CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
wlad
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: п.Кедровый

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Вопрос Вопрос

Последний раз редактировалось: wlad (03 Ноя, Вт, 2009 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в монопородках участвовали? не всегда там бест оф брид совпадает с бест взрослый. бывает так, что в монопородке юниор или котенок лучше взрослого, и он становится бест оф брид. Кристалл лучший из взрослых животных, а сомали лучший юниор. Эксперты, отсудившие всю троицу, выбрали лучшего на этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
.....Были и приятные моменты выставки: вокруг можно было хорошо и на любой вкус покушать!.....

Блин, что же я не пришел на выставку, грипп свинячий испугал, так бы пофотал и покушал. Кушать люблю, страсть как.
Токо вот стесняюсь спросить, как определялся победитель? Вот писали:
Анжела писал(а):
Международная Шоу-выставка кошек всех пород!
«СУПЕРФИНАЛ СИБИРИ» КРАСНОЯРСК

Дата проведения 31 октября-1 ноября 2009г.
Красноярск.
Место проведения: ТК "Июнь"
….
Межсистемный победитель получает суперприз -
…..
ПУТЕВКУ В ЕВРОПУ


Бэсты 1 и 2-го дня
Hecate писал(а):
Победители Бест ин Шоу 31.10.09 выставки ВЦФ:
…..
BEST 1 BEST SH ADULT № 65
Порода KBS Курильский бобтейл короткошерстный
Класс CAC CAC
Окрас n 03 24 черный пятнистый с белым
Кличка Ульян Хризантема Сибири
Дата рождения 03.09.2008 Пол 1.0 male кот
№ родословной ПК.ЭС-09/08/446 KBS
Отец In.Ch. Beau-Monde KBL n 22
Мать G.In.Ch. Ilona Ionessi KBS n 0323
Владелец Бажова Ольга Заводчик Кравцова И.С.

……


Hecate писал(а):
Бэст второго дня ВЦФ 1 ноября 2009 г:

….
BEST 1 BEST SH ADULT № 34
Порода BRI Британская короткошерстная
Класс CACIB CACIB
Окрас a голубой
Кличка Кристалл
Дата рождения 07.12.2007 Пол 1.0 male кот
№ родословной KM.BRI/354-08
Отец Demaris Tamerlan A1 BRI a
Мать Хармиана BRI g
Владелец Быткина Наталья Заводчик Кознева Б.Г.

а в европу едет кто то другой Недоумение
по рассказам друзей розыгрыш на выстаке не проводился, все это покрыто какой то тайной, это так интересно.
Относится к своим экспонентам так, не корректно.
Вопрос
если бы ли другие результаты победителей по ICU и MFA может все бы прояснилось. А так вдумчиво читая тему , начинаешь понимать надувательство. Почему же ни один из номеров которые 2 дня подряд выходили на Бэст например 95, 88, или 86 не едут?
Ну пусть это наверное останется тайной организаторов.
Следующий раз как будет выставка клуба обязательно приду. Поздравляю с первой выставкой, В дальнейшем наверное будет гараздо прозрачней.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Межсистемный победитель - лучшее породистое животное выставки.
От ВЦФ приглашены Бэст 1 и 2 дня взрослый, юниор и котенок (из них выбрали лучших по 1 в классе), по МФА Бэст взрослый, юниор и котенок и лучшее животное ICU, из этих животных путем голосования экспертами выбиралось лучшее породистое животное.
А почему про Твикс Элита Сибири забыли? Он также дошел до финального тура!


Последний раз редактировалось: Hecate (02 Ноя, Пн, 2009 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate писал(а):
Межсистемный победитель - лучшее породистое животное выставки.
От ВЦФ приглашены Бэст 1 и 2 дня взрослый, юниор и котенок, по МФА Бэст взрослый, юниор и котенок и лучшее животное ICU, из этих животных путем голосования экспертами выбиралось лучшее породистое животное.
А почему про Твикс Элита Сибири забыли? Он также дошел до финального тура!

ну значит не достаточно внимательно читал, спасибо поправили.
Огласите победителей ICU и MFA и все встанет на свои места.
или не все Вопрос Недоумение
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О уже начали править свои сообщения, значит что то есть.
Т.е по вашим словам было 7 животных 3- WCF 3-MFA и 1-ICU выбранных из 10, а выбирали эксперты по памяти? т.к. не рассказывали что кого то вызывали на сцену. Выбор победителя главного приза, это шоу почище Бэстов. Все бы запомнили.
И еще как эксперт ICU может судить о стандарте WCF? Недоумение
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate-животное не породистое а, породное! Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):
О уже начали править свои сообщения, значит что то есть.
Т.е по вашим словам было 7 животных 3- WCF 3-MFA и 1-ICU выбранных из 10, а выбирали эксперты по памяти? т.к. не рассказывали что кого то вызывали на сцену. Выбор победителя главного приза, это шоу почище Бэстов. Все бы запомнили.
И еще как эксперт ICU может судить о стандарте WCF? Недоумение

Я поправила что от ВЦФ не по 2 взрослых,2 юниора и 2 котенка было, а сначала выбрали ВЦФ лучших по 1 и их срвнивали с МФА и ICU. Именно 7 , т.к. на рингах ICU молодых совсем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate писал(а):

Я поправила что от ВЦФ не по 2 взрослых,2 юниора и 2 котенка было, а сначала выбрали ВЦФ лучших по 1 и их срвнивали с МФА и ICU. Именно 7 , т.к. на рингах ICU молодых совсем не было.

Вы уходите от ответа. Как выбирались животные по памяти Вопрос
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы набросились на WCF??? Подождите, пока остальные системы предоставят свои результаты. Или просто именно до WCF надо докопаться? А за память экспертов не переживайте, если они помнят тех, кого судили в 2003м году в какой-нибудь Казани или Туле, то уж что было в течение последних двух суток точно вспомнят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009