CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 ноября, Новосибирск, WCF

Автор: Азарова   05 Сен, Сб, 2009 11:36
Дорогие коллеги и друзья!
Уважаемые Любители кошек !


Мы приглашаем Вас и Ваших любимцев принять участие в нашей выставке кошек !


Международная выставка кошек
<<КУБОК СИБИРИ*2009>>
г. Новосибирск
7 – 8 ноября 2009

Ассоциация клубов любителей кошек «Котофей»


WCF License # 9365

Приглашены эксперты :

Андреас Мёбиус (all breed, Германия)

Массимо Пикарделло (TICA, all breed, Италия)

Анна Назарова (all breed, Россия)

Ирина Мурашова (all breed, Россия)
Автор: Shera   07 Ноя, Сб, 2009 18:28
Поздравляем Тырышкину Ольгу и ее Рекса с ВОВ 07.11.2009 года!
Так держать!
Автор: malinkaS   07 Ноя, Сб, 2009 18:31
Вот и прошел первый день выставки, поздравляю всех победителей рингов и шоу!
Поздравляю номинантов, позвездивших на БЕСТЕ! И, выигравших БЕСТ!

Хотелось бы написать немного о грустном...
Очень неприятно было получить номинацию от эксперта и затем получить в ней отказ, т.к организаторы не смогли рассчитать время на проведение выставки, решив пожертвовать БЕСТОМ... и сказали экспертам сокращать количество номинантов. Очень неловко было слушать и принимать отказы экспертов, которым пришлось оправдываться, перед экспонентами... Очень жаль, что многие достойные кошкомордочки в своих породах, не смогли поучавствовать в БЕСТЕ...
Автор: Валентина   07 Ноя, Сб, 2009 18:47
Поздравляю Надежду Герасимову, как заводчицу, и себя, как владельца отца котят, с победой наших деток - лучший помёт 1-го дня выставки - ура! ура! ура!
Автор: Ольга Гр.   07 Ноя, Сб, 2009 19:11
Оленьку и Сережу Тырышкиных с красавчиком сейшелом РЕКСОМ поздравляю с БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАСЬКУ ТЫрышкина с БЕСТ ДОМАШНИХ ПЕРВОГО ДНЯ!!!!!!
Наш несравненный, сладкий, красавчик!!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМ!!!! ГОРДИМСЯ!!!!!!


Мариночку и Влада поздравляем с БЕСТ ЮНИОР первого дня их слакого черного принца БОМБЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Танечку Маркс и Сережу Гамбарова с БЕСТ КИТТЕН первого дня малыша Семилуорчика!!!!!!!!
УРАААААААААААААА!!!!!

ЛЮБИМ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСех номинантов Котомира ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Мастер -класс просто



Всех -всех с победами и успехами
Автор: Касандра   07 Ноя, Сб, 2009 19:36
Поздравляем всех Котомировцев!
Особенно восточку! Вы лучшие! Ура-ура-ура!
Олю с Рексом и Васькой, Локепанчика с Галей, Розочку и Олю с Костей, Марину и Влада с Бомбейчиком, Таню и Сережу с Семилуорчиком!
Молодцы!!!
Автор: Марина   07 Ноя, Сб, 2009 19:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех номинантов и победителей первого дня выставки,
а особенно поздравляем своих одноклубников - КОТОМИРОВЦЕВ!!!
Так держать!! Только вперед к новым победам!!!

Поздравляем нашего сыночка Даниэльку с номинацией первого дня выставки!!!
Мы все тебя очень любим!!!
Автор: Ragazza   07 Ноя, Сб, 2009 19:58
Ребята - котомировцы, всех поздравляю с победами!!
Автор: urmakuz   07 Ноя, Сб, 2009 20:02
Друзья, спасибо за поздравления!

От себя также хочу поздравить Оля, Сергея Тырышкиных и Рекса в БОБ 1! Вы просто супер!!!

Поздравляю Олю и Костю Груздь, Розочку с номинацией (так обидно проигрывать по жребию, ведь правда же?) и лучшим животным в шоу аборигенных пород!!!
Юкаса и Юлю с победой в юниорах в шоу восточных кошек!!!
Бомбейчика - первого в Новосибирске! - с бест юниор!!!
Всех с победами! Особенно греют победы соклубников-котомировцев! Ура-ура!!!
Автор: Джули   07 Ноя, Сб, 2009 20:12
Ольга Гр. писал(а):
[size=18][color=blue][b]Оленьку и Сережу Тырышкиных с красавчиком сейшелом РЕКСОМ поздравляю с БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАСЬКУ ТЫрышкина с БЕСТ ДОМАШНИХ ПЕРВОГО ДНЯ!!!!!!
Наш несравненный, сладкий, красавчик!!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМ!!!! ГОРДИМСЯ!!!!!!

Танечку Маркс и Сережу Гамбарова с БЕСТ КИТТЕН первого дня малыша Семилуорчика!!!!!!!!
УРАААААААААААААА!!!!

Поздравляю Олю и Костю Груздь, Розочку с номинацией



Оленьньки! Танечка! Поздравляю!
Автор: Katerrina   07 Ноя, Сб, 2009 21:19
Ого, как котомировцы дружно-то поздравляют!
Присоединяюсь! Всех наших с заслуженными победами
Автор: urmakuz   07 Ноя, Сб, 2009 22:21
А то!
Забыла Таню и Сергея поздравить Поздравляю!!!
Автор: OKCAHA   07 Ноя, Сб, 2009 23:00
Поздравляю Пешкову Анну и кудряшку Gwen Stefany Curly Fantasy c началом выставочной карьеры, nom Bis и 8 местом в WCF Ring Kitten!!!
Девочки, успехов и побед вам завтра!!!
Автор: dobro   08 Ноя, Вс, 2009 05:52
Поздравляю Мариночку Шабакину в победой персидской красавицы юниорочки C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZARна специальном ринге персов и экзотов. Ромашка-просто куколка! И NOM BIS её мачо экзотика C-MATRIX SWEET TEDDI OF SIBERIACZAR . Марина так держать, успехов тебе в дальнейшем!!!

Поздравляю с отличной победой Воробьёву Елену и её экзоточку МОНРО на персидском спец.шоу! И конечно же, с 3 BEST OF BEST первого дня!!!!
Павину Ольгу с лучшим ньютером-черепашкой. Красавишна, глаз не отвести!
А какой красавчик- шиншилла посетил наш город! Поздравляю хозяйку котика со званием лучшего кота персидской группы на этом ринге!!!
Поздравляю персоводов с замечательным рингом! Нас с каждой выставкой все больше. Татьяна Петровна, огромная благодарность лично ВАМ!
Успехов всем и сегодня!!!
Автор: Angry XlinkaS   08 Ноя, Вс, 2009 12:32
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов и голубоглазого мачо Лелика с победой в этом шоу ну и конечно их хозяев: Марину с Олегом и Сонечку с Женей :*
Автор: olga_cats   08 Ноя, Вс, 2009 13:19
dobro писал(а):
Поздравляю Мариночку Шабакину в победой персидской красавицы юниорочки C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZARна специальном ринге персов и экзотов. Ромашка-просто куколка! И NOM BIS её мачо экзотика C-MATRIX SWEET TEDDI OF SIBERIACZAR . Марина так держать, успехов тебе в дальнейшем!!!

Поздравляю с отличной победой Воробьёву Елену и её экзоточку МОНРО на персидском спец.шоу!
Павину Ольгу с лучшим ньютером-черепашкой. Красавишна, глаз не отвести!
А какой красавчик- шиншилла поселился у нас в городе! Поздравляю хозяйку котика со званием лучшего кота персидской группы на этом ринге!!!
Поздравляю персоводов с замечательным рингом!
Успехов всем и сегодня!!!


ПРисоединяюсь и поздравляю от всего сердца-персам !!!!-зеленую дорогу
Автор: Demaris   08 Ноя, Вс, 2009 13:27
Спасибо организаторам и судьям!!!! Выставка удалась!!! Жаль, что из-за плохого самочувствия я не смогу быть на второй день
Наши успехи за первый день:
BOS-1 дня выставки!!!
MARMORENSY NIKOLAS SMALL BELL OF DEMARIS- (SCS ns 22 03)
Зав. Забродская Жанетта (Рига)
Вл. Зайнулина Василина (Барнаул)
Автор: olga_cats   08 Ноя, Вс, 2009 13:29


котомиру -УРА!!!!!!!!!!ура!!!!!ура!!!!!
Автор: olga_cats   08 Ноя, Вс, 2009 16:25

ВСЕМ ПЕРСАМ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ-ОСОБЕННЫЙ ПРИВЕТ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Автор: Fluffy Angel   08 Ноя, Вс, 2009 16:38
а фото будут???
Автор: Violbri   08 Ноя, Вс, 2009 17:09
Demaris писал(а):
Спасибо организаторам и судьям!!!! Выставка удалась!!! Жаль, что из-за плохого самочувствия я не смогу быть на второй день
Наши успехи за первый день:
BOS-1 дня выставки!!!
MARMORENSY NIKOLAS SMALL BELL OF DEMARIS- (SCS ns 22 03)
Зав. Забродская Жанетта (Рига)
Вл. Зайнулина Василина (Барнаул)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!! НИКОЛАС - КРАСАВЧИК, у него еще все впереди!!! Василина, выздоравливай , что эт ты надумала болеть, у тебя выставка на носу
Автор: urmakuz   08 Ноя, Вс, 2009 18:17
ВЦФ ринг взрослых - тайская кошка Тисса




Розочка - БОС 2 дня и лучшее животное на шоу аборигенных пород!
Автор: urmakuz   08 Ноя, Вс, 2009 18:19
Тайский кот Чулалоке Тайская легенда - 2 место в шоу аборигенных пород, номинации обоих дней


Автор: SkinCat   08 Ноя, Вс, 2009 19:25
Поздравляю своего сыночка SKIN CAT REX и его мамочку Олю Тырышкину с замечательными результатами BOB 1 первого дня и BOB 2 второго дня!
Люблю вас и горжусь!
Прияяяятноооо...
Автор: Элля   08 Ноя, Вс, 2009 19:42
Поздравляю Надежду Герасимову и ее голубоглазых малышей с best litter 1 дня выставки! молодчинки очень рада за ВАС, а сколько сердец они покорили
Автор: Элля   08 Ноя, Вс, 2009 19:53
Поздравляю Петрову Ирину и ее шоколадную британочку Норджину с Best of Best 2 первого дня!!!! И лучшей кошкой в британском ринге во второй день!!!
Поздравляю с номинацией на Бест и закрытием титула Интер Чемпиона Евстратову Наталью и ее лилового фолдика Симона Эль де Брильен!
Девочки, люблю вас и горжусь вами!!!!
Автор: SkinCat   08 Ноя, Вс, 2009 19:55
Поздравляю Костю и Олю Груздь и их Розочку с БОС обоих дней и Лучшей на шоу аборигенных пород!
Розочка - красавица!
Автор: SkinCat   08 Ноя, Вс, 2009 19:56
И поздравляю Котомир и всех участников и победителей выставки!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Автор: Элля   08 Ноя, Вс, 2009 20:03
Еще хочу поздравить необыкновенного зеленоглазого красавца шиншиленка Prosper Silver Mormot и его владелецу Яманаеву Катерину (г.Томск) с Best of Best 1 во второй день!!! и победой в британском ринге! мы держали за вас пальчики
Автор: malinkaS   08 Ноя, Вс, 2009 20:27
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов :*


Спасибо, Алина!!!
Автор: Ольга Гр.   08 Ноя, Вс, 2009 20:39
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов и голубоглазого мачо Лелика с победой в этом шоу ну и конечно их хозяев: Марину с Олегом и Сонечку с Женей :*

Победитель из победителей в Шоу сфинксов Петерболд SEMILUOR ONLY MY:-L
Сонечка, Таня с Сережей, Лерочка, Марниночка - все вы сладкие и лучшие
Автор: Demaris   08 Ноя, Вс, 2009 20:46
vfb писал(а):
Как-то неприятно после сообщения о ребенке видеть тут поздравления и прочие "сюси-пуси".

Может, повременить с празднованием до появления в теме организаторов и разъяснения ситуации?

С чего ради? Мы поздравляем победителей, для этого и эта тема, а с разборками, в горячие...
Автор: Ольга Гр.   08 Ноя, Вс, 2009 20:49
SkinCat писал(а):
Поздравляю своего сыночка SKIN CAT REX и его мамочку Олю Тырышкину с замечательными результатами BOB 1 первого дня и BOB 2 второго дня!
Люблю вас и горжусь!
Прияяяятноооо...

Викуль, SKIN CAT REX во второй день - 2 БОБ выставки и еще он Лучший кот на Шоу восточных кошек
Поздравляю тебя, как заводчика, и счастливых владельцев с таким успехом
Автор: Ольга Гр.   08 Ноя, Вс, 2009 21:01
SkinCat писал(а):
И поздравляю Котомир и всех участников и победителей выставки!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!

СПАСИБО Очень приятно
Автор: Ольга Гр.   08 Ноя, Вс, 2009 21:29
dobro писал(а):
Поздравляю Мариночку Шабакину в победой персидской красавицы юниорочки C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZARна специальном ринге персов и экзотов. Ромашка-просто куколка! И NOM BIS её мачо экзотика C-MATRIX SWEET TEDDI OF SIBERIACZAR . Марина так держать, успехов тебе в дальнейшем!!!

Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашечки сладкие
Автор: Ольга Гр.   08 Ноя, Вс, 2009 21:45
Да не устанут мои ручки писать и поздравлять Котомировцев с победами, ведь вас было порядка 50 участников на этой выставке
Но буду продолжать
Прекрасное выступление молодого котика-котенка, сыночка нашего кота Карнавала В.Г.,
петерболда SEMILUOR ONLY MY, владельцы Таня Маркс и Сережа Гамбаров:
- 3 место в Шоу Российских пород
- 3 место WCF-ring молодых животных
- БЕСТ КИТТЕН первого дня
- Победитель ШОУ сфинксов и Лучший котенок этого Шоу
- Номинация БИС двух дней
Любииииимочка
Автор: Juliya   08 Ноя, Вс, 2009 21:46
Поздравляю сыночка Флинта (Flint Olimpian*RU) и Юлю Макарову с отличными результатами на самой первой выставке рыжего шалуна - Nom BIS оба дня и Лучший котенок монопородного ринга мейн-кунов!!!
Юлечка, я очень рада Вашим первым успехам!!!
Автор: Азарова   08 Ноя, Вс, 2009 22:31
Эксперты отдыхают : завтра рано утром им лететь домой.
Они очень рады, что увидели много качественных и породных кошек!
Очень многое подчерпнули для себя.
Но...Они остались очень не довольны тем, что наш народ не привык поддерживать тех,кто номинирован и оставаться с ними до конца. Увы..мы еще не "доросли" до этого ! Они были сильно этим разочарованы. В Европе совсем другой регламент выставок.
Есть и много других новостей от наших экспертов.Будет много фото! Но, чуть позже...И,будет ооооочень много фото.
Автор: Азарова   08 Ноя, Вс, 2009 22:44
ПОЗДРАВЛЯЮ КОТОМИРОВЦЕВ !!!!

СТОЛЬКО ПОБЕД ! МОЛОДЦЫ !!! УДАЧИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОБЕД ВСЕГДА И НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ !!!!
Автор: Katerrina   09 Ноя, Пн, 2009 06:16
Азарова писал(а):

Но...Они остались очень не довольны тем, что наш народ не привык поддерживать тех,кто номинирован и оставаться с ними до конца. Увы..мы еще не "доросли" до этого ! Они были сильно этим разочарованы. В Европе совсем другой регламент выставок.


А на это есть одно простое объяснение. Не знаю, как в Европе, но в Н-ске народ уже как-то привык, что часам к 7 вечера уже все шоу проведены и БЭСТ начинается. А когда до 7 вечера говорят, что не знают, когда что будет, шоу то отменяют, то переносят, как-то начинаешь нервничать. Я уже молчу, что и животным тяжело и дома могут ждать, например, маленькие дети, и иногородним надо ехать...
Короче, чтобы нарушать регламент, он должен хотя бы быть...

Юля, я это пишу не с целью поскандалить, мне это не надо. А с целью донести, насколько важен порядок в таких мероприятиях и незатянутость, особенно на второй день.
В остальном все было вполне хорошо.
Место для экспонирования очень приятное (жаль, пока не раскрученное ).
Судейский состав просто замечательный, очень харизматичный Получили массу удовольствия
Отдельное спасибо секретариату и ребятам стюардам за оперативность!
Автор: ЮляМ   09 Ноя, Пн, 2009 06:26
Цитата:
Juliya
--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю сыночка Флинта (Flint Olimpian*RU) и Юлю Макарову с отличными результатами на самой первой выставке рыжего шалуна - Nom BIS оба дня и Лучший котенок монопородного ринга мейн-кунов!!!
Юлечка, я очень рада Вашим первым успехам!!!
[/quote]

Юлечка спасибо за поздравления! это прежде всего твои заслуги !!!!!!!!!!!!! Мы его очень любим это рыжего муравья!
Автор: ЛюЛю   09 Ноя, Пн, 2009 06:42
Juliya Здорово, что Ваши выпускники появились в Сибири! У Вас замууурчательные кошки! (сама уже дано облизываюсь, но троих кунов пока хватит) Все кунятнкам мои поздравления!
Автор: ЛИЛ   09 Ноя, Пн, 2009 06:53
Поздравляю Томичей, Фрейевцев !!!! с победами, с номинациями, с дебютом!!!!!!!!!!
мы домой добрались только в 00 ночи, конечно тяжело, когда выставка задерживается, но уже с утра пораньше, на форуме- Чтобы поздравить нашу томскую дружную команду!!!!


Автор: Oricat   09 Ноя, Пн, 2009 06:54
Katerrina писал(а):

А на это есть одно простое объяснение. Не знаю, как в Европе, но в Н-ске народ уже как-то привык, что часам к 7 вечера уже все шоу проведены и БЭСТ начинается. А когда до 7 вечера говорят, что не знают, когда что будет, шоу то отменяют, то переносят, как-то начинаешь нервничать. Я уже молчу, что и животным тяжело и дома могут ждать, например, маленькие дети, и иногородним надо ехать...
Короче, чтобы нарушать регламент, он должен хотя бы быть...

Юля, я это пишу не с целью поскандалить, мне это не надо. А с целью донести, насколько важен порядок в таких мероприятиях и незатянутость, особенно на второй день.
В остальном все было вполне хорошо.
Место для экспонирования очень приятное (жаль, пока не раскрученное ).
Судейский состав просто замечательный, очень харизматичный Получили массу удовольствия
Отдельное спасибо секретариату и ребятам стюардам за оперативность!


Я поддерживаю Katerrina и хочу сказать, что лично для меня важнее было узнать мнение о своем малыше Lucas Golden Prise, который выставлялся первый раз, таких авторитетных экспертов как Анна Назарова и Массимо Пикарделло. И я просто счастлива, получив высочайшую оценку от Андреаса Мёбиуса на шоу сиамо-ориентальных кошек. Это было настолько неожиданно! Все проводимые им шоу и ринги, были действительно настоящим ШОУ! Большое спасибо всем экспертам!

И еще я хочу поздравить Томичей с заслуженными победами!!!
Автор: Ирис   09 Ноя, Пн, 2009 08:20
От всей души поздравляю своего сыночка-медвежонка Prosper Silver Mormot и его хозяйку Катюшу Яманаеву (г.Томск) с блестящей победой на Кубке Сибири "Вертикаль!!!
BEST of BREED британского монопородного ринга!
BEST of BEST - 1 второго дня и абсолютный победитель выставки, обладатель Кубка Сибири по итогам двух дней!!!

Вот оно, ЩЩАСТЬЕ заводчика...
Автор: Koldunia   09 Ноя, Пн, 2009 08:33
Поздравляю всех томичей!
Мы за вас болели и держали пальчики!
Поздравляю Катю и Наташу Ирис с победой Проши!
Я горжусь, что Prosper Silver Mormot живет в Томске, какая Катя молодец!
Спасибо Наташе Ирис за ее прекрасных животных!
Автор: Томичка   09 Ноя, Пн, 2009 08:44
Томичи - звездочки! Мы болели за вас дома. Ждали СМСок и держали скрещенные пальцы.
Сиамо-оринтальная группа и домус Вася, порадовали очень-очень! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за минуты радости от томских болельщиков! Фрейевцы, для нас вы самые лучшие, со своими номинациями и победами!
Автор: Ragazza   09 Ноя, Пн, 2009 09:10
Ольга Гр. писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов и голубоглазого мачо Лелика с победой в этом шоу ну и конечно их хозяев: Марину с Олегом и Сонечку с Женей :*

Победитель из победителей в Шоу сфинксов Петерболд SEMILUOR ONLY MY:-L
Сонечка, Таня с Сережей, Лерочка, Марниночка - все вы сладкие и лучшие


Оленька права. Лелик стал лучшим котом. А победитель - Сема!

Поздравляю Таню и Сергея и Марину с Олегом.
Еще раз поздравляю томичей - Олю с Рексом и Василием, владелицу Ориона (к сожалению, не знаю по имени), замечательных томских ориков. Ну и всех-всех наших котомровцев с победами и номинациями. Мы молодцы.
Автор: Angry XlinkaS   09 Ноя, Пн, 2009 10:25
Ольга Гр. писал(а):

Победитель из победителей в Шоу сфинксов Петерболд SEMILUOR ONLY MY:-L

Ай!!!! Ну конечно же я перепутала! А ведь еще радовалась, что победа в шоу петрику досталась! вот голова садовая.
Семилуорчик - чудесный малыш, такой тоненький, изящный... и вообще, черные - моя слабость!!!
поздравляю Татьяну и Сергея!
Вырастет - буду приходить любоваться.
Автор: Тайсон   09 Ноя, Пн, 2009 10:48
Поздравления членам клуба АЗИЯ с победами и номинациями.Особенно выделяем нашего "маленького" британского мальчика Даню,который стал лучшим юниором(наконец-то мальчик получил медальку)
Всем,всем дальнейших успехов и побед
Автор: Ольга Гр.   09 Ноя, Пн, 2009 11:28
И я еще с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всю команду прекрасных МЭЙН-КУНОВ - участников выставки
Красотун на красотуне

А Света Пятниченко с Казимиром так это ж вообще
Получили такую именную розетищу от эксперта Андреаса Мебиуса и кубок - вот это дааааа
За 1 место в Бесте розетка просто отдыхала на уровне этой
Хочется уже фоток, конечно всех-всех

И всю восточку - ПОЗДРАВЛЯЮ - тайцы, сиамы, ориенталы, петерболды, сейшел
Душа просто пела от всех ваших номинаций и побед!!!!!!!
Дальнейших всем успехов
Автор: Ibn-Fox   09 Ноя, Пн, 2009 12:40
Эмоций много-через край.
Спасибо экспертам ( не взирая на секретариат). Их мнение каждый услышал и принял!!! В общем-то для этого и приезжали. Кто хотел-остался, кто нет-ушел. Говорят, что в "развитых" странах дипломы первого дня выдают в конце первого дня, после БЕСТа. Можем поэтому все остаются до решающего конца?!
А на каком сайте можно посмотреть фоторепортаж Лены Чиляевой?
Автор: sfinksgreen   09 Ноя, Пн, 2009 12:55
[quote="malinkaS"]
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов :*

Марина и Олег примите и наши поздравления Очень клаасная победа!!!Поздравляю
Автор: МОля   09 Ноя, Пн, 2009 13:08
Ольга Гр. писал(а):
И я еще с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всю команду прекрасных МЭЙН-КУНОВ - участников выставки
Красотун на красотуне

А Света Пятниченко с Казимиром так это ж вообще
Получили такую именную розетищу от эксперта Андреаса Мебиуса и кубок - вот это дааааа
За 1 место в Бесте розетка просто отдыхала на уровне этой
Хочется уже фоток, конечно всех-всех
Душа просто пела от всех ваших номинаций и побед!!!!!!!
Дальнейших всем успехов

Я присоединяюсь к поздравлениям сыночка Казимира! Молодец! Ну и уже порадуйте фотками того самого красивого кубка и розетки, с Казмиром, конечно же!
Автор: malinkaS   09 Ноя, Пн, 2009 13:09
[quote="sfinksgreen"]
malinkaS писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов :*

Марина и Олег примите и наши поздравления Очень клаасная победа!!!Поздравляю


Спасибо, Иринка, очень приятно!!!
Автор: Марина   09 Ноя, Пн, 2009 13:15
Поздравляю всех участников, номинантов и победителей выставки!
КОТОМИРОВЦЫ! Вы все просто СУПЕРРР!

Сыночку Даниэльке - кремовому британчику и его хозяйке Лене Михеевой наш огромный респект и уважуха! Лучший юниор британского шоу и номинация оба дня выставки!

Автор: Ulana   09 Ноя, Пн, 2009 13:17
Поздравляю Надежду Герасимову лучшим помётом выставки первого дня.
Молодцы мы за Вас очень болели.
Автор: AnnaThay   09 Ноя, Пн, 2009 13:34
Лена Михеева с британчиком Данниэлем из клуба АЗИЯ- СУПЕР!!!
Автор: MY3A   09 Ноя, Пн, 2009 13:51
Поздравляю всю нашу томскую команду! Ребята, кисята - молодцы! достойно съездили!
Автор: Ольга Гр.   09 Ноя, Пн, 2009 14:24
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШЕНЬКУ УВАРОВУ С БЭСТ ЛИТТЕР ВТОРОГО ДНЯ!!!
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОТОМАЛЫШИ ФОЛДИКИ И СТРАЙТИКИ!!!
В первый день они были в полшага от победы!!!
Второй день - УРА-УРА победителям!!!
Автор: Marisol_d   09 Ноя, Пн, 2009 14:47
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОТОМИРОВЦЕВ С ПОБЕДАМИ!!!
СУПЕР КЛУБ, СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ, СУПЕР ЖИВОТНЫЕ
ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ.
Автор: Marisol_d   09 Ноя, Пн, 2009 14:50
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОТОМИРОВЦЕВ С ПОБЕДАМИ!!!
СУПЕР КЛУБ, СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ, СУПЕР ЖИВОТНЫЕ
ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ.
[/img]
Автор: Marisol_d   09 Ноя, Пн, 2009 14:50
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОТОМИРОВЦЕВ С ПОБЕДАМИ!!!
СУПЕР КЛУБ, СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ, СУПЕР ЖИВОТНЫЕ
ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ.
Автор: Валентина   09 Ноя, Пн, 2009 15:14
Какая экспрессия Всё большими буквами и аж три раза
Автор: Некси   09 Ноя, Пн, 2009 15:45
Ольга Гр. писал(а):
SkinCat писал(а):
Поздравляю своего сыночка SKIN CAT REX и его мамочку Олю Тырышкину с замечательными результатами BOB 1 первого дня и BOB 2 второго дня!
Люблю вас и горжусь!
Прияяяятноооо...

Викуль, SKIN CAT REX во второй день - 2 БОБ выставки и еще он Лучший кот на Шоу восточных кошек
Поздравляю тебя, как заводчика, и счастливых владельцев с таким успехом


Урра!!!
Олечку с Рексом, Викулю !!!
Поздравляю !!! Молодцы !!!!
Автор: Некси   09 Ноя, Пн, 2009 15:49
SkinCat писал(а):
Поздравляю Костю и Олю Груздь и их Розочку с БОС обоих дней и Лучшей на шоу аборигенных пород!
Розочка - красавица!


Поздравляю!!!
Успехов вашей девочке и в дальнейших выступлениях !!!
Автор: veles   09 Ноя, Пн, 2009 16:09
Валентина писал(а):
Какая экспрессия Всё большими буквами и аж три раза

ТттСсс ! Валентина, не надо так возбуждаться
Автор: veles   09 Ноя, Пн, 2009 16:10
Некси писал(а):
SkinCat писал(а):
Поздравляю Костю и Олю Груздь и их Розочку с БОС обоих дней и Лучшей на шоу аборигенных пород!
Розочка - красавица!


Поздравляю!!!
Успехов вашей девочке и в дальнейших выступлениях !!!

Вика, Кристина, спасибо !
Автор: Fortuna-cat   09 Ноя, Пн, 2009 16:20
От выставки осталось тягостное впечатление...
Но встрече с заводчиками персов и экзотов была очень рада!!!
От всей души поздравляю чудесную экзоточку и ее хозяйку Леночку с победой в ДШ группе! Шиншилловому котику из Тюмени -
Очень надеюсь, что встречи с таким чудом будут повторяться постоянно!!!
Марина! Твои киски - Желаю тебе успехов и побед!!!! Ромашка - чудо чудесное!
Пушистики из Екатеринбурга- Была рада встрече с вами!!!
Всем участникам шоу персов и экзотов -
Вы - самые красивые!!!!
До встречи на следующих выставках!!!Надеюсь - они будут более удачные и более доброжелательные!!!!
Автор: Mr. Bigglesworth   09 Ноя, Пн, 2009 16:27
А вот сейчас точно без попкорна не обойтись.
Автор: Fortuna-cat   09 Ноя, Пн, 2009 16:29
Инну Персиянову и ее красавчика Лукасика - с победой в шоу!!!!
Жанночку Солопову и ее куклу шотландскую - с победой в WCFринге!!!
Супер!!! Ждем тебя у нас на Алтае!!!
Василину и ее красавчика -с Best op.sex!!!! Выздоравливай скорее!!!!
Бесподобный британец шиншиллового окраса из Томска - ты просто чудо!!!!
Автор: Ирис   09 Ноя, Пн, 2009 17:26
Koldunia писал(а):
Поздравляю всех томичей!
Мы за вас болели и держали пальчики!
Поздравляю Катю и Наташу Ирис с победой Проши!
Я горжусь, что Prosper Silver Mormot живет в Томске, какая Катя молодец!
Спасибо Наташе Ирис за ее прекрасных животных!

