CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый красивый кот-мужчина на выставке! По моему мнению. Любой бенгал-позавидует Подмигивание
Знакомьтесь:
Тинтиль-Винтиль-шоколадный мраморный британчик Натальи лазаревой из Томска! 4 БОБ по ICU Улыбка
Обнимушечки в гостинице (YES! я это сделала Показать язык )


Ринг И.Домбровсой ICU

_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!


Последний раз редактировалось: Julius (04 Ноя, Ср, 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 место у Инны Домбровской на ринге Отлично!


ринг Ларисы Киселевой


_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



НЕ МЕНЕЕ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СИСТЕМ BEST OF BEST Отлично! Отлично! Отлично! КРИСТАЛЛ Отлично!

РИНГ С. ПОНОМАРЕВОЙ ICU


_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diona-sphynx
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не участвовала в выставках клуба "Ковчег" Улыбка
поздравляю всех победителей и nom Отлично! выставки!
Но, никак не могу обойти стороной, мной любимую породу КАНАДСКИЙ СФИНКС, как оказалось, особенно "любимую" многими судьями на данной выставке, особенно представителей питомцев одного из организаторов выставки ( как ранее я прочитала на форуме)
Здобниковой А. Шок
Я не первый год занимаюсь породой и участвую в выставках, но чтобы сорвать такой "куш" в бэстах, нужно очень потрудиться!!!
Анжела, я понимаю ЗАСЛУЖЕННЫЙ кот, но в данный момент он далеко не тянет, на ЭТАЛОН породы Печаль , не нужно позиционировать таких животных как их лучших представителй!!!

А в ВСФ ринге, конечно я не судья Конфуз , но шикарный мейн-кун ВАС затмил!!!
Хочу отметить очень достойную кошку черепаху пойнт Ирины Саранцевой, произведение пит-ка Antikue Line Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOW WINNER
№10. KRISTALL BRITISH SHORTHAIR Blue Male Champion, Быткина


2 BEST CAT -№28 MACLAREN ASTRA BACARDY EXOTIC SHORTHAIR Brown Patched Tabby/Whight Female Champion, Троегубова


3 BEST CAT - № 49 LAST HERO LIGHT NOSTALGIE SPHINX Chocolate Harlequin Male Suprim grand Champion, Здобникова

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ


Последний раз редактировалось: Анжела (04 Ноя, Ср, 2009 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 BEST CAT - № 13 TINTEl - VINTEL BRITISH SHORTHAIR Chocolate Tabby Male Noviсe, Лазарева


5 BEST CAT - № 16 SHAFRAN GALANT BRITISH SHORTHAIR Red Spotted Tabby Male Novice, Иванова


6 BEST CAT - № 3 PILLOWTALK'S ENERGIE OF LIFE MAINE COON CAT Black Silver Tabby Male Novice, Герявенко

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 BEST CAT - № 34 LINX STANDART BARRACUDA KURILIAN BOBTEIL SH Brown Spotted Patched Tabby/White Female Noviсe, Корянова


8 BEST CAT - № 47 URSA LIRANO TELITZIYA SPHINX Black Tortie Female Novice, Саранцева


9 BEST CAT - № 29 TUTSI SEREBRYANYI LUCH KURILIAN BOBTEIL SH Black Silver Tabby Female Novice, Терских

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ


Последний раз редактировалось: Анжела (04 Ноя, Ср, 2009 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 BEST CAT - № 21 ODJI GOLD SAND DON HAIRLESS Black Male Novice, Калинина

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diona-sphynx писал(а):
Давно не участвовала в выставках клуба "Ковчег" Улыбка
поздравляю всех победителей и nom Отлично! выставки!
Но, никак не могу обойти стороной, мной любимую породу КАНАДСКИЙ СФИНКС, как оказалось, особенно "любимую" многими судьями на данной выставке, особенно представителей питомцев одного из организаторов выставки ( как ранее я прочитала на форуме)
Здобниковой А. Шок
Я не первый год занимаюсь породой и участвую в выставках, но чтобы сорвать такой "куш" в бэстах, нужно очень потрудиться!!!
Анжела, я понимаю ЗАСЛУЖЕННЫЙ кот, но в данный момент он далеко не тянет, на ЭТАЛОН породы Печаль , не нужно позиционировать таких животных как их лучших представителй!!!

А в ВСФ ринге, конечно я не судья Конфуз , но шикарный мейн-кун ВАС затмил!!!
Хочу отметить очень достойную кошку черепаху пойнт Ирины Саранцевой, произведение пит-ка Antikue Line Отлично!


О! Благодаю за пиар Очень счастлив

Между прочим, кот мой не выставлялся ни по ВЦФ, ни по МФА и в ВЦФ-ринге не участвовал. При чем тут мейн-кун? Кого-кого он затмил?Чьих животных? Недоумение



Насчет эталона породы....Что за фантазии? Кто его позицонировал эталоном породы? Опять попутала? Он всего-то третье лучшее животное по скоррингу ICU Очень счастлив
Да, кот имеет высший титул по четырем фелинологическим системам. Можно сказать четырехкратный Чемпион Мира" Cool

Да, Савин сказал на Бесте ICU, что Ласт - Суприм Гранд ICU, но уверяю тебя, эталонов в природе не существует, они есть только в стардарте. Стремись, и я за тебя порадуюсь. Очень счастлив


Справочно сообщаю, что звездили на выставке и "срывали куш" по двум системам мои котята и я рада, что смогла показать их и получить признание от шести экспертов. Да, это я постаралась, как заводчик, и довольна своими племенными результатами.

Поздравляю тебя с номинацией и желаю успехов в бридерской деятельности.
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009