey EXOg22-
её сестра Garden Paradise Amura Cloud PERf22 3-ий котенок WCF ринга;
победительнеца 1-го дня Best of Best 1 и Best OS 2-го дня Garden Paradise White Rose Leri PERw62
Автор: Gold Star   21 Дек, Пн, 2009 12:34
в следующий раз мы постараемся достичь не меньших успехов
Автор: Gold Star   21 Дек, Пн, 2009 12:34
лучший котенок 1-го дня и 2-ой котенок WCF ринга;Garden Paradise Arena Grey EXOg22;

;



её сестра Garden Paradise Amura Cloud PERf22 3-ий котенок WCF ринга;

;

;

победительнеца 1-го дня Best of Best 1 и Best OS 2-го дня Garden Paradise White Rose Leri PERw62

;

Автор: Эсперанса   21 Дек, Пн, 2009 19:24
Цитата:
Хочу представить своих девочек

За это вам отдельное спасибо!
Я обожаю ВСЕХ кошек, восхищаюсь многими породами, но......персы и экзоты - это моя любовь навсегда!!!! У самой две персочки.....
Это настолько красивая и комфортная для сожительства порода (не сочтите за рекламу), что лучшего и желать не приходится.
А ваши девочки просто великолепны. От души поздравляю с такими огромными успехами и желаю дальнейших побед!
В восторге от ваших кисок, а ваша Белая Роза поразила в самое сердце. И экзотик - посто слов нет.....
Автор: Gold Star   21 Дек, Пн, 2009 20:50
Цитата:
От души поздравляю с такими огромными успехами и желаю дальнейших побед!

Спасибо ! Вот наконец то и я дождалась поздравлений . Да вот с дальнейшими победами беда , т.к. дома держит самая главная киска



НО ПОПРОБУЕМ КАК НИБУДЬ
Автор: Эсперанса   22 Дек, Вт, 2009 05:43
О, а ваша "главная киска" тоже не подкачала!!! Очаровательное создание! расти ей здоровенькой и не болеть!!!!
А с успехами....вы уж постарайтесь.....Мы за персиков-экзотиков завсегда болеть готовы!
Автор: Gold Star   24 Дек, Чт, 2009 13:48
Эсперанса писал(а):
О, а ваша "главная киска" тоже не подкачала!!! Очаровательное создание! расти ей здоровенькой и не болеть!!!!
А с успехами....вы уж постарайтесь.....Мы за персиков-экзотиков завсегда болеть готовы!


ОГРОМНОЕ МЕРСИ

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru