CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 ноября Самара WCF

Автор: Brilliant   13 Сен, Вс, 2009 21:33
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "PRIMA FELINA" приглашает вас принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" (лиц.WCF 9619) ,
которая состоится 7-8НОЯБРЯ в нашей любимой САМАРЕ


Приглашены эксперты международной категории: Ирина Садовникова (WCF, AB, Россия, г.Санкт-Петербург), Людмила Гордеева (WCF, AB, Россия, г. Екатеринбург)[/quote]
Автор: Dream   07 Ноя, Сб, 2009 19:17
Поздравляю всх победителей иноминантов первого дня выставки с его успешным завершением!
Выставочный комитет выражает отдельное СПАСИБО нашим дорогим и замечательным судьям Ирине Садовниковой и Люмиле Гордеевой.
Автор: Mio   07 Ноя, Сб, 2009 19:59
ОльгуКош и Смайлика сыночка с BEST OF BEST и 2-м местом WCF-ринга Молодчинки, горжусь вами
Автор: milkaLG   07 Ноя, Сб, 2009 20:02
Спасибо организаторам выставки за большой светлый и теплый зал!!! Особая благодарность уважаемой Елене Евгеньевне!!! Все отлично!!!





Поздравляю свою выставочную команду с замечательными результатами первого дня:
CAPRIZ VALENTAIN, мой дорогой брауненок: ОТЛИЧНО 1, CACIB.

ARSENIYA TERRAKOT*RU, расписная шоколадная черепах на серебре: ОТЛИЧНО 1, 6 место ринга молодых - это дебют моей малышки! Хорошее начало! Удачи девочке!


IVANNA MOKOSH*RU, матрешка моя, ОТЛИЧНО 1, 5 место ринга молодых, BEST JUNIOR выставки! Так держать!!!



Выражаю благодарность судейскому составу и уважаемым заводчикам за замечательных животных: Буториной Валентине г. Новосибирск, Варенко Ольге г. Первоуральск, Войновой Евгении г. Тула.
Автор: Dream   07 Ноя, Сб, 2009 20:56
milkaLG, Спасибо вам за фоторепортаж
не грех постараться для благодарных участников)))
Автор: Lesta   07 Ноя, Сб, 2009 21:57
milkaLG
Какие вы молодцы! поздравляем!!!
Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:05
Картинки с выставки







Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:08






Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:10






Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:12








Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:15






Автор: Chery   07 Ноя, Сб, 2009 22:18






Автор: Варенье   07 Ноя, Сб, 2009 22:29
milkaLG писал(а):

Поздравляю свою выставочную команду с замечательными результатами первого дня:
CAPRIZ VALENTAIN, мой дорогой брауненок: ОТЛИЧНО 1, CACIB.
ARSENIYA TERRAKOT*RU, расписная шоколадная черепах на серебре: ОТЛИЧНО 1, 6 место ринга молодых - это дебют моей малышки! Хорошее начало! Удачи девочке!
IVANNA MOKOSH*RU, матрешка моя, ОТЛИЧНО 1, 5 место ринга молодых, BEST JUNIOR выставки! Так держать!!!



Поздравляем! Ударная у Вас команда собралась!
Удачи завтра Вам и Вашей команде! Удачи, Удачи и ещё раз Удачи - на ВСЕХ троих!
Автор: milkaLG   08 Ноя, Вс, 2009 08:57
Lesta писал(а):
milkaLG
Какие вы молодцы! поздравляем!!!


Варенье писал(а):
Поздравляем! Ударная у Вас команда собралась!
Удачи завтра Вам и Вашей команде! Удачи, Удачи и ещё раз Удачи - на ВСЕХ троих!


Спасибки!!! ТТТ
Автор: mat_ufa   08 Ноя, Вс, 2009 17:52
Mio писал(а):
ОльгуКош и Смайлика сыночка с BEST OF BEST и 2-м местом WCF-ринга Молодчинки, горжусь вами

Ой, мона мы тоже присоеденимся, Ольга, Ты ваще маладца ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: ОльгаКош   08 Ноя, Вс, 2009 18:31
mat_ufa писал(а):
Mio писал(а):
ОльгуКош и Смайлика сыночка с BEST OF BEST и 2-м местом WCF-ринга Молодчинки, горжусь вами

Ой, мона мы тоже присоеденимся, Ольга, Ты ваще маладца ПОЗДРАВЛЯЕМ

Спасибо большое за поздравления!!! Заодно и похвалюсь, у нашей самой маленькой кошечки большая победа 1 ое место WCF-ринга детского, а Смайлик на второй день Бест 2
Автор: TomcatV   08 Ноя, Вс, 2009 18:33
Поздравляем красотулю Ксию и конечно Сашу и Алену Николаевых c двумя BOPS!!!! Третьим местом на wcf ринге! Поздравляем Татьяну Епифанову и ее медвежонка Нормана!!! Галину Яровенко и наших замечетальных деток!!!
Автор: mat_ufa   08 Ноя, Вс, 2009 18:36
Ну, суперски! С победами Тебя твоих Великолепных кото...(даже и незнаю...) морд..нахалов...в общем... котеек
Автор: milkaLG   08 Ноя, Вс, 2009 19:09
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!
Автор: Варенье   08 Ноя, Вс, 2009 19:27
milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!


