CATS-форум :: Поговорим о кошках

19-20 декабря Нижний Новгород

Автор: zhuzha13   16 Сен, Ср, 2009 09:16
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ФПЦ «Сat Land» ИМЕЕТ ЧЕСТЬ

пригласить всех желающих принять участие в Международной выставке кошек "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2009",
которая состоится 19-20 декабря 2009 года в г. Нижний Новгород


СУДЬИ:
Ольга Львовна Абрамова, Россия - Москва (WCF, все породы)
Елена Борисовна Федоренко, Россия - Екатеринбург (WCF, все породы)



В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
WCF-РИНГИ (ВЗРОСЛЫЕ, КОТЯТА)
Монопородные ринги:
BEST IN SHOW и в 1й и во 2й день выставки


Как всегда Вас ждёт огромный наградной фонд: шикарные кубки, красивые розетки, призы и подарки для Вас и Ваших любимцев!!!

На выставке будут работать фотографы

Место проведения : уточняется

Пишите: galcova-elena@mail.ru

Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Мел   19 Сен, Сб, 2009 15:00
Наконец-то, девочки!
Автор: istoriya   19 Сен, Сб, 2009 15:57
Киньте в меня приглаской! Тоже уже уждалась!

Еще раз про правила - для тех, кто их в упор не видит. Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Бусинка Лапуша   22 Сен, Вт, 2009 10:07
Обязательно приеду!!!! так рада снова увидеться!
Автор: zhuzha13   27 Сен, Вс, 2009 08:40
С нетерпением ждем всех в гости!!!
Заявки можно кидать мне на мыло.
Автор: Нютта   21 Окт, Ср, 2009 16:39
Здорово!
Мы - идём!
Автор: zhuzha13   23 Окт, Пт, 2009 18:12
И так, с местом проведения все решено!!!
Выставка будет проходить в МЕГЕ!
Всех ждем в гости!!!
Автор: Жулька   09 Ноя, Пн, 2009 08:37
А не подскажите гостиницу, куда с кошечкой можно?
Автор: zhuzha13   09 Ноя, Пн, 2009 23:20
В Центральную всегда пускают, на сколько я знаю!)))
Автор: Sweet-rex   16 Ноя, Пн, 2009 19:21
Добрый вечер. Писала в ЛС и так и не получила ответы на вопросы.
Основной вопрос-получена ли лицензия на выставку? Ответы на остальные вопросы жду в личке...хотелось бы уже побыстрее...определиться...ж/д билеты ждут...
Автор: Gekata0389   30 Ноя, Пн, 2009 11:39
а почему все молчат? выставка то будет? осталось 3 недели....
Автор: Мика   02 Дек, Ср, 2009 20:23
Здравствуйте, а из Москвы и соответственно обратно, кто нибудь планирует быть?
Автор: Sweet-rex   03 Дек, Чт, 2009 09:09
Мика писал(а):
Здравствуйте, а из Москвы и соответственно обратно, кто нибудь планирует быть?

десант КЛК "MystiCat" в составе 5 человек и 5 хвостов уже купил билеты
Еще б выяснить вопрос с лицензией и кол-м животных ( набрано ли необходимое кол-во)....
Автор: Gekata0389   03 Дек, Чт, 2009 13:42
Sweet-rex писал(а):
Еще б выяснить вопрос с лицензией и кол-м животных ( набрано ли необходимое кол-во)....

поддерживаю вопрос!
Автор: Gekata0389   03 Дек, Чт, 2009 13:46
Sweet-rex писал(а):
Еще б выяснить вопрос с лицензией и кол-м животных ( набрано ли необходимое кол-во)....

поддерживаю вопрос!
Автор: Мел   03 Дек, Чт, 2009 19:17
А мою заявку приняли? Ответа не получала.
Автор: zhuzha13   04 Дек, Пт, 2009 01:29
Девочки, с вами наберется нужное колличество хвостиков!!!
Автор: Sweet-rex   04 Дек, Пт, 2009 08:29
отлично) вчера было отправлено 4 заявки, еще 1 пришлю сегодня.
Спасибо
Автор: zhuzha13   04 Дек, Пт, 2009 23:40
Девочки, лицензия получена!
L # 9809.
Автор: Мел   07 Дек, Пн, 2009 23:18
Мел писал(а):
А мою заявку приняли? Ответа не получала.


Ну так что с моей заявкой?
Автор: Sweet-rex   08 Дек, Вт, 2009 22:06
zhuzha13 писал(а):
Девочки, лицензия получена!
L # 9809.

УРА!!! деньги за 2 заявки уже ушли, постараемся отправить завтра деньги еще за 3 заявки!

а WCF-ринги точно в воскресенье?
Автор: zhuzha13   10 Дек, Чт, 2009 20:47
WCF-ринг молодых в субботу, взрослых - в воскресение.
Автор: zhuzha13   11 Дек, Пт, 2009 21:14
В программе выставки конкурсы на костюмы и самую нарядную клетку.
Наряжаем своих хвостиков и их убежища на выставке!)))
Автор: MASK   13 Дек, Вс, 2009 02:27
А где найти заявку и куда ее кидать? Ни где инфы не нашла
Автор: Бусинка Лапуша   13 Дек, Вс, 2009 12:08
MASK писал(а):
А где найти заявку и куда ее кидать? Ни где инфы не нашла

заявку можно кинуть в свободной форме на мейл: указанный на сайте
или можете мне кинуть заявку, а я уже перекину
Автор: MASK   15 Дек, Вт, 2009 01:56
самое интересно, что никакого сайта с заявкой и клубным мылом я тоже не нашла...
А как там будет дело обстоять с ветконтролем?
Автор: Sweet-rex   15 Дек, Вт, 2009 14:06
MASK писал(а):
самое интересно, что никакого сайта с заявкой и клубным мылом я тоже не нашла...
А как там будет дело обстоять с ветконтролем?

Мы берем справки туда-обратно ...не рискуем оформлять там, так как в Твери чуть не случилась накладка с ветом ( вет сказал,что в Москве карантин и может допустить нас тока за доп. плату)
Присоединяйтесь, нас из Москвы уже 7-ро ( и это только от нашего клуба)
Автор: lena52cats   16 Дек, Ср, 2009 14:01
MASK писал(а):

А как там будет дело обстоять с ветконтролем?


Даже нам, нижегородцам, нужны будут справки ф№1, в связи с тем, что это другой район области - кстовский. И нас предупредили, что ветконтроль на выставке будет платным, несмотря на Ф№1.
Плачем, а что делать? Охота пуще неволи.
Хочется праздника. Дороговато мне обходится в этот раз выставить кастрата, но он того стОит!
Скажите, кто-нибудь ещё идёт с кастратами? А то совсем скучно без конкуренции.
Автор: MASK   18 Дек, Пт, 2009 00:08
Мы собирались с кастратом. Но нам подтверждения никакого не пришло о получении заявки, так же как и ответа от оргов на вопрос, как заявку пслать, и вобще, все как-то скрытно и загадочно, ни сайта, не адресов, ни заявочного листа даже . Вобщем, мы решили не рисковать и на эту выставку не ехать, раз оргам участники не нужны. Если наши заявки все-таки дошли, прошу анулировать.
А за ветконтроль, приехав со справкой, я бы лично платить не стала, поскольку такие сборы не правомерны. Проходили мы это уже в Самаре.
Автор: Sweet-rex   18 Дек, Пт, 2009 10:04
мда...отправила заявки на своих животных: на кота 3 декабря, на кошку 9 декабря, оплатили заявки как только стало известно,что лицензия,наконец,получена ( тоже 9 декабря).
Каталог закрылся 10 декабря, то есть и заявки и оплата прошли до его закрытия.
17 декабря я получила письмо от оргов, с просьбой продублировать свои заявки. продублировала, попросила подтвердить-ни ответа,ни привета. Это как?
Получается,что и в каталог мои животные не попали?
С ответами у оргов на самом деле проблема. Если б не купленные билеты на компанию из 6 человек- я б 10 раз подумала. понимаю, что выставка первая, но тем не менее...Получается заявки потеряли и опомнились только 17 декабря. А звонить на мобильный в Н.Новгород уже надоело.
Надею, что на выставке разберемся и с заявками, и с Ф1, но хочется верить, что орги учтут все это и следующая выставка будет более организованной.
Автор: zhuzha13   18 Дек, Пт, 2009 15:22
Расписание выставки (возможны изменения):

1 день
8.30 - 10.00 - регистрация и ветеринарный контроль
10.00 - открытие выставки для посетителей
11.00 - начало экспертизы кошек
13.00 - 14.00 - перерыв на обед
14.00 - 17.30 - экспертиза кошек
14.30 - конкурс на самую нарядную клетку
15.00 - монопородное шоу Мейн-кунов
16.00 - WCF-ринг молодых животных
18.00 - 19.00 - "Best in Show" первого дня

2 день
8.30 - 10.00 - регистрация и ветеринарный контроль
10.00 - открытие выставки для посетителей
11.00 - начало экспертизы кошек
13.00 - 14.00 - перерыв на обед
14.00 - 17.30 - экспертиза кошек
14.30 - конкурс на лучший новогодний костюм
15.00 - монопородное шоу Донских сфинксов
16.00 - WCF-ринг взрослых животных
18.00 - 19.00 - "Best in Show" второго дня
Автор: Plusha   18 Дек, Пт, 2009 16:31
Мега большая, где конкретно выставка будет?
Автор: lena52cats   18 Дек, Пт, 2009 20:32
Вроде говорили, что напротив IKEA.
Обозначения какие-нибудь будут, наверное. Не заблудимся!
Автор: Бах   19 Дек, Сб, 2009 20:04
Алексовская В. и Юля, поздравляю вас с победой.(Ada Niko von Rus)
Автор: Сольвейг   19 Дек, Сб, 2009 22:11
ВЕРОНИКА ВАЛЕНТИНОВНА, ЮЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА И ТАКАЯ УДАЧНАЯ! АДУСЬКЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ШИКАРНОГО ЖЕНИХА!!!
Автор: G_rin   20 Дек, Вс, 2009 13:25
Sweet-rex писал(а):
Получается,что и в каталог мои животные не попали?

Одним письмом давали заявки на нескольких животных, проплатить успели, но... некоторые в каталог все же не попали!

А конкурс на лучшее оформление клетки мы пропустили или его не было? Люди то готовились, причем многие!




-
Автор: G_rin   20 Дек, Вс, 2009 13:28
MASK писал(а):
мы решили не рисковать и на эту выставку не ехать, раз оргам участники не нужны.
А за ветконтроль, приехав со справкой, я бы лично платить не стала, поскольку такие сборы не правомерны. Проходили мы это уже в Самаре.


жаль, что мы не поступили так же!!! даже комментарии по выставке зажму, дабы цензурно не выйдет!!!
Автор: Sweet-rex   20 Дек, Вс, 2009 14:24
Наша делегация клуба "MystiCat" вернулась с выставки и ни о чем не жалеет
Во-первых, хотим сказать СПАСИБО семье Захарченко и Юле Мироновой за организованную встречу и проводы, а также нашему водителю в Н.Новгороде! Просто почувствовали себя в пионерлагере с вожатыми!!!! Огромное спасибо!
Во-вторых,хочется сказать спасибо организаторам: 2 молодые девочки ( возможно, их команда была больше) провели выставку ( по крайней мере 1 день,на котором мы присутствовали) без накладок.
Да, конечно, помещение ( отгороженный отсек МЕГИ был маленьким, достаточно холодным), но техническая сторона была на 5+
На судейство звали своевременно, никто не опоздал и не томился в очереди. Запись на конкурсы и сами конкурсы проводились своевременно и так же объявлялись в микрофон.
Сами организаторы бегали как заведенные и готовы были ответить на вопросы.
Конечно, может были и накладки о которых нам не известно, но я от лица нашей команды поблагодарила оргов .
Ветконтроль от оргов не зависел.
Далее поздравления:
семью Захарченко поздравляем с номинаций их черепахового котенка
поздравляем участника № 110 с личным призом симпатий от клуба "MystiCat"!
Ю. Миронову с номинацией и Best of Best ее корнишихи Ады!!И, конечно же, поздравляем членов нашей делегации Маргариту и Алексея Васиных с Best Male & Best of Breed ринга мейн кунов , а также с Best ПДШ & Best of Best 2 первого дня выставки!!!Ура! Ура! Ура!!
ЗЫ. спасибо всем членам нашей делегации за легкую и веселую дорогу и взаимопомощь!!
Автор: Sweet-rex   20 Дек, Вс, 2009 16:54
Юлю Миронову и ее кошку Аду Ника фон Рус со 2 местом WCF-adult, NomBis & Best of Best 2!!!!
Автор: G_rin   20 Дек, Вс, 2009 21:07
Sweet-rex писал(а):

Запись на конкурсы и сами конкурсы проводились своевременно и так же объявлялись в микрофон.

А в какой день конкурсы были? И во сколько?
Автор: G_rin   20 Дек, Вс, 2009 21:09
Sweet-rex писал(а):

Сами организаторы бегали как заведенные и готовы были ответить на вопросы.

