CATS-форум :: Поговорим о кошках

Новый адрес форума. Как регистрироваться.

Автор: Nataly   25 Авг, Вт, 2009 23:08
И вот, наконец, я могу сообщить новость для всех: да, мы построили новый дом для форума - на отдельном сервере, с хорошим каналом, на новом движке с кучей новых возможностей!

Наш новый адрес - http://mauforum.ru

Я с большим удовольствие всех приглашаю сначала пройти регистрацию, а затем обживать новые хоромы

По адресу http://forum.mau.ru останется архив форума - он всегда будет доступен для чтения и полноценного поиска.

В общем - добро пожаловать!


Внимание!
При регистрации обратите внимание на требование к паролю!
В нем должно быть не менее 8 символов и обязательно хотя бы одна большая и одна маленькая буквы, можно без цифр.
Примеры пароля - 123G456g , Mauforum
Автор: Scumbr   26 Авг, Ср, 2009 11:56
Выставки пока будут дублироваться на двух форумах?
Автор: Nataly   26 Авг, Ср, 2009 12:16
Выставки пока здесь - чтобы архив не разбивать в середине года.
Темы выставок, дата которых после 1 января 2010 года - уже на новом месте будут заводиться.
Так же как и фотоконкурсы
Автор: CrazyCat   28 Авг, Пт, 2009 10:57
Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?
Автор: Juliya   28 Авг, Пт, 2009 11:14
А у меня - слишком короткий пароль. А он такой и был. Что делать?
Автор: Musia   28 Авг, Пт, 2009 11:16
CrazyCat писал(а):
Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?

Juliya писал(а):
А у меня - слишком короткий пароль. А он такой и был. Что делать?

Дамы, делать только одно -менять старый пароль на новый, который удовлетворяет требованиям нового форума.
Автор: AMOK   28 Авг, Пт, 2009 11:17
CrazyCat писал(а):
Делаю вход как для "старичков" - не могу войти, пишет "Пароль не содержит требуемых символов"
Что нужно изменить старый пароль на новый?

Пароль должен быть не меньше 8 символов, хотя бы одну букву в нём сделайте большой.
Ну, к примеру, заглавную: Абракадабра (только смените раскладку клавиатуры на английскую).
Автор: darkstar   28 Авг, Пт, 2009 13:15
А я при перерегистрации сменил имя darkstar на Арчи Кун и после перехода на страницу форумов оказался залогининым под старым именем. И портал у меня отображается старый. А как на новый попасть?
Автор: Figa   28 Авг, Пт, 2009 13:19
darkstar писал(а):
А я при перерегистрации сменил имя darkstar на Арчи Кун и после перехода на страницу форумов оказался залогининым под старым именем. И портал у меня отображается старый. А как на новый попасть?

Честно, ничего не поняла.
Но вы не ссылку на новый форум ищете?
если так, то вот http://mauforum.ru
Автор: Sugarcat   28 Авг, Пт, 2009 14:00
Fedot писал(а):
Заново регистрироваться? Неужели так трудно было перенести учётные записи на новый сайт.

С одной стороны, это небольшое неудобство, а с другой, в старой базе, наверняка, много людей, которые на форум больше не ходят. А на новом форуме зарегистрируются те, кому этот ресурс нужен.
Автор: Musia   28 Авг, Пт, 2009 14:26
Sugarcat писал(а):
Fedot писал(а):
Заново регистрироваться? Неужели так трудно было перенести учётные записи на новый сайт.

С одной стороны, это небольшое неудобство, а с другой, в старой базе, наверняка, много людей, которые на форум больше не ходят. А на новом форуме зарегистрируются те, кому этот ресурс нужен.


Не наверняка - а точно. Это первое
Ну, и второе, сугубое ИМХО. Наверное стоит с бОльшим уважением отнестись к вежливой просьбе хозяйки (админа) данного ресурса.
Автор: Ratmir   29 Авг, Сб, 2009 21:36
У меня, то пароль короткий, то символов не хватает, короче не могу перерегистрироваться.Как быть, и что делать?
Автор: Musia   29 Авг, Сб, 2009 21:55
Ratmir писал(а):
У меня, то пароль короткий, то символов не хватает, короче не могу перерегистрироваться.Как быть, и что делать?

