CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Екатеринбург WCF+MФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oxana and Элвис
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вс, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахиня писал(а):
Ксюха! Спасибо за поздравление Улыбка Приятноооооо! Любовь Любовь Любовь Очень счастлив

А выигрывать-то как приятно. А как приятно, когда еще и детки выигрывают. Видели мы Вас как Вы в нос своего юниора-победителя целовали! Показать язык
_________________
В XIV веке за кошку давали 3 гривны, при том, что корова стоила меньше 1 гривны, а лошадь гривну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вс, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Надюшке Мурзиной и кёрлу Айсу с 1 местом WCF-ринга из 60 животных и Бэст-оппозит 2-го дня!!! Отлично! Любовь Отлично!
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...


Последний раз редактировалось: Девушка_с_характером (22 Дек, Вт, 2009 06:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вс, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис - Ольга!!!
С победой!!!!!!!!!!!
Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Highland
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 166
Откуда: г.Заречный.Свердл обл

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вс, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю победителей !!!
Ольга, Сергей вы молодцы ! Шакирка - Отлично! Поцелуй Любовь



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов этой непростой выставки!!! Вы выдержали, МОЛОДЦЫ!
Отдельное поздравление нашей выпускнице Зафире Астхик Мусипуси и ее хозяйке Ирине Смирновой, с хорошим началом! Ном бис оба дня и 9-е место среди молодежи, попасть в десятку из 35 претендентов - это неплохо! И главное - это не так страшно, как казалось... Смех
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка_с_характером писал(а):
Мои поздравления Надюшке Мурзиной и кёрла Айса с 1 местом WCF-ринга из 60 животных и Бэст-оппозит 2-го дня!!! Отлично! Любовь Отлично!


ВАУ Отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ, Надюша, тебя с Айсиком с очередными победами Отлично! Вы - СУПЕР Отлично! Мы вами гордимся Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa писал(а):
Девушка_с_характером писал(а):
Мои поздравления Надюшке Мурзиной и кёрла Айса с 1 местом WCF-ринга из 60 животных и Бэст-оппозит 2-го дня!!! Отлично! Любовь Отлично!


ВАУ Отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ, Надюша, тебя с Айсиком с очередными победами Отлично! Вы - СУПЕР Отлично! Мы вами гордимся Поцелуй Любовь

Присоединяюсь Отлично! Отлично!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gela
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 137
Откуда: Миасс, Челябинской обл.

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Зайку-керл и ее Айсика с победами первого и второго дня!!!
И конечно же нашу выпускницу Keenness Kot&cats SFS f22 и ее хозяйку Сашеньку Лысенко с номинациями BIS оба дня и закрытием чемпионского титула. Молодцы девочки, так держать!!!


_________________
В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и одежонка, и мыслишки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rumfold
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 331
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов!
Огромное спасибо заводчикам и владельцам за своих замечательных животных!!! Потрясло огромное количество кошек очень высокого уровня!!!

Мои искренние поздравления Ольге и Сергею Лубовым с победой потрясающей куколки!!!
Я очень переживала и болела за эту кошку всей душой, как будто это моя кошка .......Несмотря на то, что я не осталась на финальное сравнение для Гран-При - я передала свой голос нашей судейской коллегии, и , уже сидя в самолете , я узнала о том , что нарядная красавица Шакира, моя номинантка и победительница, стала обладательницей Главного приза!!! Ребята я вас еще раз поздравляю !!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мои искренние поздравления Зайке -Кёрл с победами!!!! Кот потрясающий!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пн, 2009 05:50    Заголовок сообщения: прошедшие ! Ответить с цитатой

Ольга, Сергей ЛУБОВЫ - ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 24 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009