?????????????
если бы
Автор: lena52cats   21 Дек, Пн, 2009 00:01
Не буду высказывать никаких негативов, оставлю всё при себе. Кто был - тот меня поймёт (если захочет).
Кстати, у меня к организаторам претензий нет - девочки старались как могли. И, думаю, что замечания учтут на следующей выставке.

Поздравляю Донченко Марию с Бест киттен второго дня!
Извините, фотка со спины... трудно было снимать на Бэсте, слишком быстро всё происходило.
Прекрасная невская маскарадная кошечка!



И её же восхитительную невскую кошку с сегодняшним Бест оф Бест!!!



Леночку Рябкову с лучшим животным противоположного пола - роскошным курильским бобтейлом!
Молодцы, нижегородцы!
Поздравляю чудесную русскую голубую кошечку из Владимира, победившую сегодня в юниорах, а конкуренты были очень сильными! Но за Вас порадовались и они!



И харизматичную британочку, удивительно красивую, окраса сильвер-линкс-пойнт из Нижнего Новгорода, занявшую 1 место в WCF-ринге!



Девочки - ваши животные просто супер!!!
Автор: VA-VM   21 Дек, Пн, 2009 00:02
Хочу так же поздравить организаторов за выставку! Девчонки действительно бегали как заведенные. Конкурсы объявлялись в микрофон, поэтому сложно было что-либо пропустить, присутствуя на выставке.
Организаторы- большучее спасибки!!!!
Поздравляю мейн-кунистов с победами на монопородном шоу!
Поздравляю корниша Аду (№52) и ее хозяйку Юлю с победой на Бесте!
Поздравляю свою заводчицу, Татьяну Расторгуеву, с победой Беса (№ 18 ) на монопородном шоу мэйн-кунов (Best Male & Best of Breed), а также с Best ПДШ & Best of Best 2 первого дня выставки!!!
Хочу поздравить Мариночку Панченко с закрытием титула Большого Международного Чемпиона ее мальчика Элвиса (№30).
Поздравляю всю нашу команду с получением титулов и номинаций!
Поздравляю маленькую девочку- черепашку корниша (№55) с первой номинацией!
Приглашаем на нашу выставку в Москве "Мяу ревю", которая пройдет в начале мая!
Будем ждать фотоотчета с выставки!
Автор: Sweet-rex   21 Дек, Пн, 2009 00:08
Ритусь, у Ады не 110 номер. №110-это наш призовой котенок

В субботу ВЦФ ринг юниоров, монопородка мейн кунов, конкурс костюмов. В воскресенье,знаю,был точно ВЦФ взрослых.

Мне нет нужды лукавить-оргов лично не знаю, мы приехали из другого города и из 6 наших кошек был отмечен только мейн-кун. Ехали за титулами-их и получили, так что и я, и Va-Vm высказываем объективное мнение-что видели.
Автор: VA-VM   21 Дек, Пн, 2009 00:15
Sweet-rex писал(а):
Ритусь, у Ады не 110 номер. №110-это наш призовой котенок

В субботу ВЦФ ринг юниоров, монопородка мейн кунов, конкурс костюмов. В воскресенье,знаю,был точно ВЦФ взрослых.

Мне нет нужды лукавить-оргов лично не знаю, мы приехали из другого города и из 6 наших кошек был отмечен только мейн-кун. Ехали за титулами-их и получили, так что и я, и Va-Vm высказываем объективное мнение-что видели.

Точно! Исправила. Приз симпатий КЛК "Mysticat" получил №110. Поздравляем кроху!
Видимо оргов поймет только тот, кто хоть раз в жизни организовывал выставку. Мне довелось чуть-чуть помочь в этом, поверьте, труд адский! Оргам респект! Оргов тоже лично не знаю, а то, что девчонки старались- это факт!
Автор: MASK   21 Дек, Пн, 2009 09:38
VA-VM писал(а):

Видимо оргов поймет только тот, кто хоть раз в жизни организовывал выставку.


Ну я организовывала, но все равно не поняла.
Автор: Panthy   21 Дек, Пн, 2009 11:53
Поздравляю всех победителей выставки!

Девочки-организаторы, несомненно старались, экспертиза проводилась во время, все успели в рамках заявленного времени.
Сами организовывали выставки и прекрасно понимаем девченок, это действительно тяжкий труд, бессонные ночи и море потраченных нервов. Тем не менее организаторы взяли на себя ответственность и выставку провели! За что организаторам спасибо!

Но были и существенные минусы. Самый главный - это отсутствие информационной поддержки на территории Меги, где в эти выходные дни было просто огромное количество посетителей, которые просто не доходили до нашего выставочного "закутка", куда люди забредали по случайности, банеров о проводимой МЕЖДУНАРОДНОЙ выставке кошек не было. На входе перед огражденной территорией стоял маленький банер "Выставка экзотических пород кошек".
Помещение очень маленькое и ощутимо прохладное. WCF-ринги, Бесты и конкурс костюмов проходили на входе в тесноте в толпе зрителей, которые толкали в спину участников.
Очень хотелось получить розеточки титульные и nom bis, которые на данной выставке были просто не предусмотрены.
И конечно же, платный ветконтроль, не смотря на наличие справки Ф1, и отсутствие на ветконтроле дез.средств!

Очень хочется надеяться, что на следующую выставку все минусы будут учтены. Надеюсь, что мы еще будем приезжать к вам в Нижний Новгород на хорошо организованные выставки, которые, к сожалению, в таком большом городе проводятся очень редко.

Видео "Выставка Кошек Экзотических пород в МЕГЕ"
http://rutube.ru/tracks/2741579.html?v=f5fcb27bfa93903961d22a864a00a25f
Автор: MASK   21 Дек, Пн, 2009 12:12
Panthy писал(а):

которые просто не доходили до нашего выставочного "закутка", куда люди забредали по случайности,


Цитата:
WCF-ринги, Бесты и конкурс костюмов проходил на входе в тесноте в толпе посетителей, которые толкали в спину участников.


Смешно забредшие случайно толпы посетителей.
Автор: Panthy   21 Дек, Пн, 2009 12:19
не смешно!

ринги и бесты проводились под вечер, как и обычно, и на входе, где и без того было мало места, скучковались посетители и участники выставки - было очень тесно, при этом в течение дня посетителей на выставке было мало.
Может в воскресенье была другая ситуация, мы приезжали только на одну оценку в субботу.
Автор: Dieter   21 Дек, Пн, 2009 12:56
Поделюсь фотками
Не уверен что влезут по размерам, посему ссылками даю , остальное доступно на сайте

http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2125.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2133.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2180.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2191.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2202.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2214.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2224.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/IMG_2227.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/vol2/IMG_2258.jpg

http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/vol2/IMG_2262.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/vol2/IMG_2289.jpg
http://catsnnov.ru/images/stories/shows_album/dec2009/vol2/IMG_2325.jpg
Автор: Plusha   21 Дек, Пн, 2009 13:16
А мы кому обещали, вышлем на почту или скачиваете у нас на сайте, пишите в личку. Тут выкладывать ничего не будем из вредности
Автор: Sweet-rex   21 Дек, Пн, 2009 13:20
Dieter! Спасибо за фотки корнишей!
Автор: VA-VM   21 Дек, Пн, 2009 13:26
Plusha писал(а):
А мы кому обещали, вышлем на почту или скачиваете у нас на сайте, пишите в личку. Тут выкладывать ничего не будем из вредности

А как можно попасть на Ваш сайт?
Автор: Panthy   21 Дек, Пн, 2009 15:28
Очень надеемся, что на следующую вашу выставку все недочеты будут учтены, будет больше рекламы, а мы нашу команду к вам соберем
Автор: Мел   21 Дек, Пн, 2009 16:09
А нам на выставке понравилось, не смотря на небольшую неувязочку при регистрации. Думаю, что орги все учтут на будущее!

Все конкурсы, которые были заявлены, проведены!

Место выбрано хорошее, только рекламы надо, т.к. шли просто любопытные, а не целенаправленно на кошек посмотреть, котятками поинтересоваться.
Мы сами после выставки из магазинов ушли только в 21-00, приехали домой с массой положительных эмоций.

Лене З. спасибо за поздравления!!!
Автор: Bessi   21 Дек, Пн, 2009 16:09
Всем доброго времени суток! Пока девочки-организаторы отдыхают и приходят в себя, позволю себе высказаться со стороны секретариата. Жаль, конечно, что как всегда, нашлись недовольные, но мое мнение - кто хотел негатива, тот его нашел. Не надо забывать, что девочки проводили выставку в первый раз, и мой большущий респект им за смелость. Я помню свой первый раз (вернее, очень пытаюсь забыть ), все было гораздо хуже. Естественно, минусы все они учтут и уже очень много взяли себе на заметку. С Мегой они работали тоже впервые, так что, если администрация пойдет навстречу, в следующий раз будет все как надо. Насчет прохладного помещения - это капризы погоды, тут уж девчонки бессильны. Вообще-то, в Меге всегда тепло, я там часто бываю с детьми на катке и всегда раздеваюсь в гардеробе и не мерзну. Насчет ветеринара, это тоже, к сожалению, не в их компетенции. Наши ветеринары сотрудничать отказываются наотрез. Были случаи, когда мы пытались решить вопрос с ними насчет оплаты тех, кто со справками, пригрозили закрыть выставку.
Еще раз поздравляю Лену и Наташу с первой успешной выставкой! Ни в коем случае не отчаивайтесь, тех, кому понравилось, намного больше!
Спасибо моей постоянной напарнице по секретариату Парфеновой Екатерине (г.Киров). Катюша, очень приятно и спокойно работалось с тобой вместе!
Спасибо участникам, которые не сильно приставали с дипломами и дали нам вовремя выдать документы.
Поздравляю победителей, спасибо вам за ваших прекрасных животных!
Автор: Winds   21 Дек, Пн, 2009 17:12
Девочки молодцы! Первый блин комом не вышел - удачный выбор места и хорошая организация. Были накладки, но у кого их нет. В целом все прошло хорошо, больших очередей на судейство не было, дипломы подготовили вовремя и раздали быстро. Вопросы с нехваткой стульев для участников решили оперативно. По-крайней мере, имея опыт двух других выставок в Нижнем в этом году, мы не почувствовали себя выжатыми как лимон к концу. Было, где нормально поесть, нормально в туалет сходить. Даже по магазинам пробежались!
Поздравляю всех участников и победителей, особенно черного кота мейн-куна, роскошный красавец!
Автор: VA-VM   21 Дек, Пн, 2009 21:28
Winds писал(а):
Девочки молодцы! Первый блин комом не вышел - удачный выбор места и хорошая организация. Были накладки, но у кого их нет. В целом все прошло хорошо, больших очередей на судейство не было, дипломы подготовили вовремя и раздали быстро. Вопросы с нехваткой стульев для участников решили оперативно. По-крайней мере, имея опыт двух других выставок в Нижнем в этом году, мы не почувствовали себя выжатыми как лимон к концу. Было, где нормально поесть, нормально в туалет сходить. Даже по магазинам пробежались!
Поздравляю всех участников и победителей, особенно черного кота мейн-куна, роскошный красавец!

Мы своей командой тоже довольны выставкой!
Спасибо за комплимент куну, обязательно чмокну его в нос!
Приглашайте еще, у нас еще котейки есть, с удовольствием приедем.
Автор: zhuzha13   21 Дек, Пн, 2009 23:03
Всем добрый вечер!
Хочу поблагодарить всех участников, добравшихся к нам на выставку за участие, проявленное понимание и терпение по отношению к нашим недочетам. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и наши промохи и в дальнейшей работе не повторять ошибок, которые имели место быть.
Очень радостно было видеть такое колличество пород и в таком качестве!!! Спасибо за вашу красоту!!!
Отдельное спасибо хочется сказать нашим девочкам, без которых мы были бы бессильны!!!
Маша, без твоей поддержки и великолепной и слаженной работы с Катей у нас все было бы совсем не так. СПАСИБО!
Катя, тебе отдельное СПАСИБО за наставления в нужном направлении!!! Нам это очень помогло.
Ириша, СПАСИБО, что приехала, как всегда зарядила нас своим позитивом и помогла по призам и шоу программе.
И Артем, ты отличный ведущий и стюард. СПАСИБО!!!