Ну, Вы же сами себе по сути и ответили. Придумайте какой нибудь более сложный пароль. К примеру:FasT+675
Пароль должен быть не менее 8 знаков.
Автор: alexboiko   02 Сен, Ср, 2009 23:10
Цитата:
Пароль должен быть длиной от 8 до 30 знаков и содержать буквы разных регистров.

спасибо хоть китайские иероглифы необязательно включать. а то у меня на всех форумах пароль одинаковый и из пяти букв и все маленькие (я сов.секретных постов не пишу и шпионские секреты не выкладываю так что 5 символов пароля по моему достаточная защита никому в общем то не нужного профиля на форуме). зато я его (этот пароль) помню. а если тут зарегистрируюсь по правилам то уже не вспомню никогда...
Автор: Figa   02 Сен, Ср, 2009 23:14
alexboiko, бесплатный совет дам.
Берете свой пароль, пишете два раза и каждый раз с заглавной буквы. Должен подойти. И запомнить не трудно.
Автор: Pups   13 Сен, Вс, 2009 12:44
Девочки, я сегодня зарегистрировалась, а аватары у вас тоже старые остались? У меня вообще нет аватары и как ее поставить, не вижу.
Автор: Tallula   14 Сен, Пн, 2009 14:30
Black Jack писал(а):
я тоже с пятницы не могу войти на форум.

И у меня периодически - довольно часто - такая же ерунда. Жаловалась уже, а мне сказали, что это у меня с интернетом проблемы. Хотя все остальные сайты открываются отлично. Сейчас вот опять не войти.
Автор: ЕС   15 Сен, Вт, 2009 10:12
Вот что писала Натали
Nataly писал(а):
Кажется, нашлось решение проблемы!
У кого иногда не срабатывает кнопочка Назад - проверьте в настройках броузера, разрешены ли куки (Cookies) для адреса mauforum.ru !
У меня, оказывается, был запрет (а я и не знала!), и после разрешения возвраты страниц пока работают корректно
Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - Узлы
Добавить адрес и разрешить.


Это касалось просроченной страницы, но вдруг сработает?
Автор: Tallula   15 Сен, Вт, 2009 15:22
ЕС, я так сделала - не помогло
Автор: Тейс   16 Сен, Ср, 2009 13:04
Я не могу зарегиться на новом форуме, сколько символов должен быть пароль и что должен содержать?

Цитата:
Введённый пароль слишком короткий.
Пароль не содержит требуемых символов.
Подтверждение пароля слишком короткое.
Автор: Nataly   16 Сен, Ср, 2009 13:10
В условиях регистрации есть в конце:

Цитата:
Внимание! Пароль, помимо цифр и символов, обязательно должен содержать буквы раЗнОго РегИстрА.


т.е. в пароле должна быть хотя бы одна БОЛЬШАЯ и одна МАЛЕНЬКАЯ буквы
Длина пароля - не менее 8 символов.
Пробелов в пароле быть не должно.
Автор: Solyaris   23 Окт, Пт, 2009 21:16
У меня тоже не получается пройти рег.....
Автор: Figa   23 Окт, Пт, 2009 22:39
Solyaris писал(а):
У меня тоже не получается пройте рег.....

А что конкретно не получается? На каком этапе?
Автор: Solyaris   24 Окт, Сб, 2009 10:01
Я ввожу свой логин
Solyaris
а потом код 6 цифр, потом лат буквы 1-БОЛЬШАЯ и 1-маленькая...
а он мне ошибки выдаёт...
Автор: Figa   25 Окт, Вс, 2009 23:41
Solyaris писал(а):
Я ввожу свой логин
Solyaris
а потом код 6 цифр, потом лат буквы 1-БОЛЬШАЯ и 1-маленькая...
а он мне ошибки выдаёт...

Solyaris, попробуйте увеличить количество знаков в пароле. Не 8 знаков, как у вас, а 9 или 10.
У меня тоже не получалось зарегистрироваться с 8-ми значным паролем.
Автор: Solyaris   26 Окт, Пн, 2009 00:02
Сасибо, сейчас буду пробывать...
Автор: Ma_ri   04 Дек, Пт, 2009 23:23
что значит

Введённое значение слишком короткое.

никак не зарегистрироваться(((((
Автор: Figa   05 Дек, Сб, 2009 01:33
Ma_ri писал(а):
что значит

Введённое значение слишком короткое.

никак не зарегистрироваться(((((

Значит, вводите слишком короткий пароль.
Сделайте в пароле не менее 10 знаков.
Автор: Tala   09 Дек, Ср, 2009 23:52
У меня проблема. Не грузится новый форум, вернее, грузится страницы две-три, а потом: "соединение с сервером было прервано"... и так каждый раз. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Юзаем Мозиллу.
Автор: Nataly   10 Дек, Чт, 2009 01:09
Это временная проблема с каналом
Есть возможность зайти под другим провайдером?
Автор: Figa   11 Дек, Пт, 2009 23:11
Цитата:
Юзаем Мозиллу.

Дело не в Мозилле. Я эти дни через нее заходила на форум. Нормально работает. Был, правда, момент, медленно загружалось. Но потом все стало нормально.
Автор: Tala   21 Дек, Пн, 2009 13:04
Спасибо!
Nataly писал(а):
Есть возможность зайти под другим провайдером?

Нет, провайдер к сожалению один...
Проблема все еще осталась...
Автор: АлЁна-1   11 Янв, Пн, 2010 20:37
Не могу перерегистрироваться Написала модераторам в личку и на мыло. Очень надеюсь на помощь
Автор: Figa   12 Янв, Вт, 2010 04:30
АлЁна-1 писал(а):
Не могу перерегистрироваться Написала модераторам в личку и на мыло. Очень надеюсь на помощь

А что конкретно не получается?

И вам бы лучше написАть Админу.
Автор: Мурзик   16 Мар, Вт, 2010 11:33
Я ужкак-то пыталась давно снова перезайти на новый сайт - ничего не получилось, хотя я внимательно всё читала и делала строго по инструкции. Отложила это дело на неопределенный срок. Сегодня я опять пытаюсь - и опять ничего! Все вышеописанные варианты испробовала - НИЧЕГО! Что делать-то?
Автор: Мурзик   16 Мар, Вт, 2010 11:35
Когда пытаюсь вообще заново пройти регистрацию - опять не получается. Может ли это быть оттого, что я когда-то указывала один почтовый ящик, а сейчас - другой. Но ник-то ведь остался - Мурзик
Автор: Nataly   16 Мар, Вт, 2010 17:11
Освободила ваш ник - скорее регистрируйтесь, пока снова не заняли
Автор: Мурзик   18 Мар, Чт, 2010 07:14
Ой, я или не успела или что? но всё равно не получается. Испробовала все возможные варианты - всякие пароли вводила, но всё равно - НИКАК!!!! я сейчас заплачуууу....хочу на любимый форум......
Автор: Figa   21 Апр, Ср, 2010 01:21
Мурзик писал(а):
Ой, я или не успела или что? но всё равно не получается. Испробовала все возможные варианты - всякие пароли вводила, но всё равно - НИКАК!!!! я сейчас заплачуууу....хочу на любимый форум......

Пока никто под вашим ником не зарегистрировался.

А что не получается? На каком этапе?
Давайте я вас зарегистрирую, а пароль потом поменяете.
Автор: Daikichi   01 Май, Сб, 2010 01:21
В клинике плохие терапевты и неграмотно ставят прививки. Привила Нобиваком фор кетс котенка без бешенства, новая хозяйка пошла в 3 месяца делать прививку с бешенством - ей отказали, привили опять без бешенства тем же под предлогом, что в 3 месяца бешенство не прививают! Далее - больше. Через неделю котенок заболел - перестал какать. Хозяева обратились в Зоовет, терапевт Панфилова М.А. видимо ничего не знала про вазелиновое масло, так как не нашла ничего умнее как сделать кошке с запором капельницу и взять анализ крови. На следующий день кошке стало хуже, весь кишечник забит калом. Тут другая терапевт, Дроздецкая Илга Дмитриевна, принимает решение сделать ренген, дать капельницу и о, просветление! - вазелиновое масло по 2 мг каждые 3 часа. Очень мне понравилось ее решение раскрутить владельцев на кучу анализов на вирусы, причем какие точно она не смогла назвать, и все это при только что сделанной неграмотной прививке! Останется ли жива кошка не знаю.
Автор: Kotenok_gaff   19 Мар, Пн, 2012 15:38
есть тут еще кто живооой?

я давно давно хотела перерегиться на новом форуме, но мне не пришел емейл (несколько раз пыталась (((( )

в итоге довольствовалась просто чтением, без комментирования

а тут решила снова зарегиться - и опять не приходит (((

помогите мне, пожалуйста!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru