CATS-форум :: Поговорим о кошках

10-11 октября Тюмень WCF - негативное впечатление (отделено)

Автор: disculpe67   11 Окт, Вс, 2009 18:11
Впечатления только негативные выставка организована была архи плохо, даже скажу что хуже я невидела нигде даже в Тюмени.
Все было просто отвратительно - все началось с первого дня, вовремя не начался ветосмотр, все животные бедные стояли на балконе и ждали когда соизволят привезти лампу, вовремя не подготовлены места для экспонентов, негде было перекусить, призовой фонд раскладывали часам к 3, мало того сами организаторы относились к экспонентам по хамски, стюарды работали вернее сказать я их особо и не видела, конкурсы для посетителей выставки не устраивали, полно детей было хоть что то могли для деток организовать. Экспертизу затягивали - я так понимаю, чтобы побольше бабла собрать с посетителей выставки. Короче полная фигня к ВАМ больше на выставку не пойду, и другим рекомендации дам.
Автор: Регина   11 Окт, Вс, 2009 20:06
мда
Автор: Demi   11 Окт, Вс, 2009 20:25
Уважаемая disculpe67 , это ваше личное мнение.

Мое мнение абсолютно другое.

Я вижу Вы живете в Тюмени, что вам было делать на выставке в такую рань?

я приехала в начале одиннадцати часов и без очереди прошла ветконтроль. Места для экспонентов были приготовлены.
По поводу развлекаловки для деток, сегодня конкурсов была масса.
По поводу буфета, вчера Лена ( организатор) предложила всем желающим заказать пиццу. Пицца была суперская

а по колличеству кубков и шикарных розеток ( сделанных на заказ) этот клуб обошел все клубы Тюмени.
а сколько было разных пород, это вообще... Орги молодцы!
Наши жители могли лицезреть столько новых для города пород.

Конкуренция была... приятненько просто

Вообщем, у меня очень положительные эмоции
Автор: disculpe67   12 Окт, Пн, 2009 05:41
И не Ваше дело как сложились мои обстоятельства и я так рано приехала на выставку, это в данной ситуации не главное, люди приезжают издалека с дороги с уставшими кошками - и сидят на сцене ждут когда орги наоравшись соизволят подготовить место.
Вы знаете в первый день пиццу мы так и не дождались, потом нам сказали сами закажите. Во второй день мы уже не стали ждать Ваших оргов и заказали сами, но извините на выставке сидели люди, которые не могли себе позволить купить пиццу. Можно было организовать мало мальское питание как на других выставках - булочки пирожки чай кофе салаты?
А хамское отношение к довольно пожилым людям? На моих глазах это все происходило, но можно ведь сказать как то поделикатнее.
О каких розетках идет речь рядом со мной стояли люди приехавшие издалека, не получили абсолютно ничего, это называется хорошая организация? А половина времени прохождения выставки стояла гробовая тишина, лишь играла музыка для медитации. Это что психологический ход?
Автор: Bear   13 Окт, Вт, 2009 20:34
зря Вы так. Выставка просто замечательная!!!!!!!! Куча положительных эмоций. А заминки в организации? а у кого их не бывает? Выставка просто клас Спасибо оргам!!!!!!!! Источники просто отпад, спасибо это не забываемо!!!!
Автор: Felinos   25 Окт, Вс, 2009 00:36
disculpe67, не соглашусь с Вами. Выставка мне понравилась! И организация, и призы, и отношение оргкомитета.
Я на выставках бываю довольно часто. Так вот: Вы просто не видели плохой организации, если эта выставка Вам не понравилась!
Вы пишете, что мол "бедняжки иногородние". Я приехала на выставку из Сургута: ехали с кисюнями весь вечер и всю ночь. А потом еще и обратно И ничего страшного с нами не случилось. И бОльшие расстояния преодолевали
Наградной ринг - просто супер: красивые кубки и шикарные розетки. Честно сказать мы все подарки даже не взяли: просто рук не хватило
Ветконроля мы не ждали. Поднялись на третий этаж и прошли сразу!
У вас, вероятно, есть какая-то причина так плохо отзываться о выставке. Например, неожиданно плохие выставочные результаты
Автор: Felinos   25 Окт, Вс, 2009 00:39
Кстати, это не только мое мнение! Из Сургута нас было двое, из Пыть-Яха, Нижневартовска и пр. Короче, иногородние выставкой довольны

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru