CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Вт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация в ТИКа очень простая-можно и не выходя из дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Ср, 2009 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я сегодня, хотя точнее уже будет сказать вчера)) кому-то обещала скинуть требования по макету для рекламы.
Откликнитесь пожалста, я забыла кому Конфуз Склероз - друг мой Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danuta
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Регистрация в ТИКа очень простая-можно и не выходя из дома...

Ой, а можно поподробнее??
Мы в ТИКЕ новенькие на Кристал пойдем дебютировать с котенком. Количество выставок ТИКА в России и Москве растет, Если понравится на Кристале то обязательно придем на выставку в феврале. Может нужно зарегистрироватся Вопрос Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuta писал(а):
Ой, а можно поподробнее??
Мы в ТИКЕ новенькие на Кристал пойдем дебютировать с котенком. Количество выставок ТИКА в России и Москве растет, Если понравится на Кристале то обязательно придем на выставку в феврале. Может нужно зарегистрироватся Вопрос Конфуз


Если Кристал у вас будет первой выставкой ТИКА - на ней можно и документы на регистрацию сдать.
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuta писал(а):
Ячирики писал(а):
Регистрация в ТИКа очень простая-можно и не выходя из дома...

Ой, а можно поподробнее??
Мы в ТИКЕ новенькие на Кристал пойдем дебютировать с котенком. Количество выставок ТИКА в России и Москве растет, Если понравится на Кристале то обязательно придем на выставку в феврале. Может нужно зарегистрироватся Вопрос Конфуз

Мне что понравилось в ТИКА? Помогают все,к кому обращаешься-по регистрации,заполнению документов,получении своих сертификатов.
Научаешься быстро Улыбка Можно даже извернуться и все бумаги заполнить и сдать прямо в секретариат на выставке ( у меня пока так не получается).
Данута,приходите и выставляйтесь,Вам вручат каталог с комплектом бланков,которые нужно будет заполнить. И скажут куда и чего сдавать.Страшно путано только вначале,потом войдете во вкус Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 кастрат и +1 взрослый SH Очень счастлив Наконец-то я раскачалась заявки написать
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня +1 кастрат LH Улыбка
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пт, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
Мы тут с Олей посовещались и решили побаловать вас)))
Последний день оплаты по старым ценам -- 28-е ноября! Улыбка Улыбка Улыбка
Откладываем повышение цен на воскресенье 29-го Улыбка

Значит завтра ищем стол с дедом морозом, правильно? Завтра последний день оплаты со скидкой Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Сб, 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. завтра последний день оплаты до повышения цен Подмигивание

Дорогие участники, у нас еще куча рингов не продано Смущение Вы чего меня перед Олей позорите? Очень счастлив
Напоминаю, что у нас в клубе есть замечательный дизайнер Вера Гончарова, если вдруг кто-то не имеет макета рекламки в каталог, она может вам сваять таковой совершенно безвозмездно, т.е. даром Улыбка Отлично! Обращайтесь! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Вс, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 или 6 человек в субботу на выставке подходили ко мне с вопросом о супримовских розетках. Слезно клялись, что пришлют "сегодня же ночью" Cool
Пока вижу только кота Нади Гусаровой и Лены Кузиной. Завтра в 11 утра отправляю дозаказ Моне с имеющимися на это время фотками.
Кто не успеет - тот попадет на штраф Показать язык
Отговорки типа "я все отправляла, вам не дошло" не принимаются. Если на письмо не ответили, есть смысл перезвонить/написать еще раз для подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009