CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 декабря Пермь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пани Л.
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 16
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, мне кажется эта тема не для обсуждения племпригодности кота и его детей.
Если это не так, пусть модераторы меня поправят. Давайте будем вежливы друг к другу и к нашим питомцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рената
Фелинoлoг
Фелинoлoг


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 51
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Мне крайне печально, что вы воспользовались темой нашей выставки для сведения своих счетов. Проблема в том, что предмет вашего обсуждения непонятен основной массе как участников выставки, так и кошатников России вообще. Два весьма уважаемых не только мною эксперта оценили соответствие стандарту конкретного кота в данный момент времени и выставили свои достаточно высокие оценки. Мне кажется, что обсуждение его племенных характеристик имеет смысл перенести в личку.
Примите мои искренние... и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГБ
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рената писал(а):

Монопородное шоу скоттиш-страйтов


Best adult - Hammer Esta, SFS a 22, 1.0, владелец Роева Н., КЛК «Премьер», Ижевск

BEST OF BREED - Hammer Esta, SFS a 22, 1.0, владелец Роева Н., КЛК «Премьер», Ижевск
[b]

Поздравляю Наташу Роеву и нашего сыночка Хамика с первыми победами! Натешенька, огромное спасибо тебе за такие результаты Хамика!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkshiriKa писал(а):
Поздравляю всех номинантов!!!! Улыбка


Отдельно поздравляю Ольгу Горестову и ее котенка Дориана с титулом Лучший котенок в монопородном ринге!!!! Так держать! Поцелуй

Спасибочки всем большое за поздравления, мы старались Конфуз

Люди ну выложите кто нибудь фотки, много ведь народу фотографировало, у самой даже времени не было фотоаппарат достать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ramzes2
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: FreeLand

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за отступление Конфуз Любовь

Всем участникам и победителям отдельные поздравления !!!


Не дождемся фоторепортажа Подмигивание Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Best junior - Cselly Celestial Butterfly, SFS 71 a 24 03, 0.1, владелец Шакмакова А.А., Сургут «Green World»

Молодцы Отлично!

Ramzes2 вас жаба давит Смех Ваши животные такие титулы имеют?

пишите уже мне в личку, дорогая Конфуз

Не портите людям праздник Улыбка
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AkshiriKa
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Сб, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото так и не будет? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes2
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: FreeLand

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Сб, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):
Ramzes2 вас жаба давит Смех Ваши животные такие титулы имеют?
пишите уже мне в личку, дорогая Конфуз
Не портите людям праздник Улыбка


Не смешите, дорогая Очень счастлив какая жаба Недоумение какие титулы? они нужны страйту с ослиными ушами, от которого дохнет потомство по неизвестным причинам Вопрос Смех Не генетика ли Вашего питомника в этом постаралась или болезни другого происхождения? Шок обзавидуешься тут Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Сб, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes2 я лично с вами не знакома, и о генетике моего питомника вы знать не можете...

Представьтесь пожалуйста, и продолжим беседу в горячих...
я только за...

Я даже вас незнаю, как то неудобно отвечать анониму.
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цыбрис
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Сб, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.rambler.ru/users/witcherwhitewolf/_photos/
Вот часть фотографий с выставки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009