CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо огромное! Судя по всему, москвичи свой город не знают. Сколько раз спрашивал в темах, в основном друг другу помогают иногородние. Вот и в этот раз, Астрахань помогает Екатеринбургу! Спасибо, еще раз!

Это очень странное место Смех
Сколько раз ездили, столько раз и опаздывали, потмоу что водители найти не могли Смех
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня кинули завяки еще на двух аби котят. Нас не забудьте, плииииииз
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на третьего котенка кинула заявку Улыбка
Если еще завтра будете заявки принимать, я еще сподоблюсь Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пн, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на движение котов, которые то продались, то беременны, то болеют, то не в шерсти, я поздравляю елену пожидаеву со сто 11 заявкой Отлично! елена, не забудьте тару Смех
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
несмотря на движение котов, которые то продались, то беременны, то болеют, то не в шерсти, я поздравляю елену пожидаеву со сто 11 заявкой

Давайте не будем про шерсть Ухохочешься!
У меня кот решил всех из себя вывести и повязать мне всех кошек... Так что мы мало того, что лысые, так к субботе и весь набранный вес уйдет в никуда Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Цитата:
несмотря на движение котов, которые то продались, то беременны, то болеют, то не в шерсти, я поздравляю елену пожидаеву со сто 11 заявкой

Давайте не будем про шерсть Ухохочешься!
У меня кот решил всех из себя вывести и повязать мне всех кошек... Так что мы мало того, что лысые, так к субботе и весь набранный вес уйдет в никуда Ухохочешься!

Как это, в никуда?! В котят! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно! Только опять мне скажут, что кот у меня не как перс выглядит Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрылись
LH KITTENS 11
SH KITTENS 21
LH CATS 23
SH CATS 35
LH ALTERS 3
SH ALTERS 6
LH HHP ADULTS 2
SH HHP ADULTS 3
LH PRELIM NB 1
SH PRELIM NB 1
LH NEW TRAITS 1

TOTALS 107
конгрессы кошек и котов - по 18 штук, про остальные даже речи нет
из примечательного- абиков придет больше британов, кунов, больше, чем кастратов и вообще, откуда у нас столько абиков Смех
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Чикаго .на выставке СФА в 235 хвостов, был один АБИК невразумительный-- вот как же я удивлялась и один керл с незавернутыми ушками Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karatushin
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 203
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo писал(а):
Karatushin писал(а):
Мы были там всего один раз , но нашли это место без проблем! Ни разу не заблудившись. От метро идет автобус (не помню номер к сожалению). И от остановки остановки "Курьяновский бульвар" перпендикулярно Шоссейной ул. идем прямо по этому самому курьяновскому бульвару! А там вдалеке видим много машин и безбашных кошатников Очень счастлив
Это и есть место выставки. Если не прав поправьте меня организаторы Конфуз
Спасибо огромное! Судя по всему, москвичи свой город не знают. Очень счастлив Сколько раз спрашивал в темах, в основном друг другу помогают иногородние. Вот и в этот раз, Астрахань помогает Екатеринбургу! Ухохочешься! Спасибо, еще раз!

Да не зачто! Подмигивание Москвичи может и знают, просто вредничают... Либо им просто некогда писать - все в бегах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009