CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 ноября, Новосибирск, WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЮляМ
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Juliya
--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю сыночка Флинта (Flint Olimpian*RU) и Юлю Макарову с отличными результатами на самой первой выставке рыжего шалуна - Nom BIS оба дня и Лучший котенок монопородного ринга мейн-кунов!!!
Юлечка, я очень рада Вашим первым успехам!!!
[/quote]

Юлечка спасибо за поздравления! это прежде всего твои заслуги !!!!!!!!!!!!! Мы его очень любим это рыжего муравья! Очень счастлив Очень счастлив Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛюЛю
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya Здорово, что Ваши выпускники появились в Сибири! У Вас замууурчательные кошки! (сама уже дано облизываюсь, но троих кунов пока хватит) Все кунятнкам мои поздравления! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИЛ
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 187
Откуда: Томск , zverushki

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Томичей, Фрейевцев !!!! с победами, с номинациями, с дебютом!!!!!!!!!!
мы домой добрались только в 00 ночи, конечно тяжело, когда выставка задерживается, но уже с утра пораньше, на форуме- Чтобы поздравить нашу томскую дружную команду!!!!


Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oricat
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerrina писал(а):

А на это есть одно простое объяснение. Не знаю, как в Европе, но в Н-ске народ уже как-то привык, что часам к 7 вечера уже все шоу проведены и БЭСТ начинается. А когда до 7 вечера говорят, что не знают, когда что будет, шоу то отменяют, то переносят, как-то начинаешь нервничать. Я уже молчу, что и животным тяжело и дома могут ждать, например, маленькие дети, и иногородним надо ехать...
Короче, чтобы нарушать регламент, он должен хотя бы быть...

Юля, я это пишу не с целью поскандалить, мне это не надо. А с целью донести, насколько важен порядок в таких мероприятиях и незатянутость, особенно на второй день.
В остальном все было вполне хорошо.
Место для экспонирования очень приятное (жаль, пока не раскрученное Конфуз ).
Судейский состав просто замечательный, очень харизматичный Любовь Получили массу удовольствия Улыбка
Отдельное спасибо секретариату и ребятам стюардам за оперативность! Любовь Поцелуй


Я поддерживаю Katerrina и хочу сказать, что лично для меня важнее было узнать мнение о своем малыше Lucas Golden Prise, который выставлялся первый раз, таких авторитетных экспертов как Анна Назарова и Массимо Пикарделло. И я просто счастлива, получив высочайшую оценку от Андреаса Мёбиуса на шоу сиамо-ориентальных кошек. Это было настолько неожиданно! Все проводимые им шоу и ринги, были действительно настоящим ШОУ! Большое спасибо всем экспертам!

И еще я хочу поздравить Томичей с заслуженными победами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю своего сыночка-медвежонка Prosper Silver Mormot и его хозяйку Катюшу Яманаеву (г.Томск) с блестящей победой на Кубке Сибири "Вертикаль!!!
BEST of BREED британского монопородного ринга!
BEST of BEST - 1 второго дня и абсолютный победитель выставки, обладатель Кубка Сибири по итогам двух дней!!!
Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вот оно, ЩЩАСТЬЕ заводчика... Конфуз Любовь
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koldunia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех томичей!
Мы за вас болели и держали пальчики!
Поздравляю Катю и Наташу Ирис с победой Проши!
Я горжусь, что Prosper Silver Mormot живет в Томске, какая Катя молодец! Отлично! Поцелуй
Спасибо Наташе Ирис за ее прекрасных животных! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томичи - звездочки! Мы болели за вас дома. Ждали СМСок и держали скрещенные пальцы. Улыбка
Сиамо-оринтальная группа и домус Вася, порадовали очень-очень! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за минуты радости от томских болельщиков! Фрейевцы, для нас вы самые лучшие, со своими номинациями и победами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Гр. писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
выставка идет и пока все обедают, я успею поздравить друзей-лысиков с победами: нежную девочку Нилочку с бест юниор в шоу сфинксов и голубоглазого мачо Лелика с победой в этом шоу Улыбка ну и конечно их хозяев: Марину с Олегом и Сонечку с Женей :* Любовь Любовь Любовь

Победитель из победителей в Шоу сфинксов Петерболд SEMILUOR ONLY MY:-L
Сонечка, Таня с Сережей, Лерочка, Марниночка - Конфуз все вы сладкие и лучшие Поцелуй Поцелуй Любовь


Оленька права. Лелик стал лучшим котом. А победитель - Сема!

Поздравляю Таню и Сергея и Марину с Олегом.
Еще раз поздравляю томичей - Олю с Рексом и Василием, владелицу Ориона (к сожалению, не знаю по имени), замечательных томских ориков. Ну и всех-всех наших котомровцев с победами и номинациями. Мы молодцы.
_________________
Timeo Danaos et dona ferentes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angry XlinkaS
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Гр. писал(а):

Победитель из победителей в Шоу сфинксов Петерболд SEMILUOR ONLY MY:-L

Ай!!!! Ну конечно же я перепутала! А ведь еще радовалась, что победа в шоу петрику досталась! Улыбка вот голова садовая. Улыбка
Семилуорчик - чудесный малыш, такой тоненький, изящный... и вообще, черные - моя слабость!!! Любовь Любовь Любовь
поздравляю Татьяну и Сергея! Улыбка
Вырастет - буду приходить любоваться. Улыбка
_________________
фото и не только: x-log.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 10:48    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Поздравления членам клуба АЗИЯ с победами и номинациями.Особенно выделяем нашего "маленького" британского мальчика Даню,который стал лучшим юниором(наконец-то мальчик получил медальку) Отлично!
Всем,всем дальнейших успехов и побед Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009