CATS-форум :: Поговорим о кошках

21-22 ноября Кривой Рог, Украина, WCF

Автор: lolita   20 Сен, Вс, 2009 21:08
Друзья! Криворожский клуб " ИРБИС" приглашает всех владельцев кошек, независимо от клубной принадлежности, 21-22 ноября 2009 г. на лицензированную WCF (#9617) Международную выставку кошек!!!
Место проведения ДК ЦГОКА " Овация", ул. Мусоргского, 19

Эксперты - Г. Царева ( АВ) , Л.Овчинникова ( LH,SLH,SH)
BEST in SHOW - 2 дня.

В программе лицензированные
-WCF ринги
- монопородные шоу - Британская короткошерстная и Скоттиш страйт ( при наборе минимум 10 участников)
А также множество конкурсов с призами и подарками.

Подробнее- на blier@mail.ru , irbisclub@meta.ua , lolitasfs@meta.ua
Будем рады встрече с новыми и постоянными участниками наших выставок!
Как всегда- теплый прием и хорошее настроение гарантируем!
Автор: mama-KISS   21 Сен, Пн, 2009 01:12
Ураааа!Мало того,что я первая успела прочитать,так я еще и смогу приехать. И нам по гостинице инфу
Автор: Nataly.e   21 Сен, Пн, 2009 10:51
Добрый день. Бланк заявочки в личку сбросьте, пожалуйста.
И прайс.

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: lolita   22 Сен, Вт, 2009 09:50
все отправила. Кому еще какая информация нужна- пишите в личку.Обязательно отвечу.

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: lolita   24 Сен, Чт, 2009 13:10
Принимаем заявочки на работу от стюардов
Автор: lolita   30 Сен, Ср, 2009 15:08
Автор: Сибирячка   08 Окт, Чт, 2009 00:15
Привiт землякам!
Как увидела Ваших экспертов - слюни до пола
А как на счет того, что поезд среди дня из Москвы прибывает?
Автор: lolita   08 Окт, Чт, 2009 09:28
Сибирячка писал(а):
Привiт землякам!
Как увидела Ваших экспертов - слюни до пола
А как на счет того, что поезд среди дня из Москвы прибывает?
Здоровенькi були!!! Землякам завсегда рады ( и не только землякам)
Эксперты у нас действительно -
По поводу поезда- действительно он приходит днем. Можно конечно если быстро-быстро с поезда, да на такси, приехать на выставку. И оценочку получить. Но времени подготовить котейку совсем маловато будет. Да и практически целый день праздника пройдет без Вас
Если есть возможность- приезжайте в пятницу , отдохнете. И главное- никуда спешить не нужно В пятницу будем встречать Ларису Кирилловну с поезда, и Вас можем, если захотите.
Автор: Сибирячка   08 Окт, Чт, 2009 09:31
Лолиточка, большущее спасибо за заботу, но если я приеду, то приеду ДОМОЙ и встречать меня будет пол 173 квартала.
Автор: lolita   08 Окт, Чт, 2009 09:34
Сибирячка писал(а):
Лолиточка, большущее спасибо за заботу, но если я приеду, то приеду ДОМОЙ и встречать меня будет пол 173 квартала.

Ну так тем-более нужно домой приезжать надолго!!!! (к слову, я живу на Сонечном). И до ДК по меркам нашего города совсем недалеко! А давно были в городе последний раз?
Автор: Сибирячка   08 Окт, Чт, 2009 09:36
Давненько Уже года три, как не была.
Кстати, а где будет проходить выставка? (или я не внимательно смотрела? ).
Автор: Сибирячка   08 Окт, Чт, 2009 09:37
Ой, увидела - на 44-м квартале.
А что, теперь ДК называется "Овация"?
Автор: lolita   08 Окт, Чт, 2009 09:38
Сибирячка писал(а):
Давненько Уже года три, как не была.
Кстати, а где будет проходить выставка? (или я не внимательно смотрела? ).

он так и есть от ЦГОКа, только теперь красиво назвали "Овация" выставка у нас всегда проходит на 2 этаже. Высокие потолки, красивый ремонт, светлый зал, к тому времени должно быть отопление, окна- стеклопакеты, без сквозняков.
Автор: Прайд.UA   08 Окт, Чт, 2009 09:48
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем
Автор: lolita   08 Окт, Чт, 2009 09:55
Прайд.UA писал(а):
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем

Инна, мы тоже постараемся поддержать, планируем приехать, пока не знаю каким составом
Автор: Сибирячка   08 Окт, Чт, 2009 19:50
lolita писал(а):
Сибирячка писал(а):
Давненько Уже года три, как не была.
Кстати, а где будет проходить выставка? (или я не внимательно смотрела? ).

