CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lesika
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: NSK-Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всегда есть недовольные!!!

ПАскалик молодец. Восточка рулит Отлично!
Поздравляю Ольгу Тырышкину за замечательного ребенка Отлично! Хозяевам респект, Паскалик в отличной форме, не то, что мой Ухохочешься!
_________________
Как я счастлива, что они со мной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже красным выделила тему! Действительно интересно : юниор SOM Skeemen Ruddy Apple владелец Бочарова О.-Любченко Т., заводчик Любченко Т.. По-видимому по чистой случайности владельцем является председатель клуба, а заводчик получает главный приз выставки, причём, находясь в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, поздравляю, у вашего клуба появилась постоянная поклонница! У нашего клуба такие тоже есть Очень счастлив
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю клуб КОВЧЕГ с очередной успешной выставкой Отлично! Молодцы Отлично! Мы за вас болели всей страной Конфуз Всё-таки первая мультисистемная))) Мои наилучшие пожелания нашим друзьям и партнёрам - клубам ICU и WCF Отлично! Надеюсь, эта выставка станет регулярной в календаре всех трёх систем "Дружба-фройншафт" Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ажела - я и у Ваших ног. Вот ещё один организатор и победитель супер-пупер-выставки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Оля, поздравляю, у вашего клуба появилась постоянная поклонница! У нашего клуба такие тоже есть Очень счастлив

Спасибо Очень счастлив
А теперь о серьезном! Анжела, большое спасибо тебе и Зайцевой Марине как главным организаторам и кураторам мероприятия! Когда я начинала забывать дышать, вы относились с пониманием! Поддержка в такие моменты была очень важна!!!
Поздравляю тебя с замечательными детками!!!
Поздравляю молодого сиама Капитошку, гостей нашего города из Ангарска с мэйн-кунами и Томска с сибирским котом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жора
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо за хорошую организацию такой большой выставки, хоть я и была "без ног".

Lukovka, ну вам то что мешает организовать, да победить?
_________________
никто не знает, где ему повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lesika
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: NSK-Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Ангарские Мейны мне очень понравились, мраморная девчушка держалась с ооогромным достоинством, особенно на ВЦФ ринге Отлично!
_________________
Как я счастлива, что они со мной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angelazaiceva
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Кедра Из Одиссеи и его хозяйку Анжелику г. Томск с победой БОБ-2 и 5 местом Вцф-Ринга!!! Отлично!

Спасибо большое, мы тоже очень счастливые. А в первую оердь Вам всем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олюшка
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 56
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сильно понравились девон - рексы . Такие завораживающие кошки , с оболденно голубыми глазами. Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009