CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смертельная вакцинация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно котенок умер бы и без прививок, если был слаб сам по себе...

Прививки ослабляют организм, не просто же так есть медотвод от прививок.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gipsy11-nik писал(а):
огромное спасибо за сочуствие , по поводу вскытия - не делали , пожалели котенка , и так достаточно намучилась , а то что Наш Уважаемый Заводчик питомника британских кошек , Мальцева Евгения Валерьевна , бездарно проводит вакцинации и губит своих же питомцев , я уже двано убедилась ! Теперь вот будем бороться в судебном порядке с безграммотным заводчиком , который не имеет как выяснилось в последствии даже средне - специального образования и берет на себя ответственность за здоровье животных , а так же и за душевную боль их хозяев

аха снова здорово,накололи котёнка неизвестно чем ,а виновата заводчица Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seamni
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):

аха снова здорово,накололи котёнка неизвестно чем ,а виновата заводчица Отстой!

Полностью согласна Печаль
_________________
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipsy11-nik
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того что накололи неизвестно чем я поясняю : НАКОЛОЛА как раз сама заводчица !!! так как назвалась вет врачом , коем она никогда не являлась , а ошибка моя лишь в том заключается , что доверилась я шарлотанке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gipsy11-nik
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с тем , что нельзя был допускать вакцинацию , котенок был ослаблен , но это я только сейчас поняла , а вот почему врач , в чьем питомнике я приобрела ребенка , не увидел недомоганий и не произвел элементарного обследования общего состояния ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поняла,в 3 месяца вакцинация,а в 7,5 ревакцинация? Это как? Или это о двух разных котятах?
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seamni
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала еще раз все-дествительно не понятно. В каком возрасте ревакциная была не понятно, кто колол оба раза-заводчик или Вы в клинике, я запуталась.
_________________
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Seamni
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте если я ошибаюсь: Вы взяли котенка с одной прививкой, а на ревакцинацию пошли не вклинику а к завадчице-она и сделала ревакцинацию ослабленному котенку. Если вторая прививка была в возрасте 5-7 месяцев то все возможно, вот только мультифел это инактивированная вакцина, т.е. мертвые микроорганизмы или вообще только частицы от них, как таким можно заразиться, ведь для этого нужно размножение микроорганизмов. А вот подорвать иимунитет прививкой в период имунной ямы легко, на этом фоне выползли другие инфекции.
_________________
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поняла так, что вакцинирован котенок был хоть и странно, но в возрасте около 3 мес., а умер в 7,5. И всё это время у нее был понос с кровью и прочее, и Вы ничего не делали? Или это появилось к 7 мес., а Вы валите на заводчицу?
На множество заболеваний похоже, как на панлейкопению, так и на ФИП. Было бы вскрытие - было бы о чем говорить, а так всё это бессмысленные обвинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katenka
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
А я поняла так, что вакцинирован котенок был хоть и странно, но в возрасте около 3 мес., а умер в 7,5. И всё это время у нее был понос с кровью и прочее, и Вы ничего не делали? Или это появилось к 7 мес., а Вы валите на заводчицу?
На множество заболеваний похоже, как на панлейкопению, так и на ФИП. Было бы вскрытие - было бы о чем говорить, а так всё это бессмысленные обвинения.
И я так же поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009