Мы благодарны вам всем!!!
Приезжайте к нам на выставки по-чаще!!!
Следующая выставка ожидается в феврале. Начинаем подготовки к ней! Повторение - мать учения!!!
Всех ждем в гости!!!
Автор: Мел   21 Дек, Пн, 2009 23:07
Мы обязательно приедем!!!
Автор: Мел   21 Дек, Пн, 2009 23:07
Надеюсь выставка будет в этом же прекрасном месте
Автор: Plusha   22 Дек, Вт, 2009 07:49
Прекрасно оно только для любителей шопинга
Было тесно.
И еще, конкурс на лучшую клетку: можно было и выйти к народу, посмотреть их, а не устраивать соревнование, кто кого перекричит и приз забавный: абонемент на определенную услугу салона красоты. А если иногородним такой приз достался? Хотя дареному коню....
В WCF - ринге учавствовали кошки оргкомитета, может я ханжа, но как-то неэтично на мой взгляд.
И еще, хотелось бы чтоб организаторы учли тот факт, что если они устраивают такое мероприятие, то надо набраться сил и не бросать трубки, а то многие жаловались, что мало того, что не дозвонится, так еще и трубки бросали.
А вот спасибо хочется сказать Бурмистрову Андрею Михайловичу за клетки и спонсоров, человек скромно внес свой вклад в это дело и ему никто спасибо не сказал
Автор: mevseeva   22 Дек, Вт, 2009 13:42
Plusha, во всем согласна!!! Просто абсолютно во всем!!!!! Даже писать не хотела, пока эмоции не улеглись... Вроде успокоилась, теперь хоть свой отзыв оставлю:
В организации выставки в своем городе участвовала, поэтому все отрицательное по поводу организации оставлю при себе...
Хочу лишь выразить огромную благодарность Жанне Сухаревой и девушке, которая была с ней (простите, но даже ведь не познакомилась!!!), соседям по выставке (со сфинксом в желтой полукруглой палатке), Ольге и Сергею Стекольщиковым, а так же Катерине, которая сидела на секритариате - без вашей поддержки и позитива при такой организаиции справиться было просто невозможно...
Автор: Мел   22 Дек, Вт, 2009 18:05
Plusha писал(а):
Прекрасно оно только для любителей шопинга
Было тесно.
И еще, конкурс на лучшую клетку: можно было и выйти к народу, посмотреть их, а не устраивать соревнование, кто кого перекричит и приз забавный: абонемент на определенную услугу салона красоты. А если иногородним такой приз достался? Хотя дареному коню....

И еще, хотелось бы чтоб организаторы учли тот факт, что если они устраивают такое мероприятие, то надо набраться сил и не бросать трубки, а то многие жаловались, что мало того, что не дозвонится, так еще и трубки бросали.


Надо видеть больше позитива, а шоппинг перед Новым Годом дело хорошее, тем более, когда постоянно на выставках по выходным, подарки купить некогда!

По конкурсу - согласна, не орать надо, тоже и по костюмам, там вообще кошек распугали. Надо поручить было кому-то этот ответственный выбор.

А вот по призу, я из другого города, так мне заменили этот сертификат сразу же, даже меня о моем желании не спросив


По регистрации на выставку лучше вообще не говорить, столкнулась сразу же утром - подав заявку 4 недели назад, оплатив ее, узнала, что моей кохи нет в каталоге. Хотя со мной по телефону мило беседовали, заверив, что все ок.

Надеюсь, что к следующей выставке девочки подойдут более ответственно
Автор: Мел   22 Дек, Вт, 2009 18:10
Plusha писал(а):

А вот спасибо хочется сказать Бурмистрову Андрею Михайловичу за клетки и спонсоров, человек скромно внес свой вклад в это дело и ему никто спасибо не сказал


А кто б о нем что-нибудь сказал народу, я случайно узнала про него пока ринг взрослых смотрела

Я ехала на выставку, думаю как и многие, в клуб Кэт Лэнд, президентом которого является Домашенко Мария (см. лицензию выставки).
Про Живой Мир я знать не знала, а уж тем более про Бурмистрова, нам же не известно о секциях этого НОО.

Представили бы человека народу, может и спасибо ему кто сказал.
Автор: Plusha   22 Дек, Вт, 2009 18:45
Живой Мир основал как раз таки Бурмистров Андрей Михайлович.

Автор: mevseeva   22 Дек, Вт, 2009 20:14
Мел писал(а):

Надо видеть больше позитива, а шоппинг перед Новым Годом дело хорошее

Вот разве что...

Фоток хоть с выставки добавлю... для позитива...




Автор: mevseeva   22 Дек, Вт, 2009 20:17


Автор: Reanimator017   23 Дек, Ср, 2009 01:46
Хочу добавить бочку дегтя в ложку меда. На каком основании на ветконтроле взимали плату у тех, у кого были ф-1 и ф-4. Дело не в деньгах. Передо мной проходили без справок, с паспортами, где не было штампа регистрации ветеринарки!!! Монопородный ринг МСО не лицезирован. Со слов оргов-лицензия еще не пришла???? Лобуда!
Перед поездкой, по телефону, были обещаны транспорт и гостиница.
А-хха! И не надо плакаться, что помощи не было. ВЫ-под патронажем.
Революцию ВЫ сами устроили. Захотели самостоятельности?
Положительное - мы получили чего хотели.
Автор: mevseeva   23 Дек, Ср, 2009 10:00
Reanimator017 писал(а):
Хочу добавить бочку дегтя в ложку меда.

+1000
Автор: Бусинка Лапуша   23 Дек, Ср, 2009 11:33
Reanimator017 писал(а):
Хочу добавить бочку дегтя в ложку меда. На каком основании на ветконтроле взимали плату у тех, у кого были ф-1 и ф-4. Дело не в деньгах. Передо мной проходили без справок, с паспортами, где не было штампа регистрации ветеринарки!!! Монопородный ринг МСО не лицезирован. Со слов оргов-лицензия еще не пришла???? Лобуда!
Перед поездкой, по телефону, были обещаны транспорт и гостиница.
А-хха! И не надо плакаться, что помощи не было. ВЫ-под патронажем.
Революцию ВЫ сами устроили. Захотели самостоятельности?
Положительное - мы получили чего хотели.

Во-первых, вет контроль делают все что хотят и это не зависит от девочек! а иначе выставки бы не было!!!!!!!
Лицензия пришла уже давно! Номер вписан в каталоге!
И можно поинтересоваться хотя бы со стороны - под каким это они ПАТРОНАЖЕМ??????? и кто хотел самостоятельности??? Вы вообще о чем????
Автор: Bessi   23 Дек, Ср, 2009 17:57
Plusha писал(а):
А вот спасибо хочется сказать Бурмистрову Андрею Михайловичу за клетки и спонсоров, человек скромно внес свой вклад в это дело и ему никто спасибо не сказал

Плюша, будте внимательней, Андрею Михайловичу не только спасибо сказали, но и подарили хороший подарок, так что откуда такая информация?
Автор: Plusha   23 Дек, Ср, 2009 18:06
Bessi
Что-то два дня никто про Андрея Михайловича никто не слышал, эксперты девочек благодарили, второй день весь Best мы не отсидели: уж извиняйте.
Мне то итак пришлось быть внимательной, то забыли про нас, то вместо британов в орики записали, то не в том классе записали....Прям вот не знала за чем следить мне на этой выставке Если уж берете деньги, кстати, немалые, то уж потрудитесь, чтоб все прошло гладко.
Автор: Bessi   23 Дек, Ср, 2009 18:11
Тогда не стоит и развивать дискуссию на эту тему, раз информация неполная. И потом, насколько я знаю, с вашим вопросом в начале выставки разобрались и потом проблем не было? Хотя выражение вашего лица я помню, добрее надо быть.
Автор: Plusha   23 Дек, Ср, 2009 18:14
Bessi
И Вам бы добрее быть не мешало, то что Вы в первый день РАЗОБРАЛИСЬ, на второй день ЕЩЕ и ПРИБАВИЛОСЬ. Мы там орики опять стали, опять класс не тот, да и забыли о нас в принципе
А дискуссии я тут не развиваю, что думала, то и написала.
Очень приятно, что вы только на мой пост прореагировали
Автор: Bessi   23 Дек, Ср, 2009 18:41
Плюша, я еще раз повторю, что со стороны секретариата мы сделали для вас все, что могли, и, по-моему, общались с вами доброжелательно и вежливо. Я лично отреагировала на ваш пост, потому что лично с вами общалась и нарвалась на тот же негатив, что и здесь. Желаю вам побольше позитива в жизни, удачи!
Автор: Plusha   23 Дек, Ср, 2009 18:55
Bessi
Вы ошибаетесь, у меня нет негатива к Вам лично и к другими девочкам. я просто написала свои наблюдения, надеясь, что впредь это просто будет учтено
Автор: Мегера   23 Дек, Ср, 2009 19:20
Sweet-rex писал(а):
Ритусь, у Ады не 110 номер. №110-это наш призовой котенок


110 й номер - это мы - Спасибо за поздравление!
Автор: Plusha   23 Дек, Ср, 2009 20:55
Кому нужны фото с выставки, напишите мне в личку, дам ссылку.
Автор: Reanimator017   23 Дек, Ср, 2009 23:58
Бусинка Лапушка! Сами прочитайте 1-ю страницу. Кому выдана лицензия? Alisa-Best, Cat Land. Не позорьте доброе имя. Причем тут Живой мир? Или подскажите,
на какой всетаки выставке мы были? И еще раз повторюсь, орг с пирсингом сказала: "Лицензия на монопородку МСО будет позже".
Ее слова. No comments!
С любовью ко всем!
Автор: zhuzha13   24 Дек, Чт, 2009 10:28
Результаты выставки и поздравления нашим победителям:

Монопородное шоу MCO:
Best male - № 18 - ICH Catsvill County’s Diamond Black, MCO n
Best female - № 8 - Blye Magic Country Gulliver*s, MCO fs 22
Best Junior - № 15 - Dolli Delightful Orchid, MCO f 22
Best Kitten - № 4 - Assol' ALMIRO, MCO f 22 03
Best of Breed - № 18 - ICH Catsvill County’s Diamond Black, MCO n

Монопородное шоу DSX:
Best female - № 76 - Лилу, DSX n
Best Junior - № 80 - Idel Diana Kitten, DSX n 21 03
Best Kitten - № 82 - Idel Gekata, DSX g 03
Best Litter - № 78 - А… Каста
Best of Breed - № 82 - Idel Gekata, DSX g 03

WCF-ринг молодых:
10 место - № 28 - MARKUS LILAC VERNISSAGE, BRI c
9 место - № 50 - Южанка от Джастина, SIN n 25 31
8 место - № 114 - Zabava's Rosinka, RUS a
7 место - № 49 - Ena Linx Line Anasavari, MBT n 21 33
6 место - № 82 - Idel Gekata, DSX g 03
5 место - № 80 - Idel Diana Kitten, DSX n 21 03
4 место - № 68 - Canabiss Talisman, DSX f
3 место - № 108 - Hanna Iz Odissei, SIB g 33
2 место - № 110 - Snezhinka iz Skazki, SFL w 62
1 место - № 111 - Cameron Diaz, SFS n 22 03

WCF-ринг взрослых:
10 место - № 48 - Glanders Princessa Anasavari, MBT n 33
9 место - № 72 - Catelf's Jumangy, DSX n 33 03
8 место - № 115 – Viking, KBS n 22 03
7 место - № 32 - Маркиз Голден Талер, SFS a 03
6 место - № 107 - Boginia Nevskoe Tsarstvo, SIB g 21 33
5 место - № 12 - Dangeon Keeper Perfect Cat*UA, MCO ds 22
4 место - № 71 - Catelf Kiss me Quick, DSX n 33 03
3 место - № 118 - Korsar Adamant, KBL
2 место - № 52 - B-Ada Nika von rus, CRX f 03
1 место - № 29 - Viva Vogue Blossom, BRI ns 21 33

Best in Show 1ого дня:
Neuter - № 1 - Aurum El Zeyn, PER d 22
Litter - № 78 - А… Каста
Kitten - № 111 - Cameron Diaz, SFS n 22 03
Junior - № 50 - Южанка от Джастина, SIN n 25 31
BOB 3 - № 79 - Симона Свет Очей, DSX n 33
BOB 2 - № 18 - ICH Catsvill County’s Diamond Black, MCO n
BOB 1 - № 52 - B-Ada Nika von rus, CRX f 03

Best in Show 2ого дня:
Neuter - № 1 - Aurum El Zeyn, PER d 22
Litter - № 78 - А… Каста
Kitten - № 108 - Hanna Iz Odissei, SIB g 33
Junior - № 114 - Zabava's Rosinka, RUS a
BOB 4 - № 84 - TAIS, DSX f21
BOB 3 - № 48 - Glanders Princessa Anasavari, MBT n 33
BOB 2 - № 52 - B-Ada Nika von rus, CRX f 03
BOB 1 - № 107 - Boginia Nevskoe Tsarstvo, SIB g 21 33
Автор: Бусинка Лапуша   24 Дек, Чт, 2009 14:31
Reanimator017 писал(а):
Бусинка Лапушка! Сами прочитайте 1-ю страницу. Кому выдана лицензия? Alisa-Best, Cat Land. Не позорьте доброе имя. Причем тут Живой мир? Или подскажите,
на какой всетаки выставке мы были? И еще раз повторюсь, орг с пирсингом сказала: "Лицензия на монопородку МСО будет позже".
Ее слова. No comments!
С любовью ко всем!

я спрашивала совсем о другом!
Вы написали что девочки под чьим то патронажем.... и про то что кто то хотел самостоятельности.....
Вы так и не ответили мне об этом!
Автор: mevseeva   24 Дек, Чт, 2009 20:35
Простите, но по каждому поводу (а их на этой выствке немало)созваниваться то с оргами, то с "вышестоящими инстанциями" несколько дороговато, поэтому и пишу сюда... И извините, если вопрос покажется глупым, но я не поняла... почему лицензия выдана одному клубу, а на дипломах совершенно иная печать? Диплом теперь недействительным окажется или как?

И за Плюшу вступаюсь: меня еще ни разу никто не обвинил в негативной реакции на происходящее вокруг, но на этой выставке и у меня позитива (как уж его ни выжимала из себя) почти не было...
Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 11:02




Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 12:15




Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 12:21




Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 12:32




Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 12:37






Автор: Plusha   25 Дек, Пт, 2009 12:41
КОНКУРС КОСТЮМОВ:







Автор: Gekata0389   25 Дек, Пт, 2009 18:18
хочу поздравить девочек (Лену и Наташу) с хорошо отработанной выставкой! девочки молодцы,держались хорошо! все недочеты и мелкие неприятности обязательно исправятся! всегда бывают какие то ошибки.... но исправляя их, мы растем и развиваемся,а не стоим на месте и не деградируем. недовольные всегда будут. для всех хорошими вы никогда не будете,но знайте,что есть те кто вас поддержит и скажет вам:девочки вы молодцы,спасибо за все!
так же хочу поздравить всех победителей и номинантов!
отдельное спасибо экспертам за судейство!
Автор: Reanimator017   25 Дек, Пт, 2009 21:02
Эу! Орги, ответьте на вопрос, почему лицензия получена на Алису Бэст, Кэт Лэнд а выставку проводит живой мир?????? Внесите ясность. Если результаты выставки будут аннулированы, вы вернете деньги всем экспонентам выставки через суд, включая дорогу и проживание. Наши животные идут на Чем. Мира. Левак нам не нужен.
Автор: VA-VM   25 Дек, Пт, 2009 23:45
Мегера писал(а):
Sweet-rex писал(а):
Ритусь, у Ады не 110 номер. №110-это наш призовой котенок


110 й номер - это мы - Спасибо за поздравление!


Очень сладкий ребенок!
Еще раз поздравляем Вас с крохой от КЛК "Mysticat"
Автор: mevseeva   25 Дек, Пт, 2009 23:49
Reanimator017 писал(а):
Эу! Орги, ответьте на вопрос

ждем, ждем.......
Автор: MASK   26 Дек, Сб, 2009 00:01
Reanimator017 писал(а):
Если результаты выставки будут аннулированы, вы вернете деньги всем экспонентам выставки через суд, включая дорогу и проживание. .


наивные , наш суд ВЦФ-овские заморочки даже в внимание не примет.
Автор: datara   26 Дек, Сб, 2009 17:51
Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!
Автор: Cepera_33   26 Дек, Сб, 2009 20:25
Господа!!!
Возьмите в руки каталог выставки и посмотрите.
Условия проведения международной выставки.
п. 8.

1. Каталог (искал не нашел)
2. Сцена (аналогично)


Так на какой выставке Мы все были?

Ответ был на входе в выставку:
Автор: datara   26 Дек, Сб, 2009 21:26
Cepera_33 писал(а):
Господа!!!
Возьмите в руки каталог выставки и посмотрите.
Условия проведения международной выставки.
п. 8.

1. Каталог (искал не нашел)
2. Сцена (аналогично)


Так на какой выставке Мы все были?
Если выставка указана на официальном сайте WCF. значит таковой и является

Ответ был на входе в выставку:


А вот по поводу рингов пока там лицензии нет.
Пока выставка не принята секретариатом WCF. появится звездочка и все поймем! Рано паниковать Время ожидания по правилам 10 дней.

А куда ОРГИ то делись с форума. Объяснили бы все и дело с концом!
Автор: datara   26 Дек, Сб, 2009 21:28
Мне кажется что ОРГОВ тоже можно понять, ведь это ж первая их выставка. Где то что-то не учли, не расчитали, много документов, после своей первой выставке , тоже многому научилась, и все учту на следующей, и они также все ошибки соберут и проанализируют.
Так что остаются ждам принятия выставкиWCF
Автор: Бусинка Лапуша   26 Дек, Сб, 2009 23:48
datara писал(а):
Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!

Как это Кет Ленд может состоять в его организации???? когда он является официальным подклубом "Алисы-Бест" г. Москва!!!
мало ли что кто говорит!
Автор: datara   27 Дек, Вс, 2009 00:08
quote="Бусинка Лапуша"]
datara писал(а):
Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!

Как это Кет Ленд может состоять в его организации???? когда он является официальным подклубом "Алисы-Бест" г. Москва!!!
мало ли что кто говорит![/quote]
А как тогда понять печать Живого мира, просто на прокат взяли?
Этот вопрос не у меня возник , а у участников, я таковым не являюсь.
И кажется мне что в этом вопросе нам лучше пояснят те кто организовал эту выставку!
Автор: Reanimator017   27 Дек, Вс, 2009 01:39
Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.
А первая, не первая выставка, это все ерунда. В Коврове первую выставку девченки делали. Их кинули конкретно. Да, были раздражающие факторы, в виде нехватки столов и стульев. Но это все быстро разрешилось. Хочу попросить прощения у оргов в Коврове за излишнюю раздраженность с нашей стороны. На ВАШЕЙ выставке - мест хватило (на сквозняке). А ветконтроль потряс напрочь. Впрочем, уже говорилось об этом. Такое впечатление, данная выставка, это подстава под доброе имя Алисы Бэст. И еще раз говорю: ринг МСО не лицензирован. Кстати, живой мир-кинологи.
Автор: datara   27 Дек, Вс, 2009 10:02
Reanimator017 писал(а):
Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.
А первая, не первая выставка, это все ерунда. В Коврове первую выставку девченки делали. Их кинули конкретно. Да, были раздражающие факторы, в виде нехватки столов и стульев. Но это все быстро разрешилось. Хочу попросить прощения у оргов в Коврове за излишнюю раздраженность с нашей стороны. На ВАШЕЙ выставке - мест хватило (на сквозняке). А ветконтроль потряс напрочь. Впрочем, уже говорилось об этом. Такое впечатление, данная выставка, это подстава под доброе имя Алисы Бэст. И еще раз говорю: ринг МСО не лицензирован. Кстати, живой мир-кинологи.


По поводу бусинки все понятно. по поводу вет. контроля ничего не понятно у меня вроде со справками деньги не брали? А по поводу сквозняка( мне помнится жарко только было) Но не буду оправдываться вам виднее, да и не в этой теме это писать!
Автор: Мегера   27 Дек, Вс, 2009 11:25
Насчет ветконтроля отвечу как представитель госветслужбы. Единых правил проведения ветеринорного контроля не существует. Такие есть для Москвы и Московской области, где все четко регламентируется. У нас ТАКИХ НЕТ. Каждый главный врач сам решает каким образом это делать.
Кроме этого выставка проводилась за пределами Нижнего Новгорода, то есть в Кстовском районе. Там наложен КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ, поэтому выставку могли и вовсе запретить (даже были обязаны это сделать).
Единственное что могли сделать организаторы, это включить стоимость ветеринарного контроля в стоимость экспертизы (ну или сделать скидку на эту стоимость...)
Автор: Aureus   27 Дек, Вс, 2009 19:29
Может еще фото с выставки кто добавит?
Был один и несоменный плюс прошедшей выставки- расписание
соблюдалось четко,чему могут позавидовать опытные организаторы!
Автор: Plusha   27 Дек, Вс, 2009 20:06
Aureus
у меня на сайте много, если у кого-нибудь есть время, может сюда скопировать
Автор: Reanimator017   27 Дек, Вс, 2009 20:07
Не правильно меня поняли. Сквозняк и ветконтроль я имел в виду Нижний.
Автор: Yliana   27 Дек, Вс, 2009 20:28
zhuzha13 писал(а):
Результаты выставки и поздравления нашим победителям:

WCF-ринг взрослых:
1 место - № 29 - Viva Vogue Blossom, BRI ns 21 33


Plusha, Жанночка, от души и с огромным удовольствием поздраляю тебя и нашу девочку с Победой Молодцы! Дочечке большой ЧМОК в обе щечки и кожанный нос
Автор: Cepera_33   27 Дек, Вс, 2009 20:34
datara писал(а):


А вот по поводу рингов пока там лицензии нет.
Пока выставка не принята секретариатом WCF. появится звездочка и все поймем! Рано паниковать Время ожидания по правилам 10 дней.

А куда ОРГИ то делись с форума. Объяснили бы все и дело с концом!


Я имел в виду лого WCF на сцене (не менее 1х1 метр) и в каталоге выставки. Или хотя бы упоминание о том? что выставка проходит под эгидой World Cat Federation
Автор: Бусинка Лапуша   27 Дек, Вс, 2009 20:35
Reanimator017 писал(а):
Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.

С выражениями я бы попросила Вас не кидаться! и блинами точно! не красиво и не уважительно с Вашей стороны!
Напоминать мне не надо что Алиса- принадлежит Казани! Тк Алиса-Бест - это Москва (Пономарева Светлана).
А Казань - это "Алиса-Бест"-Казань это подклуб!
Автор: Plusha   27 Дек, Вс, 2009 20:35
Yliana
Чмокнула нашу Звездулю в носик и толсты щечки
Спасибо!
Автор: Reanimator017   28 Дек, Пн, 2009 11:30
Да не выражаюсь я, бусинка свет лапушка. Вы сами ответили на поставленный вами вопрос по поводу патронажа.
Единственно что не понятно - кто есть ху? Орги заглохли, не хотят с народом общаться. Не до нас им. Пролвели выставку - крутизна! Кто внесет ясностть в прошедшее? Типа сами разбирайтесь. Без лоха и жизнь плоха? Так что ли получается!?
Автор: tidgi   28 Дек, Пн, 2009 13:35
Мдя что то тут у вас шумно.
вот лицензия данной выставки:

Цитата:
*WCF - 21 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND MIDDLE EAST !!!*
Nizhniy Novgorod – Russia,
WCF SHOW LICENSING
Date: December 19 – December 20, 2009
Riga, December 4th, 2009 (issue 1)
1st Application: November 5, 2009
License # 9809 – EUROPE CONTINENT SHOW – Volga Federal Region 4
C- 3081, C-3082
To: Alisa-Best, Cat Land
At: Tatiana Smirnova, Maria Domashenko, Vera Marchenko
With Courtesy-copy to the invited judges who have email address
Dear Presidents,
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and Regulations.
No American Rings, for whatever purpose, are allowed in WCF Shows, only WCF Rings. See approved rules for that purpose.
Club(s): Alisa-Best (RU-0165)
Sub-Club(s): Cat Land (RU-0165-03)
Judges:
Olga Abramova, Russia (AB, WCF)
Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)

Что тут не понятно? Я Выделила кто организатор.
Надеюсь вопрос отпал?
По монопородке MCO.
Монопородка является разрешенной или с лицензией как вам там угодно , если данное мероприятия оплачено высшему руководству.
Отсутствия сертификатов на момент проведения данного мероприятия не говорит некоем разе, что она не имеет лицензии. Задержка с данными бумажками это дело привычное.
Отчет о ее проведении отправляется с документами всей выставки не позднее 10 дней с момента завершения выставки.
И все
Автор: Plusha   28 Дек, Пн, 2009 13:49
Людей смущает, что лицензия Кэт Лэнд, а печать стоит на дипломах Живой Мир. Организаторы не правильно оформили документы
Автор: tidgi   28 Дек, Пн, 2009 14:10
Plusha писал(а):
Людей смущает, что лицензия Кэт Лэнд, а печать стоит на дипломах Живой Мир. Организаторы не правильно оформили документы

Это не столь принципиально.. на некоторых дипломах вообще стоят печати с названием вставки и не слова об оргах.. и не чего..
В документах, что вам выдают главное оценочный лист.
Автор: Plusha   28 Дек, Пн, 2009 14:13
tidgi
Спасибо за то что, Вы объяснили. Думаю, если бы орги тоже самое сразу написали, то народ бы так не нервничал.
Автор: Reanimator017   29 Дек, Вт, 2009 01:14
Ну, дай Бог! Надеюсь, орги все примут к сведению.
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Автор: Cepera_33   29 Дек, Вт, 2009 20:46
tidgi писал(а):

В документах, что вам выдают главное оценочный лист.


Мне все же кажется, что ездим мы на выставки не только за оценочными листами.

Документы(Дипломы, оценочные листы, каталоги), розетки, кубки, подарки которыми награждают участников, прежде всего показывают отношение организаторов к участникам выставки.
И это основное!!!
Видя дружелюбное отношение оргов к участникам хочется регулярно посещать такие выставки.

Надеюсь что организаторы учтут недочеты и следующая выставка пройдет на 5+

Ждем звездочку на сайте WCF!!!


С Новым Годом!!!
Автор: Reanimator017   31 Дек, Чт, 2009 02:17
Орги, ну скажите что нибудь. Не игнорируйте экспонентов.
А то ведь экспоненты проигнорируют вас во время организации следующей выставки.
Ваше молчание, как бы не уместно.
Автор: tidgi   31 Дек, Чт, 2009 12:58
Reanimator017 писал(а):
Орги, ну скажите что нибудь. Не игнорируйте экспонентов.
А то ведь экспоненты проигнорируют вас во время организации следующей выставки.
Ваше молчание, как бы не уместно.

Что Вы еще хотите услышать от оргов?
Автор: mevseeva   04 Янв, Пн, 2010 22:04
Gekata0389 писал(а):
все недочеты и мелкие неприятности обязательно исправятся!

Хотелось бы верить, но судя по полному игнору оргами всего, что здесь обсуждается...

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru