CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 декабря Луганск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь выражаю благодарность моим друзьям: Смех Смех

Таня (Женевьева), Даша (Elis), Сережа (sergey_zh), Лерочка (Valeriya), Таня (Irbis), Иришка (Айрин), Наташа (Tala), СПАСИБО ВАМ за ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!

rotfaier писал(а):
Поздравляю Ирочку Петренко с Best kitten, прекрасная сладкая девочка, дальнейших успехов и многочисленных ПОБЕД!!!!!!!!!!! Отлично!


Ольга Михайловна, спасибо и Вам БОЛЬШОЕ за поздравления Маргошке и пожелания!!! (Вы же ее имели в виду? Подмигивание )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каликошная Маргошка, очаровательная рисунчатая черепашка-кошечка скоттиш-фолд Colorit Arisha Отлично! , класснючая голубо-кремовая мраморная черепашка-экзотка, рисунчатая черепашка персидской породы и колорпойнтовая черепашка персючка!!!


Черепашки рулят Отлично! Отлично! Отлично!
А вы с Маргоней конечно молодцы! РАДА!!! Любовь
Спасибо, Ирусь, что показываешь стране нашу девочку! Она пока что единственная трехцветная сибирячка на Украине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Сейчас немного отдышусь и отпишусь по выставке Улыбка

А где же обещанный отчет о выставке??? Подмигивание Подмигивание
_________________
Корми, люби и никогда не бросай (c)(Garfield)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_zh писал(а):
Iriso4ka писал(а):
Сейчас немного отдышусь и отпишусь по выставке Улыбка

А где же обещанный отчет о выставке??? Подмигивание Подмигивание


Сереж, ну где же терпение? щас все будет! Подмигивание я выполняю свои обещания Улыбка

итак, вот мой отзыв:

в принципе, честно говоря, особо не планировала участвовать в выставке, которая прошла сразу через неделю после нашей, но... Подмигивание

так как собралась хорошая компания моих друзей (Мегги, Valeriya & Co), решила все-таки, хотя бы на один день, но поехать. Кроме того, очень хотелось посмотреть, какой будет организация с момента проведения КЛК "Ласковый зверь" его первой выставки в Луганске в июне этого года...

так как тема прошлого show этого клуба активно обсуждалась здесь на форуме, думаю, многим было бы интересно услышать мнение людей (в том числе и мое), которые стали очевидцами проведения и первой, и второй выставок. Поэтому считаю нужным написать: мероприятие проведено на достойном уровне, организаторами были устранены многие недочеты и ошибки, которые были допущены в первый раз.

Не могу не отметить внимание и участие Ольги Михайловны к приезжим. Нас, к примеру, встретил ее муж в воскресенье и отвез к месту проведения выставки. Обратно нам помогли добраться таким же образом. Это мелочи, но, тем не менее, приятно, когда ты в чужом городе, да еще в холодное время года и с тяжелыми вещами, не предоставлена самой себе!

Также хочу отметить, что места хватило всем экспонентам (руководство клуба специально закупило столы, чтобы не было инцидентов, возникших в первый раз).

В принципе, если у кого-то возникали вопросы и/или проблемы, при обращении к руководителю клуба можно было смело рассчитывать на помощь.

Как приятный бонус были организованы чай, кофе и небольшой буфет, что тоже является немаловажным приятным моментом зимой. Также участники выставки, думаю, оценили по достоинству горячие обеды, которые можно было приобрести прямо на месте! даже я, очень переборчивая в еде, была приятно удивлена качеством!

Атмосфера на выставке царила очень дружественная и спокойная, эксперты вовремя закончили работу, и в 16:30 уже был проведен БЕСТ второго дня.

Резюмируя вышесказанное, хочу подчеркнуть : руководство клуба сумело провести работу над ошибками, и подарило нам НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!

Уважаемые форумчане, которые принимали участие в этой выставке, поделитесь, плиз, Вашими отзывами! Улыбка

Лично я обязательно приеду на следующую выставку КЛК "Ласковый зверь"!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tala писал(а):
Ирину Кравцову и нашу малышку Colorit Arisha поздравляю с первым выходом в свет, первыми отличными оценками и первыми номинациями!!! А так же с пятым местом в WCF-ринге молодых!!! Поцелуй Улыбка Молодцы, девчонки! Отлично!

Присоединяюсь к поздравлениям малышки! Оч. понравилась вислоушка!!! Отлично! Любовь Поцелуй Поцелуй

Поздравляю Лерочку Белявцеву с закрытием ее очаровательному вислоуху Джокеру титула Большой Международный Чемпион!!! Лер, ВЫ с Джокой ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Поздравляю Мегги и ее ЦИННАМОН-ПОЙНТОВОГО британчика ЛЮТИКА с открытием Интер Чемпиона и номинацией! Любовь Поцелуй Отлично! Любовь Поцелуй Отлично!

Мегги, Марианна Станиславовна, также поздравляю Вашего выпускника, голубого британца MAKS'a MORNING STAR с BEST OPPOSITE SEX 2-го дня!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй

Поздравляю Людмилу Ломакину и ее Кунчика-юниора Lion Don Coon*RU с 1-м местом WCF-ринга молодых, а также с BEST JUNIOR 1-го дня!!!! Красавец мальчишка с потрясающими кисточками!!! Отлично! Отлично! Любовь Любовь

Также хотела поздравить с номинацией второго дня очаровательную юниорочку породы ДЭВОН-РЕКС (была нашей соседкой по выставке), к сожалению, не могу найти номер ее по каталогу, кто может подсказать контакты владелиц этого неземного создания? Буду очень признательна! Подмигивание

Поздравляю владельцев вислоухого кота Milagros Daniel с 3-м местом WCF-ринга!!! Отлично! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rotfaier
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: г. Луганск /Украина/

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Жмурко Евгению с и её персидскую кошечку с I Best of Best в 1-й день, а также всех её питомцев питомника "Garden Paradise"
Горбачева М.С. и его кота Milagros Dandy Silver Cat - SFS 71as 22 c II Best of Best
Особенно хочу поздравить Палиева Валерия, вл. питомника "MILAGROS" с прекрасными результатами его питомцев.
Отдельное поздравление владельцам Мейн кунов:
Diamond Black My Fairy King*UA - MCOn22 вл. Андриенко Елена, г. Харьков.
Lion Don Coon*RU - MCO d0322 вл. Ломакина Людмила, г. Мариуполь
Великолепные, достойные животные и заслуженные места.
Савенко Оксану и её черепаховую кошечку Beatris El-bahri SPH f03, питомник "El-bahri" с Best of Best I 2-го дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rotfaier
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: г. Луганск /Украина/

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мероприятие проведено на достойном уровне, организаторами были устранены многие недочеты и ошибки, которые были допущены в первый раз.


Просто в этот раз работала КОМАНДА, помогали все!!!!!!! Я не буду перечислять всех поимённо(боюсь кого-то пропустить и обидеть). Я просто хочу им ВСЕМ выразить свою огромную благодарность. [b]Отдельное спасибо Ломакиной Людмиле, её помощь вообще трудно оценить Отлично! Отлично! Отлично! Ей моё отдельное Любовь и СПАСИБО!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lyudmilla
Эксперт


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 124
Откуда: Mariupol

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):




Поздравляю Людмилу Ломакину и ее Кунчика-юниора Lion Don Coon*RU с 1-м местом WCF-ринга молодых, а также с BEST JUNIOR 1-го дня!!!! Красавец мальчишка с потрясающими кисточками!!! Отлично! Отлично! Любовь Любовь



Большое спасибо!

Ирочка, поздравляю Вас и Марго с Best kitten второго дня! Очень красивая, яркая девочка!!!! Поцелуй Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Habibi
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю кумасю и нашу сестричку Beatris El-bahri с победой BEST of BEST І место и WCF-ринг ІІместо!!!!!!
Любовь У М Н И Ч К И !!!!!!!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мегги
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, добралась до компьютера и Я.
У меня было три мотивации поехать на выставку "Ласковый зверь". Во-первых, я пообещала Ольге Михайловне обязательно приехать (в "горячих" еще после ее первой выставки). Во-вторых, получили личное приглашение от хозяйки своего выпускника британчика Maks Morning Star, Золотаревич Татьяны, поддержать первый выставочный дебют нашего сынули, в-третьих, программа минимум - закрыть "чемпиона" Лютику, и максимум - открыть "интера". УРА, все "срослось"! Выставкой довольна: столы устойчивые и широкие, достаточно околоклеточного пространства; горячий чай и кофе с печенюшками - бесплатно; горячие обеды - дешево и качественно; встречали-провожали, селили... Отлично! Молодцы! Отлично! Мой выпусник, голубой британчик Максик, успешно дебютировал: САС х 2, номинация в 1 день и Best Opposite sex 2-го дня, 5 или 6 место в WCF ринге их 14 участников (дождусь официальной информации, тогда уточню и поздравлю еще раз!); а мой циннамоново-поинтовый британец Fili-Cat Absolute закрыл чемпионский титул и открыл "интера" и, как неожиданный и приятный бонус, получил номинацию от г-жи Гулянской. Ну, вот пропиарилась... Конфуз Смех
Спасибо, Iriso4ka, за поздравление. Ты, как всегда оперативна: и отзывы о выставке, и поздравления - все во-время Отлично! Спасибо. Поцелуй
Я, в свою очередь, поздравляю очаровательно кокетливую МАРГОШУ с BEST KITTEN 2 -го дня и четвертым местом в WCF-ринге молодых (конкуренция была достойная!). Слов нет, кошечка очаровательная! Но, какой изумительный шоу-темперамент: вот, только что носилась в клетке юлой, а на ринге - сдержанная кокетка, раскованная "топ-модель", знающая цену своей привлекательности! Отлично! Отлично! Отлично!


Последний раз редактировалось: Мегги (14 Дек, Пн, 2009 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009