CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 октября Екатеринбург ASSOLUX+TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corall писал(а):

HOUSEHOLD PET KITTENS WL SL MH WL SL MH
Baryn Appolinarya 1 1S 1 1 1S 2
Joker Mio Mio 2 1L 2 2 1L 1
Allbreed/Longhair Count 2 1 2 2 1 2
Shorthair Count 1 1

Corall, тут ошибочка Конфуз У Джокера, на ринге William Lee, одно из мест - первое. Котята разделили итоговое первое место пополам Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вопросы ко мне, я просто перенесла результаты с TICA сайта. все вопросы мастерклерку ROZZA! Я просто участник выставки,с меня ничего спрашивать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сосновских Алексей
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширли писал(а):
Почему-то на этом адресе ticamembers.org/showrep/2010/091024e.htm в расписании выставок нет майской Недоумение Но есть октябрьская ? Надеюсь, что будут обе?

По этому адресу находится отчет Улыбка А вот здесь http://tica-en.org/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=17 - календарь выставок в нашем регионе (Севреная Европа). Майская выставка там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corall писал(а):
Какие вопросы ко мне, я просто перенесла результаты с TICA сайта. все вопросы мастерклерку ROZZA! Я просто участник выставки,с меня ничего спрашивать не надо.


Угу, к вам никаких. Но, похоже, что уже 2 ошибки результатов финалов найдены.

Кто больше?

В общем, я в шоке, честно говоря, больше особо на ТИКА ходить не хочется: смысл в рейтинге, если финалы теряются на ходу Печаль Печаль Печаль

Всем спасибо.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, девушки, откуда у профи такие паники-истерики?!?
шоу репорт формирует НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ! Это так сказать жест доброй воли со стороны Девида Томаса и регионального скорера.

Все будет ок, и даже если в мастер каталоге закрались ошибки, они будут выявлены при ЕЩЕ одной проверке Центральным офисом. Так что история со вторым в породе в финале всплыла бы по-любому. и будет исправлена.

А судьей, клерку и мастер клерку конечно что аяйяй за невнимательность! Улыбка
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, помни всегда:
estimating scoring свеж и быстр, но official standing более достоверен. Бди главное очки второго =) а Герри, наш региональный скорер часто ошибки делает по невнимательности. Но проблема в том, что никто эту "неблагодарную работу" в регионе кроме него делать не хочет. Тут чистый альтруизм. Герри вообще на самом деле уже в другом регионе, так что для нашего региона это место вакантно. Секи намек, если располагаешь свободным временем и особой внимательноостью Подмигивание мы бум гордиться. Cool
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Аня, помни всегда:
estimating scoring свеж и быстр, но official standing более достоверен. Бди главное очки второго =)


Смех Олечка, эти баллы пошли в official standing, поэтому место для второго британского котенка в мире о ТИКА на данный момент нам не хватило всего 4 балла, то есть этот потерянный финал как раз бы нас и спас.

На estimating scoring я смотрю только в породном рейтинге Смех А так сама же всё считаю и пересчитываю Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Аня, помни всегда:
estimating scoring свеж и быстр, но official standing более достоверен. Бди главное очки второго =)


Смех Олечка, эти баллы пошли в official standing, поэтому место для второго британского котенка в мире о ТИКА на данный момент нам не хватило всего 4 балла, то есть этот потерянный финал как раз бы нас и спас.

На estimating scoring я смотрю только в породном рейтинге Смех А так сама же всё считаю и пересчитываю Rolling Eyes


Аня, ну во-первых, пошло или нет ты не можешь сказать - выставка в Ебурге еще не обсчитана Подмигивание смотри здесь:
http://tica.org/members/standings/stand_show.pdf

Во-вторых, сезон длится до 30 апреля 2010, поэтому говорить СЕЙЧАС о втором лучшем БРИ котенке в мире слишком рано. Все еще сто раз поменяется.
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Во-вторых, сезон длится до 30 апреля 2010, поэтому говорить СЕЙЧАС о втором лучшем БРИ котенке в мире слишком рано. Все еще сто раз поменяется.


Я писала на данный момент - дай потешить самолюбие Показать язык Показать язык Показать язык
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Аня, ну во-первых, пошло или нет ты не можешь сказать - выставка в Ебурге еще не обсчитана Подмигивание смотри здесь:
http://tica.org/members/standings/stand_show.pdf


Каюсь, Пур-Пур перепутала со схожим названием.

Посмотрим на результаты обсчета, хотя на удачу я здесь не надеюсь.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 21 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009