Анечка, спсибо!



Автор: Катерина-Том   09 Ноя, Пн, 2009 17:46
Ирис, Koldunia Спасибо огромное Вам за поздравления! Благодаря мощной поддержке томичей, нашего замечательного заводчика Натальи Казарез,которая всей душой болела за нас, всех кто нас знал, мы выиграли эту выставку!!! Сердечно поздравляю нашего замечательного заводчика Наталью Казарез с победой PROSPER SILVER MORMOT!!!!
Вы лучший заводчик
И переданный друг
Отношение с Вами
Мы строим без мук)))
С добрым сердцем, оперативный впридачу,
Заводчика такого найти - как удачу! Я очень благодарна Наталье Казарез за этого шикарного и любимого ребенка!! Успех Проспера- это успех заводчика!
Томичам - участникам - браво! Наша томская команда заслуженно увезла в наш город много достойных побед и призов! Всех, всех, всех - с победами!! МОЛОДЦЫ!!!!
Автор: Darling Child   09 Ноя, Пн, 2009 18:19
Катерина-Том, поздравляю с регистрацией на форуме!
Теперь есть возможность поздравить и здесь лично! Хоть мы и были конкурентами с вашим сокровищем, искренне были рады вашей победе на Шоу! Подождём профи-фото, у меня есть вот эта- мы и немножко вы:

До встреч на выставках!

Поздравлять своих из "Королевской династии" буду здесь после появления официальных результатов от оргов- боюсь кого-то забыть или что-то перепутать
Автор: Angry XlinkaS   09 Ноя, Пн, 2009 18:28
Darling Child, фотка почти копия аватарки!
Автор: М_Елена   09 Ноя, Пн, 2009 18:57
[img][/img]


Спасибо маме с папой и школе родной за моё счастливое детство!!!!!
P.S. Мама: Int.Ch. Никки и Виктория
Папа: W.Ch. Тимоти и Марина
Школе!: ФК "Азия" г.Новосибирск
Ваш сыночек Даниэль!!!! мурррр......
Автор: Катерина-Том   09 Ноя, Пн, 2009 19:13
Darling Child спасибо большое за поздравление! В свою очередь поздравляю Вас с достойным результатом 4 местом в WCF ринге взрослых, Симба очень красивый кот, желаю Вам дальнейших побед и пусть удача будет всегда с вами!!!
Автор: Катерина-Том   09 Ноя, Пн, 2009 19:48
Элля, спасибо за поддержку и поздравления! Ваш Коннор просто покорил меня фантастическим цветом своих глаз!
Автор: Ирис   09 Ноя, Пн, 2009 20:28
Катерина-Том, Катюша, рада видеть тебя на форуме! Ещё раз поздравляю!!!!
Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 20:45
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ЛЮБОВЬ К ПЕРСИДСКО-ЭКЗОТИЧЕСКОЙ ПОРОДЕ! ВСЕМ ДОСТОЙНЫХ ОЦЕНОК И ГРОМКИХ ПОБЕД!!!

НЕМНОГО ПОЗИТИВА



Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 20:46





Автор: Katerrina   09 Ноя, Пн, 2009 20:50
Владомир,
какой суперский позитив!
Автор: Balamut   09 Ноя, Пн, 2009 20:54
Поздравляю Леру и Сергея Чепелевых, с победами кота-канадика Amantis Mascarpone: Best Neuter обоих дней выставки и лучший ньютер породной группы сфинксов!
Лера, Сергей, спасибо за достойно выращенного Маскарпона, за вашу любовь, внимание и заботу, за рекламу породе и кастратикам в частности! Спасибо!!!

Всех котомировцев с победами и номинациями!
Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 20:57

Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 21:03
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ, ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

ШОУ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ





Автор: citycats   09 Ноя, Пн, 2009 21:09
Валентина большое спасибо за поздравления
Это и твоя победа
Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 21:18
СПАСИБО УВАЖАЕМОЙ СУДЬЕ АННЕ НАЗАРОВОЙ!





Автор: Владомир   09 Ноя, Пн, 2009 21:33
ЛЕНОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ! ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ВСЕХ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ ПО РЕШЕНИЮ СУДЕЙСКОГО СОСТАВА!



Автор: citycats   09 Ноя, Пн, 2009 21:41
Поздравляю всех элитовцев с победамиМОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
Автор: citycats   09 Ноя, Пн, 2009 21:45
Элля,Ulana большое спасибо за поздравления.
Автор: Darling Child   10 Ноя, Вт, 2009 05:57
Sweet Line писал(а):
А может быть просто организаторам не нужно было наливать ему столько коньяка?

Ну что за ерунду Вы пишете? Эти организаторы- точно не наливали-ни себе, ни эксперту, ни участникам.
Насколько я помню, мы с Вами, Sweet Line, сидели в одном конце зала, и именно между нашим и Вашим рядом стояло ещё 2, но там были не организаторы этой выставки.

Пойму, когда претензии пишут обоснованно, но вот когда всё до кучи в один адрес...
Автор: Poletta   10 Ноя, Вт, 2009 07:15
Хочу от всей души поздравить всю нашу ТОМСКУЮ КОМАНДУ с победами
Олечку Тырышкину и Рекса с BOB 1 первого дня и ВОВ 2 второго дня

Катеньку Яманаеву с победой Проспера ВОВ 1 второго дня и АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ и победитель монопородного ринга британов ( спасибо Наташе Казарез, что в нашем городе появилось такое ЧУДО )

Олечку Тырышкину с победой нашего талисмана домуса Василия

Наше рыжее солнышко - маленького ориентальчика Лучка и его хозяйку с победой в монопородке

Моего Лукасика и малыша Саймона с победой в монопородном шоу скоттиш фолдов
Автор: Russian Doll   10 Ноя, Вт, 2009 07:37
Вот это темка развилась ..неперечитать
А мы ,: мы это я и муж , и члены нашего клуба "Город Ангелов"
такой неготив не получили от выставки ,как другие ,хотя
сидели все в одном зале !
Все побывали в номинации , повезли домой кубки ..
Огорченных и обиженных у нас нет !!!!
Кроме того ..клубы активно учавствовали в работе выставки ,
"Азия" и "Королевская династия" ,"Котомир","Элит" ,
"Город Ангелов" и другие ,так вроде дружненько получилось ..тьфу-тьфу...

Девочки !!!! Спасибо всем за поздравления !!!!
очень были рады всех увидеть !!!!
Автор: Рыжая Ксю   10 Ноя, Вт, 2009 08:10
Поздравляю всех "ЭЛИТОВЦЕВ"
с номинациями и победами ! УРААААААААААААААААААА !
Автор: Элля   10 Ноя, Вт, 2009 08:56
Рыжая Ксю, Оксаночка, я поздравляю твое рыжее солнышко с отличным выступление на этой выставке, номинация Бис и закрытие титула Интер Чемпиона!
И спасибо за позитив, хорошее настроение, дружную поддрежку наших клубных девочек, вы - лучшие!
Автор: Элля   10 Ноя, Вт, 2009 08:59
Катерина-Том писал(а):
Элля, спасибо за поддержку и поздравления! Ваш Коннор просто покорил меня фантастическим цветом своих глаз!

Катерина, спасибо очень рада нашему знакомству
Автор: Рыжая Ксю   10 Ноя, Вт, 2009 09:21
Элля спасибочки
МЫ ЗАВСЕГДА ЗА ПОЗИТИФФФ

ХОРОШ УЖЕ РУГАТЬСЯ !

ДАЕШЬ ФОТООТЧЕТ и РЕЗУЛЬТЫ ШОУ и БЭСТОВ
Автор: Matilda D.   10 Ноя, Вт, 2009 09:36
Да... выставка явно не фонтан.
Но тем не менее очень хочется поздравить красавца Николаса и его хозяйку Зайнулину Василину с Best Opposite Sex первого дня!!! Лукаса и Инну Персиянову с победой в моно-шоу и номинацией в первый день, и малыша Пончика с лучшим котенком в шоу!
Ну и наши успехи.
Demaris Matilda SFS n24 Best Opposite Sex 2-го дня!
Заводчик: Зайнулина Василина
Владелиц: Казанцева Елена
Автор: Мраморная   10 Ноя, Вт, 2009 09:39
Fortuna-cat писал(а):
От выставки осталось тягостное впечатление...
Но встрече с заводчиками персов и экзотов была очень рада!!!
От всей души поздравляю чудесную экзоточку и ее хозяйку Леночку с победой в ДШ группе! Шиншилловому котику из Тюмени -
Очень надеюсь, что встречи с таким чудом будут повторяться постоянно!!!
Марина! Твои киски - Желаю тебе успехов и побед!!!! Ромашка - чудо чудесное!
Пушистики из Екатеринбурга- Была рада встрече с вами!!!
Всем участникам шоу персов и экзотов -
Вы - самые красивые!!!!
До встречи на следующих выставках!!!Надеюсь - они будут более удачные и более доброжелательные!!!!



Пушистики из Екатеринбурга наконец-то добрались до дома)))) мы рады были увидеть "сибирских" персиков, познакомиться с их хозяевами!))) Огромный привет красавцу-персиянину из Тюмени)))
Приезжайте к нам на выставку в декабре!!! Посмотрите на наш "персиянский фонд" и покажите свою красоту))))))))))Мы вам будем рады!!!!!
Автор: Benevolent   10 Ноя, Вт, 2009 09:53
Fortuna-cat писал(а):
Жанночку Солопову и ее куклу шотландскую - с победой в WCFринге!!! Супер!!!


Russian Doll, Жанна, присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы вы со своей красоткой! Урожайный месяц у тебя с выставочными достижениями! Дальнейшей удачи во всём!
Автор: Russian Doll   10 Ноя, Вт, 2009 09:58
Benevolent !!!! Спасибо дорогая за поздравления !!!!
Автор: kisulia   10 Ноя, Вт, 2009 10:27
Похоже, организаторы в полной коме, и результаты выставки начнут выкладывать еще не скоро

Ладно, пока "общие поздравления"
Поздравляю наших персоводов: - и участников и победителей Лену Воробьеву, Татьяну Деуленко, Ольгу Павину, Марину Шабакину, Татьяну Доброхотову и всех-всех
Надеюсь, что организаторские просчеты и ошибки не испортят настроения и все вы снова и снова будете показывать своих красавчиков и красавиц на наших новосибирских выставках
Татьяне Деуленко - отдельное спасибо от новичков на выставках - за помощь и консультацию по грумингу юной черепашки

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и номинантов
Автор: Мраморная   10 Ноя, Вт, 2009 11:07
kisulia писал(а):
Похоже, организаторы в полной коме, и результаты выставки начнут выкладывать еще не скоро

Ладно, пока "общие поздравления"
Поздравляю наших персоводов: - и участников и победителей Лену Воробьеву, Татьяну Деуленко, Ольгу Павину, Марину Шабакину, Татьяну Доброхотову и всех-всех
Надеюсь, что организаторские просчеты и ошибки не испортят настроения и все вы снова и снова будете показывать своих красавчиков и красавиц на наших новосибирских выставках
Татьяне Деуленко - отдельное спасибо от новичков на выставках - за помощь и консультацию по грумингу юной черепашки

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и номинантов


А мы были в первый раз в Новосибирске ....город понравился! спасибо новосибирцам за теплый приём!!!
От себя лично скажу СПАСИБО Юлии Азаровой и секретарю : Вы нам помогли в решении всех возникших организационных вопросов и не оставили без внимания наши маленькие проблемки!
Автор: Зайка-кёрл   10 Ноя, Вт, 2009 11:32
Darling Child писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):

По техническим причинам Андреас Мёбиус не смог улететь в понедельник. Рейс отменили. Поэтому он улетел только вчера.

Ну что с "Царя взять"- он потерян во времени и пространстве
Надя, только тебе, (по секрету)- вчера был понедельник


Ой, у меня временная прострация после почти суток в поезде В смысле улетел вечером, вместо утра
Автор: JuliaMurr   10 Ноя, Вт, 2009 12:52
Проделанна огромная работа по подготовке и проведению выстаки!!!
Приглашены очень грамотные и компетентные эксперты!!!
Достойнейшие призы и награды!!!
Очень интересные шоу!!!
Сколько положительных эмоций!!!
Юля большое СПАСИБО за праздник, который ты нам подарила!
ТАК ДЕРЖАТЬ! ИДТИ ВПЕРЁД С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ
Автор: veles   10 Ноя, Вт, 2009 13:29
Balamut писал(а):
Поздравляю Леру и Сергея Чепелевых, с победами кота-канадика Amantis Mascarpone: Best Neuter обоих дней выставки и лучший ньютер породной группы сфинксов!

Присоединяюсь ! Котик-красавчик
Поздравляю заводчицу и владелицу
Автор: Julius   10 Ноя, Вт, 2009 15:39
Владомир писал(а):
ЛЕНОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ! ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ВСЕХ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ ПО РЕШЕНИЮ СУДЕЙСКОГО СОСТАВА!




Поздравляю Леночку Воробьеву с победами!!!!!!!! Мы гордимся тобой,Лена!!!!
Автор: Valery   10 Ноя, Вт, 2009 15:46
veles писал(а):
Balamut писал(а):
Поздравляю Леру и Сергея Чепелевых, с победами кота-канадика Amantis Mascarpone: Best Neuter обоих дней выставки и лучший ньютер породной группы сфинксов!

Присоединяюсь ! Котик-красавчик
Поздравляю заводчицу и владелицу


Спасибо за поздравления!!! Мы тоже благодарны, особенно нашей первой "маме" Победа которебенка - это в первую очередь победа Заводчика (именно с большой буквы!)
Про выставку тут уже много чего написали, хочу сказать одно.. у меня тоже есть небольшие замечания, но , я думаю, всегда проще ругать, чем взять и организовать самим..
Автор: Angry XlinkaS   10 Ноя, Вт, 2009 15:59
А я всем довольна!
Меня никакие косяки не коснулись, секртариат был мил и юбезен. выдали мне диплом через 10 мин после судейства.

стюарды подстраховали со сременем судейства, помогли состыковать с моим нерпостым расписанием.

Спасиб Сонечке , что стаскала моего кота на сравнение, когда я опоздала вернуться с обеда на 5 мин...

Не знаю ка костальным. мне скучно точно е было, я даже не всех успела посмотреть, кого хотелось.. в каталоге был ла-перм - он на выставке был?
А вообще пнравился очень судейский состав, а так же всякая экзотика сради экспонентов: посмотрела и бурму и сомали и сейшела и бомбея и девончика!!!!
В общем, я довольна проведенными выходными.
Автор: Valery   10 Ноя, Вт, 2009 16:30
Angry XlinkaS +100 абсолютно согласна!
Автор: Mr. Bigglesworth   10 Ноя, Вт, 2009 16:34
Angry XlinkaS писал(а):
в каталоге был ла-перм - он на выставке был?

Был. Прикольный.
Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 17:17




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 17:31




Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 17:32


Автор: Angry XlinkaS   10 Ноя, Вт, 2009 17:41
оо!! вот и Лена, вот и фотки!!!
Автор: Элля   10 Ноя, Вт, 2009 17:59
Ну вот и фото пошли
Юля, спасибо за выставку- за великолепных экпертов, теплый прием, интересные шоу, общения с друзьями, новые знакомства и очень красивые кошки
Кстати, тортик был очень вкусным
Автор: Зайка-кёрл   10 Ноя, Вт, 2009 18:13
Angry XlinkaS писал(а):
в каталоге был ла-перм - он на выставке был?


Был Пофотать не успела. Есть фотки с другой выставки.



Автор: Зайка-кёрл   10 Ноя, Вт, 2009 18:14
Элля писал(а):
Кстати, тортик был очень вкусным


Еще и тортик был? Я все пропустила
Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 18:27
Зайка-кёрл писал(а):
Элля писал(а):
Кстати, тортик был очень вкусным


Еще и тортик был? Я все пропустила


тортик был, выглядел вкусно а момент поедания я тоже пропустила
Автор: urmakuz   10 Ноя, Вт, 2009 18:42
а нам не дали сказали, что оставшееся - экспертам ну, экспертам, так экспертам, спорить не стали
Автор: Mr. Bigglesworth   10 Ноя, Вт, 2009 19:33
Пользуюясь случаем хочу выразить благодарность стюартам выставки: Кате, Лёше, Соне, Лене и особенно Саше - без вас бы выставка не состоялась.
Автор: Tigerlein   10 Ноя, Вт, 2009 20:36
А я хочу сказать огромное спасибо тому участнику выставки, кто посоветовал мне поперебирать старые пароли, именно благодаря этому совету я снова здесь кто это был я не помню, зато помню что отнеслась к совету с изрядной долей скептицизма... а зря
Автор: DveКошки   10 Ноя, Вт, 2009 21:01
Зайка-кёрл писал(а):


...Пофотать не успела. Есть фотки с другой выставки...


А кёрлов успела ? Очень хочется на деток глянуть
Когда результаты будут ? Я испереживалась уже вся.
Автор: Russian Doll   11 Ноя, Ср, 2009 05:52
Тортик и мы пропустили не слышали о чаепитие
Автор: Зайка-кёрл   11 Ноя, Ср, 2009 06:09
DveКошки писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):


...Пофотать не успела. Есть фотки с другой выставки...


А кёрлов успела ? Очень хочется на деток глянуть
Когда результаты будут ? Я испереживалась уже вся.


Тань, Линку фотали, что получилось - не знаю еще. А с Беста я своих сняла, на ринг не заявляла, дабы не давать повода "серпентарию" еще и в этом наехать. Титулы получили, а Бесты-ринги будем собирать на других выставках

Айсюн-колбасюн





Автор: Зайка-кёрл   11 Ноя, Ср, 2009 07:29
Это протоколы, которые пойдут в отчет. Все вопросы по протоколам можете задавать экспертам - как видно на сканах, сводные протоколы полностью соответствуют номинационным протоколам экспертов. Если "серпентарию" еще чего-то непонятно - плиз писать экспертам (емейлы я могу подсказать, если вам будет лень сходить на сайт ВЦФ и посмотреть адреса там). Извинения, как я понимаю, я не дождусь, ну да и ладно. Кому положено оно само назад "прилетит"

Для желающих еще покидаться "какашками" - следующие говнокидательные посты буду просить, чтобы переносили в "Горячие". Конструктивная критика принимается и приветствуется
Автор: Tes   11 Ноя, Ср, 2009 07:36
"Серпентарий" есть везде! Попутным ветром их задувает ихмо.
Линка красивуЩая дама! Очень эффектная!
Автор: Зайка-кёрл   11 Ноя, Ср, 2009 07:37
Tes писал(а):
"Серпентарий" есть везде! Попутным ветром их задувает ихмо.
Линка красивуЩая дама! Очень эффектная!


Это не Линка... Это Айс был
Автор: Ирис   11 Ноя, Ср, 2009 10:02
Господа, а может вам уже в Горячие переместиться наконец и продолжить выяснять отношения там?
Лично я не знаю, кто и кого вычеркнул или не вычеркнул, но точно знаю, что кот-победитель не имеет никакого отношения ни к Новосибирску, ни к организаторам, ни к клубу, ни к одной из противостоящих группировок. Да и вообще новичёк в выставочном деле. С чем его, собственно, ещё раз и поздравляю. Красивая, ЧИСТАЯ победа!









Автор: Oricat   11 Ноя, Ср, 2009 10:29
Ирис писал(а):
Господа, а может вам уже в Горячие переместиться наконец и продолжить выяснять отношения там?
Лично я не знаю, кто и кого вычеркнул или не вычеркнул, но точно знаю, что кот-победитель не имеет никакого отношения ни к Новосибирску, ни к организаторам, ни к клубу, ни к одной из противостоящих группировок. Да и вообще новичёк в выставочном деле. С чем его, собственно, ещё раз и поздравляю. Красивая, ЧИСТАЯ победа!

Мы гордимся своими земляками! Проша и Рекс THE BEST!!!
А кто привык кругом видеть только негатив, он его получит по полной программе где угодно!
Автор: Азарова   11 Ноя, Ср, 2009 12:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ В ДНИ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ !
ОCOБЕННО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ !!!
ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА !!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
УДАЧИ ВАМ И В БУДУЩЕМ !!!


Далее...

Все эксперты остались довольны своими стюардами и ассистентами.


Массимо Пикарделло принял наше приглашение - приехать к нам в след.году. Ему у нас очень все понравилось.

Андреас Мёбиус сказал, что наш клуб его очень сильно порадовал своим гостеприимством, и, что он сделал для себя выводы, что все "делалось от сердца".Кроме того, добавил, что лично им будет сделана рассылка по Европе с подробным рассказом о нашей выставке, и что после этого к нам приедут очень многие судьи,по его мнению, которых мы будем приглашать на свои выставки !



WCF-RING ADULT
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

1-е место Le-Myrrr Yangberry, Вл. Красавчикова С., Зав.Здобникова А.А (№ 162, SPH n 3302)
2-е место Акira, Вл. Федоренко Р., Зав.Почуфарова Г. (№ 22, KBL d 2209)
3-е место Iskander of Coonparty*RU, Вл.Деркач Н.А, Зав. Каминская Е.В. (№ 54, MCO ns)
4-е место Value Simba Bugaboo, CZ, Вл.Анисимова С.Б., Зав. R.Krepelka (№ 75, BRI a)
5-е место Леонард Лекси Гранд, Вл. Выгонная Елена, Зав.Выгонная Елена (№ 112, DSX e)
6-е место Shooter, Вл. Пуцыкин А.Ю. (№ 217, BEN ns 24)
7-e место Genuine Gold Coin Dolche Lozana, Вл.Каблучко Е., Зав. Алмазкина С. (№ 176, ORI f 2403)
8-e место EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT, Вл.Персиянова Инна, Зав.Полилова Ольга (№ 150, SFS n 2403)
9-е место Odaiko of Kumasasa, Вл. Иванова Л., Зав.Ina Frohlich (№ 65, SOM n)
10-е место MAX REJSI, Вл.Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В. (№ 8, PER ns 11)
Автор: Азарова   11 Ноя, Ср, 2009 12:54
SPECIAL BREED SHOW - KBS/KBL -КУР.БОБТЕЙЛЫ
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

BEST OF BREED + BEST MALE - Акira, Вл. Федоренко Р., Зав.Почуфарова Г. (№ 22, KBL d 2209)

BEST JUNIOR - Colombina STYLECAT, Вл. Живанова С., Зав.Колесова О. (№ 32, KBL fs 22)
BEST FEMALE - Юшка, Вл. Сакк Т.А., Зав.Володин В. (№ 40, KBL w 62)

* Котят, кастратов, пометов на ринге представлено не было.
**Количество участников в шоу : 13
Автор: Artppm   11 Ноя, Ср, 2009 14:39
И тишина...

Горячие посты здесь:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=67254

В данной теме прошу больше горячего не писать! Где можно писать - см. ссылку.
Автор: Мраморная   11 Ноя, Ср, 2009 17:06
Красивая, ЧИСТАЯ победа!



Огромный привет Томску и самые сердечные поздравления от ваших соседей из Екатеринбурга!!! Жаль, что мы рано уехали и не поздравили Вас лично!!!!!!
Автор: Мраморная   11 Ноя, Ср, 2009 17:12
WCF-RING ADULT
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ


10-е место MAX REJSI, Вл.Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В. (№ 8, PER ns 11)[/quote]

Потрясающий тюменский красавец!

Как же я за вас рада!!!!!!! екатеринбургские персики держали за ВАС свои хвостики
Автор: Азарова   11 Ноя, Ср, 2009 17:21
WCF-RING JUNIOR
ЭКСПЕРТ МАССИМО ПИКАРДЕЛЛО, ИТАЛИЯ

1-е место Russian Doll Iriska , Вл.Солоповы Ж. и Г. , Зав. Солоповы Ж. и Г.(№ 144, SFS f 03)
2-е место Eugene Magic Grand, Вл.Музяева Т. , Зав. Выгонная Елена (№ 117, DSX n 21)
3-е место Semiluor Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав. Маркс Т. - Гамбаров С.(№ 185, PBD n)
4-е место Неонила Лунный Свет, Вл.Сидорина Марина , Зав. Зенина Екатерина (№ 157, SPH a 32)
5-е место Веста, Вл.Шилохвостова Е. , Зав.Шилкина Л. (№ 83, BRI a)
6-е место Colombina STYLECAT, Вл.Живанова С., Зав. Колесова О.(№ 32, KBL fs)
7-е место Pillowtalk´s Tinkerbelle, Вл.Елисеева Юлия, Зав.Bettina Broselge (№ 46, MCO f 22)
8-е место GWEN STEFANI CURLY FANTASY, Вл.Пешкова А., Зав.Исаева Оксана (№ 66, SRL c 2102)
9-е место Airys Royal Cats of Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав.Шевякова Оксана (№ 173, ORI b)
10-е место Flaviano Allombato D'oaxaca, Вл.Михеева Наталья , Зав.Angelika Niesel (№ 87, BRI ay 11)
Автор: Азарова   11 Ноя, Ср, 2009 17:32
Сертификаты рингов и шоу уже у меня. Вечером съездила за ними сегодня.
Автор: Оксана1312   11 Ноя, Ср, 2009 17:56
Поздравляю Солопову Жанну с победой ее красавицы в WCF-RING JUNIOR
Красотули твоей нет равных
Автор: Tes   11 Ноя, Ср, 2009 18:09
Поздравляем Здобникову Анжелу!



Цитата:
WCF-RING ADULT
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

1-е место Le-Myrrr Yangberry, Вл. Красавчикова С., Зав.Здобникова А.А (№ 162, SPH n 3302
Автор: Mr. Bigglesworth   11 Ноя, Ср, 2009 18:27
Tes писал(а):
Поздравляем Здобникову Анжелу!
Цитата:
WCF-RING ADULT
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

1-е место Le-Myrrr Yangberry, Вл. Красавчикова С., Зав.Здобникова А.А (№ 162, SPH n 3302


И вам спасибо от счастливых владельцев.
Автор: Азарова   11 Ноя, Ср, 2009 18:36
SPECIAL BREED SHOW - PER/EXO - ПЕРСЫ И ЭКЗОТЫ
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ/МОСКВА

BEST OF BREED - Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е. , Зав. Воробьева Е.(№16, EXO g 33)
BEST MALE - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)
BEST JUNIOR - C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZAR, Вл.ШАБАКИНА М. , Зав.ЭТЕРИ МАТУА (№ 2, PER d 2303)
BEST FEMALE -Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е., Зав.Воробьева Е.(№ 16, EXO g 33)
BEST NEUTER - Diamond Wood Darline Silky Mist, Вл.Павина Ольга, Зав.Сайранова-Деуленко (№ 15, EXO fs)

* Котята и пометы в шоу заявлены не были.
Автор: Zosya   11 Ноя, Ср, 2009 19:19
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - PER/EXO - ПЕРСЫ И ЭКЗОТЫ
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ/МОСКВА

BEST MALE - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)


Цитата:
10. WCF -ринг
ЭКСПЕРТ- АНДРЕАС МЕБИУС (ГЕРМАНИЯ)
MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)


ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБАШУ ГУРЕЕВУ (ЗАВОДЧИКА) И НАТАШУ БОРЦОВУ (Владельца) с победами очаровательного зеленоглазого красавца Макса!!!!
Автор: DveКошки   11 Ноя, Ср, 2009 19:20
Зайка-кёрл писал(а):


Тань, Линку фотали, что получилось - не знаю еще. А с Беста я своих сняла, на ринг не заявляла, дабы не давать повода "серпентарию" еще и в этом наехать. Титулы получили, а Бесты-ринги будем собирать на других выставках


Ну и пральна, умница, мы в тебе и не сомневались.
Это ваша первая взрослая выставка, так что все бесты впереди
Автор: DveКошки   11 Ноя, Ср, 2009 19:25
Зайка-кёрл писал(а):




Керлятинка, любимка-ласкучка
Спасибо, Надюш!
Давай кажи ещё Линку.
Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 20:36
Азарова писал(а):
WCF-RING JUNIOR
ЭКСПЕРТ МАССИМО ПИКАРДЕЛЛО, ИТАЛИЯ

1-е место Russian Doll Iriska , Вл.Солоповы Ж. и Г. , Зав. Солоповы Ж. и Г.(№ 144, SFS f 03)
2-е место Eugene Magic Grand, Вл.Музяева Т. , Зав. Выгонная Елена (№ 117, DSX n 21)
3-е место Semiluor Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав. Маркс Т. - Гамбаров С.(№ 185, PBD n)
4-е место Неонила Лунный Свет, Вл.Сидорина Марина , Зав. Зенина Екатерина (№ 157, SPH a 32)
5-е место Веста, Вл.Шилохвостова Е. , Зав.Шилкина Л. (№ 83, BRI a)
6-е место Colombina STYLECAT, Вл.Живанова С., Зав. Колесова О.(№ 32, KBL fs)
7-е место Pillowtalk´s Tinkerbelle, Вл.Елисеева Юлия, Зав.Bettina Broselge (№ 46, MCO f 22)
8-е место GWEN STEFANI CURLY FANTASY, Вл.Пешкова А., Зав.Исаева Оксана (№ 66, SRL c 2102)
9-е место Airys Royal Cats of Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав.Шевякова Оксана (№ 173, ORI b)
10-е место Flaviano Allombato D'oaxaca, Вл.Михеева Наталья , Зав.Angelika Niesel (№ 87, BRI ay 11)
Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 20:39
10-е место Flaviano Allombato D'oaxaca, Вл.Михеева Наталья , Зав.Angelika Niesel (№ 87, BRI ay 11)





Автор: Ольга Гр.   11 Ноя, Ср, 2009 22:02
Азарова писал(а):
WCF-RING JUNIOR
ЭКСПЕРТ МАССИМО ПИКАРДЕЛЛО, ИТАЛИЯ
...
8-е место GWEN STEFANI CURLY FANTASY, Вл.Пешкова А., Зав.Исаева Оксана (№ 66, SRL c 2102)...

Анечка, поздравляю твою кудрявую куколку с ангельским характером
Истинная селкирковая мадамочка приехала, прелестница
Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:26


9-е место Airys Royal Cats of Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав.Шевякова Оксана (№ 173, ORI b)



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:28
8-е место GWEN STEFANI CURLY FANTASY, Вл.Пешкова А., Зав.Исаева Оксана (№ 66, SRL c 2102)




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:30
7-е место Pillowtalk´s Tinkerbelle, Вл.Елисеева Юлия, Зав.Bettina Broselge (№ 46, MCO f 22)





Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:31



6-е место Colombina STYLECAT, Вл.Живанова С., Зав. Колесова О.(№ 32, KBL fs)



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:35



5-е место Веста, Вл.Шилохвостова Е. , Зав.Шилкина Л. (№ 83, BRI a)



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:39





4-е место Неонила Лунный Свет, Вл.Сидорина Марина , Зав. Зенина Екатерина (№ 157, SPH a 32)


Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:41


3-е место Semiluor Only My, Вл.Маркс Т. - Гамбаров С. , Зав. Маркс Т. - Гамбаров С.(№ 185, PBD n)




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:43



2-е место Eugene Magic Grand, Вл.Музяева Т. , Зав. Выгонная Елена (№ 117, DSX n 21)



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:45


Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:50
1-е место Russian Doll Iriska , Вл.Солоповы Ж. и Г. , Зав. Солоповы Ж. и Г.(№ 144, SFS f 03)





Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:51




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:55



Участники:



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 22:55




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:02




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:03




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:05




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:06




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:06



Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:09




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:34




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:45




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:56




Автор: Tigerlein   11 Ноя, Ср, 2009 23:58


Автор: ЛИЛ   12 Ноя, Чт, 2009 05:54
какие все чудесные
Автор: Natis   12 Ноя, Чт, 2009 06:19
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ . ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРОСТО УЧАСТНИКОВ. ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЛА ПЛОХИХ СЛОВ В АДРЕС ОРГАНИЗАТОРОВ. НО ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ В ТЕПЛЕ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ КОШКИ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ТИТУЛЫ, ИЛИ ДАЖЕ BEST. И ЭТО ГЛАВНОЕ. ТАК ЧТО ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. И ВПЕРЕДИ ЖДУТ НОВЫЕ ПОБЕДЫ И КУБКИ.
Автор: Luybichka   12 Ноя, Чт, 2009 07:12
Поздравляем Светлану Анисимову и Симбу с 4 местом на WCF взрослых!!!! Молодцы!!!

Спасибо Елене Челяевой за фото моего маленького разбойника
Автор: Котовод   12 Ноя, Чт, 2009 09:45
Когда-же наконец, все таки появятся все результаты выставки?
Автор: Ibn-Fox   12 Ноя, Чт, 2009 10:45
Котовод писал(а):
Когда-же наконец, все таки появятся все результаты выставки?

Хотелось бы попросить Леночку Ч. сопроводить эти результаты фотками всех котомордочек!!!! Плизззззззз!!!!
Автор: Азарова   12 Ноя, Чт, 2009 11:34
Ibn-Fox писал(а):
Котовод писал(а):
Когда-же наконец, все таки появятся все результаты выставки?

Хотелось бы попросить Леночку Ч. сопроводить эти результаты фотками всех котомордочек!!!! Плизззззззз!!!!


На 14 и 15 страницах уже выложены ринги взрослых и молодых, шоу курилов и шоу персов.
Чтобы не вносить путаницу, совместно с фотографом было решено вначале подкрепить эти результаты фотоснимками,а потом продолжить...
Фотографий ожидается очень много....
Автор: Russian Doll   12 Ноя, Чт, 2009 15:51
Юля! Спасибо за выставку !!!
Спасибо судьям и Ассистентам ,стюардам за их добро и внимание !!!Надя-зайка !Молодец ,что приехала !
Увидели твоих кучерявчиков и зайчиков-кэрликов !
Приезжай к нам еще !
Поздравляю наших девочек из "Города Ангелов" с победами
сибиряков-неваков , номинациями и титула - Олесю и Володю Кизько
питомник "Ellbrante" , Светочку и ее куколку-Савочку ,
Олечку Захарову с победами ее котеечек на ринге сибирских кошек!
С номинациями британочки !!!!
Заслуженные победы !
И нас с победой нашей толстушечки -Ирисочки в WCF ринге молодых и
БЕСТом второго дня среди котят !!!!
Спасибо за путевочку на Алтай !!!!
С удовольствием отдохнем семьей ,как теплее будет !
Вторая выставка кубка "Вертикаль " и вторая победа девочек из нашего питомника "Russian doll" !
Мы старались ,готовились
Поздравляем наших друзей из Барнаула ,Северска ,Новосибирска с победами !!!!
Очень всех любим
Не ссортись !!! Такую выставку провести не просто !!!!
Даже страшно
Автор: Ibn-Fox   12 Ноя, Чт, 2009 17:58
Великолепные фото, надеюсь увидеть и "свою" кошачью моську, спасибо Лена.
Автор: Blues   12 Ноя, Чт, 2009 20:30
[quote="Julius"]
Владомир писал(а):
ЛЕНОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!

Спасибо большое всем, кто меня поздравил! Я рада, что эта выставка для нас с моей любимицей Marilyn сложилась так удачно! И вдвойне рада за то доброжелательное отношение,которое сложилось в нашей персо-экзотической команде! И в свою очередь хочу поздравить Ольгу Павину с кубком BEST NEUTER её красавицы-экзотки в монопородном шоу! ,и с ярким выступлением 8 ноября её котёнка-экзота в г.Омске! Поздравляю Марину Шабакину с кубком ЮНИОРА в монопородном шоу, твоя Ромашка неотразима!!! Так же поздравляю Марину с номинацией её совсем ещё молодого котика-экзота! Он просто Загляденье!!!


Поздравляю нашу гостью из Тюмени, владелицу потрясающей красоты шиншиллового кота!!! Мы сразу все влюбились в этого красавца!
Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 20:34
Цитата:
SPECIAL BREED SHOW - PER/EXO - ПЕРСЫ И ЭКЗОТЫ
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ/МОСКВА

BEST OF BREED - Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е. , Зав. Воробьева Е.(№16, EXO g 33)
BEST MALE - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)
BEST JUNIOR - C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZAR, Вл.ШАБАКИНА М. , Зав.ЭТЕРИ МАТУА (№ 2, PER d 2303)
BEST FEMALE -Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е., Зав.Воробьева Е.(№ 16, EXO g 33)
BEST NEUTER - Diamond Wood Darline Silky Mist, Вл.Павина Ольга, Зав.Сайранова-Деуленко (№ 15, EXO fs)


BEST OF BREED - Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е. , Зав. Воробьева Е.(№16, EXO g 33)





Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 20:38



Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:45
BEST MALE - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)





Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:47




BEST JUNIOR - C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZAR, Вл.ШАБАКИНА М., Зав.ЭТЕРИ МАТУА (№ 2, PER d 2303)


Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:48



Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:54
BEST NEUTER - Diamond Wood Darline Silky Mist, Вл.Павина Ольга, Зав.Сайранова-Деуленко (№ 15, EXO fs)




Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:55




Автор: Ирис   12 Ноя, Чт, 2009 21:57
Замечательные фото!!!!!
Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 21:57




Автор: Tigerlein   12 Ноя, Чт, 2009 22:06



Автор: Fortuna-cat   13 Ноя, Пт, 2009 06:27

Какое чудо!!!! И это - МЫ!!!!!
Спасибо за фото!!!!
Автор: ЮляМ   13 Ноя, Пт, 2009 06:35
Леночка порадуй фотками с монопородки куников!
Автор: Зайка-кёрл   13 Ноя, Пт, 2009 08:21
Немножко освободилась от текущих домашне-рабочих дел, да и темка приняла нормальный вид. Так что можно и поздравлять и "спасибо" писать

СПАСИБО моему помошнику Саше Кадукову. Саша, ты молодец! Если в Новосибирске ТАКАЯ молодеж, то все еще будет.
СПАСИБО ВСЕМ стюардам (сорри, что не по именая - с именами у меня туго, я их плохо запоминаю ). Особенно поразил мальчик, который работал стюардом у Ирины Мурашовой. Серьезный, старательный, знающий тему

СПАСИБО Даниленко Варе и Артему за доставку меня на вокзал. И просто за приятное общение.

СПАСИБО Игорю Бодунову, Лиде Ореховой за огромную помошь на выставке

И вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал мне в секретариате. Сорри, что не по именам, но я в Новосибе была первый раз, поэтому еще не всех запомнила.

Очень, конечно, было приятно увидиться со старыми друзьями и знакомыми.

Вообще выставка получилась очень интересная. Во всех смыслах. В следующий раз будем учитывать особенности Новосибирска Ну да это уже рабочие моменты
Автор: Piata   13 Ноя, Пт, 2009 10:06
Людии, может, кто подскажет чей это куненок?
Сколько ему ? По фотке месяца 3-3,5 ему точно есть, брауненок, а глаза голубые У него действительно в реале голубые глаза?!!!

http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_nov2009/1/IMG_3540-small.jpg

Кто был на ринге молодых, может обратили внимание?
Автор: Жука-Паука   13 Ноя, Пт, 2009 10:12
Piata писал(а):
Людии, может, кто подскажет чей это куненок?
Сколько ему ? По фотке месяца 3-3,5 ему точно есть, брауненок, а глаза голубые У него действительно в реале голубые глаза?!!!

http://www.elenach.ru/images/stories/catshow/Vertikal_nov2009/1/IMG_3540-small.jpg

Кто был на ринге молодых, может обратили внимание?

Да, голубые глаза Он приехал на выставку аж из Якутии....
Автор: Piata   13 Ноя, Пт, 2009 10:15
Класс!!!! Поздравляю с замечательным ЧУДОМ-Юдом!!!!

Ох, конкурентище нарастает
Автор: Зайка-кёрл   13 Ноя, Пт, 2009 10:43
А я практически никого на выставке и не рассмотрела Некогда было... Щас на фотках смотрю - столько красоты Когда каталог набивала - думала "и это надо живьем посмотреть. И это тоже... А вот это обязательно..."
Автор: Piata   13 Ноя, Пт, 2009 10:46
Эх, Надежда, такую редчайшую красоту пропустила!
Браун с голубыми глазами
Автор: Зайка-кёрл   13 Ноя, Пт, 2009 13:37
Piata писал(а):
Эх, Надежда, такую редчайшую красоту пропустила!
Браун с голубыми глазами


Ну я разные диковинки видела Куна с голубыми глазами правда еще не видела...

Рыжего разноглазого видела - один глаз голубой, второй желто-зеленый, домус.
Рыже-белого голубоглазого видела керло-страйта.
Котов черепаховых видела дважды - биколора голубого черепахового и черно-черепахового.
Рыжую кошку, которая НЕ могла быть рыжей. Даже черепахой не могла быть, т.к. мама была черной тикированной и 100% не черепаха, а папа - браун. Жаль, рожать она отказалась, интересно, какая она на самом деле была...

Так что на наш век диковинок хватит
Автор: dobro   13 Ноя, Пт, 2009 14:24
[/quote]

Фото-супер!!! Две красотки!!!
Повернуть головку(как надо), построить глазки, удержать кошку, показать кубок. ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО РУССКАЯ ЖЕНЩИНА! (МАРИНОЧКА ШАБАКИНА)
Автор: Fortuna-cat   13 Ноя, Пт, 2009 15:58
MMMM......Красотищщааа какая....
Автор: kisulia   13 Ноя, Пт, 2009 17:19
Согласна - фото - суперррр
Марина - огромные поздравления - замечательные котейки - и котик, и кошечка - просто
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - PER/EXO - ПЕРСЫ И ЭКЗОТЫ
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ/МОСКВА

BEST OF BREED - Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е. , Зав. Воробьева Е.(№16, EXO g 33)
BEST MALE - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.(№ 8, PER ns 11)
BEST JUNIOR - C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZAR, Вл.ШАБАКИНА М. , Зав.ЭТЕРИ МАТУА (№ 2, PER d 2303)
BEST FEMALE -Blue Smoke Marilyn, Вл.Воробьева Е., Зав.Воробьева Е.(№ 16, EXO g 33)
BEST NEUTER - Diamond Wood Darline Silky Mist, Вл.Павина Ольга, Зав.Сайранова-Деуленко (№ 15, EXO fs)
* Котята и пометы в шоу заявлены не были.

Еще раз - мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
Леночке - с победой колорной принцессы Blue Smoke Marilyn
Очаровательному зеленоглазому чуду MAX REJSI - и его владелице и заводчику
Мариночке - эта красавица C-MATRIX ROMASHKA OF SIBERIACZAR - вырвала часть моего сердца -
Ольге и Татьяне - с черепашкой Diamond Wood Darline Silky Mist
Какие они все красивущие - наши сладкие плоскомордики
Автор: Владомир   13 Ноя, Пт, 2009 17:55
Девочки-персолюбы! Спасибо огромное всем за внимание к нам, за поздравления! Нам очень приятно! Спасибо!
Труд заводчиков персов оценить невозможно! Мы все чудотворцы.
Желаю всем Вам любви, радостных мгновений, громких побед, красивых кошек!!!
Красота спасёт мир!
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 19:00
SPECIAL BREED SHOW - MCO - Шоу Мейн-кунов
ЭКСПЕРТ - МАССИМО ПИКАРДЕЛЛО, ИТАЛИЯ

Best of Breed - Bajuncat’s Tohtamishka , Вл.Худякова Н., Зав.Кочегарова Елена (# 50 MCO n 22)

Best kitten - FLINT OLIMPIAN*RU, Вл. Макарова Ю.В., Зав. Чугунова Ю.С.(# 43 MCO d 22)
Best junior - Parthos Gonsior Line*RU, Вл. Голикова Л.Ю., Зав.L. Gonsior (# 52 MCO n 22)
Best male - Iskander of Coonparty*RU, Вл. Деркач Н.А, Зав. Каминская Е.В.(# 54 MCO ns)
Best female - Bajuncat’s Tohtamishka , Вл.Худякова Н., Зав.Кочегарова Елена(# 50 MCO n 22)

*Кастраты и пометы в данном шоу не были заявлены.
Автор: Ibn-Fox   13 Ноя, Пт, 2009 19:07
Примного извиняюсь, может просмотрела...но не обнаружила за все 21 стр. ни сомали, ни абиков, ни дикорей вообще и ... результаты 1-го дня (BEST по породам и BEST of BEST). ГДЕ???
Автор: Ibn-Fox   13 Ноя, Пт, 2009 19:13
Может как другие орг.комитеты, огласить полный список целиком за 2-а дня. А потом фото и поздравления типа "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Без обид, мы "приперлись", а нас вроде и не было...
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 19:15
Ibn-Fox писал(а):
Примного извиняюсь, может просмотрела...но не обнаружила за все 21 стр. ни сомали, ни абиков, ни дикорей вообще и ... результаты 1-го дня (BEST по породам и BEST of BEST). ГДЕ???


Не нужно извиняться. Я, просто, написала, что результаты будут выкладываться постепенно.
Просто, чуть повнимательнее читайте, что пишется в постах. Обижать Вас никто не планирует каким-либо сообщением. Оставшиеся шоу и ринги как раз набиваю в данный момент. Терпение.
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 19:17
SPECIAL BREED SHOW - Шоу Аборигенных пород
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

1-МЕСТО Rozanita Veles Glorious, Вл./Зав. Груздь О. (PBD, № 183)

2-МЕСТО Чулалоке Тайская легенда, Вл. Азаркина Г., Зав. Виницкая В. (THA, № 193)
3-МЕСТО Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (PBD, № 185)
4-МЕСТО Yandex, Вл. Федоренко Р. , Зав. Цигель Н. (KBL, № 33)
5-МЕСТО Лорена, Вл. Якимова Е.В., Зав. Русанов В.В. (KBS, № 127)
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 19:26
SPECIAL BREED SHOW - WILD RING / BOM, ABY, BUR, SOM, BEN
ЭКСПЕРТЫ - М.ПИКАРДЕЛЛО/ИТАЛИЯ И А.МЁБИУС/ГЕРМАНИЯ

BEST WINNER - Ergesh Indiana of Imperia Scorpiona, Вл.Пуцыкин А.(BEN n 24 ,№ 205)
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 20:01
SPECIAL BREED SHOW - BRI/BRL
ЭКСПЕРТ - МАССИМО ПИКАРДЕЛЛО, ИТАЛИЯ

Best of Breed - PROSPER SILVER MORMOT, Вл.Яманаева Е., Зав. Казарез Н.(# 86, BRI as 11)


Best junior - Daniel Nikki Timoti, Вл.Михеева Е. , Зав.Чеглакова В. (# 93, BRI e)
Best male - PROSPER SILVER MORMOT , Вл.Яманаева Е., Зав. Казарез Н. (# 86, BRI as 11)
Best female - Норджина , Вл.Петрова И., Зав.Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best premior - Markus Just my Luck, Вл.Мокина Е., Зав.Растопчина Е. (# 79, BRI a)

*Котята и пометы в данном шоу не были заявлены.
Автор: kisulia   13 Ноя, Пт, 2009 20:47
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - Шоу Аборигенных пород
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

1-МЕСТО Rozanita Veles Glorious, Вл./Зав. Груздь О. (PBD, № 183)

2-МЕСТО Чулалоке Тайская легенда, Вл. Азаркина Г., Зав. Виницкая В. (THA, № 193)
3-МЕСТО Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (PBD, № 185)
4-МЕСТО Yandex, Вл. Федоренко Р. , Зав. Цигель Н. (KBL, № 33)
5-МЕСТО Лорена, Вл. Якимова Е.В., Зав. Русанов В.В. (KBS, № 127)


Поздравляю ВСЕХ победителей этого ШОУ!!!
Ну и конечно - особенные поздравления моим "любимчикам":
Rozanita Veles Glorious - Оля, Костя - Розочка суперррр-красавица - такая вся нежная и обворожительная
И, конечно, Чулалоке Тайская легенда - кот, полный завораживающей харизмы - Галина, спасибо, что показываете такого красавчика-
Автор: kisulia   13 Ноя, Пт, 2009 20:49
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - WILD RING / BOM, ABY, BUR, SOM, BEN
ЭКСПЕРТЫ - М.ПИКАРДЕЛЛО/ИТАЛИЯ И А.МЁБИУС/ГЕРМАНИЯ

BEST WINNER - Ergesh Indiana of Imperia Scorpiona, Вл.Пуцыкин А.(BEN n 24 ,№ 205)


А остальные места??? не распределялись?
Автор: Азарова   13 Ноя, Пт, 2009 20:59
7 НОЯБРЯ :

Best of Best 1-е место, SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best in Show 2-е место, Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)

Best LH - Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best op.sex -MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.( # 8, PER ns 11)
Best SLH - Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)
Best op.sex - Coonvil`s Afina, Вл. Аверьянов К.В., Зав. Карпенко Н.Г.(# 45, MCO f)
Best SH - Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best op.sex - Marmorensy Smal Bell Nicolas of Demaris, Вл. Зайнулина В., Зав.Забродская Ж. (# 216, SFS 71 ns 22 03)
Best SOH - SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best op.sex - Genuine Gold Coin Dolche Lozana, Вл.Каблучко Е., Зав.Алмазкина С. (# 176, ORI f 2403)
Best junior - ARKANZAS DREAM BOY of Sweet Life, Вл. Дегтярева М., Зав.Левина А. (# 72, BOM n)
Best kitten - Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)
Best litter - B...Ravnbow Cat City, Вл./Зав. Герасимова Н.Н. (# 73, BRI)
Best neuter - Amantis Mascarpone, Вл. Чепелева В., Зав.Боголюбова Э. (# 159, SPH d 33)
Best Pet Cat -Василий, Вл. Тырышкина О. # 202
Автор: kisulia   13 Ноя, Пт, 2009 21:57
Азарова писал(а):
7 НОЯБРЯ :

Best of Best 1-е место, SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best in Show 2-е место, Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)

Best LH - Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best op.sex -MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.( # 8, PER ns 11)
Best SLH - Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)
Best op.sex - Coonvil`s Afina, Вл. Аверьянов К.В., Зав. Карпенко Н.Г.(# 45, MCO f)
Best SH - Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best op.sex - Marmorensy Smal Bell Nicolas of Demaris, Вл. Зайнулина В., Зав.Забродская Ж. (# 216, SFS 71 ns 22 03)
Best SOH - SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best op.sex - Genuine Gold Coin Dolche Lozana, Вл.Каблучко Е., Зав.Алмазкина С. (# 176, ORI f 2403)
Best junior - ARKANZAS DREAM BOY of Sweet Life, Вл. Дегтярева М., Зав.Левина А. (# 72, BOM n)
Best kitten - Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)
Best litter - B...Ravnbow Cat City, Вл./Зав. Герасимова Н.Н. (# 73, BRI)
Best neuter - Amantis Mascarpone, Вл. Чепелева В., Зав.Боголюбова Э. (# 159, SPH d 33)
Best Pet Cat -Василий, Вл. Тырышкина О. # 202


ПОЗДРАВЛЯЮ

Ольгу Тырышкину - с "двойной" ПОБЕДОЙ "Изящность" и "зеленоглазое суперрррр-очарование" -

Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена
(#Best op.sex -MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.( # 8, PER ns 11) 16, EXO g 33)
-
Виват - плоскомордики

Best kitten - Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n) -

суперррр ребенок -

Best litter - B...Ravnbow Cat City, Вл./Зав. Герасимова Н.Н. (# 73, BRI) Надежду и Валентину - -
супер успехов, супер деткам-

Best neuter - Amantis Mascarpone, Вл. Чепелева В., Зав.Боголюбова Э. (# 159, SPH d 33) -
владельцев, и отдельно заводчиков - Элину и Диму
(одна из моих самых любимых номинаций!!!! )
Автор: Лапа-лапарёнок   14 Ноя, Сб, 2009 08:17
Азарова писал(а):
7 НОЯБРЯ :


Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)




Поздравляем Фокса и его владелицу Ольгу с успешным началом карьеры!

Молодцы !!!
Автор: urmakuz   14 Ноя, Сб, 2009 11:54
Женя, огромное спасибо за тёплые слова в адрес Чулалоке!
Автор: Ibn-Fox   14 Ноя, Сб, 2009 17:34
Лапа-лапарёнок писал(а):
Азарова писал(а):
7 НОЯБРЯ :


Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)




Поздравляем Фокса и его владелицу Ольгу с успешным началом карьеры!

Молодцы !!!

ГРАНД МЕРСИ!!!! С вашей легкой руки.
Автор: Ibn-Fox   14 Ноя, Сб, 2009 17:35
ДАЙТЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Валентина   14 Ноя, Сб, 2009 20:56
Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:19
Валентина этот смайлик меня убивает...

Цитата:
SPECIAL BREED SHOW - KBS/KBL -КУР.БОБТЕЙЛЫ
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

BEST OF BREED + BEST MALE - Акira, Вл. Федоренко Р., Зав.Почуфарова Г. (№ 22, KBL d 2209)
BEST JUNIOR - Colombina STYLECAT, Вл. Живанова С., Зав.Колесова О. (№ 32, KBL fs 22)
BEST FEMALE - Юшка, Вл. Сакк Т.А., Зав.Володин В. (№ 40, KBL w 62)
Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:25
BEST OF BREED + BEST MALE - Акira, Вл. Федоренко Р., Зав.Почуфарова Г. (№ 22, KBL d 2209)





Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:27




Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:29
BEST FEMALE - Юшка, Вл. Сакк Т.А., Зав.Володин В. (№ 40, KBL w 62)





Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:30



Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:36
BEST JUNIOR - Colombina STYLECAT, Вл. Живанова С., Зав.Колесова О. (№ 32, KBL fs 22)





Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:37




Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:38




Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:39




Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:40




Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:44
зарисовки





Автор: Tigerlein   14 Ноя, Сб, 2009 22:45


Автор: Ibn-Fox   15 Ноя, Вс, 2009 09:05
На выставке были участники со своими профессиональными камерами. ПОДЕЛИТЕСЬ результатами съемок, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Автор: Katerrina   15 Ноя, Вс, 2009 14:51
Tigerlein, фото суууперрррр!!!
А Мёбиус-то каков!!!
Спасибо, очень подняли настроение!
Автор: Ragazza   15 Ноя, Вс, 2009 18:13
Аааа..а где фото с ринга взрослых ?
Автор: Galla547   15 Ноя, Вс, 2009 18:37
Леночка Челяева!
Спасибо огромное за фото! Супер! Впрочем, как всегда)))
Автор: Blues   15 Ноя, Вс, 2009 18:38
Ibn-Fox писал(а):
На выставке были участники со своими профессиональными камерами. ПОДЕЛИТЕСЬ результатами съемок, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

У меня камера непрофессиональная,но фотографировать люблю, особенно плоскомордых щеконосцев




Автор: Blues   15 Ноя, Вс, 2009 18:43


Автор: Blues   15 Ноя, Вс, 2009 18:53
А ещё по выставке разгуливал такой вот воротничок Хозяйка этого Чуда любезно разрешила сфотографировать его...

Автор: Ibn-Fox   16 Ноя, Пн, 2009 07:41
Ragazza писал(а):
Аааа..а где фото с ринга взрослых ?

И не говорите, до прошу фото с BEStа первого дня и шоу дикарей. Лена сказала, что размещением фото руководит Юля.
ЮЛЯ!!! Дайте отмашку, что пора и можно ВСЕ фотки печатать!!!!! Не одна я заждалась, много нас таких, неделя прошла, а воз всё там.
Автор: Ibn-Fox   16 Ноя, Пн, 2009 07:45
Во точно помню, что на рингах фотографировали участники друг-друга ( и не только толстощеких). АУУУУУУУУУУУУУУ!!! Делитесь!!!!!
Автор: Рыжая Ксю   16 Ноя, Пн, 2009 08:49
у меня только одной не грузятся фотки со страниц 21-23 или есть еще подобные счастливчики ?
Автор: SkinCat   16 Ноя, Пн, 2009 09:34
У меня не грузятся фотографии со страницы 22.
И, Уважаемый ОФИЦИАЛЬНЫЙ фотограф выставки, раз уж так назвались - полезайте пожалуйста в "кузов", а имено - сделайте над собой усилие и выложие ВСЕ фотографии.
А то ждать неделями (сегодня уже вторая пошла) и получать мини порциями фотографии, конечно, очень завлекательно, но честное слово, уже перебор.
Хотелось бы увидеть ВСЮ восточку и фото с бестов обоих дней.
Автор: Natis   16 Ноя, Пн, 2009 09:38
И монопородку шотландцев. Очень хочется посмотреть на своих кисок на выставке. ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО.
Автор: Angry XlinkaS   16 Ноя, Пн, 2009 11:13
SkinCat писал(а):
У меня не грузятся фотографии со страницы 22.
И, Уважаемый ОФИЦИАЛЬНЫЙ фотограф выставки, раз уж так назвались - полезайте пожалуйста в "кузов", а имено - сделайте над собой усилие и выложие ВСЕ фотографии.
А то ждать неделями (сегодня уже вторая пошла) и получать мини порциями фотографии, конечно, очень завлекательно, но честное слово, уже перебор.
Хотелось бы увидеть ВСЮ восточку и фото с бестов обоих дней.


Ну вы даете!! Вы как себе представляете? пришли домой, фотки с флешки слили и выложили в сеть???
вообще-то сначала нужно слить гигов 30-50 к себе на комп, потом все это в специальном конвертере преобразовать в формат, доступный для просмотра (джипег), это занимает от нескольких часов до нескольких дней! Т к на этом этапе происходит отбор и первоначальная цветокоррекция фото.
Далее КАЖДАЯ!!!!! фотка требует обработки. В среднем на ОДНУ!!!! фотографию уходит около 30 минут.
Считайте сами!
То, как Лена выкладвает фотки - это суперскорость для качестенных фото, а не просто слитых с мыльницы.

Вы же не хотие получить вместо красивых, сочных, резких фотографий нечто блеклое, невнятных оттенков, с перевранным окрасом. Каждую фоточку надо посмотреть, проверить, чтобы белая кошка была белой, а не голубой, красная красной, а не розовой и т п.
Это все делается руками фотографа, а не автоматикой!
Автор: Рыжая Ксю   16 Ноя, Пн, 2009 11:17
Natis писал(а):
И монопородку шотландцев. Очень хочется посмотреть на своих кисок на выставке. ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО.

я б тоже хотела видеть эти фото жду вот жду
Автор: SkinCat   16 Ноя, Пн, 2009 11:27
Angry XlinkaS
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ликвидацию моей фото-безграмотности, но я имею некоторое представление о том, как обрабатываются фотографии. А так же знаю, насколько быстро на данном форуме появляются фотографии с больших Московских выставок.
Именно поэтому я ВЕЖЛИВО попросила официального фотографа выставки сосредоточиться на своей работе.
Здесь же не о качсестве для Фотобиеннале речь идет, и не о работах Юсуфа Карша, право слово.
Автор: Азарова   16 Ноя, Пн, 2009 13:11
Уважаемые участники !
Я не ограничиваю фотографа в выкладке фотографий в тему выставки !

Видимо, настолько мало времени на обработку снимков остается у Лены после прихода с работы вечером. У всех нас семьи, дети, наши любимые кошки. Я знаю Лену, она старается всегда быстро обрабатывать фотоснимки. Значит,если возникла такая ситуация, то что-то ее задерживает. Видимо,есть какая-то важная причина.
Автор: Angry XlinkaS   16 Ноя, Пн, 2009 13:33
SkinCat, ну тогда мне тем более странно. почему я Лену понимаю, а вы - нет...
(у меня тоже не получается быстрее обрабатывать фотки - чесслово!!!)

И я тоже очень жду фоток. Но ведь, строго говоря, от того что они появтся днем раньше или днем позже -ничего не изменится.. так что все дело только к нашем терпении/нетерпении.
поэтому я постаралась набраться спокойствия и сижу, терпеливо жду - а вдруг и мой котик засветился где-то у Лены на фотках (хотя ине факт. )
Автор: SkinCat   16 Ноя, Пн, 2009 14:41
Наверное все дело в том, что у каждого свой бензин.
Нервишки того-с, на второй неделе начинают сдавать.
Уж оченна хочется сыночка увидеть.
Да и фотографа я, по моему, ничем не обидела... только попросила. Нет?
Автор: Angry XlinkaS   16 Ноя, Пн, 2009 14:53
ну может хоть это пока развлечет, пока Лену ждем...
прогулка бенгальчика по залу...




Автор: Angry XlinkaS   16 Ноя, Пн, 2009 15:01



Автор: ЛюЛю   16 Ноя, Пн, 2009 15:07
Angry XlinkaS писал(а):



Прелесть какая!
Автор: Angry XlinkaS   16 Ноя, Пн, 2009 15:20


Автор: SkinCat   16 Ноя, Пн, 2009 15:45
"Вдох глубокий, руки шире, приседайте - три четыре!"
Автор: Ibn-Fox   16 Ноя, Пн, 2009 15:49
Красиво, спору нет. Я теперь предпочитаю эту породу на фото смотреть, а то рядом находиться не очень "вкусно дышать".
Автор: Ibn-Fox   16 Ноя, Пн, 2009 15:58
Фоток сделно Леной много, видели сами - была все в работе. Терпения у нас нет, потому как других показали, а нас - нет. Вот было бы наоборот - мы бы молчали!!!
Автор: Зеня   16 Ноя, Пн, 2009 16:37
Angry XlinkaS, классные фотографии! Говорила вам в реальной, повторю на форуме, мне очень нравятся ваши работы! Это не просто качественные фотки, на них видно стиль и характер животного, не штамповка и это цепляет...
Автор: Зайка-кёрл   16 Ноя, Пн, 2009 18:44
Ibn-Fox писал(а):
Красиво, спору нет. Я теперь предпочитаю эту породу на фото смотреть, а то рядом находиться не очень "вкусно дышать".


Так это сын Мармелада А Мармелад в ентом плане - супер-профи Бывают и не такие "ядреные"...
Автор: Russian Doll   16 Ноя, Пн, 2009 18:58
А я влюблена в этого "ядреного" кота!
Леопард есть леопард
Автор: Tigerlein   16 Ноя, Пн, 2009 19:36
По порядку отвечу на вопросы:

1. Почему не видно уже выложенные фото? - проблемы с хостингом на котором размещен мой сайт, а следовательно и фото

2. Почему фото появляются постепенно и достаточно медленно? ну тут мне на самом деле не чего добавить, Алина достаточно полно и подробно написала я правда не могу быстрее... это не первая выставка и сроки всегда примерно одинаковы... да и фото немало... уже выложенных больше двухсот... и готовых около сотни... и это еще только начало

3. Когда будут следующие фото? как только заработает сайт... надеюсь сегодня, будет взрослый WCF ринг

ну и еще раз напишу - никакого заговора ни с кем нет, меня никто не ограничивает, просто порядок в котором выкладываю был предложен... я была не против, дальше будет по порядку....
Автор: Ibn-Fox   17 Ноя, Вт, 2009 07:30
Смущает только предложенный...лицом порядок. По-порядку - это с первого ринга первого дня и не сбиваясь с курса согласно "историческим" событиям до конца второго дня. А получилось как всегда, через... Вот это странно больше всего!
Здесь претензии ни к Лене (спасибо за труд), а организатору этого "ПОРЯДКА"!!!
Автор: Ibn-Fox   17 Ноя, Вт, 2009 07:36
Хотелось бы еще на будущие выставки, чтобы организаторы, раз уж назвались таковыми, контролировали порядок в зале во время и после проведения. Можно было сделать замечание, ВЕДЬ ПРОСИЛИ НЕОДНОКРАТНО, владельцу бенгала. Кот несколько раз "уделал" помещение, рядом было трудно находиться и котам и их владельцам. Не можете-убирайте сами или наймите тех.работника (из сумм взносов). А так, что вам, что ветврачу - ...все божья роса.
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:02




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:06




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:07




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:08




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:22




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:23




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:28




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:29




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:29




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:30




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:31




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:32




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:33




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:34




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:35




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 10:35


Автор: Азарова   17 Ноя, Вт, 2009 13:31
Best - 8 НОЯБРЯ :

Best of Best 1-е место, PROSPER SILVER MORMOT, Вл.Яманаева Е., Зав. Казарез Н.(# 86, BRI as 11)
Best in Show 2-е место, SKIN CAT REX , Вл.Тырышкина Ольга , Зав.Сысоева Виктория (# 191, SYS n 03)
Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best in Show 4-е место, Yandex, Вл. Федоренко Р. , Зав. Цигель Н. (KBL, № 33)

Best LH - Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best op.sex - MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.( # 8, PER ns 11)

Best SLH - Yandex, Вл. Федоренко Р. , Зав. Цигель Н. (KBL, № 33)
Best op.sex - Bajuncat’s Tohtamishka , Вл.Худякова Н., Зав.Кочегарова Елена (# 50 MCO n 22)

Best SH - PROSPER SILVER MORMOT, Вл.Яманаева Е., Зав. Казарез Н.(# 86, BRI as 11)
Best op.sex - DEMARIS MATILDA, Вл. Казанцева Е., Зав.Зайнулина Василина (# 149, SFS n 24 )

Best SOH - SKIN CAT REX , Вл.Тырышкина Ольга , Зав.Сысоева Виктория (# 191, SYS n 03)
Best op.sex - Rozanita Veles Glorious , Вл./Зав. Груздь Ольга (# 183, PBD b 33 )

Best junior - Pillowtalk?s Tinkerbelle, Вл.Елисеева Юлия , Зав.Bettina Broselge (# 46, MCO f 22)
Best kitten - Russian doll Iriska, Вл./Зав.Солоповы Ж. и Г. (#144, SFS f 03)
Best litter - Помет P… , Вл./Зав. Уварова Наталья (# 140, SFS)
Best neuter - Amantis Mascarpone, Вл.Чепелева Валерия, Зав.Боголюбова Элина (# 159, SPH d 33)
Best Pet Cat - Орион, Вл.Федорова О.(# 198,HHP n)
Автор: Азарова   17 Ноя, Вт, 2009 13:32
SPECIAL BREED SHOW - SIA/ORI - Шоу Сиамо-Ориентальных кошек
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

Best of Breed - Lucas Golden Prize , Вл./Зав. Репина Светлана (# 174, ORI d 24)


Best male - SKIN CAT REX , Вл.Тырышкина Ольга , Зав.Сысоева Виктория (# 191, SYS n 03)
Best female - Rozanita Veles Glorious , Вл./Зав. Груздь Ольга (# 183, PBD b 33 )
Best junior - YUKAS JACQUELINE FAMILU , Вл.Зорина Ю., Зав.Тырышкина Ольга (# 188, SIA b 33 )
Best kitten - Lucas Golden Prize , Вл./Зав. Репина Светлана (# 174, ORI d 24)
Best premior - Ferdinand Generous Orlensi , Вл./Зав. Каблучко Е. (# 172, ORI )

*Пометы в данном шоу не были заявлены.
Автор: Азарова   17 Ноя, Вт, 2009 13:33
SPECIAL BREED SHOW - SFS /SFS 71/ SFL
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

Best of Breed - EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT, Вл.Персиянова Инна , Зав. Полилова Ольга (#150, SFS n 24 03)

Best male - EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT, Вл.Персиянова Инна , Зав. Полилова Ольга (#150, SFS n 24 03)
Best female - DEMARIS MATILDA , Вл.Казанцева Е. , Зав.Зайнулина Василина (# 149, SFS n 24)
Best kitten - Kindlycats SAIMON, Вл./Зав.Персиянова Инна (# 143, SFS e 22 03)
Best litter - Помет P… , Вл./Зав.Уварова Наталья (# 140, SFS)

*Юниоры и премиоры в данном шоу не были заявлены.
Автор: Азарова   17 Ноя, Вт, 2009 13:34
SPECIAL BREED SHOW - SPH / DSX / PBD -Шоу сфинксов
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

Best in Show - Semiluor Only My , Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)


Best male - Le-Myrrr Yangberry , Вл.Красавчикова С. , Зав. Здобникова А.А (# 162, SPH n 33 02)
Best female - Rozanita Veles Glorious , Вл./Зав. Груздь Ольга (# 183, PBD b 33 )
Best junior - Неонила Лунный Свет, Вл.Сидорина Марина, Зав.Зенина Екатерина (# 157, SPH a 32)
Best kitten - Semiluor Only My , Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)
Best premior - Amantis Mascarpone, Вл.Чепелева Валерия, Зав.Боголюбова Элина (# 159, SPH d 33)

*Пометы в данном шоу не были заявлены.
Автор: Ibn-Fox   17 Ноя, Вт, 2009 16:32
Уважаемые Мраморная, Ирис, Владомир, urmakuz и Darling Child, вы скорее всего обладаете фотографиями с выставки, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Автор: Принцесса   17 Ноя, Вт, 2009 16:59


Автор: Принцесса   17 Ноя, Вт, 2009 17:05


Автор: Владомир   17 Ноя, Вт, 2009 17:14
Ibn-Fox писал(а):
Уважаемые Мраморная, Ирис, Владомир, urmakuz и Darling Child, вы скорее всего обладаете фотографиями с выставки, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Мне Вас уже становится просто жаль. Кого Вы так сильно хотите видеть? Фоткали мои дети только то, что им было к душе. Мы были-то только 7-го числа, один день.
Вот ещё немного фоток, если это вас успокоит хоть чуть-чуть, буду рада.









Автор: Владомир   17 Ноя, Вт, 2009 17:18


Удачи всем!
Автор: Darling Child   17 Ноя, Вт, 2009 17:18
Ibn-Fox писал(а):
Darling Child, вы скорее всего обладаете фотографиями с выставки, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Я обладаю только несколькими фото своего кота и ещё парочки британов , посмотрите тут, мне понравились:
http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=18181&start=0
Автор: Владомир   17 Ноя, Вт, 2009 17:35
Спасибо, Светлана Борисовна, за подсказку! Максимум удовольствия получили, просмотрев фотки на томском форуме.
Молодцы томичи!
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:50
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - SPH / DSX / PBD -Шоу сфинксов
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

Best in Show - Semiluor Only My , Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)


Best male - Le-Myrrr Yangberry , Вл.Красавчикова С. , Зав. Здобникова А.А (# 162, SPH n 33 02)
Best female - Rozanita Veles Glorious , Вл./Зав. Груздь Ольга (# 183, PBD b 33 )
Best junior - Неонила Лунный Свет, Вл.Сидорина Марина, Зав.Зенина Екатерина (# 157, SPH a 32)
Best kitten - Semiluor Only My , Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)
Best premior - Amantis Mascarpone, Вл.Чепелева Валерия, Зав.Боголюбова Элина (# 159, SPH d 33)

*Пометы в данном шоу не были заявлены.
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:51




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:52




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:54




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:58




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 17:59




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:01




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:02




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:03




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:06
дубль
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:08




Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:09


Автор: Angry XlinkaS   17 Ноя, Вт, 2009 18:13
О! вот и Хаосья бандитская рожа засветилась в репортаже. Спасибо, Лен! Особенно первая понравилась, с прищуром.

Соня, зачем Лелище ест розетку? не кормила перед выставкой?
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 18:21
Angry XlinkaS а мне понравилась та, где ты его за ухом почесываешь, хоть она и "неправильная" а розетка просто была видимо очень вкусная
Автор: Angry XlinkaS   17 Ноя, Вт, 2009 18:38
Tigerlein писал(а):
Angry XlinkaS а мне понравилась та, где ты его за ухом почесываешь, хоть она и "неправильная"


так я как раз про нее же! он там один глаз зажмурил
Автор: Ragazza   17 Ноя, Вт, 2009 19:30
Tigerlein писал(а):
Angry XlinkaS а мне понравилась та, где ты его за ухом почесываешь, хоть она и "неправильная" а розетка просто была видимо очень вкусная


Видимо да, ибо Лелище у нас самое кормленное в доме =) Я об этом только от очевидцев и слышала, как Лелик с удовольствием розетку нагрызал. Теперь вот вижу..
Автор: Mr. Bigglesworth   17 Ноя, Вт, 2009 19:44
Angry XlinkaS писал(а):
Соня, зачем Лелище ест розетку? не кормила перед выставкой?

Моя розетка, хочу ем, хочу не ем)))
Автор: Tigerlein   17 Ноя, Вт, 2009 20:05
Ragazza он всерьез демонстрировал намерение эту розетку совсем сожрать... не дали... а ведь заслужил надо придумать съедобные розетки какие-нибудь
Автор: Ragazza   17 Ноя, Вт, 2009 20:18
Tigerlein писал(а):
Ragazza он всерьез демонстрировал намерение эту розетку совсем сожрать... не дали... а ведь заслужил надо придумать съедобные розетки какие-нибудь


Да он все розетки пытается сожрать =) А если на них какие "съедобные" части, типа рюшей или доп.ленточек - особенно.
Поэтому мы их обычно быстро-быстро прячем...
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 10:58
Немного фотоснимков ...взято с замечательного,томского сайта о зверушках...

Розетки личных симпатий экспертов :


Молоденький и могучий Мейн-куненок :


Массимо на ринге:



Первая тройка победителей ринга Аборигенных пород :
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 11:01
Леночка ! Когда нам еще можно будет порадоваться твоим фотоснимкам???
Автор: Ibn-Fox   18 Ноя, Ср, 2009 11:09
Владомир писал:"...Мне Вас уже становится просто жаль. Кого Вы так сильно хотите видеть?..."
Мне тоже жаль потраченного времени. Своё хочу-СОМАЛИ!!! Знаю. что Лена точно фотографировала на шоу дикарей всю компанию, хоть и самую малочисленную, а фото НЕТ ВООБЩЕ никого.
Автор: Ibn-Fox   18 Ноя, Ср, 2009 11:16
Азарова писал(а):
7 НОЯБРЯ :

Best of Best 1-е место, SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best in Show 2-е место, Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)

Best LH - Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best op.sex -MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В.( # 8, PER ns 11)
Best SLH - Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)
Best op.sex - Coonvil`s Afina, Вл. Аверьянов К.В., Зав. Карпенко Н.Г.(# 45, MCO f)
Best SH - Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best op.sex - Marmorensy Smal Bell Nicolas of Demaris, Вл. Зайнулина В., Зав.Забродская Ж. (# 216, SFS 71 ns 22 03)
Best SOH - SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best op.sex - Genuine Gold Coin Dolche Lozana, Вл.Каблучко Е., Зав.Алмазкина С. (# 176, ORI f 2403)
Best junior - ARKANZAS DREAM BOY of Sweet Life, Вл. Дегтярева М., Зав.Левина А. (# 72, BOM n)
Best kitten - Semiluor Only My, Вл./Зав. Маркс Т. - Гамбаров С. (# 185, PBD n)
Best litter - B...Ravnbow Cat City, Вл./Зав. Герасимова Н.Н. (# 73, BRI)
Best neuter - Amantis Mascarpone, Вл. Чепелева В., Зав.Боголюбова Э. (# 159, SPH d 33)
Best Pet Cat -Василий, Вл. Тырышкина О. # 202

Опубликовано давненько, а подтверждения наверно не дождусь, состарюсь. Понятно, что у "хозяев" есть свои пристрастия...но при чем тут остальные.
Автор: Ольга Гр.   18 Ноя, Ср, 2009 11:33
Азарова писал(а):
Немного фотоснимков ...взято с замечательного,томского сайта о зверушках..
...
Первая тройка победителей ринга Аборигенных пород :

Юль, спасибо за фоточку
Уже все-все побывали на томском сайте и все посмотрели, а я только тут все смотрю
В-общем, спасибо за фото сладкой, и так уж получилось что восточной, троицы
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 13:20
Ibn-Fox писал(а):
Азарова писал(а):
7 НОЯБРЯ :

Best of Best 1-е место, SKIN CAT REX, Вл. Тырышкина О., Зав.Сысоева В. (# 191, SYS n 03)
Best in Show 2-е место, Норджина, Вл.Петрова И., Зав. Митюшина М. (# 88, BRI b)
Best in Show 3-е место, Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best in Show 4-е место, Ibn-Fox, Вл.Мотур О., Зав.Лисенкова Т. (# 64, SOM n)

Best LH - Blue Smoke Marilyn, Вл./Зав.Воробьева Елена (# 16, EXO g 33)
Best op.sex -MAX REJSI, Вл. Борцова Н.В., Зав. Гуреева Л.В..............

Опубликовано давненько, а подтверждения наверно не дождусь, состарюсь. Понятно, что у "хозяев" есть свои пристрастия...но при чем тут остальные.


Извините, но я тут ни при чем ! Писала уже, не ограничиваю выкладку фотоснимков ! Уже и сама в ожидании продолжения фоторепортажа и, по интернету, ищу и приношу в тему все, найденное из каких-либо снимков участников выставки ...
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 13:24
[quote="Ольга Гр."]
Азарова писал(а):
Немного фотоснимков ...взято с замечательного,томского сайта о зверушках..
...
Первая тройка победителей ринга Аборигенных пород :

Юль, спасибо за фоточку
Уже все-все побывали на томском сайте и все посмотрели, а я только тут все смотрю
В-общем, спасибо за фото сладкой, и так уж получилось что восточной, троицы


Розочка, как и всегда, прелесть ! Троица , и правда, получилась восточная.
Будем надеяться, что Роза порадует нас "в детях" еще сильнее !
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 13:38
SPECIAL BREED SHOW - SIB / NEV - Шоу Сибирских кошек
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

Best of Breed - X... , Вл.Захарова О.Н. , Зав.Кириленко Олеся (# 219, SIB n 21 33)


Best male - Аристократ , Вл. Кириленко Олеся , Зав. Ржевская В.Я. (# 60, SIB n 21 33 03)
Best female - Domenika Ellbrante , Вл./Зав.Кириленко Олеся (# 61, SIB n 21 33 03)
Best kitten - X... , Вл.Захарова О.Н. , Зав.Кириленко Олеся (# 219, SIB n 21 33)
Best premior - Таисия Валенор , Вл. Кириленко Олеся (# 220, SIB n33)

*Юниоры и пометы в данном шоу не были заявлены.
----------------------------------------------------------------------------
Автор: Азарова   18 Ноя, Ср, 2009 13:42
SPECIAL BREED SHOW - ННР -Шоу ДОМАШНИХ
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

BEST WINNER - Василий, Вл. Тырышкина О. # 202



По фото не скажешь , но, этому чудо-котику очень-очень много лет ! Он уже давно "на пенсии", но это не мешает,ему путешествовать по выставкам региона с любимой и любящей хозяйкой !
Автор: Oricat   19 Ноя, Чт, 2009 08:24
А с шоу сиа-ори будут фотографии?
Автор: Азарова   19 Ноя, Чт, 2009 13:35
Oricat писал(а):
А с шоу сиа-ори будут фотографии?


Ждем и сами тоже продолжения фоторепортажа ....
Конечно, будут. И,не только сиа-ори. Лена всех снимала.
Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:14





Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:22




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:23




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:29




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:30




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:32




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:34




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:38



Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:45




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:48




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:49




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:51




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:52




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:55




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:56




Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 15:58

Автор: Ibn-Fox   19 Ноя, Чт, 2009 17:15
Лена, Огромное спасибо за "дикарей". Осталось только увидеть BEST первого дня.
Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 18:12
Ibn-Fox ну вы же дикарей просили просто я могла успеть или только дикарей или так, т.к. перезагрузка папок и их конвертация съедает почти час
Автор: SkinCat   19 Ноя, Чт, 2009 20:40
Лена, я правильно понимаю, восточку вы уже всю выложили?
Больше СИА-ОРИ фоток не будет?
Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 23:29
Я вроде бы еще не выкладывала...
Автор: SkinCat   19 Ноя, Чт, 2009 23:43
Не-Не, восточка была, по крайней мере часть.
Я потому и спросила, мало ли, вдруг не дали сфотать больше никого, всякое бывает.
ОК! ТОгда пошла запасаться терпением и ждать.
Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 23:49
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - SFS /SFS 71/ SFL
ЭКСПЕРТ - АННА НАЗАРОВА, РОССИЯ / МОСКВА

Best of Breed - EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT, Вл.Персиянова Инна , Зав. Полилова Ольга (#150, SFS n 24 03)

Best male - EMPIRECATS LUKAS of KINDLYCAT, Вл.Персиянова Инна , Зав. Полилова Ольга (#150, SFS n 24 03)
Best female - DEMARIS MATILDA , Вл.Казанцева Е. , Зав.Зайнулина Василина (# 149, SFS n 24)
Best kitten - Kindlycats SAIMON, Вл./Зав.Персиянова Инна (# 143, SFS e 22 03)
Best litter - Помет P… , Вл./Зав.Уварова Наталья (# 140, SFS)

*Юниоры и премиоры в данном шоу не были заявлены.






Автор: Tigerlein   19 Ноя, Чт, 2009 23:54




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:00




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:06




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:24




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:26




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:31
Азарова писал(а):
SPECIAL BREED SHOW - SIA/ORI - Шоу Сиамо-Ориентальных кошек
ЭКСПЕРТ - АНДРЕАС МЁБИУС, ГЕРМАНИЯ

Best of Breed - Lucas Golden Prize , Вл./Зав. Репина Светлана (# 174, ORI d 24)


Best male - SKIN CAT REX , Вл.Тырышкина Ольга , Зав.Сысоева Виктория (# 191, SYS n 03)
Best female - Rozanita Veles Glorious , Вл./Зав. Груздь Ольга (# 183, PBD b 33 )
Best junior - YUKAS JACQUELINE FAMILU , Вл.Зорина Ю., Зав.Тырышкина Ольга (# 188, SIA b 33 )
Best kitten - Lucas Golden Prize , Вл./Зав. Репина Светлана (# 174, ORI d 24)
Best premior - Ferdinand Generous Orlensi , Вл./Зав. Каблучко Е. (# 172, ORI )

*Пометы в данном шоу не были заявлены.






Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:34




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:40




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 00:55




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 01:02




Автор: Tigerlein   20 Ноя, Пт, 2009 01:10

Автор: Ibn-Fox   20 Ноя, Пт, 2009 07:39
Tigerlein писал(а):
Ibn-Fox ну вы же дикарей просили просто я могла успеть или только дикарей или так, т.к. перезагрузка папок и их конвертация съедает почти час

Лена! Я просила сомалей! А они и там и там. Просто в первом дне мой кот вошел в финал BESTа, хотелось бы фото с этого ринга и просто кота и с экспертами на "финише". Спасибо за понимание.
Автор: Ibn-Fox   21 Ноя, Сб, 2009 14:35
Да за эти полтора дня можно столько фоток сделать. Нет?
Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 21:07
Шоу отечественных пород:





Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 21:07




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 21:15




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 21:49




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:02




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:04




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:05


Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:07
Шоу мейнкунов





Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:08




Автор: urmakuz   21 Ноя, Сб, 2009 22:19
Лена, огромное спасибо за фото!
Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:23




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:44




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:45




Автор: Tigerlein   21 Ноя, Сб, 2009 22:52



Автор: Ibn-Fox   22 Ноя, Вс, 2009 07:58
Лена, я знаю, что самая настырная. Но , пожалуйста поставь фото первого дня BEST и BEST of BEST!!!!
[/img]
Автор: Elein   22 Ноя, Вс, 2009 11:25
Ibn-Fox писал(а):
Лена, я знаю, что самая настырная. Но , пожалуйста поставь фото первого дня BEST и BEST of BEST!!!!

Извините, но вы не единственная, кто ждет фотографии.
Поэтому давайте предоставим фотографу право выставлять их так, как она считает удобным.
Автор: Ibn-Fox   22 Ноя, Вс, 2009 12:10
О-па! Обращаться с просьбами нужно тоже в порядке очереди? Офигеть!!!
Автор: ЮляМ   22 Ноя, Вс, 2009 17:19
ну вот и мы дождались фоток ,Леночка спасибо огромное за куников!
Терпение и только терпение от того что мы все будем выплескивать эмоции ничего не изменится Не дергайте фотографа,дайте ему спокойно работать
Автор: SkinCat   23 Ноя, Пн, 2009 23:50
Ibn-Fox писал(а):
О-па! Обращаться с просьбами нужно тоже в порядке очереди? Офигеть!!!

Я даже и не знаю теперь... уместно ли спрашивать еще раз.
Ибо увидела всего одну фотографию победителя Бест оф Бест первого дня, и его же, получившего бест оф бест -2 всей выставки, его же победителя СИА-ОРИ группы...
Автор: Азарова   24 Ноя, Вт, 2009 11:26
Выставка получилась третьей категории : официально 162 участника.
Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 11:39




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 11:40




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 11:41




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 11:49




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 11:51




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:05




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:10




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:12




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:13




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:22




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:23




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:29




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:47



Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:48




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:50




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:52




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:53




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:55




Автор: Tigerlein   24 Ноя, Вт, 2009 12:56

Автор: Tigerlein   25 Ноя, Ср, 2009 11:40




Автор: Tigerlein   25 Ноя, Ср, 2009 11:42




Автор: Tigerlein   25 Ноя, Ср, 2009 11:43




Автор: Angry XlinkaS   25 Ноя, Ср, 2009 15:11

офигенские!
Автор: Валентина   25 Ноя, Ср, 2009 17:37
Не говори! А ещё говорят, что колорики плохо выходят на белом
Автор: Ibn-Fox   25 Ноя, Ср, 2009 18:06
Ой, Леночка, большое СПАСИБО!
"Теперь-то моя душенька спокойна" и довольна.
Осталось только не умереть от ожидания фотосессии!!!
Автор: dobro   25 Ноя, Ср, 2009 18:06
ШЕДЕВР!!!
Автор: Julius   25 Ноя, Ср, 2009 20:18
Плоскомордикам,а особенно Мэрлин
Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 15:28




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 15:39




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 15:48




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 15:49




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 16:42




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 16:59




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:00




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:02



Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:07
Взрослые:





Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:07




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:08




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:10




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:17




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:34




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 17:36




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 18:04




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 20:13




Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 20:15



Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 20:18
Вручение личных призов





Автор: Angry XlinkaS   26 Ноя, Чт, 2009 20:21
какие они все-таки все разные и все красивые!
Автор: Tigerlein   26 Ноя, Чт, 2009 20:28





ВСЕ!!!!

Я понимаю, что получилось достаточно долго, спасибо за терпение просто т.к. было очень много шоу, получилось много фотографий, обработка которых требует времени (более 740 шт...)
Автор: Спика   26 Ноя, Чт, 2009 21:06
Ну, СУПЕР фотоотчёт!!! Загляденье!
Сразу хочется на выставку в Новосиб, что бы попасть в объектив Tigerlein
Автор: Спика   26 Ноя, Чт, 2009 21:12
Tigerlein писал(а):


Костя, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Костя, как всегда, "сама серьёзность"! А где улыбка?
Розочка - красавица! МОЛОДЦЫ!
Автор: Ragazza   27 Ноя, Пт, 2009 13:11
Angry XlinkaS писал(а):
какие они все-таки все разные и все красивые!

И не говори..а еще меня всегда потрясала мимика у котов..особенно у сфинксов.

По котам сразу видно, что конец дня и они устали. Все улыбаются, один Лелик сидит с недовольной мордой..
Автор: veles   27 Ноя, Пт, 2009 14:14
Лиза, спасибо!
Автор: Зайка-кёрл   01 Дек, Вт, 2009 09:06
Tigerlein, СПАСИБО за фотки моей керлушки!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru