CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28-29 ноября Харьков, Украина WCF+RUI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мелисса
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелисса
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archicass Naomi of Bonny Bell выиграла WCF ринг, стала BEST CAT на 6 рингах RUI, заняла 1-е место по итогам 2-х дней выставки среди взрослых животных, и выиграла самый главный приз - GRAND PRIX ADULT. 11 кубков, 14 розеток и много много призов.

Bell-de-Nissan's Brian of Bonny Bell был на 5 финалах из 6-ти, был в ТОП 10 kittens по итогам 2-х дней выставки, получил 2 номинации WCF, и занял 4-е место на WCF ринге. Мы очень очень очень счастливы

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
Archicass Naomi of Bonny Bell выиграла WCF ринг, стала BEST CAT на 6 рингах RUI, заняла 1-е место по итогам 2-х дней выставки среди взрослых животных, и выиграла самый главный приз - GRAND PRIX ADULT. 11 кубков, 14 розеток и много много призов.

Bell-de-Nissan's Brian of Bonny Bell был на 5 финалах из 6-ти, был в ТОП 10 kittens по итогам 2-х дней выставки, получил 2 номинации WCF, и занял 4-е место на WCF ринге. Мы очень очень очень счастливы



это-же кубки только Наоми, а где-же кубок Браяна??
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Катюшу и Диму с феерическим успехом Наомки!!!!!!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таня Ш.
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! И спасибо всем участникам и организаторам! Подобная выставка прошла впервые за много лет в Харькове. Несмотря на два насыщенных дня, новую для меня работу в качестве клерка RUI , усталости не чувствуется. Отличное настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у Себастьяна не такое количество кубков и розеток. А "всего лишь" 4 кубка и 4 розетки от WCF и 5 розеток и 1 кубок от RUI.
И за ГРАН ПРИ мы не поборолись Печаль Печаль , потому что хозяйка- растяпа прослушала свой номер, когда вызывали на сравнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dmitriy
это-же кубки только Наоми, а где-же кубок Браяна??

кубочек Браяна тоже есть!!он самый первый слева!!
Archicass, Delly девочки большое вам спасибо за поздравления Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ой, и с нетерпением ждем фоток!! а то фотоаппарат забыли и с выставки ни одной фотки нет Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
Цитата:
Dmitriy
это-же кубки только Наоми, а где-же кубок Браяна??

кубочек Браяна тоже есть!!он самый первый слева!!
Archicass, Delly девочки большое вам спасибо за поздравления Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ой, и с нетерпением ждем фоток!! а то фотоаппарат забыли и с выставки ни одной фотки нет Печаль Печаль


что-то не сходится.. 11 кубков у Наоми и 1 у Браяна, а на картинке только 11 кубков.. Недоумение или я слепой..
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bellis
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 154
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Пн, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell КАТЮША И ДМИТРИЙ ОТ МЕНЯ ВАМ БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВЫ - В НЕ КОНКУРЕНЦИИ - УМНИЧКИ Отлично! Отлично! Отлично!
СЫНУЛЮ - СТРАЙТИКА BELL-DE-NISSANS BRIAN OF BONNY BELL
Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009