Поздравляем! Молодцы! Мы ооочень рады Вашим победам!
Автор: Нюта&кися   08 Ноя, Вс, 2009 20:14
milkaLG писал(а):
Поздравляю свою выставочную команду с замечательными результатами первого дня:
CAPRIZ VALENTAIN, мой дорогой брауненок: ОТЛИЧНО 1, CACIB.
ARSENIYA TERRAKOT*RU, расписная шоколадная черепах на серебре: ОТЛИЧНО 1, 6 место ринга молодых - это дебют моей малышки! Хорошее начало! Удачи девочке!
IVANNA MOKOSH*RU, матрешка моя, ОТЛИЧНО 1, 5 место ринга молодых, BEST JUNIOR выставки! Так держать!!! !



milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!

Мила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Твои девочки и Капа достойны побед!!! ТАК ДЕРЖАТЬ
Автор: milkaLG   08 Ноя, Вс, 2009 20:28
Варенье писал(а):
milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!


Поздравляем! Молодцы! Мы ооочень рады Вашим победам!
Нюта&кися писал(а):
milkaLG писал(а):
Поздравляю свою выставочную команду с замечательными результатами первого дня:
CAPRIZ VALENTAIN, мой дорогой брауненок: ОТЛИЧНО 1, CACIB.
ARSENIYA TERRAKOT*RU, расписная шоколадная черепах на серебре: ОТЛИЧНО 1, 6 место ринга молодых - это дебют моей малышки! Хорошее начало! Удачи девочке!
IVANNA MOKOSH*RU, матрешка моя, ОТЛИЧНО 1, 5 место ринга молодых, BEST JUNIOR выставки! Так держать!!! !



milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!

Мила, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Твои девочки и Капа достойны побед!!! ТАК ДЕРЖАТЬ



СПАСИБО! Теперь у нашей выставочной команды передых до 19-20 декабря!
Автор: BRI   08 Ноя, Вс, 2009 20:44
milkaLG писал(а):

ARSENIYA TERRAKOT*RU, расписная шоколадная черепах на серебре: ОТЛИЧНО 1, 6 место ринга молодых - это дебют моей малышки! Хорошее начало! Удачи девочке!




Поздравляю дочку Арсению с успешным началом выставочной карьеры!
Автор: Mio   08 Ноя, Вс, 2009 21:44
ОльгаКош писал(а):

Спасибо большое за поздравления!!! Заодно и похвалюсь, у нашей самой маленькой кошечки большая победа 1 ое место WCF-ринга детского, а Смайлик на второй день Бест 2

Ольга, с новой победой вас со Смайлом
И малышка молодец, удачное начало выставочной карьеры
Автор: ОльгаКош   08 Ноя, Вс, 2009 21:48
Mio писал(а):
ОльгаКош писал(а):

Спасибо большое за поздравления!!! Заодно и похвалюсь, у нашей самой маленькой кошечки большая победа 1 ое место WCF-ринга детского, а Смайлик на второй день Бест 2

Ольга, с новой победой вас со Смайлом
И малышка молодец, удачное начало выставочной карьеры

Таня, большое спасибо за поздравления!!!
Автор: Enokentiya   08 Ноя, Вс, 2009 23:42
Поздравляю наших деток
Blackcurrant с Best Kitten 2 дней выставки и 2 местом WCF ринга молодых.







Blackberry с 4 местом WCF ринга молодых.


Очень рада, что растут замечательные, перспективные
бурманские дети.
Автор: Enokentiya   08 Ноя, Вс, 2009 23:49
Поздравляю Алену Николаеву и красавицу Ксию с BOPS 2 дней выставки и 3 местом WCF ринга



Дальнейших Вам успехов
Автор: Enokentiya   09 Ноя, Пн, 2009 00:01
Большое спасибо клубу "Прима Фелина" за отлично
организованную выставку



Большое спасибо судьям САДОВНИКОВОЙ ИРИНЕ и
ГОРДЕЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ за четкое и грамотное судейство

Автор: LORIS   09 Ноя, Пн, 2009 10:13
Поздравляю Кошубу Ольгу с отличными результатами ее питомцев!!!!!!! Молодцы! Дальнейших вам побед!!!!!!
Автор: ОльгаКош   09 Ноя, Пн, 2009 10:22
LORIS писал(а):
Поздравляю Кошубу Ольгу с отличными результатами ее питомцев!!!!!!! Молодцы! Дальнейших вам побед!!!!!!

Лариса, большое спасибо за поздравления!!!!
Автор: Галkа   09 Ноя, Пн, 2009 10:55
Поздравляю всех победителей и номинантов обоих дней выставки, особенно своих любимых плоскомордиков: Милу Бабенко и Фокса за ВОРS двух дней, Юлечку Коновалову и Масика за ВОВ в монопородном шоу персов и экзотов, Танюшку Макарову и ее малышку, ставшую лучшим котенком монопородки!
Автор: LORIS   09 Ноя, Пн, 2009 11:09
Я поздравляю Макарову Татьяну и свою внучку Enigma Asmera с победой в классе котят в монопородном ринге персов и экзотов.Я горжусь вами, девочки!!!!!
Автор: LORIS   09 Ноя, Пн, 2009 11:12
Галочка, Мила, Юля от всей души вас и ваших кисок с победами!!!!! Молодцы!!!!!!!! Девочки, выставка понравилась! Очень хороший зал, спокойная атмосфераа. Все отлично. Отдельное спасибо НИКОНОВОЙ ЕЛЕНЕ за такую приятную выставку. Была первый раз, очень понравилось!Так много посетителей, приятно.
Автор: ОльгаКош   09 Ноя, Пн, 2009 11:16
LORIS писал(а):
Девочки, выставка понравилась! Очень хороший зал, спокойная атмосфераа. Все отлично. Отдельное спасибо НИКОНОВОЙ ЕЛЕНЕ за такую приятную выставку. Очень понравилось!Так много посетителей, приятно.

Присоединяюсь к Ларисиным словам, спасибо Оле и Лене за чудесную выставку! Все замечательно прошло, все вовремя, много посетителей! Большой светлый зал! Девочки, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: LORIS   09 Ноя, Пн, 2009 13:45
Поздравляю Романюк Наталью с победой ее дымной страйтовой кошки Есении Марбл Шарм, в классе юниоров во 2 день!!!!!!!!!!!!И с бэст оппозит киттен котика скоттиша-фолда Витэка Марбл Шарм в 1 день! Молодцы! Удачи! И дальнейшей выставочной карьеры!
Автор: Vitka   09 Ноя, Пн, 2009 15:48
Спасибо организаторам за красивую и приятную во всех отношениях выставку! Поздравления всем отзвездившим
!
Мои поздравления нашей соседке по выставке, в Вашу Матрешку я просто влюбилась У Вас все детки замечательные!
milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!
Автор: Галkа   09 Ноя, Пн, 2009 18:03
Большое спасибо организаторам выставки: Лене, Оле, Наташе, Гале и всем остальным! Великолепное помещение, отличная организация, дружеская атмосфера, неземные кубки, красивые розетки! Отдельные благодарности от участников-владельцев экзотов еще и за возможность провести монопородку . Все было супер! Нам очень понравилось!
Автор: milkaLG   09 Ноя, Пн, 2009 18:22
Vitka писал(а):
Спасибо организаторам за красивую и приятную во всех отношениях выставку! Поздравления всем отзвездившим
!
Мои поздравления нашей соседке по выставке, в Вашу Матрешку я просто влюбилась У Вас все детки замечательные!
milkaLG писал(а):
Поздравляю IVANNA MOKOSH*RU с номинацие BIS второго дня и лучшим юниором шоу британская короткошерстная!


Спасибо, ВЗАИМНО!!! До встречи на следующих мероприятиях!!! Очень приятное соседство!!!
Автор: Гордея   09 Ноя, Пн, 2009 18:22
ВСЕМ ОТЗВЕЗДИВШИМ мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Леночке Никоновой ОГРОМНОЕ спасибо за организацию Выставки - ПРЕКРАСНЫЙ ЗАЛ, УЮТНАЯ ОБСТАНОВКА - ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОТЕ!!!!
ГАЛИНКА, МИЛА, ОЛЯ КОШУБА, НАТАЛЬЯ НИКОНОВА, ТАТЬЯНА ЕПИФАНОВА, ЛАРОЧКА САВИНА - Ваши детки СУПЕРСКИЕ.
ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:06
Большое спасибо клубу «Prima Felina» за хорошо организованную выставку
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:14
Поздравляем членов клуба Happy Planet с великолепными результатами:



Татьяну Епифанову, питомник «Luxury Pride», с Best opposite британского шоу, 8 местом WCF ринга и Nom Bis красавца Нормана



Алёну Арнаутову с удачным выставочным дебютом нашей дочки [color=blue]Liberty Sovereign Virtue[/color], Nom Bis и Best of Breed британского шоу.



Людмилу Гущину с замечательными результатами её «выставочной команды»

Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:18
Алёну Николаеву и красавицу Ксию питомник Sovereign Virtue с BOPS двух дней и 3 местом WCF ринга



Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:22
Enokentiya писал(а):
Поздравляю Алену Николаеву и красавицу Ксию с BOPS 2 дней выставки и 3 местом WCF ринга



Дальнейших Вам успехов


Галина, спасибо
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:23
TomcatV писал(а):
Поздравляем красотулю Ксию и конечно Сашу и Алену Николаевых c двумя BOPS!!!! Третьим местом на wcf ринге!


Татьяна. спасибо
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:28
От всей душм поздравляем Галину Яровенко с 4 местом WCF ринга её соболиной бурмочки.

Автор: Белка   09 Ноя, Пн, 2009 20:30
TomcatV писал(а):
Поздравляем красотулю Ксию и конечно Сашу и Алену Николаевых c двумя BOPS!!!! Третьим местом на wcf ринге! Поздравляем Татьяну Епифанову и ее медвежонка Нормана!!! Галину Яровенко и наших замечетальных деток!!!


Танюш. спасибо! От медвежонка-отдельное МЯУ!!! Вас нам не хватало! ( Забег в гости -не считается )Больше не отлынивайте!
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:32
Enokentiya писал(а):
Поздравляю наших деток
Blackcurrant с Best Kitten 2 дней выставки и 2 местом WCF ринга молодых.

Blackberry с 4 местом WCF ринга молодых.


Присоединяемся к поздравлениям наших внучат Успехов и побед
Автор: Белка   09 Ноя, Пн, 2009 20:35
Гордея писал(а):
ВСЕМ ОТЗВЕЗДИВШИМ мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Леночке Никоновой ОГРОМНОЕ спасибо за организацию Выставки - ПРЕКРАСНЫЙ ЗАЛ, УЮТНАЯ ОБСТАНОВКА - ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОТЕ!!!!
ГАЛИНКА, МИЛА, ОЛЯ КОШУБА, НАТАЛЬЯ НИКОНОВА, ТАТЬЯНА ЕПИФАНОВА, ЛАРОЧКА САВИНА - Ваши детки СУПЕРСКИЕ.
ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!


Спасибо! Ваши питомцы-само очарование! Поздравляю с достижениями и желаю дальнейших успехов!
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:46
Картинки с выставки, продолжение







Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:49






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:52






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:55







Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:57






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 20:58






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:00






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:02






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:04






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:06






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:09






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:11






Автор: Белка   09 Ноя, Пн, 2009 21:14
Chery писал(а):
Алёну Николаеву и красавицу Ксию питомник Sovereign Virtue с BOPS двух дней и 3 местом WCF ринга


МЫ ТОЖЕ ВСЕМ ПИТОМНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!
Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 21:14






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 22:14







Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 22:16






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 22:19






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 22:21






Автор: Chery   09 Ноя, Пн, 2009 22:23






Автор: Brilliant   09 Ноя, Пн, 2009 22:55
Орги начинают возвращаться в себя!

Во-первых: Всех победивших и всех номинантов поздравляю с успешным выступлением!

А во-вторых:
Хочу сказать СПАСИБО НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СУДЬЯМ ЛЮДМИЛЕ ГОРДЕЕВОЙ и ИРИНЕ САДОВНИКОВОЙ за их профессиональное и беспристрастное судейство, за их самоотверженный труд, за то, что несмотря на состояние здоровья, они нашли возможность приехать к нам на выставку и отработать по полной программе!

СПАСИБО всем участникам нашей выставки! - и самарским, которых становится всё больше и больше, и иногородним, которые несмотря ни на какие отягчающие обстоятельства, в наше нелёгкое время находят возможность приехать к нам в гости! По-моему, у нас с вами неплохо начинает получаться! И (возможно, покажусь нескромной) даже мне начинает казаться, что намечается некоторая стабильность в стратегии и тактике проведения наших мероприятий , что радует и обнадёживает! В общем, всё было неплохо, а то, что было не очень хорошо, мы примем к сведению и постараемся исправить!

СПАСИБО нашей не очень большой, но дружной и сильной команде:
Старшему стюарду ОЛЬГЕ ПУШКАРЁВОЙ - Оля, твоей работой довольны все от участников до судей! Кстати, хочу сказать, что все "спасибы" за помещение я переадресую Ольге - и только Ольге! Я тоже пережила некоторый спазм кровоснабженья, когда увидела, что нам предлагается для выставки Так что, автор этого удобного во всех отношениях, светлого и просторного помещения - Ольга (ну в соавторстве с кризисом, конечно) Очень хочется, чтобы наша февральская выставка состоялась в этом же зале

СПАСИБО нашему секретариату НАТАЛЬЕ ПИВКИНОЙ и ЕВГЕНИЮ КУРМАКОВУ - они впервые сами, без помощи (даже телефонной)!!! старших наставников - провели весь секретариат!!! И, надо сказать, получилось вполне неплохо!!!

СПАСИБО нашему бессменному дизайнеру ЕВГЕНИИ ЦЫБЫШЕВОЙ - это плоды её фантазий украшают всегда обложки наших каталогов и дипломы! Женя, твои картинки всегда интересны и необычны, и каждая следующая не похожа на предыдущую!

СПАСИБО нашим юным помощникам-стюардам Динаре, Ирине, Ксюше, Толе, Даше и Максиму! Всё спокойствие и благожелательная атмосфера в зале - от них!

ОТДЕЛЬНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ - красавцу-домусу Тому из Когалыма и его самоотверженной хозяйке Ольге Рыбиной! Что называется "чтоб я так жил!"

СПАСИБО СВЕТЕ-кассиру! Я поняла, что сдавать сдачу - дело неблагодарное и труд нелёгкий! Ступор приходит очень быстро! Это гораздо сложнее, чем кажется со стороны!

СПАСИБО ЮЛЕ БАЧМАНОВОЙ за наши красивые розетки! Они всегда радуют душу!

СПАСИБО девочкам-помощницам - призовым распорядителям Гале Свербягиной и Людмиле Бабенко! Я только теперь поняла, что такое "работа наградной комиссии"!

СПАСИБО ГАЛЕ ЯРОВЕНКО - она всегда компенсирует недостачу внимания со стороны оргов к судьям Галя, спасибо тебе большое!!!

СПАСИБО всем-всем-всем, кто принял участие в подготовке и проведении нашей выставки

Всем вместе дружной командой можно гору свернуть!
Автор: Enokentiya   10 Ноя, Вт, 2009 04:02
Еще раз хочется поздравить всех, всех -
номинантов и призеров.
Замечательных котиков, кошечек и их хозяев с успехами.
Всем удачи в дальнейшей выставочной карьере.
Автор: GoldMak*s   10 Ноя, Вт, 2009 08:51
Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку!!!
Прекрасный зал , в котором два дня была атмосфера праздника и много весёлых конкурсов!
Огромное спасибо за предоставленную возможность провести монопородное шоу персов и экзотов.
Автор: GoldMak*s   10 Ноя, Вт, 2009 09:11
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Галя, Лариса,Таня спасибо за поздравления!
Галечка, ещё раз поздравляю тебя и малышку-Мышку с Best of Best 3 двух дней выставки!
Юлечка, очень рада победе внучка Макса в монопородном шоу, МОЛОДЦЫ!
Таня, Лариса, поздравляю вас и красавицу Enigma Asmera, cтавшую лучшим котёнком в монопородном шоу.
Автор: Catingicola   10 Ноя, Вт, 2009 09:22
Бест 1 дня







остальные репортажные фото здесь- http://catingicola.gallery.ru/watch?a=xZ6-dAPj

или здесь http://imgsrc.ru/catingicola/a466831.html?
Автор: milkaLG   10 Ноя, Вт, 2009 10:28
Catingicola писал(а):
Бест 1 дня

остальные репортажные фото здесь- http://catingicola.gallery.ru/watch?a=xZ6-dAPj


Катюш, что-то у меня ничего не открывается, ни здесь фото, ни по ссылке((( А так хочется посмотреть!!!
Автор: LORIS   10 Ноя, Вт, 2009 11:09
GoldMak*s писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Галя, Лариса,Таня спасибо за поздравления!
Галечка, ещё раз поздравляю тебя и малышку-Мышку с Best of Best 3 двух дней выставки!
Юлечка, очень рада победе внучка Макса в монопородном шоу, МОЛОДЦЫ!
Таня, Лариса, поздравляю вас и красавицу Enigma Asmera, cтавшую лучшим котёнком в монопородном шоу.

Мила, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Белка   10 Ноя, Вт, 2009 12:13
milkaLG писал(а):
Catingicola писал(а):
Бест 1 дня

остальные репортажные фото здесь- http://catingicola.gallery.ru/watch?a=xZ6-dAPj


Катюш, что-то у меня ничего не открывается, ни здесь фото, ни по ссылке((( А так хочется посмотреть!!!


А у меня тоже не открывается........
Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:05
Ой, спасибо большое. Так приятно. Мы готовы работать для вас.
Тоже фоточки повешу.


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:15
Ой, спасибо большое. Так приятно. Мы готовы работать для вас.
Тоже фоточки повешу.


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:17


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:18


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:20


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:24


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:27


Автор: Dream   10 Ноя, Вт, 2009 13:28
А вот счастливая обладательница первого места Best in Show второго дня выставки и золотого кота с зелеными глазищами:


Автор: milkaLG   10 Ноя, Вт, 2009 13:34
Спасибо фотографу Катрин Букаткиной за замечательные фото!






Автор: Enokentiya   10 Ноя, Вт, 2009 18:25
Оля, давай вывешивай побольше фото ,
у тебя ведь они есть
Автор: Catingicola   11 Ноя, Ср, 2009 00:12
Бест второго дня




Автор: Catingicola   11 Ноя, Ср, 2009 00:16


Автор: Catingicola   11 Ноя, Ср, 2009 00:26




Лучший домашний кот
Автор: Catingicola   11 Ноя, Ср, 2009 00:52
Победитель моно персов и экзотов


Все остальные фото с выставки здесь --http://imgsrc.ru/catingicola/15945236.html

и здесь http://catingicola.gallery.ru/watch?a=xZ6-dAPj
Автор: GoldMak*s   11 Ноя, Ср, 2009 08:40
Этот кот стал Best Opposite Sex в монопородном шоу персов и экзотов.
Автор: GoldMak*s   11 Ноя, Ср, 2009 08:50
А вот малыш Макс - победитель монопородного шоу.
Автор: milkaLG   11 Ноя, Ср, 2009 13:22
А ВОТ ЭТО ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ,
И ЛУЧШИЙ ЮНИОР МОНО БРИ


Автор: Samaris   12 Ноя, Чт, 2009 18:37
ОльгаКош писал(а):
Mio писал(а):
ОльгаКош писал(а):

Спасибо большое за поздравления!!! Заодно и похвалюсь, у нашей самой маленькой кошечки большая победа 1 ое место WCF-ринга детского, а Смайлик на второй день Бест 2

Ольга, с новой победой вас со Смайлом
И малышка молодец, удачное начало выставочной карьеры

Таня, большое спасибо за поздравления!!!


[color=brown]Ждали вас дорогая Кошуба Ольга Николаевна опять целый день.Не дождались!Где вы?[/color]
Автор: Brilliant   14 Ноя, Сб, 2009 21:47
Ура!!! Я снова с компом!!! И с Интернетом!!!
Приношу свои извинения за задержку официальных результатов рингов и шоу Касперский не выдержал накала страстей Лучше поздно, чем никогда, какгрица

BEST in SHOW 7 ноября

BEST LITTER - №41 BRI вл.Никонова КЛК "Prima Felina", Самара

BEST KITTEN - №57 BUR n BLACKCURRANT вл.Наумов И. КЛК "Самарская Лука" г.Тольятти

BEST op. SEX KITTEN - №69 VITEK SFS as 22 вл.Карева А. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

BEST HOUSEHOLD PET - №77 ТОМ PET n 24 03 вл.Рыбина О. г.Когалым

BEST NEUTER - №83 BRI ns 24 CASPER вл. Давыдова Д. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST JUNIOR - №49 BRI f 22 03 IVANNA MOKOSH*RU вл.Гущина Л. КЛК"Happy Planet" г.Самара

BEST op. SEX JUNIOR - №66 LIRICA'S PACIFIC OCEAN DRX w 61 вл. Пушкарёва О. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST OPPOSIT SEX LH - №2 EXO d 24 FOX JANKEE-ZEPHYR вл.Бабенко Л. г.Самара

BEST OPPOSIT SEX SLH - №25 NFO n 24 09 NORWAY'S DERISE вл.Назиров Р. ОЛЖ "Элитар-Клуб" г.Пенза

BEST OPPOSIT SEX SH - №54 RU*ANART XIA of SOVEREIGN VIRTUE BUR c вл.Николаева Е. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST of BEST III - №5 LA MURR SILVER MOUSE of EXOTIC PLEASURE EXO fs 22 вл.Свербягина Г. г.Самара

BEST of BEST II- №23 NORWAY'S FLAWLESS NFO n 22 03 вл.Логинова И. ОЛЖ "Элитар-Клуб", г.Пенза

BEST of BEST первого дня выставки - №82 SMILE MIO MIO SFS d 03 вл.Кошуба О. г. Самара
Автор: Brilliant   14 Ноя, Сб, 2009 22:05

BEST in SHOW 8 ноября


BEST LITTER - №41 BRI вл.Никонова КЛК "Prima Felina", Самара

BEST KITTEN - №57 BUR n BLACKCURRANT вл.Наумов И. КЛК "Самарская Лука" г.Тольятти

BEST op. SEX KITTEN - №18 MCO n 22 RUSFAIRYTAIL FRODO вл.п-к "RusFairyTail" г.Пенза

BEST HOUSEHOLD PET - №77 PET n 24 03 ТОМ вл.Рыбина О. г.Когалым

BEST NEUTER - №83 BRI ns 24 CASPER вл. Давыдова Д. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST JUNIOR - №73 SFS 71 ns ESENIA MARBLE CHARM вл.Романюк Н. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

BEST op. SEX JUNIOR - №66 DRX w 61 LIRICA'S PACIFIC OCEAN вл. Пушкарёва О. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST OPPOSIT SEX SLH - №22 NFO f 22 03 NORWAY'S FESTIVAL вл.Пивкина Н. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST OPPOSIT SEX SH - №54 BUR c RU*ANART XIA of SOVEREIGN VIRTUE вл.Николаева Е. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST of BEST III - №5 EXO fs 22 LA MURR SILVER MOUSE of EXOTIC PLEASURE вл.Свербягина Г. г.Самара

BEST of BEST II - №82 SFS d 03 SMILE MIO MIO вл.Кошуба О. г. Самара
BEST of BEST второго дня выставки - №23 NFO n 22 03 NORWAY'S FLAWLESS вл.Логинова И. ОЛЖ "Элитар-Клуб", г.Пенза
Автор: Brilliant   14 Ноя, Сб, 2009 23:33
Спасибо Кате Букаткиной за замечательные фото!
Позабавила маленькая подборочка

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! СВОБОДУ ЧЕСТНОМУ КОТУ!!!




ГДЕ ЕДУ ДАЮТ? ТАК ЧТО Ж ВЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ?

Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 16:32
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ ПЕРСОВ и ЭКЗОТОВ

BEST KITTEN - №13 PER ns 11 ENIGMA ASMERA вл.Макарова Т. КЛК "Перссея" г.Новокуйбышевск

BEST JUNIOR - №4 EXO e 23 EXOTIC PLEASURE SHIKO GALIFAX вл.Коновалова Ю. г.Самара

BEST ADULT - №5 EXO fs 22 LA MURR SILVER MOUSE of EXOTIC PLEASURE вл.Свербягина Г. г.Самара

BEST OPPOSIT SEX - №2 EXO d 24 FOX JANKEE-ZEPHYR вл.Бабенко Л. г.Самара

BEST of BREED in SPECIAL SHOW- №4 EXO e 23 EXOTIC PLEASURE SHIKO GALIFAX вл.Коновалова Ю. г.Самара
Автор: Vitka   15 Ноя, Вс, 2009 16:59
Dream писал(а):


8 ноября опозит китен № 18
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 17:17
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНОВ

BEST LITTER - №41 BRI e 25 02, BRI f 24 03, BRI g 24 03 КЛК"Prima Felina" вл.Никонова Е. г.Самара

BEST KITTEN - №42 BRI a BISCUIT CATS MIUSSIA PRADA вл.Марникова Ю. г.Самара

BEST JUNIOR - №49 BRI f 22 03 IVANNA MOKOSH*RU вл.Гущина Л. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST NEUTER - №83 BRI ns 24 вл.Давыдова Д. КЛК"Prima Felina" г.Самара

BEST ADULT - №45 BRI c LIBERTY SOVEREIGN VIRTUE вл.Арнаутова А. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST OPPOSIT SEX - №48 BRI cs 22 NORMAN LUXURY PRIDE вл.Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST of BREED in SPECIAL SHOW- №45 BRI c LIBERTY SOVEREIGN VIRTUE вл.Арнаутова А. КЛК "Happy Planet" г.Самара
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 17:27
Vitka писал(а):
Dream писал(а):


8 ноября опозит китен № 18


Простите, не со зла
УЖе исправила
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 18:14
WCF-ринг молодых

X место - №18 MCO n 22 RUSFAIRUTAIL FRODO вл. п-к "RusFairyTail" КЛК "Бисер" г.Пенза

IX место - №73 SFS 71 ns ESENIA MARBLE CHARM вл.Романюк Н. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

VIII место - №42 BRI a BISCUIT CATS MIUSSIA PRADA вл.Марникова Ю. г.Самара

VII место - №79 SRS n CURLY SULEIMA BRILLIANT SPARK вл.Никонова Е. КЛК "Prima Felina" г.Самара

VI место - №50 BRI hs 22 ARSENIYA TERRAKOT*RU вл.Гущина Л. КЛК "Happy Planet" г. Самара

V место - №49 BRI f 22 03 IVANNA MOKOSH*RU
вл.Гущина Л. КЛК "Happy Planet" г. Самара

IV место - №56 BUR n BLACKBERRY вл.Великанова И. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

III место - №74 OSH b ORICLIS BRANDY*RU вл.Бондарчук С. КЛК "Prima Felina" г.Самара

II место - №57 BUR n BLACKCURRANT вл.Наумов И. КЛК "Самарская Лука" г.Тольятти

I место - №81 SFS h 03 LEGE ARTIS NIAGARA вл.Кошуба О. - Ёжикова И. г.Самара
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 18:39
WCF-ринг взрослых

X место - №67 KBS d 22 02 SHIKOTAN ADAMANT вл. Фаляхова О. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

IX место - №17 MCO d 22 BIV WILD RED CAT вл.Лесникова Н. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

VIII место - №48 BRI cs 22 NORMAN LUXURY PRIDE вл. Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г. Самара

VII место - №72 SFS ny 22 03 BALLY MISS MARGO вл.Степаненко г.Самара

VI место - №59 CRX f 03 ВЕСТА ПОЛИНА вл.Кемайкина Е. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

V место - №29 SIB n 21 33 BUSLAJ BOGIRA-DANVEL
вл.Рыбакова Т. КЛК "Бисер" г.Пенза

IV место - №55 BUR n ALLANDA SILK WAY вл.Яровенко Г. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

III место - №54 BUR c RU*ANART XIA of SOVEREIGN VIRTUE вл.Николаева Е. КЛК "Happy Planet" г. Самара

II место - №82 SFS d 03 SMILE MIO MIO вл.Кошуба О. г.Самара

I место - №23 NFO NORWAY'S FLAWLESS вл.Логинова И. ОЛЖ "Элитар-Клуб" г.Пенза
Автор: Sofia5844   15 Ноя, Вс, 2009 18:50
Brilliant писал(а):
Ура!!! Я снова с компом!!! И с Интернетом!!!
Приношу свои извинения за задержку официальных результатов рингов и шоу Касперский не выдержал накала страстей Лучше поздно, чем никогда, какгрица

BEST in SHOW 7 ноября

BEST LITTER - №41 BRI вл.Никонова КЛК "Prima Felina", Самара

BEST KITTEN - №57 BUR n BLACKCURRANT вл.Наумов И. КЛК "Самарская Лука" г.Тольятти
BEST op. SEX KITTEN - №69 VITEK SFS as 22 вл.Карева А. КЛК "Самарская Лука" г.Самара

BEST HOUSEHOLD PET - №77 ТОМ PET n 24 03 вл.Рыбина О. г.Когалым

BEST NEUTER - №83 BRI ns 24 CASPER вл. Давыдова Д. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST JUNIOR - №49 BRI f 22 03 IVANNA MOKOSH*RU вл.Гущина Л. КЛК"Happy Planet" г.Самара
BEST op. SEX JUNIOR - №66 LIRICA'S PACIFIC OCEAN DRX w 61 вл. Пушкарёва О. КЛК "Prima Felina" г.Самара

BEST OPPOSIT SEX LH - №2 EXO d 24 FOX JANKEE-ZEPHYR вл.Бабенко Л. г.Самара

BEST OPPOSIT SEX SH - №54 RU*ANART XIA of SOVEREIGN VIRTUE BUR c вл.Николаева Е. КЛК "Happy Planet" г.Самара

BEST of BEST III - №5 LA MURR SILVER MOUSE of EXOTIC PLEASURE EXO fs 22 вл.Свербягина Г. г.Самара

BEST of BEST II- №23 NORWAY'S FLAWLESS NFO n 22 03 вл.Логинова И. ОЛЖ "Элитар-Клуб", г.Пенза

BEST of BEST первого дня выставки - №82 SMILE MIO MIO SFS d 03 вл.Кошуба О. г. Самара

Елена, Вы забыли Best opposite sex SLH: NorWay's Derise NFO n 24 09 вл. Назиров Р. ОЛЖ "Элитар-Клуб", г. Пенза
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 19:20
Sofia5844 писал(а):
Елена, Вы забыли Best opposite sex SLH: NorWay's Derise NFO n 24 09 вл. Назиров Р. ОЛЖ "Элитар-Клуб", г. Пенза


Да, что-то я сегодня к Пензе особые пристрастия имею...
Извините...
Уже исправила.
Автор: Dream   15 Ноя, Вс, 2009 20:27
Ну... вот и все. Наконец-то отчитались. К новой выставке готовиться будем)
Автор: Brilliant   15 Ноя, Вс, 2009 21:15
Dream писал(а):
Ну... вот и все. Наконец-то отчитались. К новой выставке готовиться будем)


Завтра и начнём
Чтоб не расслабляться

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru