CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября-1 ноября Харьков, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юстина
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MelnikoVVa, скажите пожалуйста а вы снимали Бест второго дня? Очень хочется фотографии увидеть.

Jasmila, вы же теперь людей для работы в секретариате не найдёте за такую плату Улыбка .

А то что вы отменили конкурсы - обидно, я например готовилась Confused , оформляла клетку, теперь интересно сколько вам нужно было посетителей чтобы провести этот конкурс ?

В заявке я отметила что мне нужна клетка, но когда я пришла на выставку вы заявили что клеток нет, я была в шоке, потом мне через время нашли без дна и я мучалась все два дня так как стенки разьезжались.

Вы не продумали сидячие места возле клеток для участников, лично я бегала по всему этажу и искала себе и моему ребёнку стулья. Первые два часа выставки показались мне дурдомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):

В одном я с Вами согласна: огромное спасибо Анне Никитиной за отличную работу в секретариате. Мне было очень приятно работать два дня с умным, грамотным, мобильным человеком с замечательнейшим чувством юмора.

Надя, мне так же было исключительно приятно и комфортно работать с тобой и Юлей.

Меня очень расстраивает сложившаяся ситуация, хотелось, чтобы выставка прошла комфортно и празднично для всех. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что конфликт всё-таки будет улажен.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savana
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина,Шахтерский Край

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):
Уважаемая Jasmila, хоть в своем посте Вы и обращаетесь только к Чунга-Чанге, но я промолчать не могу. Поскольку ситуация у нас с ней совершенно идентичная.
Начнем по порядку. Пригласив нас работать на своей выставке в секретариате, нам, в качестве гонорара, было предложено 10 кг. корма Роял Канин. Какого именно - не оговаривалось. Я буду вести речь о Киттене, поскольку на сегодня в моем питомнике это - самый востребованный корм, поскольку почти постоянно есть или беременные или кормящие кошки. Итак, это, как минимум, 420 грн. Естественно, и это ничтожно малая оплата за работу в секретариате, поскольку секретариат - это сердце выставки. Но, коль мы согласились работать за эту сумму, то от нее и будем "плясать". Скидки за эксповзнос на привезенных нами животных предоставлены не были ни как иногородним участникам, ни как персоналу выставки (что обычно на выставках практикуется).
Итак, нам было предложено, как минимум, 420 грн. В результате, по окончании двух (!!!) дней работы нам выдали по 2 (!!!!) кг. корма, что равноценно 100 грн., и сертификат в сеть магазинов "Мастер-Зоо" на сумму 100 грн. (которые, оказывается, к тому же еще в нашем городе и не отоваривают Смех ) Итого 200 грн. Вы считаете, что это равноценно тому, о чем был договор? Вопрос Странная у Вас, в таком случае арифметика получается Недоумение Естественно, я лично от такой подачки отказалась! Вы же, в свою очередь, попытались меня разжалобить "россказнями" о том, какой плохой Роял, обещали проспонсировать 10 кг. мешками, и не дали... Допускаю, такое возможно. Но расчитайтесь, тогда пятью мешками по 2 кг. В чем проблема? Здесь институты заканчивать не нужно. Любой первоклассник сумеет посчитать. Ан, нет! Жаба задавила! Какой же это, все же, страшный зверь!

Господа!Читаю и слеза пробивает!Давайте откроем фонд помощи членам клуба Чунга-Чанга!Вы посмотрите что кризис сделал с клубом "Кит у хати",заводчики вынужденны наниматься в секритариат выставок за кошачью еду!!! Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasmila писал(а):
Интересно по поводу "кидалова"?! Разговор шел о помощи Ане и речь шла о Юле. А как уж Юля лично с Вами договаривалась не знаю! Но раз приехали вдвоем. постарались никого не обидеть. И не важно Вы помогали Юле или Юля Наде. рассчитались со всеми.
И уж где Royal стоит 100 грн как говорится. покажите где. сама в очередь стану


Jasmila, Ваша позиция понятна: "Я - не я, и хата не моя". Естественно, в сложившейся ситуации Вам ничего другого и не остается. Иначе - собственноручно расписаться под собственной несостоятельностью и признаться в непорядочности и нечистоплотности.
И даже, если принять Вашу позицию, Вы что хоть с одной из нас расчитались в полном объеме как договаривались?

А цены на Роял я озвучиваю те, по которым я беру в свой питомник по программе работы Рояла с питомниками. А Вы не пробовали работать таким же образом, а не покупать его в Мастер-Зоо втридорога? Попробуйте. Очень экономит денежку, еще на мяско животинкам остается. Подмигивание

На этом я прекращаю полемику. Продолжать, все равно, что биться головой о стену. Вы даже не пытаетесь понять и признать, что поступили непорядочно.
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что конфликт всё-таки будет улажен.


Ань, если бы у организаторов было желание и намерение уладить конфликт, они бы сделали это еще в Харькове. И не было бы всей этой пренепреятнейшей переписки.
Но... Увы... Видимо, это их стиль жизни. Печаль
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Королек
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фото второго дня выставки!
бэст пометов второго дня

бэст юниоров второго дня


_________________
фелинолог
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Королек
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэст взрослых



_________________
фелинолог


Последний раз редактировалось: Королек (06 Ноя, Пт, 2009 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savana писал(а):

Господа!Читаю и слеза пробивает!Давайте откроем фонд помощи членам клуба Чунга-Чанга!Вы посмотрите что кризис сделал с клубом "Кит у хати",заводчики вынужденны наниматься в секритариат выставок за кошачью еду!!! Печаль Печаль Печаль


Savana, Вы любитель горяченького? Вы странным образом появляетесь там, где назревает скандал. На большее Вы не способны. Но в этот раз Вам не повезло - скандала не будет. И Вам не удастся повеселиться и получить удовольствие.

Что же касается Вашей фразы "в секритариат выставок за кошачью еду", то смею просветить Вас. И, может быть, удивить. А, может быть, разочаровать. Ни одна выставка не обходиться без секретариата. Как правило, там работает нанятый персонал, работа которого оплачивается. ВСЕГДА!!! А оплачиваться она может как в денежном выражении, так и в натуральном (почитайте политэкономию, основы менеджмента). В данном случае была выбрана натуральная форма оплаты труда.
Так что, можете рыдать дальше Смех Подмигивание
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Berta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день выставки:









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009