CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Васька до сих пор нормальные?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 14:22    Заголовок сообщения: консервы Васька до сих пор нормальные? Ответить с цитатой

нашла тему только в архиве, но она старая.

мне нужно купить соседке (бабушке) консервы, кошки у нее всеядные, уличные. так что вопрос о поедаемости не стоит. задача купит не дорогие, но более менее качественные консервы. на выбор есть оскар, мон ами, васька
я склоняюсь к ваське так как там нет сахара и состав приличней, по отзывам они вроде как нормальные, но не портилось ли качество их за последнее время?? или все же лучше оскар или мон ами?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Присоединяюсь к вопросу. А можно еще узнать мнение о консервах Маkss и Бася. Если не трудно Поцелуй
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Re: консервы Васька до сих пор нормальные? Ответить с цитатой

danea писал(а):
нашла тему только в архиве, но она старая.

мне нужно купить соседке (бабушке) консервы, кошки у нее всеядные, уличные. так что вопрос о поедаемости не стоит. задача купит не дорогие, но более менее качественные консервы. на выбор есть оскар, мон ами, васька
я склоняюсь к ваське так как там нет сахара и состав приличней, по отзывам они вроде как нормальные, но не портилось ли качество их за последнее время?? или все же лучше оскар или мон ами?


У меня всё стадо их закопало, не стали есть даже котята Шок (что Ваську, что Макса).
Оскара ели за милую душу.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим котам постоянно даю консервы "Васька" (в дополнение к основному рациону) с декабря 2007 года. Никаких нареканий на качество нет - всегда всё было (и есть) отлично.

Но softcat писала об этих же консервах: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5979053#5979053
softcat писал(а):
Сейчас Четвероногий гурман (паштет, кошкам и котятам для котят, котам и кастратам для взр. кошек), до этого Васька были. Васька вкуснее, но уж больно много брака было в банках, вздувшиеся попадались, вообще вскрытые, боялась кошек потравить. Теперь вот гурманом кормлю, его тоже за обе щеки лопают.

Так что имейте в виду эту информацию.

P.S. Я обычно покупаю большие банки (325 г), как-то купила эти же консервы в упаковке «ламистер» (75 г) - все коты дружно закопали, пришлось отдать бабке для придомных кошек (уж не знаю, ели ли они).
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (21 Май, Чт, 2009 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю Васькой с осени 2007 г, последний год и Максс покупаю. У меня проблем нет. Да, одну или две банки как то выкинула. Были чуть вздутые -открыла не понравилось содержимое. Гурмана и Оскара мои есть не стали - скормила подвальным.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМОК, Musia, скажите, пожалуйста, а консервы ВАська только одного вида или бываю разные? Где покупаете, почем?
Моя кошкокрасотка, пока мы жили в Венгрии, кушала консервы Анимонда. Купила ей здесь, вроде и банка такая же, и содержимое....но не ест. Запасы венгерские на исходе. Надо думать о замене этой Анимонды, да и стоит она здесь дороже, чем в Европе.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Васька" бывает: говядина, мясное ассорти, нежная телятина, дичь с печенью, курица. В принципе мои плоховато едят только говядину. Да, ещё эти консервы выпускаются 2-мя заводами: Люберецким и в. новгородским. Мои раньше носы от В.Новгородского воротили, теперь (ттт) сами начали есть.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо все! просто я буду брать в утконосе, а выбор там не супер из дешевых, да и товар не посмотришь, если что то вздутое они не повезут. вот и не знаю что делать. хотя если 2007 лет кормите и не каких проблем то думаю конечно стоит взять на пробу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз брала как раз в Утконосе -всё нормально. к стати там они дешевле, чем в Бетховене ( даже учитывая мою 10% бетховенскую скидку)
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Последний раз брала как раз в Утконосе -всё нормально. к стати там они дешевле, чем в Бетховене ( даже учитывая мою 10% бетховенскую скидку)

да, я тоже по инету посмотрела, цена там очень хорошая.
возьму по паре банок каждой Улыбка

а не подскажете там вот есть мясо с печенью в желе, это как? кусочки в желе или паштет с экстра желе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009