CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 ноября Киев, Украина CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Катю Савченко и Наомку Поцелуй Любовь (Archicass Naomi of Bonny Bell) с 4м лучшим котенком выставки!!! Отлично! Любовь Вы мега умнички! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну вот так всегда....занимаешся, помогаешь, а тебя никто не вспоминает Печаль Печаль Печаль Катя Савченко у нас все делает сама Печаль Печаль Печаль
моем вместе, разведением занимаемся вместе, на выставках вместе (более тога я почти всегда работаю на ринге), а Катюху все поздравляют. Печаль Печаль Печаль
Да ладно. я шучу конечно...теперь я просто тоже на форуме буду...Я совладелец питомника Bonny Bell - Дима Шведун. Соня, давай знакомится наконец-то... Улыбка Улыбка Улыбка И огромное спасибо за поздравление...для нас с Катюшей это большое достижение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Re: по выставке Ответить с цитатой

peppi писал(а):
Когда будут фото и конечно результаты. Очень интересно.


Результаты выставки будут опубликованы во вторник-среду
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
не ну вот так всегда....занимаешся, помогаешь, а тебя никто не вспоминает Печаль Печаль Печаль Катя Савченко у нас все делает сама Печаль Печаль Печаль
моем вместе, разведением занимаемся вместе, на выставках вместе (более тога я почти всегда работаю на ринге), а Катюху все поздравляют. Печаль Печаль Печаль
Да ладно. я шучу конечно...теперь я просто тоже на форуме буду...Я совладелец питомника Bonny Bell - Дима Шведун. Соня, давай знакомится наконец-то... Улыбка Улыбка Улыбка И огромное спасибо за поздравление...для нас с Катюшей это большое достижение.


я с тобой пока не знакома просто Конфуз

И теперь и тебя поздравляю! Вы вдвоем молодцы! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша , Дима ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС и КРАСАВИЦУ НАОМКУ Отлично! Отлично! Отлично!
А так же всех всех звездочек выставки Улыбка
Бум ждать фото и отчета с выставки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пн, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Галочку Гурьеву и нашего младшего братика Toy Tricksy Patrick Persian BLACK&WHITE с ГРАНДОМ!!! За одно шоу мальчик стал ГРАНД ЧЕМПИОНОМ CFA!!!Фантастический результат! В первый день шоу - Патрик будучи в открытом классе , стал вторым в дивизии на всех 3 рингах, уступив только титулованному Гранду из D'Eden Lover и попал в два финала! - 5 и 7 места!
Во второй день шоу мальчик успешно отграндился! - два первых места в дивизии(обойдя двух грандов в своем окрасе!) и одно второе! На трех рингах Best AllBreed Ch! и на четвертом ринге 2 Best AllBreed Ch!!! И один финал - 3 Бест Кет!
Также хочу поздравить Лену Чумакову! Её очаровательная белая девочка Виза отграндилась за одно шоу - 4 Бест Кет в финале ! А её черепашка Пола была практически во всех финалах и в 2 финалах она стала Бест Кет!!!
А так же поздравляю Марину Панфилову и её красивого мальчика! Свету Беленцову и её замечательную экзоточку! Свету Потешкину и её красавца экзотика! Свету Кутузову и Мошика, Ирину Самуолене и её Тату и калико экзоточку! И вех финалистов с удачной выставкой!
Любовь Любовь Любовь


Последний раз редактировалось: Tamarisc (17 Ноя, Вт, 2009 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Вт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме персов-экзотов кого-нибудь пустили хоть в финалы? Или достойных не привезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Вт, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIYANIE, спасибо большое за поздравления Улыбка
с нетерпением ждем фоток с выставки и официального результата!! мы 4-ые по предварительному подсчету Хэнни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Вт, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Кроме персов-экзотов кого-нибудь пустили хоть в финалы? Или достойных не привезли?

Сингапурка из голландии тоже прозвездила..
Очень хочется ее фото увидеть Улыбка
_________________
Женщина существо сильное и выносливое. А главное быстро понимает, что если хочеш жить умей вертеться... и уворачиваться, и подпрыгивать, и убегать если нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny Bell
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Вт, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Кроме персов-экзотов кого-нибудь пустили хоть в финалы? Или достойных не привезли?

ну вот мы со Скоттиш Фолдом длинношерстным обошли многих персов и экзотов Улыбка Улыбка Улыбка и Еще была очень хорошая сингапурка, Керниш, Сфинксы и скоттиш фолд из Швейцарии.Но персы конечно, просто вне конкуренции. поздравляю всех заводчиков персов, которые вошли в топ 10. просто класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009