он так и есть от ЦГОКа, только теперь красиво назвали "Овация" выставка у нас всегда проходит на 2 этаже. Высокие потолки, красивый ремонт, светлый зал, к тому времени должно быть отопление, окна- стеклопакеты, без сквозняков.

Я в этот зал на танцы ходила, когда в школе училась
Автор: lolita   08 Окт, Чт, 2009 19:56
Сибирячка писал(а):
lolita писал(а):
Сибирячка писал(а):
Давненько Уже года три, как не была.
Кстати, а где будет проходить выставка? (или я не внимательно смотрела? ).

он так и есть от ЦГОКа, только теперь красиво назвали "Овация" выставка у нас всегда проходит на 2 этаже. Высокие потолки, красивый ремонт, светлый зал, к тому времени должно быть отопление, окна- стеклопакеты, без сквозняков.

Я в этот зал на танцы ходила, когда в школе училась

Ну,дорога известна, зал более чем знакомый ,тогда осталось дело за малым - приехать и пофестивалить
Автор: lolita   15 Окт, Чт, 2009 10:47
Традиционно на выставке будет работать профессиональный фотограф Антон Косогоров
Не забываем, что фото победителей наших выставок размещаются в глянцевом специализированном журнале. Так что будет великолепная возможность сделать проффото своих питомцев
Автор: Elizabet   17 Окт, Сб, 2009 19:16
Прайд.UA писал(а):
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем
А как же без николаевцев? К таким класным организаторам мы всегда с радостью! Вот только определюсь с кем,с бенгалкой или шиншилой.
Автор: lolita   17 Окт, Сб, 2009 20:51
Elizabet писал(а):
Прайд.UA писал(а):
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем
А как же без николаевцев? К таким класным организаторам мы всегда с радостью! Вот только определюсь с кем,с бенгалкой или шиншилой.
Света а давай и тех и других МЕста, призов и подарков всем хватит Николаевский десант очень дружный И котейки достойные
Автор: Elizabet   17 Окт, Сб, 2009 23:18
lolita писал(а):
Elizabet писал(а):
Прайд.UA писал(а):
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем
А как же без николаевцев? К таким класным организаторам мы всегда с радостью! Вот только определюсь с кем,с бенгалкой или шиншилой.
Света а давай и тех и других МЕста, призов и подарков всем хватит Николаевский десант очень дружный И котейки достойные
Посмотрим! На нашу выставку 4 експонента заявлены. К вам выберем самых лутших.
Автор: lolita   20 Окт, Вт, 2009 14:04
Elizabet писал(а):
lolita писал(а):
Elizabet писал(а):
Прайд.UA писал(а):
Таня! Мы обязательно будем с сибиряками. Николаевским десантом или нет - пока не знаем
А как же без николаевцев? К таким класным организаторам мы всегда с радостью! Вот только определюсь с кем,с бенгалкой или шиншилой.
Света а давай и тех и других МЕста, призов и подарков всем хватит Николаевский десант очень дружный И котейки достойные
Посмотрим! На нашу выставку 4 експонента заявлены. К вам выберем самых лутших.

Желаю удачной выставки и ПОБЕД
Автор: Chunga-Changa   20 Окт, Вт, 2009 15:32
Хочется к Вам приехать...
когда регистрация заканчивается и подробности в ЛС киньте...
Автор: lolita   20 Окт, Вт, 2009 15:42
Chunga-Changa писал(а):
Хочется к Вам приехать...
когда регистрация заканчивается и подробности в ЛС киньте...

Подробности напишу в личку. Чего ж в Днепре не регистрировалась? я у тебя дезинфикаторы на выставку брала
Автор: Chunga-Changa   20 Окт, Вт, 2009 16:13
lolita писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Хочется к Вам приехать...
когда регистрация заканчивается и подробности в ЛС киньте...

Подробности напишу в личку. Чего ж в Днепре не регистрировалась? я у тебя дезинфикаторы на выставку брала


Я в курсе с кем общалась
Просто мысли не о том были
А сейчас уже начинаем строить планы на ближайшие выставки
Автор: lolita   20 Окт, Вт, 2009 16:19
Chunga-Changa писал(а):
lolita писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Хочется к Вам приехать...
когда регистрация заканчивается и подробности в ЛС киньте...

Подробности напишу в личку. Чего ж в Днепре не регистрировалась? я у тебя дезинфикаторы на выставку брала


Я в курсе с кем общалась
Просто мысли не о том были
А сейчас уже начинаем строить планы на ближайшие выставки
построите планы с участием в нашей выставке- будем рады
Автор: Atefa   21 Окт, Ср, 2009 12:11
А я, к сожалению, в этот раз не смогу приехать.
Просто не с кем.

Хотя подрастающее поколение уже тягает за подол и говорит - "..мама, хочу на выставку.."

Вобщем, очень надеюсь, что в следующий раз мы поучавствуем в вашем празднике жизни!
Удачной выставки!!!!
Автор: lolita   23 Окт, Пт, 2009 12:37
Atefa писал(а):
А я, к сожалению, в этот раз не смогу приехать.
Просто не с кем.

Хотя подрастающее поколение уже тягает за подол и говорит - "..мама, хочу на выставку.."

Вобщем, очень надеюсь, что в следующий раз мы поучавствуем в вашем празднике жизни!
Удачной выставки!!!!

Лиля, за пожелания спасибо
Пусть твои будущие звезды подрастают и приезжают к нам. У тебя талант- растить ЧМ Удачи !
Автор: lolita   24 Окт, Сб, 2009 10:29
Друзья! скоро окончание максимального льготного срока оплаты.Осталась неделя. Поторопитесь
Автор: lolita   29 Окт, Чт, 2009 17:33
Да, конкурс костюмов никто не отменял Так что готовим зайчиков, снежинок, красных шапочек и т.д.
Автор: Bagira   31 Окт, Сб, 2009 19:42
Танюша, в письме забыла написать: палатки есть свои для всех. нам будет нужно жилье. на месте определимся? или, если не тяжело, ответь письмом, какие есть варианты.

с нетерпением ждем выставки!
Автор: Бронза   01 Ноя, Вс, 2009 21:12
А скажите пожалуйста, не скажется на проведении выставки недавно объявленный карантин. Потому, что мы с большим нетерпением её ждём.
Автор: lolita   01 Ноя, Вс, 2009 23:12
Бронза писал(а):
А скажите пожалуйста, не скажется на проведении выставки недавно объявленный карантин. Потому, что мы с большим нетерпением её ждём.

Пока все кинотеатры и т.д. работают. Следующая неделя покажет. Если что-то будет меняться, обязательно сообщим. В городе эпид.обстановка в норме. Надеюсь что все будет по плану.
Автор: lolita   03 Ноя, Вт, 2009 14:29
В свете последних событий: Последняя сводка из санстанции- в городе ситуация по заболеваемости- показатели ниже чем в этот же период прошлого года. Так что все в силе ( т-т-т конечно)
Автор: Bagira   06 Ноя, Пт, 2009 01:02
lolita писал(а):
В свете последних событий: Последняя сводка из санстанции- в городе ситуация по заболеваемости- показатели ниже чем в этот же период прошлого года. Так что все в силе ( т-т-т конечно)


Танюша, а запорожскую выставку, я смотрю, отменили в связи с 3х недельным карантином. очень надеюсь, что твоей выставки это не коснется!!! держим кулаки. уже настроились на выставку!
Автор: lolita   06 Ноя, Пт, 2009 11:04
Все пока по плану. Оч.надеюсь что ничего не изменится. Рекламный механизм уже запущен, регистрация идет.
Автор: lolita   08 Ноя, Вс, 2009 01:13
Персы, ауууууууу! Прям катастрофа с ДШ группой. Обидно, и наградной фонд есть, кубки-розетки. А котеек нету Есть еще почти 2 недели чтоб напудрится-начесаться и показаться во всей красе
Автор: lolita   11 Ноя, Ср, 2009 18:30
Напоминаю, что регистрация в каталог заканчивается 15 числа. Кому нужна Ф1, ее нужно заказывать заранее, пишите в личку или на мейл.
Будьте все здоровы!
Автор: lolita   13 Ноя, Пт, 2009 12:29
Поступают предложения провести еще и монопородное шоу скоттиш фолдов. Мы только "За". Главное- минимум 10 участников. Заявившихся намного больше. Так чо все в ваших руках и лапках
Автор: lolita   16 Ноя, Пн, 2009 20:01
Каталог закрыт, но для особо желающих- есть возможность попасть в Дополнительный список до среды
Автор: Bagira   18 Ноя, Ср, 2009 15:38
lolita писал(а):
Поступают предложения провести еще и монопородное шоу скоттиш фолдов. Мы только "За". Главное- минимум 10 участников. Заявившихся намного больше. Так чо все в ваших руках и лапках


Танюша, в этом ринге кастраты могут участвовать? если да, то потенциально +1 участник.
Автор: lolita   18 Ноя, Ср, 2009 15:45
Bagira писал(а):
lolita писал(а):
Поступают предложения провести еще и монопородное шоу скоттиш фолдов. Мы только "За". Главное- минимум 10 участников. Заявившихся намного больше. Так чо все в ваших руках и лапках


Танюша, в этом ринге кастраты могут участвовать? если да, то потенциально +1 участник.

Конечно, они же равноправные участники
Автор: lolita   20 Ноя, Пт, 2009 12:40
До выставки остались считанные часы. Всем кто к нам едет из других городов- счастливой дороги. и ДО ВСТРЕЧИ
Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:23
Вот и прошел первый день выставки. Все была как всегда ПРЕКРАСНО!
Спасибо Танюше Сбоевой за праздник!
Мой небольшой фотоотчет.

Наградной фонд.






Ну и все, все , все , кто попал под "горячую руку"






Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:26
глюк
Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:26








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:33










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:40
"Маленький" котик Джип






Эта красапета через два часа выиграла монопородку. Пока она настраиваеться


Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 21:42










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:00








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:03








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:07




Было много конкурсов.
Детский


Конкурс костюмов

Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:15








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:20








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:23








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:29




Хозяйка праздника, Таня Сбоева, тоже попалась


Посетители


Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:31








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:36







Наша ведущая




Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:40








Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:43






Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:47










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:50
Перестрелка


Подготовка к конкурсу "Вискасный окрас"







Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:53










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 22:58




Судьи за работой




А кто-то ждет своей очереди



Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:01










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:08










Расписная спинка
Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:13
Монопородное шоу ведет Овчинникова Лариса Кирилловна









Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:17











Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:26










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:30










Автор: Лазь   21 Ноя, Сб, 2009 23:32
Мои запасы закончились. Очень жду продолжения от других участников выставки.
Автор: Adelaide   22 Ноя, Вс, 2009 17:31
Татьяне Сбоевой выражаем огромную благодарность за проведенную выставку!!! Все очень слаженно и корректно: и экспертизы, и конкурсы , и атмосфера в зале!!! Очень приятно бывать на Ваших выставках!!!
Автор: Bagira   22 Ноя, Вс, 2009 23:08
вот мы и вернулись домой с замечательной выставки очень любимого мною клуба. как и все выставки, организованные Татьяной Сбоевой, эта выше всяческих похвал. слаженная работа организаторов и экспертов, вовремя проведенные ринги итд. большое спасибо отличным экспертам Л. Овчинниковой, артистичной и очень доброй, и Г. Царевой, которую любят все мои кошкодети и я тоже , за справедливое и доброжелательное судейство. а самая большая благодарность, конечно же, Танюше Сбоевой. я уже говорила это с глазу на глаз, но еще раз повторюсь: я приезжаю на эти выставки, как домой. хоть я и не являюсь членом этого клуба. Таня, твои душевная щедрость, доброта и спокойствие не могут оставить равнодушными. на твои выставки хочется приезжать снова и снова. спасибо!!!

рада была встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми. мои поздравления всеми номинантам и победителям! Алене с ее литтером, взявшим бест оба дня, Динаре с ее многочисленным канадским семейством и всем-всем-всем! ваши кошки самые лучшие

поздравления моему любимому сынуле Андрюшке и его замечательной хозяйке Леночке с его первой маленькой победой: лучший кастрат в монопородном ринге скоттиш фолдов. а также ему и его троим сестренкам с их первыми заслуженными САСками

немного разберу фоты и выложу чуть позже .
Автор: kedisi   23 Ноя, Пн, 2009 12:40
Хочу поблагодарить Танечку Сбоеву за отлично организованную и проведенную Выставку. Я полностью согластна с предыдущим постом, да и не напишу так красиво

Выставка замечательная, как всегда. Розетки оболденные, как всегда.
Очень люблю выставки "Ирбиса"
Автор: kedisi   23 Ноя, Пн, 2009 13:04
Хочу поздравить всех победителей.
Прежде всего победителя обоих дней невского маскарадного котика Центавра Данвела и его хозяев.
Сибиряки рулят!
Поздравляю одесский десант:
Давыдову Машу с Бест оппозит ее Липы и номинацией котика.
Мельник В с номинациями очаровательных курильчиков.
Динару с номинациями ее малышей
Поздравляю Фольвакову Т.В. с номинацией и победами ее детей.
Автор: kedisi   23 Ноя, Пн, 2009 13:59
Хочу поблагодарить Динару Осауленко и одесситов из клуба "Зоохобби" за вот такой очаровательный спец приз.


Спасибо огромное
Автор: lolita   23 Ноя, Пн, 2009 14:29
Ну вот, пролетели 2 дня выставки ( по крайней мере для меня они прошли очень быстро и насыщенно), и немножко грустно что выставка закончилась.Но ничего, уже думаем как сделать следующую выставку в апреле еще лучше и интересней.
Ну а теперь от лирики к главному-
В выставке участвовало 14 пород, кроме участников из Кр.Рога к нам приехали котейки из Москвы, Желтых Вод, Никополя, Днепропетровска, Одессы, Карловки, Севастополя,Николаева, Киева, Херсона, Вольногорска, Броваров.
Поздравляю победителей Ваши победы заслуженные! Поздравляю номинантов, ваши победы будут, обязательно будут!
Остальным участникам- не расстраивайтесь, ваши питомцы очень хороши, желаю на следующих выставках ПОБЕД

Огромное спасибо нашим уважаемым экспертам Лариса Кирилловна, Галина Анатольевна- РЕСПЕКТ Под таких эспертов участники едут с удовольствием. СПАСИБО за работу и за праздник. Очень хочется надеяться, что еще встретимся.

Нашим помощникам, ассистенту Анне Вербенец ( эксперт растет) и девочкам- стюардам Розенберг Виктории, Шовкопляс Яне, Иващенко Катюше и ее младшенькой сестричке и помощнице Насте ( девочка- энерджайзер) большое спасибо за помощь.

Нашим спонсорам ( к сожалению по правилам я не могу озвучить их имена), известным фирмам производителей кормов- за сотрудничество, помощь в проведении, за наградной фонд- СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО

Активу клуба- Ячменевой Светлане и Шкарбан Татьяне за неоценимую помощь в организации и проведении выставки- отдельная благодарность. Девочки, я знаю что всегда могу на вас расчитывать, и это очень помогает.
Всем членам клуба- выражаю признательность за поддержку и участие . Для нас это очень важно!!!

Хочу выразить особую благодарность молодому, но очень активному клубу " Зоохобби" из Одессы, и лично Осауленко Динаре за поддержку. У вас очень сплоченный дружный коллектив, суперские котейки ,желаю клубу процветания и участникам успехов и побед.
А также коллективу из Севастополя , который практически всегда участвует на наших выставках, привозит великолепных котеек СПАСИБО!!!
Спасибо всем, кто был с нами

Чуть отдохну, разберу документы и выложу отчет.
Фотографов было много, надеюсь что фото еще будут, и свои выложу, когда до них руки дойдут.
Автор: Kolibri   23 Ноя, Пн, 2009 14:33
Ольчик поздравляю тебя и твоих кошечек с победой
Бест оф Бест 2 дня 2 место,
WCF 2 и 5 место,
Монопордка 1й день первое место 2 день 2 место,
Автор: lolita   23 Ноя, Пн, 2009 14:38
Были проведены 3 монопородки- Британы, фолды и страйты, и WCF ринги. Отчет тоже немного позже.
Автор: Dinara   23 Ноя, Пн, 2009 16:37
Поздравляю Фольваркову Т.В. с победой ее очаровательной абиссиночки. BEST KITTEN первого дня и номинация BIS второго дня - отличный результат для дебюта! Я влюблена в ваших абиссинов.
Автор: lolita   23 Ноя, Пн, 2009 17:28
Еще на выставке работал проф.фотограф Антон Косогоров. Надеюсь, он порадует нас своими фотографиями
Автор: Brook   23 Ноя, Пн, 2009 22:41
Dinara писал(а):
Поздравляю Фольваркову Т.В. с победой ее очаровательной абиссиночки. BEST KITTEN первого дня и номинация BIS второго дня - отличный результат для дебюта! Я влюблена в ваших абиссинов.


Спасибо, что оценили и похвалили. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. А уж хозяйке кошки тем более.
Кроме прочих подарков, которыми нас наградили организаторы выставки, мы получили изумительной красоты розетку от питомника "Runa ear". Не могу удержаться и не опубликовать эту красоту.
Автор: lolita   23 Ноя, Пн, 2009 23:20
А у нас даже этот торжественный момент запечатлен.
Вот как это было.

Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:00
я, конечно, не профессиональный фотограф, потому прошу простить за качество.







Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:01






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:02






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:03




сердечно-гороховый красавчик

синхронное вылизывание
Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:07






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:08






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:09






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:11






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:13






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:14






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:18






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:31






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:36






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:41






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:47






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:53






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 00:58






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:03






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:10






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:14






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:19






золото говорите? я сейчас на зуб попробую...
Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:24






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:29






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:33






Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 01:36


Автор: lolita   24 Ноя, Вт, 2009 19:59
Оксаночка, спасибо за фотки. Вот свои хотела выложить- Радикал глючит. Так что чуть позже
Автор: Bagira   24 Ноя, Вт, 2009 22:10
lolita писал(а):
Оксаночка, спасибо за фотки. Вот свои хотела выложить- Радикал глючит. Так что чуть позже


та не за что . а радикал, да. они вчера предупредили, что сегодня с 9 до 20 не работают (перенос на новую площадку), но уже больше 20, а результат никакой...

жду твоих фот . а то я в основном чужое зверье фотографировала.
Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 09:55
Ну вроде радикал заработал. Это наша палочка-выручалочка, наш самый лучший фотограф Леночка ( Лазь)




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 09:58




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:01
Галина Анатольевна Царева

Лариса Кирилловна Овчинникова



Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:04



НАШИ СПОНСОРЫ

Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:14




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:18



Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:22




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:26




Девочки, которые угощали участников бесплатным чаем и кофе
Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:28




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:33

И с чего все взяли что я уральский рекс Вот я, например, еще сама не определилась кто я. ИЛИ...

ИЛИ...

Ладно, экспертам видней
Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:47




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:49




Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 10:52




Фоток еще много, по мере обработки буду выкладывать
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 20:01
Хочу поблагодарить оргов выставки за прекрасную организацию. Татьяне Сбоевой отдельное спасибо. Всё было здорово. Нашей дружной севастоопольской компании очень понравилось .Ты МОЛОДЕЦ
Девочки, огромное спасибо за фотки. Они СУПЕР!!!!
И я в свою очередь хочу выложить немного фоточек.
"Эх, не лёгкая это работа- выбрать самого лучшего котика!!!"
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 20:23
А вот так наша девушка сама выбирает себе розетки[)] - вципилась как в родную


"Всё своё ношу с собой"
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 20:47
Бэст юниоров 1-го дня


Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 20:49
Монопородное шоу Британская короткошерстная
Эксперт Л. Овчинникова

BEST NEUTER
23.JEEP , BRI a , владелец Staryuk Dmitry г. Севастополь
BEST LITTER
114, владелец , владелец Полубехина Т., Днепропетровск
BEST KITTEN
12. BONO SKY HOLLY STAR , BRI a , владелец Рубанская Е., Одесса
BEST JUNIOR
15. DELIGHT PLEASURE FROM FIMIAM , BRI j, владелец Репешко Т.. , Кривой Рог
BEST FEMALE
20. ANAIS BASIM NOVEAL , BRI ns 24 , владелец Ткаченко Е. Кривой Рог
BEST MALE
21 - VILIYAM ROYAL SHARM , BRI n 22 , владелец Бурлак И., Кривой Рог
BEST OF BREED
21 - VILIYAM ROYAL SHARM , BRI n 22 , владелец Бурлак И., Кривой Рог


Монопородное шоу SFS + SFL
Эксперт Л. Овчинникова
BEST NEUTER
54. ANDREW FROM ROYAL PRIDE, SFS c владелец Гречко Е., Днепропетровск
BEST KITTEN
39. DIADA BLAZE OF GLORIA ,SFS b 2403, владелец Решетняк А., Кривой Рог
BEST JUNIOR
92. UZHE ZVEZDA DAVIDOFF STYLE HAPPY ISLAND , SFS w 62, владелец Давыдова М., Одесса
BEST FEMALE
111. DOMINANT ELIKA , SFS n24. владелец Абринтеско О., Севастополь
BEST MALE
47 DOMINANT DOMINIC,SFS a 22, владелец Абринтеско О., Севастополь
BEST OF BREED
111. DOMINANT ELIKA , SFS n24. владелец Абринтеско О., Севастополь

Монопородное шоу Скоттиш страйты
Эксперт Г.Царева
BEST KITTEN
60. BANDIT SILVER CLAUD , SFS 71 n, владелец Розенберг В., Желтые Воды
BEST JUNIOR
61. VIKING MON SHERI , SFS71 d 2203 , владелец Гордейчук А., Днепропетровск
BEST FEMALE
77. AMINA DOUBLE DIAMOND’S,SFS 71 ns 24. владелец Шовкопляс М., Кривой Рог
BEST MALE
94 MAGIC BAST IKAR, SFS71 a 03, владелец Давыдова М., Одесса
BEST OF BREED
77. AMINA DOUBLE DIAMOND’S,SFS 71 ns 24. владелец Шовкопляс М., Кривой Рог
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 20:58
"Как люблю я своего котика, особенно после победы"


Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 21:08
WCF ring adult
Эксперт Г.Царева

I- № 4 - CENTAVR DANVEL , SIB n 2133, Владелец Шемякина А., Москва
II-№ 111-. DOMINANT ELIKA , SFS n24. владелец Абринтеско О., Севастополь
III- № 35 - BRONZE SHURAVY BATTERFLY , URX d. Владелец Лимаренко Е., Севастополь
IV- № 21 - VILIYAM ROYAL SHARM , BRI n 22 , владелец Бурлак И., Кривой Рог
V- № 47 - DOMINANT DOMINIC,SFS a 22, владелец Абринтеско О., Севастополь
VI - № 1- IRIS SOLAR EMPIRE , PER n33, владелец Крымова Н., Кривой Рог
VII- № 84- ARGENTUM SILVER CLAUD, SFS 71 a владелец Розенберг В., Желтые Воды
VIII - № 45- VALDEMAR LE GRAND, SFS a, владелец Малахова В., Кривой Рог
IX - № 20- ANAIS BASIM NOVEAL , BRI ns 24 , владелец Ткаченко Е. Кривой Рог
X - № 75- AMANDA DOUBLE DIAMOND’S, SFS 71 ns 22.,владелец Андриенко Ю. Кривой Рог
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 21:10
Победители Бэста 1-го дня


Победители Бэста 2-го дня
Автор: Dominika   25 Ноя, Ср, 2009 21:23
WCF ринг юниоров


Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 21:29
WCF ring kitten/junior Эксперт Г.Царева

I- № 34- REVOLUTION’S AMUR,URX n09, владелец Лимаренко Е., Севастополь
2-№ 24 - FELISIA SENSE OF BEAUTY, DRX n 2133 , владелец Микштас Т., Никополь
3- № 33 - FLORENS GABRIELLA , SPH f33, владелец Микштас Т., Никополь
4- № 11 – МАТИЛЬДА, BRI с, владелец Заровный Ю., Одесса
5- № 60- BANDIT SILVER CLAUD , SFS 71 n, владелец Розенберг В., Желтые Воды
6- № 58- FILIMON KING FLOWER , SFS 71 d24, владелец Присяжнюк Ю., Кривой Рог
7-№ 12 - BONO SKY HOLLY STAR , BRI a , владелец Рубанская Е., Одесса
8- № 38 – AMINA, SFS b, владелец Соловей Е . Кривой Рог
9- № 15 - . DELIGHT PLEASURE FROM FIMIAM , BRI j, владелец Репешко Т.. , Кривой Рог
Автор: lolita   25 Ноя, Ср, 2009 21:52
BEST of BEST 21.11.09

ВОВ - I- № 4 - CENTAVR DANVEL , SIB n 2133, Владелец Шемякина А., Москва
ВОВ II - №№ 111-. DOMINANT ELIKA , SFS n24. владелец Абринтеско О., Севастополь
ВOS SLH- № 8 - ANJELAINA JOLLY DOUBLE DIAMOND’S, SFL ns 22,Владелец : Рощины Т., В., Кривой Рог
BOS SH - № 69- ANIMAL SPACE ARCHIBALD, SFS 71 as11, владелец Савлон В., Днепропетровск
BEST JUNIOR №26 - ВЕЛИЧАР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ , DSX d21,Владелец Канаркина Е.Рожкова Н. , Севастополь
BEST KITTEN № 89 - EXCLUSIVE FRANSIS, ABY n, владелец Фольваркова Т., Херсон
BEST LITTER - № 114- владелец Полубехина Т., Днепропетровск
BEST NEUTER № 23– JEEP , BRI a , владелец Staryuk Dmitry г. Севастополь



BEST of BEST 22.11.09

ВОВ - I- № 4 - CENTAVR DANVEL , SIB n 2133, Владелец Шемякина А., Москва
ВОВ II - № 50- GOLD DINASTY RICH , SFS e, владелец Анфалова Е., Севастополь
ВOS SLH- № 1 - IRIS SOLAR EMPIRE , PERf 33, владелец Крымова Н., Кривой Рог
BOS SH - № 93- GOLDEN ANGEL LIOBA ,SFS d 2303,владелец Давыдова М., Одесса

BEST JUNIOR №34 - REVOLUTION’S AMUR,URX n09, владелец Лимаренко Е., Севастополь
BEST KITTEN № 98 - UNICUM VLADA CAREVNA BEST GOLD ARANID, SPH f33, владелец Осауленко Д., Одесса
BEST LITTER - № 114 - владелец Полубехина Т., Днепропетровск
BEST NEUTER № 96– . ТАЛЕЙРАН БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ DSX n , 10 , владелец Рожкова Н., Севастополь
Автор: strelecia   26 Ноя, Чт, 2009 00:19
Цитата:
best of BEST of BEST 5.09.09


Вы не ошиблись с датой?
Автор: lolita   26 Ноя, Чт, 2009 00:27
Спасибо, очепятка получилась. Исправились
Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:12



Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:13
Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:16




Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:18


Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:21



Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:24




Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:30




Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 02:33



Автор: lolita   26 Ноя, Чт, 2009 02:50
УРА! Профессионалы подтянулись с фото!!! Антон, спасибо большое за сотрудничество
Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 23:48
lolita писал(а):
УРА! Профессионалы подтянулись с фото!!! Антон, спасибо большое за сотрудничество


Пожалуйста Стараемся...
Автор: Anton_limon   26 Ноя, Чт, 2009 23:53
Прдолжение позже. Радикал висит...
Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 15:59

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:05

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:08

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:12

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:15

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:19

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:26

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:31

Автор: lolita   05 Дек, Сб, 2009 16:32
Настя, спасибо за фотки.Сынок- Уезерел- серьезный мужчина Внучки хайлендушки -черепашка- и мраморушка -просто красавицы! Уже не терпится дождаться от них правнуков
Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:37

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:40

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:44
lolita писал(а):
Настя, спасибо за фотки.Сынок- Уезерел- серьезный мужчина Внучки хайлендушки -черепашка- и мраморушка -просто красавицы! Уже не терпится дождаться от них правнуков

Татьяна Анатольевна, не за что!!! Щас еще накидаю!!!
Да уж, нам тоже не терпиться уже деток, особенно от мраморушки!!!
Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:48

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 16:51
Монопородка скоттиш страйтов

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:00

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:03

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:07

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:10

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:14

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:17

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:20

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:22

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:24

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:27

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:32

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:35

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:40

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:42
Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:45

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:49

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:53

Автор: Pumka   05 Дек, Сб, 2009 17:54
Автор: Anton_limon   08 Дек, Вт, 2009 04:51
Весь фото-отчет можно посмотреть и скачать тут : http://photo.i.ua/user/329939/149574/
Автор: Liluk   11 Дек, Пт, 2009 12:15
Автор: Liluk   11 Дек, Пт, 2009 12:18
Автор: Liluk   11 Дек, Пт, 2009 12:22
Автор: lolita   21 Дек, Пн, 2009 21:37
Внимание! Еще не все победители Беста,Опозиты, и дальше в своих категориях, а также монопородок и ВЦФ рингов прислали свои фото хорошего качества. По традиции, результаты выставки с фото победителей публикуются в журнале "Кошки инфо". Поторопитесь. если вопросы- пишите в личку.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru